Гость
Статьи
Влюбляются ли в …

Влюбляются ли в девушек с модельной внешностью?

Сколько видел девушек с т.н. модельной внешностью (по ТВ и в реале), но заметил, что ни в одну я бы не смог влюбиться.Да, у них объективно красивая внешность, но она какая-то пустая... Нет той самой …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лимонка
#51
Zolotaya

Если за модельной внешностью нет мозгов, то да. Но всем нам известен пример Натальи Водяновой, которая сходив замуж за английского лорда, продолжала строить карьеру и рожать детей. А потом выкупила у него тех самых детей на свои честно заработанные деньги. А если бы не было у неё денег? Нет, голова для девушки -модели очень важна.

да повезло девченке просто...судьба

Гость
#52

нее в модельных девушек никто никогда не влюбляется. в истории таких случаев не зафиксировано. ни взгляда у них, ни улыбки, фигура У них какая то не простая. фунта изюма не хватает. они очень страдают от этого, проклинают свою красивую внешность и пустоту внутри, бегают за парнями с уговорами полюбить их, но безуспешно, в конце концов с горя идут в модели.

Гость
#53

Автор - я бы на вашем месте не стал бы так категоричен - у всех разные вкусы - но таки вас поддерживаю - живые девушки все таки лучше - пусть с недостатками - это их изюминка.

Гость
#54

Я вас умоляю, с чего вы взяли что у моделей нет недостатков? Дофига! Причем многие из них тоже комплексуют. К примеру из-за роста высокого. Это зачастую ошибочное мнение и вообще стереотип, что модели идеальны и недоступны. Я модель на пенсии и меня любили по-настоящему как минимум 4 мужчин.

Гость
#55

судя по тому, сколько поклонников у таких девушек в соц.сетях, они пользуются успехом..

гость
#56

В не моделей влбюбляются в мииллион раз сильней чем в пустышек. Проверено жизнью.

Гость
#57

Автор - зря ты так про моделей - зря, зря, зря, зря

Гость
#58

их обычно трахают на кастинге в анальное отверстие

Алёна
#59

Ты, мальчик, не влюбляешься в них. Зато куча богатеньких взрослых мужчин встречаются с моделями, примеров - уйма.

AC
#60

Модель -это характеристика тела но не оболочки.

Сколько раз я вижу уродин каких то на лицо.Лицо страшное зато модель!

Такие мне даром не нужны.

Мария
#61

Автор, уточняйте. Модель на экране / в журнале и девушка с модельной внешностью - разные вещи. У меня модельная внешность, рост 178, но всё-таки я больше на "живую девушку" (как тут выражаются) похожа, чем на обитательницу форума.

Гость
#64

Красивых-конечно. Длинногая стройная красавица. Что может быть красивее? Но много ли таких? Крайне мало. По жизни единицы красавиц настоящих,как и парней,собственно. Тем ценнее красота и больше вызывает она зависть.

Фатальный
#65

Нет. Полный бред. Чтобы общаться с женщиной, ее внешность далеко не на первом месте стоит. Изюма тоже никакого не наблюдал. Подходит-общаюсь, если мне не подходит-без разницы, как выглядит, кто она и что она. Списываю в утиль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: