Гость
Статьи
Опасаются ли …

Опасаются ли симпатичных модельных девушек?

Девчонки, у вас было такое ощущение, что мужчины настороженно относятся к девчонкам модельной внешности? начинают крутить в голове, что вот если она такая вся обалденная, то у нее обязательно кто-то есть:муж, парень, состоятельный любовник. что она не может быть только с ним одним. Либо она вся такая меркантильная, хищная и сливаются. Не пойму, вроде вся такая привлекательная, а одна одинешенькая.

Мариша
602 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

А что, не так? Модельные девушки дороги в обслуживании. Лучше взять что-нибудь побюджетнее.

Гость
#2

Ну, если даже не подходят - может чего-нибудь боятся.
А если подошли и ушли - значит в Вас проблема, просто не нравитесь

Гость
#3

Значит глядя на вас парни делают правильные выводы. Ухаживать за красоткой довольно дорого, не у каждого есть столько свободных денег. Поэтому умные, харизматичные парни и отличаются способностью адекватно оценивать затраты и поэтому же никак не встречаются Автору на жизненом пути.

Гость
#4

Конечно опасаются. Покусает еще с голодухи

СтаринаДжо
#5

Ммм совершенно верно, многие мужчины боятся очень красивых девушек, и даже не по причине того что она "дорога в обслуживании" как говорится в комментарии выше а в ложно уверенности на не удачу в общении с ней.
Есть 2 варианта решения проблемы для девушки - либо использовать меньше косметики и одеваться не так броско, либо искать альфача который не побоится.

luxury Barbie
#6

Абсолютно верно. Большинство русских парней как я заметила предпочитают не типаж девушка - девушка , такая гламурная ухоженная и утонченная , а девушка - пацанка , или нефорша. Типа в обычной одежде, такие чтоб и в поход с ними и в палатках, и на пиво пригласить .

Пацанчик
#8
luxury Barbie

девушка , такая гламурная ухоженная и утонченная ,

Вообще-то вы опискали ***.

СтаринаДжо
#9
luxury Barbie

Абсолютно верно. Большинство русских парней как я заметила предпочитают не типаж девушка - девушка , такая гламурная ухоженная и утонченная , а девушка - пацанка , или нефорша. Типа в обычной одежде, такие чтоб и в поход с ними и в палатках, и на пиво пригласить .

Ухоженная и утонченная не значит гламурная. Гламурная вон у нас Ксюша собчак - увы до секс символа ей явно далеко.
Надо понимать, что какова приманка - таков и улов. Если нужен средний вариант - то и приманка соответствующая, если мегаальфач то другая. Вы же не пойдете ловить акулу на мелкую блесну - тут все также

Иван2
#10
Гость

Автор, мужчины опасаются и боятся е/б/а/н/у/т/ы/х, а не симпатичных модельных девушек.

Во во, кому приятно общаться с курицей зацикленной на своей внешности, разок другой ахнуть и хватит)

Гость
#11

А, может, вы занудная или не такая раскрасавица, как нам рассказываете?

Гость
#12

Да. Так и есть.
Но хуже всего то, что в жены таких не хотят ( ревность, дорого такую содержать, она только собой и будет заниматься и *****)
Основной спрос от женатых. Они готовы платить, романтика, подарки, но ты для них просто статусная вещь.
Если осчастливишь просточка, то он тебе весь кислород перекроет, потому что будет понимать - не достоин ее! И потянется тебя вниз, чтобы с собой сравнять.
Для меня спасение было сз ( 2 фотки без мейка портрет). Там нашла себе мужа ( музыкант, композитор, поэтому очень занят, а тусовочными и клубными брезгует).
Так что если красивая, то придется сбавить яркость и больше скромничать.
Красивых замуж не берут.

Красотка 20 лет
#13

Почему опасаются? Никто ничего не опасается.

Парень
#14

Бред, ты просто страшная.
У меня такая была, высокая, стройная, спортивная, без каких то уродств, но генетика скулы подарила на лице просто ужасно страшные. Тоже наверное себя модельной внешности считала.
Сексом занимаемся, она стонет, я на её скулы смотрю и у меня прямо в ней падает.
Расстался. Про скулы конечно не сказал. Сказал что не мой человек, бла бла бла

Парень
#15

С реально красивыми все знакомятся. У меня товарищ есть богатый и молодой, он когда один был, только с красивыми знакомился, но если ***** оказывались посылал. Искал красивую и умную.
А так если парень умный и богатый, то он знакомится только с красотками, понимает что есть чем заинтересовать и есть на что содержать их.

А наоборот, люблю средних, стройных, но с неидеальным лицом, ибо зп хоть и большая (старший программист), вырос в бедности и многого хочется. То есть жалко много на девушку много тратить, да и гордый, не могу за кем то бегать.

гость
#16

смотря, что в приоритете... и для чего ему нужна...

Гость
#17
Парень

С реально красивыми все знакомятся. У меня товарищ есть богатый и молодой, он когда один был, только с красивыми знакомился, но если ***** оказывались посылал. Искал красивую и умную.А так если парень умный и богатый, то он знакомится только с красотками, понимает что есть чем заинтересовать и есть на что содержать их.А наоборот, люблю средних, стройных, но с неидеальным лицом, ибо зп хоть и большая (старший программист), вырос в бедности и многого хочется. То есть жалко много на девушку много тратить, да и гордый, не могу за кем то бегать.

иппанько какое

Гость
#18

Особенно когда модели начинают ротик раскрывать, то хоть стой , хоть падай

Гость
#20

Милая Мариша,откуда у вас такие средневековые стереотипы? Такое ощущение,что вы с нашими мужчинами не общались никогда .Вы оглянитесь по сторонам -сейчас любой толстопуз-разведенец с прицепом ,с зарплатой в 15 тыщ и пивом по выходным считает,что только красотки -модельной внешности его и достойны.Еще и цену будет себе набивать,типа красотке еще повезло,что он такой великолепный до нее снизошел.Поэтому ваше утверждение звучит оооочень смешно))))))

Гость
#21
Парень

А наоборот, люблю средних, стройных, но с неидеальным лицом, ибо зп хоть и большая (старший программист), вырос в бедности и многого хочется. То есть жалко много на девушку много тратить, да и гордый, не могу за кем то бегать.

Не секрет что все девушки требуют изрядных финансовых вложений. Но красивые девушки требуют особенно много денег.

Парень
#22
Гость

Не секрет что все девушки требуют изрядных финансовых вложений. Но красивые девушки требуют особенно много денег.

Бред который на этом форуме придумали. Девушка же как то жила до встречи с парнем, так же будет жить и после встречи с ним.
Разве что теперь она будет менее стервозна, так как оргазм у неё появится регулярный.
Вложения требуются когда детей заводят, декрет, ребёнок, садик, школа, вуз.

Дрянь такая
#23

опасаются красивых и расфуфыренных (обилие золота везде, причесон, много косметики, всякие айфоны из карманов, брендовые шмотки). Логика подсказывает, что если с ней познакомишься, то будешь за всё это платить. А если симпатичная и простая (прямые волосы, минимум косметики и элементов шика, туфли-лодочки), то никакого опасения нет

Гость
#24
Гость

А, может, вы занудная или не такая раскрасавица, как нам рассказываете?

Так она и пишет "симпатичных". Под этим может скрываться что угодно

Дрянь такая
#25
Парень

Бред, ты просто страшная.У меня такая была, высокая, стройная, спортивная, без каких то уродств, но генетика скулы подарила на лице просто ужасно страшные. Тоже наверное себя модельной внешности считала.Сексом занимаемся, она стонет, я на её скулы смотрю и у меня прямо в ней падает.Расстался. Про скулы конечно не сказал. Сказал что не мой человек, бла бла бла

широкие угловатые скулы как у наташи королёвой?

Гость
#26

ну вот к такой как к шейк думаю мало кто подходил а ее городе, несмотря на ее красоту. Хотя когда-то она была обычной девушкой

Гость
#27

ну вот к такой как к шейк думаю мало кто подходил а ее городе, несмотря на ее красоту. Хотя когда-то она была обычной девушкой

Гость
#28

Сейчас среди красивых в основном одна скукота пошла - помешаны просто на своих телесах, а глубже копнешь - бетон. Среди обычных такие девчонки попадаются незабываемые. Интересные, искрометные, веселые, умные, и не помешаны на бренном. Помнится мне, как одна в пять утра после двухлитровой Джоли-Питт Розе так Серебряный век на память мне процитировала, что на всю жизнь осталась в голове

Гость
#29
Парень

Бред который на этом форуме придумали. Девушка же как то жила до встречи с парнем, так же будет жить и после встречи с ним. Разве что теперь она будет менее стервозна, так как оргазм у неё появится регулярный.Вложения требуются когда детей заводят, декрет, ребёнок, садик, школа, вуз.

Вы похоже одели розовые очки и не видете реальность. Для девушек парни это в первую очередь решение финансовых проблем. И чем больше у парня денег, тем выше его ликвидность по мнению девушек. Тоже самое с женской красотой. Чем красивее девушка, тем богаче парнёра она стремится выбрать. Ничего не меняется: раньше ликвидность измерялась мамонтами, теперь деньгами.

Мисс Вселенная
#30
Парень

Бред, ты просто страшная.У меня такая была, высокая, стройная, спортивная, без каких то уродств, но генетика скулы подарила на лице просто ужасно страшные. Тоже наверное себя модельной внешности считала.Сексом занимаемся, она стонет, я на её скулы смотрю и у меня прямо в ней падает.Расстался. Про скулы конечно не сказал. Сказал что не мой человек, бла бла бла

Что ж за скулы были то, что аж падал??? Расскажи мне интересно!

Гость
#31
Мисс Вселенная

Что ж за скулы были то, что аж падал??? Расскажи мне интересно!

он просто импотент, а это оправдание. у хорошего самца от каких-то там скул не упадет. вставал же на нее? вставал. а в процессе он просто слабак

Гость
#32

по моему с красивыми все знакомятся. в соц сетях то точно

Андрюха Питерский
#33
Гость

Вы похоже одели розовые очки и не видете реальность. Для девушек парни это в первую очередь решение финансовых проблем. И чем больше у парня денег, тем выше его ликвидность по мнению девушек. Тоже самое с женской красотой. Чем красивее девушка, тем богаче парнёра она стремится выбрать. Ничего не меняется: раньше ликвидность измерялась мамонтами, теперь деньгами.

Красоты как таковой, днем с огнем не сыскать. Косметики/депиляции/стройности и загара, хоть отбавляй. Где там красота? Так и спят в кремах, туши и бюстгалтере, дабы случайно никто не лицезрел что там страх божий.
Какие на фиг деньги, просто бы привлечь.

Гость
#34

Единственное кого я опасаюсь,это бедных девушек,проблемных так сказать(хитрожoпая лимита всякая в том числе).Совершенно не важно какой внешности,но если при этом она красивая,то с вероятностью 99% это моральная прoститутка которой все должны за ее смазливое еблецo.А так в принципе любая девушка должна быть ну если уж не красивой,то симпатичной уж точно.Иначе спрос на нее нулевой.У мужчин увы на человеческие качества и душу х.. не встает.

Красотка 20 лет
#35
Парень

зп хоть и большая (старший программист), вырос в бедности и многого хочется. То есть жалко много на девушку много тратить, да и гордый, не могу за кем то бегать.

. И я росла в бедности и мне тоже многого хочется. Потому нравятся противоположности. А на девушку вам все равно придется тратиться, смиритесь...

Красотка 20 лет
#36
Гость

Единственное кого я опасаюсь,это бедных девушек,проблемных так сказать(хитрожoпая лимита всякая в том числе).Совершенно не важно какой внешности,но если при этом она красивая,то с вероятностью 99% это моральная прoститутка которой все должны за ее смазливое еблецo.А так в принципе любая девушка должна быть ну если уж не красивой,то симпатичной уж точно.Иначе спрос на нее нулевой.У мужчин увы на человеческие качества и душу х.. не встает.

Хи-хи-хи

Парень
#37
Красотка 20 лет

. И я росла в бедности и мне тоже многого хочется. Потому нравятся противоположности. А на девушку вам все равно придется тратиться, смиритесь...

С девушкой несколько лет, все устраивает. Особо не трачусь. Так отпуск оплачиваю за двоих, кино, ресторан, жилье, еду. Это мелочи для меня. Одежду не покупаю ей, косметику тоже, наличные не даю.

Гость
#38
Парень

С девушкой несколько лет, все устраивает. Особо не трачусь. Так отпуск оплачиваю за двоих, кино, ресторан, жилье, еду. Это мелочи для меня. Одежду не покупаю ей, косметику тоже, наличные не даю.

а как она без наличных вообще? без одежды и косметики??

Парень
#39
Гость

а как она без наличных вообще? без одежды и косметики??

Сама зарабатывает на свои нужды.

Красотка 20 лет
#40
Парень

С девушкой несколько лет, все устраивает. Особо не трачусь. Так отпуск оплачиваю за двоих, кино, ресторан, жилье, еду. Это мелочи для меня. Одежду не покупаю ей, косметику тоже, наличные не даю.

Теперь понятно, почему вам нравятся некрасивые. Красивая не станет такое терпеть.

Гость
#41
Парень

Сама зарабатывает на свои нужды.

и зачем ты такой нужен тогда?

Гость
#42
Красотка 20 лет

Теперь понятно, почему вам нравятся некрасивые. Красивая не станет такое терпеть.

100%

Парень
#43
Красотка 20 лет

Теперь понятно, почему вам нравятся некрасивые. Красивая не станет такое терпеть.

А бывают только красивые и некрасивые? Других не бывает? Моя для меня самая красивая и лучшая.
Да бабы с менталитетом содержанки пусть идут к 40-ка летним, а мне 26 и я себя ценю.

Гость
#44
Мариша

Девчонки, у вас было такое ощущение, что мужчины настороженно относятся к девчонкам модельной внешности? начинают крутить в голове, что вот если она такая вся обалденная, то у нее обязательно кто-то есть:муж, парень, состоятельный любовник. что она не может быть только с ним одним. Либо она вся такая меркантильная, хищная и сливаются. Не пойму, вроде вся такая привлекательная, а одна одинешенькая.

В той или иной степени все это присутствует. Что наверняка есть парень, толпы поклонников. Что содержание такой женщины будет дорого стоить. Что наверняка синдром королевны присутствует, нарциссизм и все такое. Я к модельным даже не подхожу.

Гость
#45
Гость

В той или иной степени все это присутствует. Что наверняка есть парень, толпы поклонников. Что содержание такой женщины будет дорого стоить. Что наверняка синдром королевны присутствует, нарциссизм и все такое. Я к модельным даже не подхожу.

да, бедные в принципе не подходят, подходят богатые, но среди них много наглых очень и слишком самоуверенных

Парень
#46
Гость

и зачем ты такой нужен тогда?

Такое может только живущая с кошками написать

Красотка 20 лет
#47
Парень

А бывают только красивые и некрасивые? Других не бывает? Моя для меня самая красивая и лучшая.Да бабы с менталитетом содержанки пусть идут к 40-ка летним, а мне 26 и я себя ценю.

Девушки тоже себя слишком ценят, чтобы встречаться с жадиной.

Парень
#48

Да и вообще, со старыми ради денег, с молодыми по любви.
А я еще в качалку хожу, умный, образованный.
Выбирал, эту выбрал, ей еще повезло
повезло.
Еще нехватало ее содержать полностью только.

Пацанчик
#49
Красотка 20 лет

Девушки тоже себя слишком ценят, чтобы встречаться с жадиной.

Да ну? Сама придумала? Тогда бы 99.5% мужиков только онанизмом бы и занимались.

Парень
#50
Красотка 20 лет

Девушки тоже себя слишком ценят, чтобы встречаться с жадиной.

Не жадина, это ***** который пол-зп отдает? Отпуск оплатил, еду купил, за квартиру заплатил, мало? Ну тогда больше зарабатывай.