Гость
Статьи
Грустно. Муж на 8 …

Грустно. Муж на 8 марта подарил миксер.

А что подарили мужья и любимые вам?

Якалка
203 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

а ты ему на 23 эл.бритву подарила? ))

Халва
#2
табуретка

а ты ему на 23 эл.бритву подарила? ))

скорее, дрель)

Помидоркина
#3

Любимый - букет орхидей. Другие мужчины - цветы. а женщин - всякие мелочи типа вазочек, рамочек. папа - набор диор. в общем, могу похвастаться, это 8 марта удалось

Гость
#4

ничего, ни мужа, ни любимого нет. А мне бы миксер понравился! и вообще- дареному коню в зубы не смотрят!

Халва
#6
Помидоркина

Любимый - букет орхидей. Другие мужчины - цветы. а женщин - всякие мелочи типа вазочек, рамочек. папа - набор диор. в общем, могу похвастаться, это 8 марта удалось

прикольный папа, мой даже не подозревает что такое Диор) Максимум денег даст, а ваш даже выбирал, круто)

#7

Ой, м ля... ты мне аппетит не порть. Лазай на других сайтах... ты здесь не актуален, бесишь всех уже!

Гость
#8

сапоги и кактус

#9

А миксер - это круто. Мне бы понравилось. :)

Якалка
#10
Kamilla999

А миксер - это круто. Мне бы понравилось. :)

Спасибо, мне уже лучше ))) Еще кто-нить напишет, что миксер - это хорошо, я совсем успокоюсь.

Якалка
#11
табуретка

а ты ему на 23 эл.бритву подарила? ))

не, у меня фантазия не настолько богата :)

#12

Уверенна, что муж от души выбирал.

:)
#13

да ну на фиг. миксер в подарок... типа вали готовь кухарка. знакомые мужчины цветы подарили, папа деньги и любимый тоже деньги. я сейчас котенка покупаю из питомника, так что сама попросила деньгами.

Лика
#14
Kamilla999

А миксер - это круто. Мне бы понравилось. :)

мне бы тоже.

Я вообще люблю подарки. Всякие разные :)) Хотя на плохие подарки мне вообще грех жаловаться: у нас в семье все люди щедрые и праздники очень любят, т.ч. даже на 8 марта помимо цветов получаю много других приятных подарков, и даже денежки в конвертике :)

А в этом году, что особенно приятно удивило, - позвонили многие старые знакомые, с которыми давно не виделась. Неожиданный сюрприз :)

Все знаю
#15

Мой муж никогда не дарит мне подарки на праздники, поскольку не любит дарить по программе. 6 марта отправились с ним в Swarovski, где он купил мне то украшение, которое я выбрала. Потом пошли в MAC, муж купил мне жидкую помаду из новой весенне-летней коллекции. Цветы покупаем когда прогуливаемся вместе. Цветы нужны для того, чтобы в доме было красиво. Хозяйственные принадлежности муж покупает тогда, когда они нужны. Но у нас в семье нет культа еды, поэтому нам достаточно пароварки и сковороды-гриль.

Гость
#16

Проще надо относиться к жизни, людям и тем более подобным "праздникам" и жить станет легче.

Ну если вам интересно, мне муж подарил вибратор :) Вместе выбирали, вместе заказали и тут же попробовали(привезли через пару часов)) Очень интересно)) Я лично своим подарком очень довольна!

T
#17

Миксер какой фирмы тзо? несчастная вы наша? Какие функции?

без мечты
#18

Ну если вам интересно, мне муж подарил вибратор :) Я лично своим подарком очень довольна!

высокие отношения

Якалка
#19
T

Миксер какой фирмы тзо? несчастная вы наша? Какие функции?

Да я не то, чтобы очень несчастная, просто ошарашенная немного :) Обычный такой миксер, Бош, пока никаких необычных функций не обнаружила. В принципе, он мне был нужен, но не 8 марта же!

Катрин2112
#20

девственник надоел уже

Звезда
#21

Дольче Густо, кофемашину подарил, но мы вместе подарок выбирали. я кофе обожаю и он, так что подарок великолепный! Красного цвета, ну и цветы.

#22
:)

да ну на фиг. миксер в подарок... типа вали готовь кухарка. знакомые мужчины цветы подарили, папа деньги и любимый тоже деньги. я сейчас котенка покупаю из питомника, так что сама попросила деньгами.

Как раз миксер "НеВалиГотовьКухарка", а наоборот. По - моему, оригинально. Если бы набор ножей подарил бы или кастрюль, а то и поварешку или фартук - колпак - прихватки, то можно было бы недоумевать, за исключением того, если жена сама попросила или намекнула, или если ей это необходимо в работе (я про последний вариант), а миксер - прикольно. Коктейльчики вкусненькие можно готовить, считай. :) Какая уж тут кухарка?! Вы чего?! :) Не путайте... :)

Гость
#23

А я люблю такие подарки, чем не подарки-то? Была бы рада утюгу, миксеру, хлебопечке, кофеварке и так далее)

T
#24

Все равно будьте рады и благодарны! так делают умные женщины! А в следующий раз просите, что надо! Мужчин не нужно спугивать..

Гость
#25

Вам хотя бы миксер подарил, а мне вообще ничего, даже цветов гад не принес, хотя и не жлоб, просто он этот день за праздник не считает. Говорит завтра пошли по магазинам купим тебе подарок, но не связанный с этим дьявольским днем.

#26

Представляю вашу кислую рожу автор...бедный муж

Гость
#28
Катрин2112

девственник надоел уже

да, то тетка выдёживается! никакой он не мужик! вы посмотрите на стиль письма ну ясно же что баба писала!!!

Гость
#29

Мне кстати муж ничего не подарил, вот сижу прошу у него мобильник тыщи за три (хотя хочу айфон) (((

Гость
#30
Гость

Вам хотя бы миксер подарил, а мне вообще ничего, даже цветов гад не принес, хотя и не жлоб, просто он этот день за праздник не считает. Говорит завтра пошли по магазинам купим тебе подарок, но не связанный с этим дьявольским днем.

вот и мой не считает, ему только нравится что выходной (потому что он по выходным работает, а тут прям совсем выходной), лежит и мультики смотрит весь день((((( Цветы мне подарили, но не мой муж, а чужой.

Майка
#31

Ох уж эти мужчины, пока сама прямо не скажешь - ничего не получишь. На своем опыте знаю. Но миксер - это неплохо, тем более Bosch.Конечно, Вам хотелось чего-то более личного и красивого, но так уж мужчины устроены.Я раньше обижалась на своего( тоже мне полезность всякую дарил:), а потом прямо говорила, что хочу то и то.

Масяня
#32

А мы после работы пойдём выбирать мне велосипед.

Якалка
#33
T

Все равно будьте рады и благодарны! так делают умные женщины! А в следующий раз просите, что надо! Мужчин не нужно спугивать..

Знаю :( Но ничего с собой поделать не могу. Сижу с кислой рожей. Не дано мне быть умной...

T
#34
Якалка

Знаю :( Но ничего с собой поделать не могу. Сижу с кислой рожей. Не дано мне быть умной...

Хряпни)))

Якалка
#35

Девчонки, вы такие классные!!! Всех вас с 8 марта!

Якалка
#36
T

Хряпни)))

Нечего и не с кем ))) Но - мысль!

без мечты
#37
from Berlin

<( Но ничего с собой поделать не могу. Сижу с кислой рожей. Не дано мне быть умной...Хряпни)))

)))))

T
#38
Якалка

Нечего и не с кем ))) Но - мысль!

Хряпни с нами!)) Мы поддержим! Вот щас иди налей и хряпни, и к приходу ужа будешь самой счастливой женой).

Гость
#39

а мне ничего не подарил(((

T
#40

ужа-мужа

Гость
#41
Гость

Мне кстати муж ничего не подарил, вот сижу прошу у него мобильник тыщи за три (хотя хочу айфон) (((

вот дура! всегда проси самое дорогое, так хоть мобильник за 3 тыщи получишь. учи вас тут, учи...........

Кавказ
#42

Цветы всем купил. 10 букетов.

Гость
#43
Все знаю

Цветы нужны для того, чтобы в доме было красиво. .

НУ, надо же))) а я-то не знала - зачем же дарят цветы? Оказывается, для красоты в доме. А он вам под цвет обоев цветы подбирает? ))))

Гость
#45

хороший подарок.мне бы понравилось )автор не заморачивайся )

Ne2Pi
#46

Мне вообще ничего! Даже не поздравил! Утром пока я спала по тихому оделся и свалил в свой офис. А я одна дома:(

Якалка
#47
T

Хряпни с нами!)) Мы поддержим! Вот щас иди налей и хряпни, и к приходу ужа будешь самой счастливой женой).

Ну раз вы разрешаете...) Если мой следующий пост будет содержать кучу опечаток, знайте, счастье настигло меня!

T
#48

Чет автро пропала. За бутылочкой побежала, наверное. Дома ж нет))). Не пьющие! Во какой мужик у нее, а она не довольна). Ну ладно,подождем)

T
#49

А, вернулась уже! Наливай!

Якалка
#50
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Посмотрите мое фото! Я Николай!

Коля, принимай эспумизан и женщины к тебе потянутся.