Гость
Статьи
Как обмануть тест на …

Как обмануть тест на беременность?

извини что пишу здесь, но тут людей больше...вопрост собственно в теме...Как обмануть тест на беременность?

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если ты его делаешь сама то просто добавь в мочу немного яичного белка

катастрофа о
#52

Можно, девочки, можно!!! Этот совет мне дала одна молоденькая подружка. Сама я замужем, и слава Богу с детьми, но тем ни менее решила проверить. Купила я тест, капнула на него несколько капель водки......и вуа ля !! Тест положительный.

Eclipse
#53

Да, ЛЮБОВНИЦА она женатого мужика!!! Все надеется, что как он узнает, что она беременная бросит семью и побежит к ней... ну, поверьте если мужик держит вас как любовницу - Вы хоть дюжину ему родите, он к Вам не пойдет...

Гость
#54

Привет!Мне 20 лет и это у меня вторые серьезные отношения!Я очень сильно его люблю!!!девочки не шутите!!Рано или поздно все узнается,и вы со временем очень сильно пожалеете!!г

Гость
#55

Капеец

Гость
#56

Приехал к подруге

сигикта
#57

Я САМА ДОДУМАЛАСЬ ДО 100 % СПОСОБА ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТСЯ СО ВСЕМИ ГОРДА СОБОЙ И ОТ СКРОМНОСТИ НЕ ЗАВЯНУ(НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МЕДИЦИНЕ НЕ ИМЕЮ, РАБОТАЮ МЕНЕДЖЕРОМ ПО РЕКЛАМЕ))))).НИКАКХ ДОРИСОВОК И БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН. РЕЗУЛЬТАТ 100000%!!!! НО НУЖНЫ ДЕНЬГИ ГДЕ ТО 1300-1500 РУБЛЕЙ. ПОКУПАЕТЕ В АПТЕКЕ ПРЕПАРАТ НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕГНИЛ. СМЕШИВАЕТЕ РАСТВОРИТЕЛЬ ИЗ ОДНОЙ АМПУЛЫ И САМ ПОРОШОК КАК ДЛЯ УКОЛА, ДОБАВЛЯЕТЕ В УТРЕННЮЮ МОЧУ. и 2 КРАСНЮЧИХ ПОЛОСКИ ГОТОВЫ!!! ВЕЩЕСТВО ПРОЗРАЧНОЕ ЦВЕТ МОЧИ НЕ МЕНЯЕТ. И ТАМ САМОГО РАСТВОРА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРЯМО КАПЕЛЬКА. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ПАПА ПОПРОСИТ СОБРАТЬ АНАЛИЗ ПРИ НЕМ ЭТО МОЖНО В ЕМКОСТЬ ДОБАВИТЬ СОЙДЕТ ЗА КАПЕЛЬКУ ВОДЫ. НИКАКОГО ПАЛЕВА. А ТЕПЕРЬ ДЛЯ МУЖЧИН ЖЕЛАЮЩИХ ОТОРВАТЬ МНЕ ЗА ЭТО ГОЛОВУ СКАЖУ МУЖА Я ИЗ ЗА ЭТОГО ПОТЕРЯЛА, И ТО ЧТО Я ***** Я И САМА ЗНАЮ. НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА НА ТАКОЕ ЕСЛИ БЫ НЕ КРАЙНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ ВРИТЕ БЕЗ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.

Гость
#58
сигикта

Я САМА ДОДУМАЛАСЬ ДО 100 % СПОСОБА ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТСЯ СО ВСЕМИ ГОРДА СОБОЙ И ОТ СКРОМНОСТИ НЕ ЗАВЯНУ(НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МЕДИЦИНЕ НЕ ИМЕЮ, РАБОТАЮ МЕНЕДЖЕРОМ ПО РЕКЛАМЕ))))).НИКАКХ ДОРИСОВОК И БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН. РЕЗУЛЬТАТ 100000%!!!! НО НУЖНЫ ДЕНЬГИ ГДЕ ТО 1300-1500 РУБЛЕЙ. ПОКУПАЕТЕ В АПТЕКЕ ПРЕПАРАТ НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕГНИЛ. СМЕШИВАЕТЕ РАСТВОРИТЕЛЬ ИЗ ОДНОЙ АМПУЛЫ И САМ ПОРОШОК КАК ДЛЯ УКОЛА, ДОБАВЛЯЕТЕ В УТРЕННЮЮ МОЧУ. и 2 КРАСНЮЧИХ ПОЛОСКИ ГОТОВЫ!!! ВЕЩЕСТВО ПРОЗРАЧНОЕ ЦВЕТ МОЧИ НЕ МЕНЯЕТ. И ТАМ САМОГО РАСТВОРА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРЯМО КАПЕЛЬКА. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ПАПА ПОПРОСИТ СОБРАТЬ АНАЛИЗ ПРИ НЕМ ЭТО МОЖНО В ЕМКОСТЬ ДОБАВИТЬ СОЙДЕТ ЗА КАПЕЛЬКУ ВОДЫ. НИКАКОГО ПАЛЕВА. А ТЕПЕРЬ ДЛЯ МУЖЧИН ЖЕЛАЮЩИХ ОТОРВАТЬ МНЕ ЗА ЭТО ГОЛОВУ СКАЖУ МУЖА Я ИЗ ЗА ЭТОГО ПОТЕРЯЛА, И ТО ЧТО Я ***** Я И САМА ЗНАЮ. НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА НА ТАКОЕ ЕСЛИ БЫ НЕ КРАЙНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ ВРИТЕ БЕЗ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.

*****, тебе Бог наказал и еще накажет.

сигикта
#59

добавить в утреннюю мочу препарат прегнил (продается в аптеке) 1000% результат. цвет мочи не меняет срабатывает 100% разводишь намешиваешь. кстати если попросят собрать при ком то можно заранее в емкость налить сойдет за несколько капелек воды.

Катя.
#61

Сделай тест на овуляцию.Они выглядят так же, но там всегда две полоски, только вторая не яркая.Скажи что срок маленький.Но лучше не обманывай.Все оферы это зло. Но мало ли какая ситуация у тебя.Может скотина редкостна.

cat
#62

Продам тест. Одесса, вышлю новой почтой. cat8@nm.ru

Таня
#63
сигикта

Я САМА ДОДУМАЛАСЬ ДО 100 % СПОСОБА ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТСЯ СО ВСЕМИ ГОРДА СОБОЙ И ОТ СКРОМНОСТИ НЕ ЗАВЯНУ(НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МЕДИЦИНЕ НЕ ИМЕЮ, РАБОТАЮ МЕНЕДЖЕРОМ ПО РЕКЛАМЕ))))).НИКАКХ ДОРИСОВОК И БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН. РЕЗУЛЬТАТ 100000%!!!! НО НУЖНЫ ДЕНЬГИ ГДЕ ТО 1300-1500 РУБЛЕЙ. ПОКУПАЕТЕ В АПТЕКЕ ПРЕПАРАТ НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕГНИЛ. СМЕШИВАЕТЕ РАСТВОРИТЕЛЬ ИЗ ОДНОЙ АМПУЛЫ И САМ ПОРОШОК КАК ДЛЯ УКОЛА, ДОБАВЛЯЕТЕ В УТРЕННЮЮ МОЧУ. и 2 КРАСНЮЧИХ ПОЛОСКИ ГОТОВЫ!!! ВЕЩЕСТВО ПРОЗРАЧНОЕ ЦВЕТ МОЧИ НЕ МЕНЯЕТ. И ТАМ САМОГО РАСТВОРА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРЯМО КАПЕЛЬКА. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ПАПА ПОПРОСИТ СОБРАТЬ АНАЛИЗ ПРИ НЕМ ЭТО МОЖНО В ЕМКОСТЬ ДОБАВИТЬ СОЙДЕТ ЗА КАПЕЛЬКУ ВОДЫ. НИКАКОГО ПАЛЕВА. А ТЕПЕРЬ ДЛЯ МУЖЧИН ЖЕЛАЮЩИХ ОТОРВАТЬ МНЕ ЗА ЭТО ГОЛОВУ СКАЖУ МУЖА Я ИЗ ЗА ЭТОГО ПОТЕРЯЛА, И ТО ЧТО Я ***** Я И САМА ЗНАЮ. НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА НА ТАКОЕ ЕСЛИ БЫ НЕ КРАЙНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ ВРИТЕ БЕЗ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.

Привет! ты есть в контакте? я хотела бы кое что спросить)

Гость
#64
Владислава

Опустить тест в самагон или в водку и две полоски обеспечино сома так делала

Не гони да

Аgu Agu
#65

Девушки, ну вот и что вы делаете? Мне самой всего 18, но от вас такое слышать это маразм, вы просто подумайте до чего вы докатились, разве над этим можно шутить? Разве это шутка?! Это дурдом. Сама жду маленького и да я обманывала мужа, не говоря ему о беременности и ***** была, боялась реакции. А теперь счастливы на 6 месяце ждём мальчика, а если уж на то пошло поссы на тест и скажи что не показал, но на месте парня я бы влепила тебе.

Гость
#66

Я понимаю, что просто так бывшего молодого человека обманывать нельзя, смысла нет. Но у меня другая ситуация была, с мужем почти до развода дело дошло, а я очень хотела второго ребеночка именно от него. Сказала, что беременна, он обрадовался и расслабился в постели. Так я счастливо родила сынулю. Правда, когда узнала, что беременна на самом деле, все рассказала и сама лично предложила развод. Муж сначала психанул, потом приполз с букетом роз. Сейчас до сих пор благодарит за маленькую женскую хитрость, за сохраненную семью и за сына. Поэтому не осуждаю чужие обманы, хотя просто для наказания парня не шутите этим. Лично я знала весь исход событий, поэтому так поступила.

Гость
#67

лимонный сок реально работает, две полоски...

Гость
#68

Лимонный сок и две полоски тест покажет.... Только это глупо обманывать)...

Илья
#70
Аглая

Детский сад!

зачем его обманывать придумай другой способ его задержать беременность может спугнуть !!!

Гость
#71

Вы ***** все. Есть конкретный вопрос. Может и ***** вопрос. Но бесит когда люди начинают осуждать вы пишите по теме а не свои лекции и мораль читать чё самые умные. У вас ответ просят а не совет!!!

nat
#72
Стиви

Вы наверно не подумали что он может точно также вас сейчас проверять,вы уже ему наговорили что вы типа залетели,а он хочет доказательств,вы показываете ему положительный тест на беременность и сходу получаете по рылу с криком "шл..ха!",так как парень оказывается бесплодный и знает это.Так что *****думай перед тем как фигнёй маяться!

Гость
#73

Ага много вас с такими справками,а бабы в итоге залетают.

сабина
#74

Читая это ржу над девушками, и над "сильным полом"!!! Знаете, что дорогие!! Когда мужик ссыт тебе в уши, мол детка я такой *****, ты моё всё, спит с тобой, а потом кидает!! И потом у него жена, ребёнок и таких мразей учить надо!! Они не мужики, а тряпки и таких тварей учить надо, чтобы жёнам не изменяли!!!

Гость
#75

А для чего тебе это нужно. Ну напугаешь ну оба*рется он. Скажешь правду. А он и обшяется не захочит😉

Алиса
#76

Ой, я смотрю все такие правильные, честные, справедливые. Какое Вы вообще право имеете осуждать автора? Вы не знаете сложившийся ситуации!
Есть мужчины, которых надо проверять! Чтоб потом не остаться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕРЕМЕННОЙ и одной. Ведь у вас была любовь, ты по-настоящему забеременила, а он поджав хвост убежал от ответственности!
Почему мужчины имеют право нас проверять, а мы нет? И скрывающихся женатиков так надо пугать, нечего жене изменять! А то внушили всему миру, что они полигамны и оправдывают себя этим!

Метод с тестом в Кока-Колу работает!

Викки
#77

Если кому то это действительно поможет,то самый верный способ добавить в мочу гонадотропин хорионический,можно прегнил,но он стоит в три раза дороже,препараты эти прозрачные, так что заметно не будет.Удачи!

эмили
#78

Я понимаю девкшку,но врать тоже не выход. Если у вас на самом деле все кончиной и терять уже нечего,то вперёд. Козлов надо учить. Если же парень тебе дорог и ты хочешь все вернуть, то не делай этого, сама потом пожалеешь. Удачи тебе в любом случае.

Гость
#79

Попробуй стать такой девушкой, которую он сердцем полюбит и с удовольствием будет к тебе стремиться.

Пол
#80

Может просто хочет реакцию посмотреть парня че вы сразу *****

Юлия
#81

Вы что привязались к девушке? Ваше мнение не спрашивали, вопрос был в другом, не знаешь, листай дальше. Вам лишь бы поярчить

Оля
#82

А мне тоже интересно, как обмануть тест) но... мне не для того, что бы напугать парня, а я просто хочу посмотреть на реакцию и проверить его чувства. Если он отреагирует плохо, то не будет смысла продолжать с ним отношения.

Лера
#83

У всех разные ситуации! у меня например есть муж. Детей нет. Для меня он элементарно ничего не делает. Но говорит что если будет ребенок то все изменится. Вот бы тоже было не плохо проверить таким образом. А то может все пустые слова

Гостья из неоткуда
#84

А если хорионический гонвдотропин использовать вместо прегнила? Его тоже в мочу капать или прям в него опускать?

Гость
#85

Как обмануть тест чтоб показал одну полоску

Акмарал
#86

Здравствуйте! Мы с мужем живем 3 года а потом развелись из за соры но мы любим друг друга и чтобы помериться с ним я обманула его что я беременно тепер незнаю что делать подскажите

Гость
#87
Дроч

Потом по иппалу получишь и к маме пойдешь

алина
#88
Гость

Лимонный сок и две полоски тест покажет.... Только это глупо обманывать)...

прост накапать?

Антонина
#89

Повторно переработанная моча организмом, выднляет гормон дофамин в небольших дозах, если выпить вечером мочу, то на след день в утренней моче будет содержаться немного этого самого гармона который отвечает за вторую полоску на тесте. Не раз так делала и все было отлично

Мила
#90

Я беременна.Но мне нужно чтоб тест не показал беременность.Что сделать??????

Проосто
#91
Заяц12

дать пописать на него беременную

А если не писать можно сделать одну полоску.

Проосто
#92

Имею ввиду чтоб просто на тесте показало именно одну полоску. Если не пописяв на него это возможно?

Гость
#93

А если сделать укол хорионического гонадотропина, это позволит получить положительный тест на беременность? Ну соответственно, если пописать в ёмкость и погрузить в неё тест?

Гость
#94

Покури гычу ))) Вот тебе и две полоски)))

Ясмин
#95
Автор

мне говорили что можно капнуть лимонного сока, как думаете это действует?

бяка

автор какая то ***
нафига тек делать
детский сад

Алекс
#96

Ебанутым нет покоя! Мне прислали сегодня фото теста, зашел сюда и если она воспользовалась такими подсказками чтоб я не сбежал, то уйду громко хлопнув дверью. А другой на моем месте еще по лицу хлопнет, такой умнице...

Алиса
#97

Обмануть тест нельзя, можешь принять средства чтобы забеременнеть, на ночь принимай, они содержат гормон ХЧГ, который положительно влияет на тест

Катя
#98
Автор

извини что пишу здесь, но тут людей больше...вопрост собственно в теме...Как обмануть тест на беременность?

https://vk.com/soulcunt пиши в лс помогу) за тебя сделаю

Лиза
#99
Гость

Если ты его делаешь сама то просто добавь в мочу немного яичного белка

Василиса
#100
Гость

Лимонный сок и две полоски тест покажет.... Только это глупо обманывать)...