Гость
Статьи
Какая зарплата мужчины …

Какая зарплата мужчины для вас уже неплохая?

40 тыс мне кажется уже неплохо

Гость
545 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Златка
#501

У меня домработница работая 25 дней в месяц в нескольких семьях получает без спец образования 50 в месяц. И это 50 летняя женщина. Особенно поразил пост про 10 в месяц зарплата и 30% парень отдавал родителям и за год накаливал 2 $!!!!! Это как??? 120 за год, минус 40 родителям и минус 60 эти 2 к $. Итого 20 т р!!!! Как он жил на 20 т р в ГОД???? Вранье

владимир казань
#502
Златка

Местное мужичье пытается оправдать свое ничтожество и неспособность заработать денег))))) смешно)))))) любой кто не обделен умом может заработать в Москве)))) у меня просто нет таких знакомых поучающих меньше 100!!!! Остальные лентяи и им просто лень( начинают оправдываться связями и знакомствами. Работаю в частной клинике. Глав врач получает 250т мужчины ортопеды по 200 а имплантологи и того больше. Но они и учатся постоянно, по 15 лет на образование потратили, и им по 30 ну может чуть больше.

_

а ты сама сколько зарабатываешь минетом?

#503
Златка

Местное мужичье пытается оправдать свое ничтожество и неспособность заработать денег))))) смешно)))))) любой кто не обделен умом может заработать в Москве)))) у меня просто нет таких знакомых поучающих меньше 100!!!! Остальные лентяи и им просто лень( начинают оправдываться связями и знакомствами. Работаю в частной клинике. Глав врач получает 250т мужчины ортопеды по 200 а имплантологи и того больше. Но они и учатся постоянно, по 15 лет на образование потратили, и им по 30 ну может чуть больше.

Смешно-250 как они живут на такие денюшки??? экономят видимо на домработнице,,,, домработница примерно 40 в месяц школа 100 ну и так по мелочам бензин 30-40. наверное они на работе живут))))))))))

владимир казань
#504
maxim2010

Смешно-250 как они живут на такие денюшки??? экономят видимо на домработнице,,,, домработница примерно 40 в месяц школа 100 ну и так по мелочам бензин 30-40. наверное они на работе живут))))))))))

_

братишь, а ты про расходы на жену забыл), хотя откуда у них жены? зарплата в 250 штук недостаточно для содержания семьи(((

#505
владимир казань

_

братишь, а ты про расходы на жену забыл), хотя откуда у них жены? зарплата в 250 штук недостаточно для содержания семьи(((

конечно недостаточно-жёны дом попросят на рублёффке брюлики и пошло поехало))))

владимир казань
#506
maxim2010

владимир казань_

братишь, а ты про расходы на жену забыл), хотя откуда у них жены? зарплата в 250 штук недостаточно для содержания семьи(((конечно недостаточно-жёны дом попросят на рублёффке брюлики и пошло поехало))))

_

не, братишь, дом на рублёвке это предел, просто на солярии и курсы красоты только штук по 50-60 нужно)

диz
#507
Прохожий

Поправка: в предыдущем тексте опечатка. Конечно имелось в виду не "5-ти суток", а "15-ти суток"

...или 1 год без прав, или от 3х до 15ти суток. выбор предоставят в суде ) причем забирают прям оттуда ))) на первый раз обычно 3е суток, но можно договорится за умеренные деньги и ты едешь домой, сохранив права, а не метешь дворы ) но это только с учетом дохода выше 100т.р. :D

диz
#508
Златка

Местное мужичье пытается оправдать свое ничтожество и неспособность заработать денег))))) смешно)))))) любой кто не обделен умом может заработать в Москве)))) у меня просто нет таких знакомых поучающих меньше 100!!!! Остальные лентяи и им просто лень( начинают оправдываться связями и знакомствами. Работаю в частной клинике. Глав врач получает 250т мужчины ортопеды по 200 а имплантологи и того больше. Но они и учатся постоянно, по 15 лет на образование потратили, и им по 30 ну может чуть больше.

Я могу тебе в деталях расписать как гл. врач, и зав. отделения получают свои +100500 штук ) это не оклад ))) но я не против этого, ибо за счет них и другие повышают свой доход ) главное вступить в симбиоз ))) жаль, что не в деньгах счастье и хорошего человека при помощи денег не зацепишь (((

#509
диz

Я могу тебе в деталях расписать как гл. врач, и зав. отделения получают свои +100500 штук ) это не оклад ))) но я не против этого, ибо за счет них и другие повышают свой доход ) главное вступить в симбиоз ))) жаль, что не в деньгах счастье и хорошего человека при помощи денег не зацепишь (((

Врачи отдельная песня- то мы это не лечим,чуть что посылают в германию.у кого денюшки есть в германию поедет,а наши докторишки наживают свой капитал на бедных и детях!

диz
#510
maxim2010

диz

Я могу тебе в деталях расписать как гл. врач, и зав. отделения получают свои +100500 штук ) это не оклад ))) но я не против этого, ибо за счет них и другие повышают свой доход ) главное вступить в симбиоз ))) жаль, что не в деньгах счастье и хорошего человека при помощи денег не зацепишь (((

Врачи отдельная песня- то мы это не лечим,чуть что посылают в германию.у кого денюшки есть в германию поедет,а наши докторишки наживают свой капитал на бедных и детях!

Зря ты так... у нас очень много действительно хороших врачей, готовых помочь... А уж отблагодарить их или нет, решать тебе...

p.s.

Я думаю из здесь присутствующих мало кто бы отказался заработать денег, если бы подвернулась такая возможность, естественно не особо совестным путем...

#511
диz

maxim2010диz

Я могу тебе в деталях расписать как гл. врач, и зав. отделения получают свои +100500 штук ) это не оклад ))) но я не против этого, ибо за счет них и другие повышают свой доход ) главное вступить в симбиоз ))) жаль, что не в деньгах счастье и хорошего человека при помощи денег не зацепишь (((

Врачи отдельная песня- то мы это не лечим,чуть что посылают в германию.у кого денюшки есть в германию поедет,а наши докторишки наживают свой капитал на бедных и детях!Зря ты так... у нас очень много действительно хороших врачей, готовых помочь... А уж отблагодарить их или нет, решать тебе...

p.s.

Я думаю из здесь присутствующих мало кто бы отказался заработать денег, если бы подвернулась такая возможность, естественно не особо совестным путем...

так по крупному счёту смотреть-так все и зарабатывают. сходил в офис помог кому то денег украсть или левак какой нибудь продать.придя домой ведь мало кто себя спросит-что ты сделал сегодня хорошего...........

диz
#512
maxim2010

диz

maxim2010диz Я могу тебе в деталях расписать как гл. врач, и зав. отделения получают свои +100500 штук ) это не оклад ))) но я не против этого, ибо за счет них и другие повышают свой доход ) главное вступить в симбиоз ))) жаль, что не в деньгах счастье и хорошего человека при помощи денег не зацепишь ((( Врачи отдельная песня- то мы это не лечим,чуть что посылают в германию.у кого денюшки есть в германию поедет,а наши докторишки наживают свой капитал на бедных и детях!Зря ты так... у нас очень много действительно хороших врачей, готовых помочь... А уж отблагодарить их или нет, решать тебе... p.s. Я думаю из здесь присутствующих мало кто бы отказался заработать денег, если бы подвернулась такая возможность, естественно не особо совестным путем...

так по крупному счёту смотреть-так все и зарабатывают. сходил в офис помог кому то денег украсть или левак какой нибудь продать.придя домой ведь мало кто себя спросит-что ты сделал сегодня хорошего...........

Заработал нам с тобой на жизнь/отпуск/машину/квартиру дорогая! И скажи мне что я плох?! Если совесть мучает можешь в дед дом заехать игрушек или медикаментов купить. Как правило на время отпускает...

Мальчик82
#513
Прохожий

Агрессивная какая-то Зайка. Абсолютно асоциальная. Совершила дминистративное правонарушение и гордится этим. По-хорошему надо бы её на 15 суток за мелкое хулиганство от общества изолировать, может поумнела бы?

я бы также сделал) агрессивная она потому, что отодрать ее некому сзади) это же сразу видно)

я всегда таким телкам советую свалить в эмираты, где роли четко разделены - зачем себя мучить?)

Мальчик82
#514
Златка

У меня домработница работая 25 дней в месяц в нескольких семьях получает без спец образования 50 в месяц. И это 50 летняя женщина. Особенно поразил пост про 10 в месяц зарплата и 30% парень отдавал родителям и за год накаливал 2 $!!!!! Это как??? 120 за год, минус 40 родителям и минус 60 эти 2 к $. Итого 20 т р!!!! Как он жил на 20 т р в ГОД???? Вранье

У тебя домработница .. у меня ее нет, вот тебе и кажется, что вранье) Вы тут, дамочки, забываете, что Россия МСК не ограничивается) И возможностей 50 летней иметь даже 25000 в мес не во всех уголках страны есть)

Мальчик82
#515
Зайка

вообще я бы отстреливала мужиков которые не хотят работать. мужчины должны работать и обеспечивать женщин. в этом их прямое назначение

тоже самое надо делать с теми девушками, которые до свадьбы по 10 мужиков имели и запрещать им рожать, отдавать в публичные дома до конца жизни)

Мальчик82
#516

кстати, на счет эмиратов: боюсь, многим там только место уготовано в публичном доме ;(

#517
диz

maxim2010диz

maxim2010диz Я могу тебе в деталях расписать как гл. врач, и зав. отделения получают свои +100500 штук ) это не оклад ))) но я не против этого, ибо за счет них и другие повышают свой доход ) главное вступить в симбиоз ))) жаль, что не в деньгах счастье и хорошего человека при помощи денег не зацепишь ((( Врачи отдельная песня- то мы это не лечим,чуть что посылают в германию.у кого денюшки есть в германию поедет,а наши докторишки наживают свой капитал на бедных и детях!Зря ты так... у нас очень много действительно хороших врачей, готовых помочь... А уж отблагодарить их или нет, решать тебе... p.s. Я думаю из здесь присутствующих мало кто бы отказался заработать денег, если бы подвернулась такая возможность, естественно не особо совестным путем...

так по крупному счёту смотреть-так все и зарабатывают. сходил в офис помог кому то денег украсть или левак какой нибудь продать.придя домой ведь мало кто себя спросит-что ты сделал сегодня хорошего...........Заработал нам с тобой на жизнь/отпуск/машину/квартиру дорогая! И скажи мне что я плох?! Если совесть мучает можешь в дед дом заехать игрушек или медикаментов купить. Как правило на время отпускает...

Квартира всего то клеть в бетоне,машина кусок железяки.и из за этого скелеты в шкафу собирать.... по моему не стоит.тем более что квартиру и так получить можно.если в городе кто живёт машина не нужна( я в город пару раз ездил видел все в пробках живут)

Гость
#518

Среднестатистическая з/п нашего региона 20 т.р. Годовой доход мужа более 5 млн. рублей. Салоны красоты говорите? Курорты? Дизайнерские вещи? В нашем случае этого нет. Весь мой гардероб едва потянет на 200, мужа - того меньше, малолетние дети не обделены, но в пределах нормы. Ювелирка - вообще не мое. Нянь, домработниц не нанимаю - справляюсь сама. Нет потребности жить на широкую ногу. Я НЕ ВИЖУ ПЛЮСОВ ОТ ТАКОГО ДОСТАТКА, ЗАТО МИНУСОВ - МИЛЛИОН. Мужа не вижу месяцами, в лучшем случае утром и поздним вечером, выходные устраивает себе редко, в основном в разъездах. Здоровье положил на свое дело, лечится нет времени - в прошлом году чуть не умер от банального аппендицита. Дети фактически растут без отца. Я хочу нормальную среднестатистическую семью, где муж приходит домой вечером, проводит с семьей выходные, участвует в нашей жизни. Цените своих мужей с любым доходом, если он ответственен, надежен, уважает и любит вас. Остальное - мишура.

Гость
#519

530 Ага, цените, вам легко говорить. Когда будете работать, нет, даже не работать, а пахать на 3х работах, чтобы его прокормить и было чем заплатить за квартиру съемную. Ни о каких детях речь не идет, само собой, ну куда детей без жилья?

Мальчик82
#520

А кто заставляет вас снимать квартиру?) Навыдумывали себе проблем ,начитавшись глянца) Фитнессом можно и дома заниматься, а шмотки на распродажа в европе с дисконтом в 70% брать) Институт можно и по-скромнее выбрать - он почти ничего не дает. На хороший пусть сам заработает потом.

#521
Немного слов

Baileys the Original

Еще раз: ни про какие РАЗЫ речь не идет в принципе!

Вы хоть понимаете суть фразы "деньги во времени"??

Я отдельно специально подчеркнула, что $2000 - это на сегодняшний день.

Также написала, что закладываемая инфляция - 12-14%.

И если вы возьмете в руки калькулятор, то вы без труда поймете, что $2000 сейчас и $3000 через три года - это ОДНА И ТА ЖЕ цифра.



Сначала начитаются всякой хрени, потом её же и транслируют без осмысления.

Спокойствие, только спокойствие!)))

Я Ваше мнение уважаю. То, что я читал - Это не ***. Это информация, основанная на реальных фактах статистических данных (я так надеюсь). http://www.kommersant.ru/Doc/878560 ( это 2007-2008г)

Тут дело в том, что возможно сейчас, в настоящее время нет таких перегибов, согласен. Все-таки меняется что-то со временем.

Да, действительно, был такой период. На самом деле он шел с 2005 года где-то.

Основной толчок - конечно, высокая инфляция.

Дмитрий
#522
Легенда

Для меня более ле менее минимальная зарплата мужчины, на которую можно жить, а не выживать, это 200 тысяч.Москва. Но и то это только съемная более ле менее приличная квартира, никакой своей при такой зп не светит. Хорошо, если своя есть, тогда полегче.

Мы семьей из 4-х человек сейчас умудряемся тратить в месяц 150 тысяч, это без путешествий. Еда, машина, курсы для детей, хорошая одежда, развлечения, часто рестораны.

200000 рублей в месяц - это 83000 долларов в год . На досуге поинтересуйтесь , сколько ньюйоркцев-мужчин получают меньшую зарплату , чем 83000 бакса в год . Или уже Нью-Йорк менее дорогой город , чем Москва ? А сколько вкалывает средний ньюйоркец , даже при офисной работе , ленивым москвичам и не снилось . А как вам отпуск всего лишь 10 дней в году у среднего ньюйоркца ? А известно ли вам , что нет идиотов в США , кроме может быть , некоторых негров , которые бы тратили всё , что зарабатывали и ничего не откладывали , не копили ? А Москве так живут очень многие . Я уж не говорю , что понятие безработицы в Москве практически отсутствует . Вообщем , жизнь вас ещё не била , всё слишком шоколадно . ПОКА шоколадно . Но вечно так не будет . Всё рано или поздно изменится . Будут среди москвичей немало и безработных , и бездомных , и разорившихся . И вкалывать придётся поболее . Собственно , так почти весь капиталистический мир живёт .

Дмитрий
#523
Baileys the Original

ГостьНемного слов

У нас стоят полупустые новые дома не один год в городе. Цены большинству населения не доступны. Если бы цену определял рынок - цена бы упала. Но не падает.))

+100.

Этот рынок \строительный\ аццки монополизирован, коррумпирован и условно определен по СГОВОРУ сторон-застройщиков.

Популистская чушь.

Ну , то , что в России дикий , неконкурентный рынок , знают даже дети . Очень на многое в России задраны цены по сравнению с аналогичными товарами и услугами в развитых странах .

Почти любой товар в американском Воллмарте стоимостью 20 долларов будет продаваться в России уже за 40 долларов , а Москве и за все 60 . Неоднократно проверял , например , на обуви и одежде .

Дмитрий
#524
Златка

Местное мужичье пытается оправдать свое ничтожество и неспособность заработать денег))))) смешно)))))) любой кто не обделен умом может заработать в Москве)))) у меня просто нет таких знакомых поучающих меньше 100!!!! Остальные лентяи и им просто лень( начинают оправдываться связями и знакомствами. Работаю в частной клинике. Глав врач получает 250т мужчины ортопеды по 200 а имплантологи и того больше. Но они и учатся постоянно, по 15 лет на образование потратили, и им по 30 ну может чуть больше.

В элитной клинике с давно сложившимся коллективом есть и такие зарплаты . Но вообще-то стоматологические клиники уже начали чувствовать конкуренцию . Чтобы не разориться , да иметь какую-то прибыль , владельцы новых открывающихся клиник нанимают персонал за куда меньшие деньги , чем 200 тысяч . А иногда на радикальное обновление коллектива со снижением зарплаты идут и уже давно работающие фирмы . 60 тысяч - вот , за что предлагают работать . И люди идут . Потому что лучше 60 тысяч , чем сидеть без работы . Выпускников стоматологических специальностей , знаете ли , тоже немало . Причём по всей России . Да из ближнего зарубежья врачи в Москву едут , так как у них на родине зарплаты в 5 -10 раз меньше . Так что потихоньку конкуренция начинается . И цены и заплаты уже мало где будут очень высокими .

Гость
#525
Гость

530 Ага, цените, вам легко говорить. Когда будете работать, нет, даже не работать, а пахать на 3х работах, чтобы его прокормить и было чем заплатить за квартиру съемную. Ни о каких детях речь не идет, само собой, ну куда детей без жилья?

ОТВЕТСТВЕННЫЙ, НАДЕЖНЫЙ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ВАС УВАЖАЕТ И ЛЮБИТ не будет сидеть на шее у своей женщины.

Муж

Гость
#526
Гость

ОТВЕТСТВЕННЫЙ, НАДЕЖНЫЙ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ВАС УВАЖАЕТ И ЛЮБИТ не будет сидеть на шее у своей женщины.

Муж

Ну мой меня уважает и любит, но больше 70-80т.р. зарабатывать просто не способен. Вычтите съемную квартиру, алименты, кредит (добрачный) и что останется? Ни-че-го, даже на еду уже не хватит. Но это же не значит, что он меня не уважает и не любит, просто ситуация такая.

Гость
#527
Дмитрий

ЛегендаДля меня более ле менее минимальная зарплата мужчины, на которую можно жить, а не выживать, это 200 тысяч.Москва. Но и то это только съемная более ле менее приличная квартира, никакой своей при такой зп не светит. Хорошо, если своя есть, тогда полегче.

Мы семьей из 4-х человек сейчас умудряемся тратить в месяц 150 тысяч, это без путешествий. Еда, машина, курсы для детей, хорошая одежда, развлечения, часто рестораны.200000 рублей в месяц - это 83000 долларов в год . На досуге поинтересуйтесь , сколько ньюйоркцев-мужчин получают меньшую зарплату , чем 83000 бакса в год . Или уже Нью-Йорк менее дорогой город , чем Москва ? А сколько вкалывает средний ньюйоркец , даже при офисной работе , ленивым москвичам и не снилось . А как вам отпуск всего лишь 10 дней в году у среднего ньюйоркца ? А известно ли вам , что нет идиотов в США , кроме может быть , некоторых негров , которые бы тратили всё , что зарабатывали и ничего не откладывали , не копили ? А Москве так живут очень многие . Я уж не говорю , что понятие безработицы в Москве практически отсутствует . Вообщем , жизнь вас ещё не била , всё слишком шоколадно . ПОКА шоколадно . Но вечно так не будет . Всё рано или поздно изменится . Будут среди москвичей немало и безработных , и бездомных , и разорившихся . И вкалывать придётся поболее . Собственно , так почти весь капиталистический мир живёт .

Вообще-то американцы почти поголовно сидят на кредитной игле, а не откладывают. 5-8 кредиток на человека - норма.

А вот москвичи и русские как раз приучены копить, еще с совка.

ОлегШ
#528

-Что такое "великодушный"?

-Понимаешь, есть люди, у которых душа небольшая, размером с кошелёк.Туда только деньги можно положить...

(Из передачи "Спокойной ночи, малыши")

Гость
#529

Ой, засцыхи, я с вас валяюсь :) Развели мастурбацию "от 100 тыщ". Открою интернет-магазин губозакаталок для баб. Обогатюся :)

#530
Гость

ДмитрийЛегендаДля меня более ле менее минимальная зарплата мужчины, на которую можно жить, а не выживать, это 200 тысяч.Москва. Но и то это только съемная более ле менее приличная квартира, никакой своей при такой зп не светит. Хорошо, если своя есть, тогда полегче.

Мы семьей из 4-х человек сейчас умудряемся тратить в месяц 150 тысяч, это без путешествий. Еда, машина, курсы для детей, хорошая одежда, развлечения, часто рестораны.200000 рублей в месяц - это 83000 долларов в год . На досуге поинтересуйтесь , сколько ньюйоркцев-мужчин получают меньшую зарплату , чем 83000 бакса в год . Или уже Нью-Йорк менее дорогой город , чем Москва ? А сколько вкалывает средний ньюйоркец , даже при офисной работе , ленивым москвичам и не снилось . А как вам отпуск всего лишь 10 дней в году у среднего ньюйоркца ? А известно ли вам , что нет идиотов в США , кроме может быть , некоторых негров , которые бы тратили всё , что зарабатывали и ничего не откладывали , не копили ? А Москве так живут очень многие . Я уж не говорю , что понятие безработицы в Москве практически отсутствует . Вообщем , жизнь вас ещё не била , всё слишком шоколадно . ПОКА шоколадно . Но вечно так не будет . Всё рано или поздно изменится . Будут среди москвичей немало и безработных , и бездомных , и разорившихся . И вкалывать придётся поболее . Собственно , так почти весь капиталистический мир живёт .Вообще-то американцы почти поголовно сидят на кредитной игле, а не откладывают. 5-8 кредиток на человека - норма.

А вот москвичи и русские как раз приучены копить, еще с совка.

Ну негрил американских вы зря обидели-прошли времена где автобус только для чёрных.чёрные даже собак не могут держать запрещённых законами сша- а негрилы могут(на мой вопрос белый америкос с досадой сказал -у них деньги есть)))) да и цены в сша не такие как у нас за 30 лексус гибрид большой купить можно

Мальчик82
#531

Блин, я не понимаю что за "роскошь" такая - содержать какую-то телку, которую еще и любить надо и уважать?) Чисто экономически какая в этом выгода?)

#532
Дмитрий

Baileys the OriginalГостьНемного слов

У нас стоят полупустые новые дома не один год в городе. Цены большинству населения не доступны. Если бы цену определял рынок - цена бы упала. Но не падает.))

+100.

Этот рынок \строительный\ аццки монополизирован, коррумпирован и условно определен по СГОВОРУ сторон-застройщиков.

Популистская чушь.

Ну , то , что в России дикий , неконкурентный рынок , знают даже дети . Очень на многое в России задраны цены по сравнению с аналогичными товарами и услугами в развитых странах .



Почти любой товар в американском Воллмарте стоимостью 20 долларов будет продаваться в России уже за 40 долларов , а Москве и за все 60 . Неоднократно проверял , например , на обуви и одежде .

Предлагаю вам в Волмарте купить цемент, кирпичи, столярку итд и привезти в Россию и строить

Только очень сомневаюсь, что это будет целесообразно.

#533
Дмитрий

Baileys the OriginalГостьНемного слов

У нас стоят полупустые новые дома не один год в городе. Цены большинству населения не доступны. Если бы цену определял рынок - цена бы упала. Но не падает.))

+100.

Этот рынок \строительный\ аццки монополизирован, коррумпирован и условно определен по СГОВОРУ сторон-застройщиков.

Популистская чушь.

Ну , то , что в России дикий , неконкурентный рынок , знают даже дети . Очень на многое в России задраны цены по сравнению с аналогичными товарами и услугами в развитых странах .



Почти любой товар в американском Воллмарте стоимостью 20 долларов будет продаваться в России уже за 40 долларов , а Москве и за все 60 . Неоднократно проверял , например , на обуви и одежде .

К тому же на досуге почитайте, что такое доходный и расходный метод.

Любимый муж
#534

Зарплата 80 т.р. вполне достаточно, чтобы комфортно жить в Москве в своей квартире. Всё остальное - надо учиться экономить и тратить с умом.

гость
#535

при условии, что есть в семье две машины и квартира трешка. 100 тысяч вполне для жизни хватит с двумя детьми. но хочется большего....(Кубань)

гость
#536
Гость

Среднестатистическая з/п нашего региона 20 т.р. Годовой доход мужа более 5 млн. рублей. Салоны красоты говорите? Курорты? Дизайнерские вещи? В нашем случае этого нет. Весь мой гардероб едва потянет на 200, мужа - того меньше, малолетние дети не обделены, но в пределах нормы. Ювелирка - вообще не мое. Нянь, домработниц не нанимаю - справляюсь сама. Нет потребности жить на широкую ногу. Я НЕ ВИЖУ ПЛЮСОВ ОТ ТАКОГО ДОСТАТКА, ЗАТО МИНУСОВ - МИЛЛИОН. Мужа не вижу месяцами, в лучшем случае утром и поздним вечером, выходные устраивает себе редко, в основном в разъездах. Здоровье положил на свое дело, лечится нет времени - в прошлом году чуть не умер от банального аппендицита. Дети фактически растут без отца. Я хочу нормальную среднестатистическую семью, где муж приходит домой вечером, проводит с семьей выходные, участвует в нашей жизни. Цените своих мужей с любым доходом, если он ответственен, надежен, уважает и любит вас. Остальное - мишура.

мне смешны таки изречения. у вас видимо затянулась послеродовая депрессия. даже мы со своими грошами в сто штук имеем нянь и домработниц раз в неделю...

Наталья
#537

Читаю тут отзывы давно. В основном "чтоб поржать" )))) Первый раз решила оставить свой. Я живу в Киев (в нем и родилась) и диву даюсь на сколько меркантильны "до мозга костей" мАсковские женщины! Потому что москвички и мАсковские женщины - это абсолютно разные вещи. У нас тоже много "киевлянок" подобно "москвичкам", но уж как-то они немного поскромнее. Почему-то сильно многие считают, что мужчины всем и все должны. Но это априори не верно!!! Женщины, ну нужно ведь себя хоть немного уважать, чтобы жить с кошельком или же жить с любимым, но при этом думать, что он вам постоянно что-то должен! Если уже на то пошло, то женщины тоже многое должны. А не растопырив пальчики веером требовать дай то, хочу это. Многие "красотки" попади они в глубокую деревню, окажутся в глубокой заднице и вряд ли выживут! А сейчас все к тому идет, что натуральные продукты исчезают и в городе становиться жить все труднее. Ну да ладно, это отдельная тема "Как сделать из "женщины" Женщину"

О себе. Живу с мужем у родителей, суммарная зарплата на двоих 1500 $ и скажу так, что нам денег хватает, тратим с умом! (Откладываем сейчас на квартиру, но можем и поехать в отпуск без особых усилий) Жить нужно по средствам, уметь тратить и экономить. Тем более муж мой зарабатывает их физически и просто жаль эти деньги "просырать" на что попало. У меня есть друзья, которые зарабатывают на несколько порядков выше меня, но и денег у них вечно нет...

тут еще многие пишут, что с образованием иметь меньше 100 000 рублей( сколько это получится гривен я не знаю, но понимаю, что много), то это глупости. У меня 2 образования, но это никак не сказывается на зп. Есть много нюансов, при зарабатывании денег и нынче образование имеет почти последнюю роль...

Мальчик82
#538

Вот я и говорю, - украинки - суперские вообще девушки)

Гость
#539
гость

мне смешны таки изречения. у вас видимо затянулась послеродовая депрессия. даже мы со своими грошами в сто штук имеем нянь и домработниц раз в неделю...

А смеетесь над чем? Над тем, что женщина не спихивает СВОИХ детей на чужих теток,если есть возможность не работать, сама справляется с домашними обязанностями, пальцы не загибая, типа я устаю, я же детей воспитываю. Али при высоких доходах все ОБЯЗАНЫ иметь нянь, домработниц, личных водителей, толчкосмывателей?? А те кто, этим требованиям не соответствует, списываем как неадекватных?? Я в ауте! Типичное мещанское мышление.

Айна
#540

500 тысяч -миллион зелени в год. Меньше для меня не годится,лузеры

Наталья
#541
Мальчик82

Вот я и говорю, - украинки - суперские вообще девушки)

спасибо большое за комплимент ))))

Зинок
#542

У чужого мужчины или у моего?)))))))))))

владимир казань
#543

да *** всё так же старо, неудивлюсь если те якобы москвички которые пишут зп за 100 штук более 15 тысяч сами не получали не когда, да и не видели а тай глупые мечты всего лишь...

Гость
#544
Аскорбинка

Одежда. Если уже был пару раз в одном платье на корпоративе или дискотеке, то третий раз его надевать уже неприлично.

2. Парикмахерская - ест очень много денег. Стрижка-покраска-укласдка тысяч 5.

3. Обувь - дорогая. Сумки -тоже.

4. Косметика. Тушь Ланком у нас больше 1000 рублей. На три месяца. Ну и другая уходовая и декоративная косметика - тоже дорого.

5. Встречи вс друзьями - тоже влетают в копеечку. Хоть на природе, хоть дискотека, кафе.

6. Белье. Ужас как дорого.

7. Хотя бы раз в год хочется обновить что-то из: телефон, айпод, ноутбук. Или что-то новое в квартиру (папа мне купил год назад).

8. Обеды на работе - с собой носить бутеры у нас не принято.

9. Коммуналка и прочие счета.



Это первое, что пришло в голову.

общество потреБЛЯтелей

глупышка
#545

..ять! врач в Питере, опыта 2 года, если работать на ставку в месяц, то зарплата 18т.р., поэтому приходится упахиваться так, что всякие кино-кафе и не нужны....так где взять норм зарплату???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: