Гость
Статьи
Мужчины девы умеют …

Мужчины девы умеют любить?

И снова избитая тема,но всё же ,мужчины девы умеют любить,или у них только один расчёт?

Авторишка
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К любви мой пришел из расчета...взвесив всё он убедился что ему со мной хорошо во всём и как с человеком, женщиной, в сексе, характер, семья, образование, взгляд на жизнь, отношение к деньгам и т.д. 1.5 года встречались честно нервы мотал говорил "ты мне нравишься очень, но я тебя не люблю" а потом забрали в армию...он там подумал и сейчас любит.

Гость
#2

не знаю встречалась с одним таким,мне показался он жутким занудой и чересчур предсказуемым..не люблю таких пассивных

лилиана
#3

я с девой прожила 14лет

сейчас ухожу.доки на развод подала

триан жуткий.и один негатив в голове.

Гость
#4

Согласна..как осень и весна - хандра у него. Но я козерог и мы совместимы...меланхоличны и расчетливы и у него и у меня по 1 другу всего..вообще похожи...

Дама с горностаем
#5

земные все такие зануды

что козерог

что дева

не мое сршенно

Гость
#6

я встречалась с одним все время жаловался на бывшую жену я ее представила монстром и уродкой у нас городок маленький мне составила труда вычеслить ее,когда увидела просто шок,скорее всего она ему была не по зубам очень даже красивая девушка стильно одетая чем то отличается от наших девушек как будто из Парижа крутая машина для нашего городка супер работа у нее.скорее всего он не дорос до нее скорее всего он вынудил ее сбежать от него с ребенком,он был очень жадным нудным все время пропадал потом я узнала что у него паралельно было несколько девушек на тот момент ему было 33 года,сейчас он живет в уфе

#7

умеют,но они слишком занудные и пессимистичные

верная жена
#8

он ищет комфорт,если ему с вами удобно, он будет верным и любящим мужем, из личного опыта, будь он хоть сто раз в вас влюблен, если вы его обижаете или ругаете, он уйдет, для девы мир и покой важнее страсти, мальчики девы маменькины сынки, они ласковые, заботливые, любят маму, даже иногда скрывают это, поэтому когда чужая тетя - вы, начинает им выносить мозг и капризничать, они просто уходят к "маме"

снова я 1 и 4 мои коменты
#9

Согласна со всеми, мой и правда жадный даже удивляюсь как не стыдно ему было что я девушка плачу за себя так было по началу, сам говорит про себя "я скупой" а ему всего 23 года!

Тоже паралельно со мной ещё с одной встречался ну правда не спал. Сказал она стала тянуть одеяло на себя и не давала ему ни то что я....покладистая, с хорошей попой как ему нравится выпуклая чтобы, секс сама просила т.к. мне вечно не хватало с ним секса...конечно пристыдила его и скандал был но не захотел бы меня не заставила...разорвал связь с той и стал любящим и верным парнем со мной....вот жду моё чудо из армии...при чем родители его не жадные нормальные а он совсем не в них пошёл и правда маму с бабушкой оочень любит.

#10

Мой меня просто душит своей любовью......две недели прошло, а я уже со всеми родственниками знакома)) ужас....

Гость
#11

умеют все, если что

гость
#12
Львица йа

Мой меня просто душит своей любовью......две недели прошло, а я уже со всеми родственниками знакома)) ужас....

ну вот и мой когда захотел сразу познакомил...а так 1.5 года не о чём были

Гостья
#13
Гость

К любви мой пришел из расчета...взвесив всё он убедился что ему со мной хорошо во всём и как с человеком, женщиной, в сексе, характер, семья, образование, взгляд на жизнь, отношение к деньгам и т.д. 1.5 года встречались честно нервы мотал говорил "ты мне нравишься очень, но я тебя не люблю" а потом забрали в армию...он там подумал и сейчас любит.

У меня с парнем-девой все также складывалось! сейчас женаты, я козерог, мы похожи, поэтому я довольна

c
#14

Они любят только "выгодных женщин".

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Авторишка

И снова избитая тема,но всё же ,мужчины девы умеют любить,или у них только один расчёт?

Конечно, но нужно соответствовать их высоким критериям объекта любви.

Гость
#16

Только себя они умеют любюить.

Гость
#17

Мой папа дева, любит маму уже почти 40 лет, вместе с 15 лет. Многое пережили вместе, мама много болела и вообще у нее характер очень тяжелый и нервый - все терпит, никогда не попрекает, даже когда она с болезнями по женской части годами мучалась (думаю и секс был наверное противопаказан) Когда смотрели фильм их свадьбы пару лет назад он сказал: Вот с этим ощущением счастья я прожил всю жизнь.

za
#18

задумалась.. мой парень дева ... ! вместе 3 года, живем вместе (в моей квартире)..может тоже из за того что ему удобно

Гость
#19
za

задумалась.. мой парень дева ... ! вместе 3 года, живем вместе (в моей квартире)..может тоже из за того что ему удобно

Да уж,там где кончается выгода или деньги-они исчезают. Холодно так, без скандала.

Зайка
#20

3 goda nazad vstrechalasj s muzchhinoj devoj..Vot chestno - ljubil TOLJKO SEBJA!!! i mamu!! Vse ostaljnije zhenshini (menjal vsjo vremja) nuzhni toljko chtobi skrasitj ego odinochestvo na vremja :((((((((((((((((( kozjol!

Ружена
#21

Умеют. У меня братишка-дева до сих пор любит свою первую девушку, которую упустил по своей же дурости.

Гость
#22

Живем с девой 1,5 года. Расчетливый, все взвешивает, но надо просто найти к нему подход и будет все хорошо. Женщина должна быть очень терпеливой и не вспыльчивой, иначе - нет

Гость
#23

Люблю деву безумно. 2 года отношений. И уверена, он очень любит меня.

Что я поняла за эти 2 года: девам нужна идеальная женщина, они НЕ жадные, по крайней мере моя мужчина тратит деньги гораздо более с умом, чем я. Покупает лучшее всегда, если и жалеет денег, то только на барахло. Очень заботливый, внимательный, нежный, открытый (но такое доверие надо заслужить), все сделает ради той, которую любит. Из минусов: бывает жутко зануден, скучен и ворчлив)) Но всеравно люблю ))) Хорошего-то гораздо больше. Надежный, стабильный, сдержанный, спокойный, моя "каменная стена", мое плечо.

Елена
#24
za

задумалась.. мой парень дева ... ! вместе 3 года, живем вместе (в моей квартире)..может тоже из за того что ему удобно

Елена
#25

Нет, Девушка, даже не расстраивайтесь зря.. Я - мама сына-Девы. Он уже 6 лет женат. Взял жену старше себя на 11 лет и с дочкой. Привёз её из Южно-Сахалинска в Москву, он там учмлся в МГУ (квартиру снимают сейчас). Ради выгоды он не будет искать женщину - это точно! Значит, он вас дюбит и ему с вами комфортно.

Елена
#26

И поверьте, он вам вернёт всё это сторицей!

Натаня
#27

Девы умеют любить, но жить с ними трудно. Если любит, то будет верным, надёжным, чутким и нежным. Если не любит - эгоистичным, тупым, занудным.

Луна
#28

тут все говорят про расчет....у меня Дева,но у меня за душой ни гроша...только 4 детей...но я как тут говорилось выше,как мама ему...я сама Рак,сама нежная и покладистая,иногда как ребенок,тут ему хорошо что ему позволяется держать как бы лидерство в отношениях,но в тоже время я как главная с женской стороны,забочусь о нем и все такое,делаю массаж,что он очень любит,очень любит когда о его здоровье беспокоятся...становится такой манюня...))) поэтому мы соответствуем друг другу,он мне папой бывает,а я ему мамой....в чем его выгода здесь ? у меня нет ничего,ни работы ни денег ,ну ничего,я даже чувствую себя ну неудобно после того как почитаю что им всем что-то нужно...выходит что ему просто хорошо со мной...но сами подумайте,вышли бы вы замуж за мужчину который ничего вам не даст? ни в финансовом плане,ни в духовном ? я например до него столько натерпелась,ни одного путевого не встречала,то бабники,то пьяницы,то трутни...а у меня дети,естественно нужно чтобы был надежным мужчина...какой уж тут расчет ? чувства есть а остальное приложится....)) я все время переживаю,что работу не найду никогда ,у меня образования нету,после школы сразу работать пошла и не училась,потом замуж вышла,так вот и прожила до него....а он все поддерживает,что мол дети тоже работа,а когда подрастут все равно найду....)) мой четвертый ребенок это наш с ним сын,ему скоро два года будет...)) а я такой человек что мне лучше Дева еще никого Боженька не придумал...мне нужен кто-то ,кто моими эмоциями как бы управлять сможет и в нужное русло направлять,вот у него хорошо получается...))) иногда пугаюсь и убегаю в ракушку,страшно что переступит грань и подавлять начнет,но пару дней и все страхи проходят,я обратно выкарабкиваюсь...)) поэтому он осторожничает со мной,ну чтобы лишний раз не напугать и не обидеть )))

гость
#29

сложные они и непонятные, мужчины Девы...С виду такие холодные, закрытые, пофигисты можно сказать, но в душе очень чувствительны и ранимы. Любить может и умеют, но чувства их не видно особо. У меня по крайней мере именно так и было. Порядочные, тактичные, чувство юмора хорошее, но странные, ох странные...Хорошо, что я в свое время рассталась с ним, выбрала Тельца, сама я Козерог. Вот он точно для меня, лучше и не надо!

марина
#30

[quote="c"]Они любят только "выгодных женщин".[/quИ это истинная правда и при чем нескольких сразу слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ у них это как хочу напиться воды ничего серьезного они не обозначают.Смотрят в глаза и врут врут врут а через некоторое время слушая совсем другой рассказ на одну и ту же тему понимаешь что в его словах нет ни процента правды одна дожь.Это не дволичные это сто ликие люди их надо опасаться и не зря природа наказывает их одиночеством и одинокой старостью их даже собственные дети не любят.

марина
#31
Луна

тут все говорят про расчет....у меня Дева,но у меня за душой ни гроша...только 4 детей...но я как тут говорилось выше,как мама ему...я сама Рак,сама нежная и покладистая,иногда как ребенок,тут ему хорошо что ему позволяется держать как бы лидерство в отношениях,но в тоже время я как главная с женской стороны,забочусь о нем и все такое,делаю массаж,что он очень любит,очень любит когда о его здоровье беспокоятся...становится такой манюня...))) поэтому мы соответствуем друг другу,он мне папой бывает,а я ему мамой....в чем его выгода здесь ? у меня нет ничего,ни работы ни денег ,ну ничего,я даже чувствую себя ну неудобно после того как почитаю что им всем что-то нужно...выходит что ему просто хорошо со мной...но сами подумайте,вышли бы вы замуж за мужчину который ничего вам не даст? ни в финансовом плане,ни в духовном ? я например до него столько натерпелась,ни одного путевого не встречала,то бабники,то пьяницы,то трутни...а у меня дети,естественно нужно чтобы был надежным мужчина...какой уж тут расчет ? чувства есть а остальное приложится....)) я все время переживаю,что работу не найду никогда ,у меня образования нету,после школы сразу работать пошла и не училась,потом замуж вышла,так вот и прожила до него....а он все поддерживает,что мол дети тоже работа,а когда подрастут все равно найду....)) мой четвертый ребенок это наш с ним сын,ему скоро два года будет...)) а я такой человек что мне лучше Дева еще никого Боженька не придумал...мне нужен кто-то ,кто моими эмоциями как бы управлять сможет и в нужное русло направлять,вот у него хорошо получается...))) иногда пугаюсь и убегаю в ракушку,страшно что переступит грань и подавлять начнет,но пару дней и все страхи проходят,я обратно выкарабкиваюсь...)) поэтому он осторожничает со мной,ну чтобы лишний раз не напугать и не обидеть )))

Это уникальный случай один на миллион поверьте.

Гость
#32

да уж

варвара
#33

у меня вообще ситуация тупиковая.... мы прожили с ним год в любви безумной вместе делали ремонт ....квартира моя вместе ездили отдыхать на море все пополам я имею виду по деньгам .... хотели расписаться и уехать в израиль он мне пообещал тут... ситуация в стране ..революция у него нормальной работы нет все было на мне.... мама его не против была нашей росписи... мало того я узнала что он болеет шизофренией лежал в больницу я его не бросила...и тут мама его решила забрать без меня в израиль типа шок в стране....теперь он уехал на дачу к маме ине звонит мне я не знаю что делать чувства есть а он морозиться говорил что любит умолял жениться ну тут капец уже не хочет ничего давай будем друзьями я в шоке у меня сын взрослый квартира я взрослая правда у нас разница в возрасте но не заметно... но не понимаю как можно так поступать вещи и ключи мои у него еще так больно столько любви ему отдала жила только им.... мама его типа надо было раньше когда предлагалось расписываться .. но извините я не знала что человек болен это раз второе мне нужно было время и потом когда я ему говорю давай сейчас или когда ты приедешь распишимся он говорит я не знаю как будет короче включил тормоз..не может объясниться как мужчина маменькин сынок без своего мнения понимаю что не стоит ничего сохранять но мучаюсь из за любви такое впечатление как буд то бы использовали как салфетку ужас не могу всего этого выдержать....за что не понимаю все было сказачно и тут странная мама дева и мама сын ломает судьбу и счастье наших будующих планов...посоветуйте как быть?

Элисс
#34
варвара

у меня вообще ситуация тупиковая.... мы прожили с ним год в любви безумной вместе делали ремонт ....квартира моя вместе ездили отдыхать на море все пополам я имею виду по деньгам .... хотели расписаться и уехать в израиль он мне пообещал тут... ситуация в стране ..революция у него нормальной работы нет все было на мне.... мама его не против была нашей росписи... мало того я узнала что он болеет шизофренией лежал в больницу я его не бросила...и тут мама его решила забрать без меня в израиль типа шок в стране....теперь он уехал на дачу к маме ине звонит мне я не знаю что делать чувства есть а он морозиться говорил что любит умолял жениться ну тут капец уже не хочет ничего давай будем друзьями я в шоке у меня сын взрослый квартира я взрослая правда у нас разница в возрасте но не заметно... но не понимаю как можно так поступать вещи и ключи мои у него еще так больно столько любви ему отдала жила только им.... мама его типа надо было раньше когда предлагалось расписываться .. но извините я не знала что человек болен это раз второе мне нужно было время и потом когда я ему говорю давай сейчас или когда ты приедешь распишимся он говорит я не знаю как будет короче включил тормоз..не может объясниться как мужчина маменькин сынок без своего мнения понимаю что не стоит ничего сохранять но мучаюсь из за любви такое впечатление как буд то бы использовали как салфетку ужас не могу всего этого выдержать....за что не понимаю все было сказачно и тут странная мама дева и мама сын ломает судьбу и счастье наших будующих планов...посоветуйте как быть?

Варя, случайно увидела ваше обращение за советом и вероятнее всего, что поздно. Как сейчас обстоят ваши дела, вы расстались или всё наладилось?

Стелла
#35

Варвара Господь Бог Вас отводит от этого человека!!! Поверьте мне.... Я отдала 18 лет любви и пошла ради благополучия Девы мужа на рискованный шаг... Последствия очень плачевные... НЕ СТОЯТ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ НАШЕЙ ЛЮБВИ!!! БУДЬ ОНИ *****!!!!!

Оксана
#36

Точно! Девы кроме себя и мамы ни кого не любят. "Умнее Девы нет на всем белом свете,!" Если что-то сделал, нужно чуть ли не в газете напечатать, какой молодец!!!!

Оксана
#37
Авторишка

И снова избитая тема,но всё же ,мужчины девы умеют любить,или у них только один расчёт?

У них вообще не понятно, что в голове, сами себя сжирают своей вечной демагогией . Сил уже нет жить с этим человеком, если честно. Не знаю, на сколько еще хватит терпения и сил. Если с ума не сойду конечно.

Гость
#38

У меня брат дева, могу сказать, что они немного не решительны, домовиты, не любят шумные компании, он долгое время был влюблен в девушку, но никак не решался признаться и даже виду не показывал, что любит, скрывать свои чувства умеют, добрые, по первому звонку друзей бежит на помощь. Мне кажется им нужна девушка ухоженная, нежная, интересная и ни в коем случае не скандалистка и пила, вот этого они не терпят...

Алина
#39

У меня он Дева. Да, огня такого как с Овном не было, но я открыла в нём это всё так, как когда-то во мне Овен. Мой Дева очень интересный, умный, хозяйственный, надежный, он о своих планах не говорит, а тихо делает и получается все очень хорошо,даже идеально. Проблемы решает быстро. Любит поумничать и поучить. Он наверное единственный мужчина из всех знаков, который не на словах свою любовь дарит, а на деле. Когда заболею, уколы дает, таблетки по часам выдает. Вдома всегда уютно - убираем вместе,да что там убирать,если мы оба помешаны на порядке в доме?! Готовит прекрасно. О любви своей говорит редко и то на ушко тихо-тихо как по-секрету)). Скажу вам одно: Девы умеют очень сильно любить, но они слишком умны и горды, чтобы кому-то показать свои слабости.

#40
c

Они любят только "выгодных женщин".

Как в точку то! Женаты почти 20 лет, за всю жизнь ничего мне не купил, жадный до ужаса, ругаемся каждый день, тиран не выносимый, ревнивый , боится копейку на меня потратить, я уже вся в кредитах по работе авто брала, сам катается на этой машине а мне говорит ты же брала кредит вот и плати. Пришлось бросить на маму трехмесячного ребёнка и выходить на работу что бы оплатить кредит за авто на котором ездит он. Если не дай бог что у меня заболит мне приходиться занимать деньги чтобы себя вылечить. Хотя он работает совсем без выходных на себя. Но денег нет. На продукты пожалуйста а чтобы дать никогда. В дом ничего не покупает не знаю кому копит. Не жизнь а кошмар, вся молодость пролетела, ни куда никогда не выезжали ни куда не ходим. Только дом и работа. У каждого свои друзья. В общем со мною удобно я сама себя обеспечиваю а он так название что муж есть. Дай бог мне силы уйти от этого энергетического вампира. Я рыбка и конечно же подстраиваюсь как могу . Вся беда в моей нерешительности давно бы уже жила счастливо с другим мужчиной. Но блин плыву по течению и жду может бросит меня когда нибудь а он ни фига. Устала , хочу чтобы любили уважали жалели и заботились. Мечты....

ГостьРакчиха
#41

У меня супруг дева а я рачиха.... Занудистый зануда ,выносит мозг и вечный критик.... Вечно ему всё не так и не эдак.... Жамужем за этого товарища уже 15 лет....В общем хочу уйти от него ....а он хитрый в такие моменты сразу добреньким становится примерно на недельку.... И все таки уйду я от него подальше... Пусть свою маман терроризирует .

ГостьРакчиха
#42

И еще жадрыга он..... Каждую копейку подсчитывает и требует чтоб я экономней была.... Куда уж дальше мне рачихе быть экономней то!?... Я и так каждый рубль берегу а если и трачу то по хозяйству.... Со школы еще ко мне девы липли... И угораздило же за деву крота замуж выйти 😑

ГостьРакчиха
#43

Девы мужчины это энергетические вампиры!

ГостьРакчиха
#44

Вообще не любит ходить по гостям.... Если п приглашают то игнорит. Ходит только туда где есть нужные связи.... Ну нельзя же так ***--муха .....Он меня любит как то по своему и странно.... Я взрослая вроде а учит меня жизни как подростка.... Бесит уже!!!

ГостьРакчиха
#45

Если шо то пардонс... Просто накипело за 15 лет 😁😀

ГостьРакчиха
#46

Если че... то он дева кот а я рачиха кот....

ГостьРакчиха
#47

А знаете почему девы мужчины липнут к водным и земных женщинам!?.... Да потому что они спокойные и девам мужчинам удобненько с ними....Хрен бы они ужились с воздушными и особенно с огненными женщмнами- девушками.....У меня сёстра стрелец и овен,так они мне говорят
"Был бы у меня такой муууж то я бы давно его прибила гвоздями к стенке"....😆😆😆😆

Юлия
#48
Гость

Люблю деву безумно. 2 года отношений. И уверена, он очень любит меня. Что я поняла за эти 2 года: девам нужна идеальная женщина, они НЕ жадные, по крайней мере моя мужчина тратит деньги гораздо более с умом, чем я. Покупает лучшее всегда, если и жалеет денег, то только на барахло. Очень заботливый, внимательный, нежный, открытый (но такое доверие надо заслужить), все сделает ради той, которую любит. Из минусов: бывает жутко зануден, скучен и ворчлив)) Но всеравно люблю ))) Хорошего-то гораздо больше. Надежный, стабильный, сдержанный, спокойный, моя "каменная стена", мое плечо.

Юлия
#49

Я тоже живу с мужчиной Девой третий год. Я скорпион, мне конечно не хватает с ним эмоций и секса, любит поворчать, мало нежности, но я всё равно его люблю, мне с ним надежно, спокойно, он моё крепкое мужское плечо. Тут так про Дев пишут, можно подумать, что они вообще не способны на любовь)))))

Гость
#50

Слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ у них это как хочу напиться воды ничего серьезного они не обозначают.Смотрят в глаза и врут врут врут а через некоторое время слушая совсем другой рассказ на одну и ту же тему понимаешь что в его словах нет ни процента правды одна дожь.Это не дволичные это сто ликие люди их надо опасаться и не зря природа наказывает их одиночеством и одинокой старостью их даже собственные дети не любят.[/quote]
Мне мой дев тоже говорил, что чувства у него, а через пару недель сказал, что ошибочка вышла. Наврал про ещё кучу причин почему мы не можем быть вместе, а сам "мамочке" выше чином побежал.