Гость
Статьи
когда парень старше на …

когда парень старше на 10 лет

здраввствуйте, всем! У меня вот такой вопрос, у кого из вас разница в возрасте с вашим парнем (мужем) 10 лет? как сладываются отношения? мне 22 а ему сейчас 32, вроде и не большая разница....но иногда думаю об этом, встречаемся уже больше 2-***** лет....а верите ли вы в судьбу?

lisa
73 ответа
Последний — Перейти
гость
#2
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Мне 36 лет и я ни разу не целовался!!!)) Самая лучшая невинность - это у меня!!!))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

где бы не появился пукающий везде остается ощущение пуканья(((

Еленочка
#3

два раза была замужем, оба раза мужья были на 10 лет старше, они у меня как не странно родились в один день ))) меня такая разница вообще не напрягала наоборот, мне было 18 а первому мужу 28 было интереснее чем со сверстниками, а вот теперь в 25 больше молодые парни нравятся ))))

Памеля
#5

Мне сейчас 21, мужу 31, 4 года вместе, полгода женаты, но честно говоря, с первого дня знакомства не чувствую этих 10 лет разницы.

Знаете, думаю это не препятствие в отношениях, где-то читала про оптимальную разницу в возрасте у партнеров, там сказано, что в 30 лет женщине лучше всего подходит сорокалетний мужчина, так что у вас к этому возрасту все уже готово будет!

Гость
#6

Да какая разница, главное чтобы любили друг друга. До 10-12 лет мужчина старше вполне нормально.

Гость
#7

типичное доказательство важности свежего молодого мясца для 30 мужичка

гость
#8

чем старше муж,тем лучше.мой муж старше меня на 20 лет,живем очень счастливо,2-е прекрасных детей!

lisa
#9
гость

чем старше муж,тем лучше.мой муж старше меня на 20 лет,живем очень счастливо,2-е прекрасных детей!

а вам сколько лет? если не секрет

lisa
#10
Памеля

Мне сейчас 21, мужу 31, 4 года вместе, полгода женаты, но честно говоря, с первого дня знакомства не чувствую этих 10 лет разницы.

Знаете, думаю это не препятствие в отношениях, где-то читала про оптимальную разницу в возрасте у партнеров, там сказано, что в 30 лет женщине лучше всего подходит сорокалетний мужчина, так что у вас к этому возрасту все уже готово будет!

да, я иногда думаю, что после 25 наверное возраст будет стираться.....просто сейчас когда хочется куда-то ехать, идти, а человек который старше на 10 лет через все это уже прошел............((

Наталия
#11

Мне 23 ему 33 вместе полтора года! хочу замуж и семью ...жду вот когда предложение сделает))))очень люблю его

Клубничка
#12

а у нас разница в 12 лет, ему 35. Предложение сделал. Щедрый. В период ухаживания был просто неповторим. Очаровал!!!!!!!!!!! Сейчас живем вместе. Очень изменился. Чувствует, что добился меня. расслабился. валяется на диване перед теликом. Внимания почти не уделяет. Чувствую, будто далеки с ним стали. Он говорит, что это глупости. Но в постели стало реже, а у меня молодой организм требует свое. И с одной стороны люблю его и боюсь потерять, а с другой не могу же я пол жизни не заниматься любовью. Не понимаю, в чем дело. Спрашивала много раз. Говорит, что устает на работе или что есть периоды в жизни, когда вообще не хочется. Что делать, ума не приложу.

itv
#13
гость

чем старше муж,тем лучше.мой муж старше меня на 20 лет,живем очень счастливо,2-е прекрасных детей!

Скажите, пожалуйста, а он был женат до Вас? Если "да", были у него дети от первого брака?

Казашка
#14

у меня есть парень,старше на 10 лет,хочет жениться а мне еще рано и меня возраст немного пугает....но он мне нравится.....незнаю что делать(((( у моих родителей разница 12 лет,вот думаю может я иду по стопам своей матери...?! посоветуйте что нибудь)

Гугусик
#15
Клубничка

а у нас разница в 12 лет, ему 35. Предложение сделал. Щедрый. В период ухаживания был просто неповторим. Очаровал!!!!!!!!!!! Сейчас живем вместе. Очень изменился. Чувствует, что добился меня. расслабился. валяется на диване перед теликом. Внимания почти не уделяет. Чувствую, будто далеки с ним стали. Он говорит, что это глупости. Но в постели стало реже, а у меня молодой организм требует свое. И с одной стороны люблю его и боюсь потерять, а с другой не могу же я пол жизни не заниматься любовью. Не понимаю, в чем дело. Спрашивала много раз. Говорит, что устает на работе или что есть периоды в жизни, когда вообще не хочется. Что делать, ума не приложу.

знаешь, у меня точно такая же проблема... мне 18, ему 28. начали жить вместе пол года назад, вроде по началу было всё нормально, а вот сейчас я забываю когда в последнее время в постели засыпали вместе

Дана
#16

Понимаю вас всех)))парень старше на 10лет,мне 22 ему 32, умудрилась влюбиться в такого.у него есть дети.зарабатывает,на подарки щедрый,но очень спокойный,мне хочется туда поехать и туда,а ему дома посидеть вечером.плюс он хочет жениться и детей ,а меня это пугает.Ну и секс-я хочу постоянно,а он раз в неделю.

Настя
#17

Мне 14 нравится 23 летний это нормально??Как думайте может что нибудь получится в будущем?

Гость
#18
Настя

Мне 14 нравится 23 летний это нормально??Как думайте может что нибудь получится в будущем?

Пойди платья куклам лучше повырезай)

Гость
#19

Мне 18. Мне нравится мужчина, которому 31... И при этом у меня есть парень, который на 2 года старше меня....

Куриный Супец
#20
Гость

Мне 18. Мне нравится мужчина, которому 31... И при этом у меня есть парень, который на 2 года старше меня....

***** *****!!!

Гость
#21
Гость

Мне 18. Мне нравится мужчина, которому 31... И при этом у меня есть парень, который на 2 года старше меня....

адель
#22

Мне 19, моему парню 30. Он просто потрясающий! Такой милый, смешной, интересный. У него есть ребенок. Он всячески его поддерживает и я считаю, что это правильно. Но я боюсь сказать своим родителям о наших отношениях. Боюсь, что не поймут( Как думаете, как лучше преподнести родителям эту новость?

Гость
#23

Мне тоже нрава парень которому 23 а мне 13) И что делать? ***** ваще незн

Истеричка
#24

Мне 22, ему 32... Умный, опытный, заботливый, он верный и просто хороший человек, я люблю его таким какой он есть... И все вроде хорошо, но есть одно но! Он ведет себя не как любящий парень а как отец:- чрезмерно опекает, что бы ошибок не наделала, а я хочу совершать ошибки! Вся жизнь из ошибок и мы на них учимся! Я хочу шумные компании, а он спокойный самодостаточный и ему это не интересно... И еще пытается подстроить меня под себя... Иными словами живу не своей жизнью, а жизнью которую мне диктуют... Подруг нет, с ним видимся редко, вот сижу вся такая плохая и не правильная одна и думаю, а надо оно мне?!

)
#25

Добрый день, не судите строго. Мне нравится парень,ему 26 лет, познакомились в сети, пару раз встречались, мне очень очень понравился, и я ему тоже. Он очень отличается от всех извращенцав,которые мне попадались,которые прям на первой встречи лезли целоваться,а на следующий день в постель. Он старше меня на 10 лет(((. Родители ещё не знают. У меня уже есть ребенок (сынок ) я не чуть не жалею, что оставила и не сделала аборт. В сентябре пойду учится(в колледж). Мне 16. Повторяю не судите строго(. Как быть? Хотела бы услышать ваше мнение.....

Галя
#26

Мне 17, ему 27. Он учитель музыки, я ученица в школе, где о преподаёт. У нас начинаются отношения, мы начинаем так сказать любить друг друга, ничего ведь страшного если у нас будут отношения??

Кейт
#27
Истеричка

Мне 22, ему 32... Умный, опытный, заботливый, он верный и просто хороший человек, я люблю его таким какой он есть... И все вроде хорошо, но есть одно но! Он ведет себя не как любящий парень а как отец:- чрезмерно опекает, что бы ошибок не наделала, а я хочу совершать ошибки! Вся жизнь из ошибок и мы на них учимся! Я хочу шумные компании, а он спокойный самодостаточный и ему это не интересно... И еще пытается подстроить меня под себя... Иными словами живу не своей жизнью, а жизнью которую мне диктуют... Подруг нет, с ним видимся редко, вот сижу вся такая плохая и не правильная одна и думаю, а надо оно мне?!

)))) Аналогичная ситуация)) У меня не осталось ни одной подруги, живем только его интересами, хотя он всегда спрашивает мое мнение во всем, однако отдыхать мы едем не на кипр тусовочный (мне 24 ему 32) а в марокко, где даже шорты носить нельзя наверное.

Татьяна
#28
Гость

Мне тоже нрава парень которому 23 а мне 13) И что делать? ***** ваще незн

У меня точно такая же проблема)
Вот приехала на море и увидела его, сами лично не знакомы, но он работает в мире пиццы и я как-то покупала у него пиццу, после этого теперь каждый день когда прохожу мимо него, улыбается мне и мы смотрим друг на друга)
Через 3-4 для уже уезжаю, вот сижу плачу и не могу поверить, что его больше никогда не увижу, нас разделяют 2000 км Мне очень плохо, не знаю что делать!
Мне 13, а ему точно сама не знаю, но мне кажется за 20 уже, где то 20-23

Гость
#29
Гость

Мне 18. Мне нравится мужчина, которому 31... И при этом у меня есть парень, который на 2 года старше меня....

*****

Котикойя
#30

Моему парню 24 года мне 14 лет. Всё как бы хорошо но я боюсь. Что мне делать

Гость
#31
Настя

Мне 14 нравится 23 летний это нормально??Как думайте может что нибудь получится в будущем?

У меня такая же ситуацыя. Мне 14 я пошла на теотральный кружок. И встретила его мы перекинулись парой фраз. И через несколько дней он предложил мне встречятся. Ну мы по вк общялись. Я думала ему 19 примерно а ему оказывается 24!! Вот я тоже сижу и думаю правильно ли я поступаю!

Гость
#32

Мне 15, нравится 31 летний. Это совершенно ненормально. Что делать?

Сентябрина
#33

Мне очень нравится парень,которому 25. Мне 16. У нас все взаимно. И,вроде бы,все прекрасно,хоть мы и знакомы мало,но я думаю о будущем. Думаю,что люди будут осуждать. Одновременно все равно и волнует...

Влада
#34
Котикойя

Моему парню 24 года мне 14 лет. Всё как бы хорошо но я боюсь. Что мне делать

как на это реагируют родители??

Оля
#35

Мне 19 ему 30, он был в браке и у него есть ребёнок. Меня смущает разница взрасте, да и его брак тоже. Что делать ?

Katy3548
#36
Котикойя

Моему парню 24 года мне 14 лет. Всё как бы хорошо но я боюсь. Что мне делать

Katy3548
#37
Гость

Мне 15, нравится 31 летний. Это совершенно ненормально. Что делать?

Игорь
#38

"Тот, кто женился на молодой, расплатился сполна - она никогда не увидит его молодым, он никогда не увидит её старой"

Я.С
#39

Мне 16 и мне нравится парень , ему 25 лет и он из другой страны . Мы с ним познакомились в интернете и друг другу нравимся , но это еще нечего не значит . Помогите пожалуйста и дайте совет , может из этого что - то выйдет:)

Я.С
#40

Мне 16 и мне нравится парень , ему 25 лет и он из другой страны . Мы с ним познакомились в интернете и друг другу нравимся , но это еще нечего не значит . Помогите пожалуйста и дайте совет , может из этого что - то выйдет:)

Odri
#41

Мне нравиться парень ему 24, мне 16 но помимо разницы в возрасте он друг моего брата. Он мне нравиться уже давно но только сейчас поняла что ни дня без мысле о нем у меня не проходит. Он богатый но самое интересное меня это не волнует, он мне нравиться как человек и я чувствую что морально готова к такому, но он разве что догадывается о моей привязанности. Думаю ещё не скоро о нем забуду, если забуду вообще ...

Кира
#42

Просто в 20 и 30 абсолютно разные интересы, чтобы ни говорили. 20 только все начинается хочется все и сразу везде побывать, все посмотреть, а в 30 пыл угасает и хочется чего то менее экспрессивного .,. Дом, семью, детей

Леди
#43

Я пошла на кружок по фото. Умудрилась влюбиться в учителя. Ему 23,мне 13.
Все контакты есть могу написать, позвонить в любой момент. Я так хочу признаться, но очень боюсь.
Прошу подскажите что мне делать в данной ситуации.

Михаил
#44

Зачем боятся, признайтесь и ждите свои 18.

Гость
#45
Odri

Мне нравиться парень ему 24, мне 16 но помимо разницы в возрасте он друг моего брата. Он мне нравиться уже давно но только сейчас поняла что ни дня без мысле о нем у меня не проходит. Он богатый но самое интересное меня это не волнует, он мне нравиться как человек и я чувствую что морально готова к такому, но он разве что догадывается о моей привязанности. Думаю ещё не скоро о нем забуду, если забуду вообще ...

16? Ты нормальная вообще?? Иди книжки читай в институт поступай а не *** занимайся. Всему своё время

Аноним
#46

Мне 16, с недавнего времени начала гулять с парнем старше меня на 10 лет... Видели друг друга на протяжении 7 месяцев (из-за его подработки в метро) , стали улыбаться друг другу, а после разговаривать, ну и гулять. С ним приятно поговорить, обсудить совершенно всё. Всегда заставляет рассказывать что за день случилось с, как дома, в школе. Знает обо мне уже почти всё. С ним я чувствую себя в безопасности. Но разница в возрасте пугает. Ведь ему надо то, что я не могу предоставить до 18 лет. В плане ночных прогулок, проживания вместе и так сказать обязанностей. Предложил встречаться, я дала 3 дня что бы обдумать это решение, ведь с ходу его принимать нельзя. Постоянно говорит что я ему дорога и нужна. А мне страшно, даже не знаю из-за чего. Так ещё день рождения в один день с ним, оба в шоке были. Хочу узнать ваше мнение , может совет какой нибудь...

Лена
#47
Наталия

Мне 23 ему 33 вместе полтора года! хочу замуж и семью ...жду вот когда предложение сделает))))очень люблю его

Миилооо 😊 желаю удачи

Дана
#48

Мне 13 лет а люблю 23 что делать

Гость
#49

мне 14 моему парню 27. Он очень долго настаивал на сексе но мне первый раз очень понравилось

Гость
#50

он сказал что бы я никому не говорила что у нас с ним был секс иначе он сказал его могут посадить а я его очень люблю. нужно подождать всего 4 года