Гость
Статьи
Гипс(((((((((

Гипс(((((((((

Девочки, добрый вечер. У меня такая ситуация. Недавно сломала ногу и сейчас нахожусь в гипсе. Особо никуда не хожу, но бывают исключения. Муж хочет, чтобы я одевала все время спорт костюм. Я понимаю, в больницу я и сама хожу в спортивках. Джинсы прекрасно налазят на гипс и его даже не видно под ними. Под джинсы можно надеть любую кофточку и прекрасно выглядеть! Скоро наше пятилетие и он приглашает в ресторан и будет опять уверять меня, что надо надеть спортивный. Как вы считаете, с гипсом носят только спортивный или можно нормально одеваться в другие, более нарядные брюки? Просто мне еще долго быть в гипсе и не хочу все время носить эти надоевшие спортивки.

12 ответов
Последний — Перейти
Вот Такая
#1

муж возможно таким образом "заботится",но торжество-исключение...Гляньте фотографии знаменитостей,которые попали в подобную ситуацию должны были выйти из неё достойно-все одеты по "старому плану"....Ну и что,что гипс-главное,как Вы себя будете чувствовать в той или иной одежде при сложившихся обстоятельствах.Поговорите с мужем,он поймёт ваше желание хорошо выглядеть,даже если гипс)////В продаже существуют накладки на гипс,подберите в тон наряду и уверяю вас,будете сногсшибательны)))+все увидят на сколько вы сильны...это закаляет:)

#2

Спасибо большое, я полностью с вами согласна! Недавно нашла фотографию Мерлин Монро. Так она в юбке, с гипсом, с костылями, на здоровой ноге туфля на каблуке и она спускается с самолета! Вот такая женщина была! Буду брать с нее пример)))

Вот Такая
#3

Более того,все любят задорных и не унывающих))Поверьте,через некоторое время вы со смехом и умилением пересмотрите фотографии с торжества+это ведь хоть и маленькое,но приключение,а их так не достает нашей жизни:)Успеха вам и хорошего праздника)))

#4

Спасибо большое)))))

Антилопа Гну
#5
Марина01

Девочки, добрый вечер. У меня такая ситуация. Недавно сломала ногу и сейчас нахожусь в гипсе. Особо никуда не хожу, но бывают исключения. Муж хочет, чтобы я одевала все время спорт костюм. Я понимаю, в больницу я и сама хожу в спортивках. Джинсы прекрасно налазят на гипс и его даже не видно под ними. Под джинсы можно надеть любую кофточку и прекрасно выглядеть! Скоро наше пятилетие и он приглашает в ресторан и будет опять уверять меня, что надо надеть спортивный. Как вы считаете, с гипсом носят только спортивный или можно нормально одеваться в другие, более нарядные брюки? Просто мне еще долго быть в гипсе и не хочу все время носить эти надоевшие спортивки.

Держитесь, у меня ребенок в январе расстался с гипсом - надеюсь, у вас заживет так же быстро! Во-первых, в какой ресторан вас пустят в спортивных штанах? Попросите мужа, чтобы все было красиво :). Если будет настаивать, спросите, почему ему так важен ваш фитнес=прикид? Может, что-то новое узнаете)

Во-вторых, если ему так уж нравится спортивная тема, пусть гипс распишет фанатскими выкриками, типа какие у вас красивые ножки, самые лучшие в мире :)

#6

))))))пусть распишет, я не против! Он просто считает неуместным одевать под гипс что-то, кроме фитнес- прикида!

Рада за вашего ребенка, пусть больше не болеет)))

такая
#7

я с рукой в гипсе осенью ходила. Конечно, это не нога, но ни о каких трениках речи не шло)).. Даже ногти на ней всегда красила)). Поговорите с мужем, что он вас в спортивку рядит? А вам скорейшего выздоровления)

#8
такая

я с рукой в гипсе осенью ходила. Конечно, это не нога, но ни о каких трениках речи не шло)).. Даже ногти на ней всегда красила)). Поговорите с мужем, что он вас в спортивку рядит? А вам скорейшего выздоровления)

Спасибо))) он мне столько спортивок раньше накупил, теперь говорит, что я в том положении, чтобы их всех поносить)))

Гость
#9

А в спортивном в ресторан не пустят наверно... Лучшее платье надевайте!

Гость
#10
Марина01

))))))пусть распишет, я не против! Он просто считает неуместным одевать под гипс что-то, кроме фитнес- прикида! Рада за вашего ребенка, пусть больше не болеет)))

бред. Я часто в парке вижу девушку, у нее нет ноги, передвигается на костылях, но всегда так красиво одета, летом обычно в длинных юбках, маечки, кофточки от спортивных до романтичных, длинные кудрявые волосы. Зимой видела ее и в джинсах(у нее видимо протез) с курткой, и в юбках, опять же до земли, в длинной шубке, а у вас всего лишь гипс, под длинным платьем вообще не заметишь

Гость
#11

я осенью ногу ломала, 1.5месяца в гипсе, одевала джинсы без проблем, никаких спортивок не носила, гипс-это не повод выглядеть хуже, каждый день ездила на учебу, а все пары были на 4 этаже, поправляйтесь)))

#12
Гость

я осенью ногу ломала, 1.5месяца в гипсе, одевала джинсы без проблем, никаких спортивок не носила, гипс-это не повод выглядеть хуже, каждый день ездила на учебу, а все пары были на 4 этаже, поправляйтесь)))

Буду поправляться обязательно! Но у меня ситуация посложнее вашей будет. Я уже почти 2 месяца в гипсе и еще даже не известно, сколько осталось в нем быть. А вы молодцы, что даже на учебу ездили!!!!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: