Гость
Статьи
Гипс и юг

Гипс и юг

Здравствуйте. Так получилось что я сломала ногу и несколько месяцев ходит в гипсе и скоро отпуск у моего мужа. Так вот он хочет взять нашего ребёнка и с ним уехать на юг, а меня оставить дома,одну, с гипсом и костылями.

Каждый раз когда у нас возникает разговор на ту тему, скандал.Мол я игоистка, он весь год вкалывал,ему и ребёнку нужно отдохнуть и что без обид и т.д Что меня он брать не будет,отдыха с моей сломоной ногой не получится. Я все понимаю, что он устал, что ехать мне с гипсом не вариант.Но как можно оставить человека с проблемой и которого он любит(так он говорит) Люди рассудите пожалуйста!? Или правда игоистка? #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

ИИИгоистка - хахаха

#2
Cвета

ИИИгоистка - хахаха

???

Егор
#3

игоистка

Егор
#4
Егор

игоистка

Ну это же очевидно. Он едет с ребенком, хочет чтобы он отдохнул и ребенок. А вы типо: Я вот страдаю и вы страдайте. Игоистка

#5
Егор

Ну это же очевидно. Он едет с ребенком, хочет чтобы он отдохнул и ребенок. А вы типо: Я вот страдаю и вы страдайте. Игоистка

Вообще нет. А то что я остаюсь одна на костылях, это нормально по вашему?

Гость
#6
Vivalti

Вообще нет. А то что я остаюсь одна на костылях, это нормально по вашему?

Нет, это не нормально, но ваш муж, которого вы выбрали, и собираетесь провести с ним всю жизнь, считает это нормальным.
В самолётах летают и с гипсом и в инвалидных колясках, для этого существуют спецподъёмники, в аэропорту вам подают инвалидное кресло и обслуживают в первую очередь. Здесь нет никаких проблем, вся проблема в ваших семейных отношениях.

#7
Гость

Нет, это не нормально, но ваш муж, которого вы выбрали, и собираетесь провести с ним всю жизнь, считает это нормальным.
В самолётах летают и с гипсом и в инвалидных колясках, для этого существуют спецподъёмники, в аэропорту вам подают инвалидное кресло и обслуживают в первую очередь. Здесь нет никаких проблем, вся проблема в ваших семейных отношениях.

Он не собирает лететь на самолёте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: