Гость
Статьи
Психика не выдерживает

Психика не выдерживает

Здравствуйте. 21 июня сломала ногу, была операция, две недели в больнице... Дали срок два месяца в гипсе и ходьба на костылях. Прошёл месяц, сделала ренген, костяная мозоль, слабая.Стали посещать мысли,если через месяц после операции такая слабая мозоль,то не факт что ещё через месяц кость срастётся и что придётся ещё месяц прыгать на костылях.
Психика не выдерживает все этого,от этого сидения дома(редко выхожу из дома,когда нога в вертикальном положении продолжительное время, отекает). Вроде есть муж, сын... которые вечно в своих делах. Муж поначалу помогал, теперь помогать ему мне не хочется, все через не довольно лицо и постоянно какие то дела, то устал, придёт поест и спит.Когда выспиться, сидит в своём телефоне... про меня вспоминает когда ему нужнен супружеский долг.Да и сын, что не попросишь, чмокает, глаза закатывает, ноет и т.д.
И ко всем мой муж хочет меня одну оставить, уехать с мужем на юг.... А мне так хотелось поехать, жду этого каждый год...
Аппетита почти нет,полная аппатия.
С этим переломо все пропало,лето, многие планы....
Родственники приходят но редко. Мама сильно занята,видемся мало.
Просто... Крик души. #семья #муж #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация вам для пересмотра вашей жизни. Остановитесь, оглянитесь и зделайте выводы.
Ешьте молочка, сыр, творог, яйца, быстрее мазоль нарастёт.

Гость
#2

Вам нужно взять себя в руки. Сейчас самое важное у вас это вы сами.
Забудьте про своих домашних и сосредоточтесь на себе.
Смотрите может какие упражнения нужно делать для восстановления , делайте.
Для спокойых нервов пейте препарат "лотосоник"
И забота только о себе. Больная женщина никому не нужна, это факт. Если только есть дочь, то может еще помогать, но остальные , в основном, не помогут.

#3
Гость

Вам нужно взять себя в руки. Сейчас самое важное у вас это вы сами.
Забудьте про своих домашних и сосредоточтесь на себе.
Смотрите может какие упражнения нужно делать для восстановления , делайте.
Для спокойых нервов пейте препарат "лотосоник"
И забота только о себе. Больная женщина никому не нужна, это факт. Если только есть дочь, то может еще помогать, но остальные , в основном, не помогут.

Спасибо большое за поддержку.

#4
Гость

Ситуация вам для пересмотра вашей жизни. Остановитесь, оглянитесь и зделайте выводы.
Ешьте молочка, сыр, творог, яйца, быстрее мазоль нарастёт.

Спасибо большое за поддержку.

Гость
#5
Vivalti

Спасибо большое за поддержку.

Я как то заболела и мне свекровь сказала, что нам больная невестка не нужна. Я тогда поняла, что нужно заботится о себе как о самом важном, действительно , если что случится, то сам за себя будешь. Стараюсь заботится больше о себе.

#6
Гость

Я как то заболела и мне свекровь сказала, что нам больная невестка не нужна. Я тогда поняла, что нужно заботится о себе как о самом важном, действительно , если что случится, то сам за себя будешь. Стараюсь заботится больше о себе.

Спасибо большое за поддержку.Вот это и понимаешь что ты и нужен только здоровый.

Непсихолог
#7

автор, без паники!))) погуглите в вашем районе кунжут черный и белый по 1 кг и рыбка такая сушеная снеток 2кг и все это едите кунжут по 1 стол ложке в день разжевывая, а снеток по 40гр он жутко соленый еще надо упражнения для мышц ноги делать, чтобы кровоток шел. лежа поднимаете ногу, крутитесь на правый бок, на левый, приседать пистолетиком у стены на здоровой ноге. мне в свое время массажист приходила на доми выравнивала позвоночник и стреляло прямо в ногу. а потом она меня выпихнула Ходить с палочкой по гололеду, вся потела, но ходила по чуть-чуть! и вы ходите понемного. да, отеки, а шо делать? пить кипяченую воду с клюквой или лимоном и писать)

отпуск автор все же запланируйте на море
море все лечит

в сентябре-октябре еще бархатный сезон
или в апреле-мае

сейчас Венера в ретрограде до среедины октября
и ретро Меркурий еще наложится на нее в августе-сентябре

то что вы испытываете в семье это еще цветочки
будут ягодки чуть погодя

кто предупрежден - тот вооружен
горько, зато честно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Непсихолог

автор, без паники!))) погуглите в вашем районе кунжут черный и белый по 1 кг и рыбка такая сушеная снеток 2кг и все это едите кунжут по 1 стол ложке в день разжевывая, а снеток по 40гр он жутко соленый еще надо упражнения для мышц ноги делать, чтобы кровоток шел. лежа поднимаете ногу, крутитесь на правый бок, на левый, приседать пистолетиком у стены на здоровой ноге. мне в свое время массажист приходила на доми выравнивала позвоночник и стреляло прямо в ногу. а потом она меня выпихнула Ходить с палочкой по гололеду, вся потела, но ходила по чуть-чуть! и вы ходите понемного. да, отеки, а шо делать? пить кипяченую воду с клюквой или лимоном и писать)

отпуск автор все же запланируйте на море
море все лечит

в сентябре-октябре еще бархатный сезон
или в апреле-мае

сейчас Венера в ретрограде до среедины октября
и ретро Меркурий еще наложится на нее в августе-сентябре

то что вы испытываете в семье это еще цветочки
будут ягодки чуть погодя

кто предупрежден - тот вооружен
горько, зато честно

Спасибо большое за поддержку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: