Гость
Статьи
могу ли я выкинуть …

могу ли я выкинуть вещи парня на помойку?

Поссорились и хочу расстаться. жили у меня. хочу чтобы съехал. уже ни раз вещи собирала- не увозит! потом приезжает. ломится в дверь! сейчас после ТАКОЙ ссоры ни видеть не хочу ни слышать. могу ли я их выкинуть? или составить в подъезд на площадку?. вещей примерно: одежды пакетов 5-6. всякие там шуруповерты, обувь ну и по-мелочам.или это сликом? все таки они денег стоят...

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, сколько стоят - не ваши проблемы. Напишите смс, что сегодня в такое-то время он может подъехать и забрать свои вещи из коридора и добавьте,что вас дома не будет.

Елизавета
#2

А вы его предупредите, что если сам не заберет, вы их выбросите. И если не заберет - смело!...

юю
#3
Гость

автор, сколько стоят - не ваши проблемы. Напишите смс, что сегодня в такое-то время он может подъехать и забрать свои вещи из коридора и добавьте,что вас дома не будет.

он не приедет- т к сегодня пятница и он поедет тусоваться с другом.. меня наверное не должно это волновать...но все же..

юю
#4
Елизавета

А вы его предупредите, что если сам не заберет, вы их выбросите. И если не заберет - смело!...

мне ТАК хочется это сделать!!!! он это заслужил

Гость
#5

идеальный вариант: выставить вещи за дверь непосредственно перед его приходом. Тогда он становится крайним: оставил, не взял - его право.

Гость
#6
юю

мне ТАК хочется это сделать!!!! он это заслужил

хочется, да лучше не надо. Вас потом обвинят в воровстве. Позвоните родителям его, что ли... или другу какому...

Гость
#7
юю

он не приедет- т к сегодня пятница и он поедет тусоваться с другом.. меня наверное не должно это волновать...но все же..

автор, И ЭТО не ваши проблемы! Не приедет - выкидывайте. (можете об этом тоже придупредить, но я бы не стала - слишком много чести и сюсюканья)

Гость
#8

Блин, автор, если с вашими вещами так бы поступили ? Вы вещи выкинете, а из головы он у вас явно не идёт..Вариант отдать другу

Гость
#9

Аха-ха вот ,если бы парень выкинул шмотки все бы вопили, какой гоблин,лицемерки ***

автор
#10
Гость

Блин, автор, если с вашими вещами так бы поступили ? Вы вещи выкинете, а из головы он у вас явно не идёт..Вариант отдать другу

если я от них не избавлюсь то опять повторится что и раньше. он приедет и их не заберет- они уже как то в пакетах стояли 2! недели

гость
#11

можно сделать так: позвонить, сказать чтоб приезжал "надо поговорить". выставить перед приездом вещи на площадку. в дверь воткнуть записку " прости-прощай..забирай вещи..извини что схитрила, ...и.т.д. (как то так)

сделать вид что дома вас нет. не бросит же он свои тряпки,- заберет как миленький)

автор
#12

написала смс чтоб приезжал сегодня в 8 и забирал. жду ответа

Гость
#13

ну да, верно тут написали, родителям можно...

ну смотря какой человек, бывают же психи всякие....

Гость
#14

Если вы выбросите вещи, вы станете правонарушителем. Придётся возмещать ущерб.

Гость
#15
автор

написала смс чтоб приезжал сегодня в 8 и забирал. жду ответа

если хотите избавиться привезите его родителям или соседям где он живет, понятно что это не ваша забота и делать это вы не обязаны но так точно вы не будете виноватой что выбросили, и вещи не будут еще 2 недели, ато и дольше, у вас

автор
#16
Гость

автор

написала смс чтоб приезжал сегодня в 8 и забирал. жду ответа

если хотите избавиться привезите его родителям или соседям где он живет, понятно что это не ваша забота и делать это вы не обязаны но так точно вы не будете виноватой что выбросили, и вещи не будут еще 2 недели, ато и дольше, у вас

машины у меня нет а сама я это не дотащу...там еще саббуфер есть. он очень тяжелый

Лиля
#17

А самой отвезти трудно,если вы решили порвать?

Даже если его не будет дома,то можете оставить у соседей ,а в дверь вложить записку ,что вещи там то и там

Тоже мне проблллемммммы

:)
#18
автор

Поссорились и хочу расстаться. жили у меня. хочу чтобы съехал. уже ни раз вещи собирала- не увозит! потом приезжает. ломится в дверь! сейчас после ТАКОЙ ссоры ни видеть не хочу ни слышать. могу ли я их выкинуть? или составить в подъезд на площадку?. вещей примерно: одежды пакетов 5-6. всякие там шуруповерты, обувь ну и по-мелочам.или это сликом? все таки они денег стоят...

Отправь ему посылкой по почте.

Лиля
#19
автор

Гостьавтор

написала смс чтоб приезжал сегодня в 8 и забирал. жду ответа

если хотите избавиться привезите его родителям или соседям где он живет, понятно что это не ваша забота и делать это вы не обязаны но так точно вы не будете виноватой что выбросили, и вещи не будут еще 2 недели, ато и дольше, у васмашины у меня нет а сама я это не дотащу...там еще саббуфер есть. он очень тяжелый

Можно и на такси

автор
#20
Лиля

автор

Гостьавтор написала смс чтоб приезжал сегодня в 8 и забирал. жду ответа если хотите избавиться привезите его родителям или соседям где он живет, понятно что это не ваша забота и делать это вы не обязаны но так точно вы не будете виноватой что выбросили, и вещи не будут еще 2 недели, ато и дольше, у васмашины у меня нет а сама я это не дотащу...там еще саббуфер есть. он очень тяжелый

Можно и на такси

и там я встречу целую кипу родственников с вопросами и расспросами! а они ко мне хорошо относятся...

Лиля
#21

Я бы вызвала такси

Положила все вещи,дала адрес мч и пусть он сам их там встречает и за такси платит

#22
Лиля

А самой отвезти трудно,если вы решили порвать?

Даже если его не будет дома,то можете оставить у соседей ,а в дверь вложить записку ,что вещи там то и там

Тоже мне проблллемммммы

Она что лошадь что бы вещи бывшему возить? Правильно выше отписались смс с предупреждением или действительно родителям и другу. пусть забирают.

Лиля
#23

Автор,а у вас друзей с авто нет ....?

М
#24

Еще не хватало девушке его шмотки к нему домой везти! Не стоит, лучше

отвезите ему на работу! и от вещей избавитесь и совесть будет чиста и ему быдкт стыдно!

Гость
#25

автор 16

сделайте это для себя: заплатите за такси, пусть таксист поможет с сабвуфером.

Шмотки отвезите или к родителям или соседям.

Свобода стоит денег. Считайте, что вы заплатили не за такси, а за свою свободу.

автор
#26

есть. но мои друзья- это и его друзья. мы вместе 4 года были. я не хочу вмешивать никого. будут уговаривать или что- то говорить... не хочу я выслушивать ничего. к тому же это может поссорить их с ним- типа помогли мне- а вред ему.

Лиля
#27
автор

есть. но мои друзья- это и его друзья. мы вместе 4 года были. я не хочу вмешивать никого. будут уговаривать или что- то говорить... не хочу я выслушивать ничего. к тому же это может поссорить их с ним- типа помогли мне- а вред ему.

Идея отвезти его вещи на работу прикольная :-))))

Вы просто вызовите такси,а ехать вам не надо,таксист все сам ему отдаст

#28
автор

и там я встречу целую кипу родственников с вопросами и расспросами! а они ко мне хорошо относятся...

вы сама себе придумываете отмазки.

если б так хотели от него избавиться, позвали бы пару друзей, подружек - вызвали такси (как вам уже предлагали) или может у какого-то друга есть машина; и все бы перенесли и отвезли к его родителям.

ну родственникам скажете, что расстались.

DST
#29

Автор, а вы подумайте слегка наперед - ну вот выкините вы его вещи, он обидится и решит вам какой-нибудь подлянкой отомстить. Вам этого хочется?

Если вы хотите расстаться с минимальным возможным дальнейшим гемором - спокойно договаривайтесь о дне, когда он должен будет забрать вещи - и в этот день будьте дома не одна.

#30
Лиля

Идея отвезти его вещи на работу прикольная :-))))

Вы просто вызовите такси,а ехать вам не надо,таксист все сам ему отдаст

Ага в будний день) У нас так девушке на 14 февраля цветы привезли)) А ему - его вещи.

Надя
#31

Ужасно когда невозможно что-то донести до человека. Сочувствую. Я согласна с тем, как тут говорили, договорись, чтобы он приехал- поговорить,или скоси под дурочку,скажи что ты все простила, что сама виновата, что хочешь помириться, не говори о вещах, а к его приезду -выстави всё за дверь с запиской, о том, что ни его судьба, ни судьба его вещей тебя больше не интересует, и что к твоему приходу либо он заберет вещи, либо их заберет тот, кому они окажутся нужнее.

И лучше на самом деле уйди из дома, к его приходу.

Гость
#32
автор

Гостьавтор

написала смс чтоб приезжал сегодня в 8 и забирал. жду ответа

если хотите избавиться привезите его родителям или соседям где он живет, понятно что это не ваша забота и делать это вы не обязаны но так точно вы не будете виноватой что выбросили, и вещи не будут еще 2 недели, ато и дольше, у васмашины у меня нет а сама я это не дотащу...там еще саббуфер есть. он очень тяжелый

Я вас умоляю! У всех есть, друзья, подруги (да просто знакомые) с машиной. Договориться с ними особой проблемы не составит, просто вы не хотите это делать.

Лиля
#33
Мигалка

ЛиляИдея отвезти его вещи на работу прикольная :-))))

Вы просто вызовите такси,а ехать вам не надо,таксист все сам ему отдастАга в будний день) У нас так девушке на 14 февраля цветы привезли)) А ему - его вещи.

:-))))

Прикидываю картину :-)))

Гость
#34

насчет таксист сам ему отдаст тоже фигня, если таксист приедет а его нет? что делать? выбросить? везти обратно? оставить у подъезда? плюс за это ему никто не заплатит

хе рня все это, взяли и отвезли сами на такси к нему домой, таксист поможет донести до машины и до квартиры парня, ато сваливать все на левого человека проще всего. И да, автор, не так вам уж и надоел этот парень если вы думаете как бы не обидеть его и родственников, да еще и уговариваете вещи забрать. Значит вас все устраивает. Проблему за час решить можно, тем более вещи собраны, а вы возитесь с ним непонятно зачем

Гость
#35
Lolitochka

ЛиляА самой отвезти трудно,если вы решили порвать?

Даже если его не будет дома,то можете оставить у соседей ,а в дверь вложить записку ,что вещи там то и там

Тоже мне проблллемммммыОна что лошадь что бы вещи бывшему возить? Правильно выше отписались смс с предупреждением или действительно родителям и другу. пусть забирают.

Если действительно хочет избавиться и от парня и от вещей, то отвезет. А если повыделываться хочет, то придумает себе кучу отмазок - и что она не лошадь, и т.д. и т.п.

Гость
#36
Гость

насчет таксист сам ему отдаст тоже фигня, если таксист приедет а его нет? что делать? выбросить? везти обратно? оставить у подъезда? плюс за это ему никто не заплатит

хе рня все это, взяли и отвезли сами на такси к нему домой, таксист поможет донести до машины и до квартиры парня, ато сваливать все на левого человека проще всего. И да, автор, не так вам уж и надоел этот парень если вы думаете как бы не обидеть его и родственников, да еще и уговариваете вещи забрать. Значит вас все устраивает. Проблему за час решить можно, тем более вещи собраны, а вы возитесь с ним непонятно зачем

Вот и я о том же. Не хочет она от парня избавиться - хочет его в очередной раз пугнуть. Самое прикольное, что и парень это уже отлично понимает

Гость
#37
Гость

LolitochkaЛиляА самой отвезти трудно,если вы решили порвать?

Даже если его не будет дома,то можете оставить у соседей ,а в дверь вложить записку ,что вещи там то и там

Тоже мне проблллемммммыОна что лошадь что бы вещи бывшему возить? Правильно выше отписались смс с предупреждением или действительно родителям и другу. пусть забирают.Если действительно хочет избавиться и от парня и от вещей, то отвезет. А если повыделываться хочет, то придумает себе кучу отмазок - и что она не лошадь, и т.д. и т.п.

+1000000

Арина
#38

просто попросить приехать и забрать.

ЛиЛу
#39
Гость

Гостьнасчет таксист сам ему отдаст тоже фигня, если таксист приедет а его нет? что делать? выбросить? везти обратно? оставить у подъезда? плюс за это ему никто не заплатит

хе рня все это, взяли и отвезли сами на такси к нему домой, таксист поможет донести до машины и до квартиры парня, ато сваливать все на левого человека проще всего. И да, автор, не так вам уж и надоел этот парень если вы думаете как бы не обидеть его и родственников, да еще и уговариваете вещи забрать. Значит вас все устраивает. Проблему за час решить можно, тем более вещи собраны, а вы возитесь с ним непонятно зачемВот и я о том же. Не хочет она от парня избавиться - хочет его в очередной раз пугнуть. Самое прикольное, что и парень это уже отлично понимает

--- согласна) тем более что первое, приxодящее на ум - всучитъ ломящемуся в дверь его же пакеты и стулья:) при попытке вломатъсай глубже - вызвать патрулъ..

но ведь мама и папа молчека осудят авторицу за эти противоправные действия (кстати, отвезти родителям вещи парня тоже ок:)...

Carpe Diem
#40

Самый толковый совет - сообщаете что пусть забирает свои вещи такого-то числа во столько-то. Вещи будут ждать на лестнице, вас дома не будет. Если не заберет, значит они ему не нужны и вы все отправите на помойку. Зачем все усложнять, самой куда-то везти, просить кого-то и тд и тп. Решили выставить за дверь - выставляйте, а не решили, так зачем выдумывать?

Гость
#41

я бы выставила за дверь.сказала твои вещи ждут тебя на лестничной площадке. не заберешь не мои проблемы. все.что с ними сюсюкаться? возить ? еще чего.только дуры возить еще будут.он только этого ждет чтобы самому не париться.короче ,автор , делайте так как вам хочется

DST
#42

Выставить за дверь и сказать "забирай либо заберет тот кому нужнее" можно, НО человеку в это время может быть элементарно неудобно. Представьте, что ваши вещи выставят и без обсуждения сообщат вам время в которое вы никак подъехать не можете - вы бы озлобились на этого человека?

Вот и вопрос автору - ей нужна именно его озлобленность? И лишний гемор в дальнейшем?

Если есть хоть малейшая возможность - надо договариваться, а не начинать войну

автор
#43

я замучалась совсем. ссора оч сильная. он еще на меня наседает что я сама во всем виновата и что я дура. но это не так... но это уже другая история. короче только что договорились с ним что я привезу его вещи на такси и отдам его бабушке.

Гость
#44

ахаха, а я вот представила ситуацию, девушка выставила вещи парня за дверь, ну или на помойку, далее парень ходит дома в 1 джинсах и 2 футболках, родители спрашивают, сына, что с тобой? а он отвечает эта каза выкинула все мои вещи ;( вот такая с ука оказалась...

Автор, если не ходите обидеть его и родственников отвезите вещи и забудьте все это)

автор
#45
DST

Выставить за дверь и сказать "забирай либо заберет тот кому нужнее" можно, НО человеку в это время может быть элементарно неудобно. Представьте, что ваши вещи выставят и без обсуждения сообщат вам время в которое вы никак подъехать не можете - вы бы озлобились на этого человека? Вот и вопрос автору - ей нужна именно его озлобленность? И лишний гемор в дальнейшем? Если есть хоть малейшая возможность - надо договариваться, а не начинать войну

озлобленность не нужна. мне самой его вещи жалко. т к покупали мы их в основном вместе и на свои заработанные деньги

Катюшка-хохотушка
#46

Я в один раз видела, как девушка, которую видимо тоже достал парень, привезла все его шмотье к работе в грузовой машине и вытряхнула все барахло на тротуар перед офисом. А он потом сердешный маялся - собирал по тротуару, по которому люди еще ходят свои трусы и носки. Мне его даже жалко стало, но глядя со стороны мы ржали всем офисом

Гость
#47

еееееее... автор сделала правильный выбор, удачи вам, и нормального молодого человека... :)

Lill
#48
автор

есть. но мои друзья- это и его друзья. мы вместе 4 года были. я не хочу вмешивать никого. будут уговаривать или что- то говорить... не хочу я выслушивать ничего. к тому же это может поссорить их с ним- типа помогли мне- а вред ему.

_

вред в чем заключается? ему его же вещи отдать уже вред?

автор
#49
Катюшка-хохотушка

Я в один раз видела, как девушка, которую видимо тоже достал парень, привезла все его шмотье к работе в грузовой машине и вытряхнула все барахло на тротуар перед офисом. А он потом сердешный маялся - собирал по тротуару, по которому люди еще ходят свои трусы и носки. Мне его даже жалко стало, но глядя со стороны мы ржали всем офисом

хахахах. правильно.

Лампа
#50

Автор! Я бы на Вашем месте помирилась, все в жизни бывает и ссоры тоже.Умные люди говорят, если Вы разговариваете друг с другом обо всем или ругаетесь по любому поводу, это вовсе не страшно, Вы любите друг друга, а вот когда говорить и ругаться будет не о чем, останется лишь молчание, то это конец отношениям. Помиритесь, какие Ваши годы!