Гость
Статьи
куда делись нормальные …

куда делись нормальные мужчины? где искать?...

Кругом одни альфонсы, придурки или озабоченные.. Я симпотичная, из хорошей семьи, с хорошим образованием, занимаюсь спортом, есть хорошая работа, своя машина... Вот где мне найти достойного мужчину? …

Фаина
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
алкаш
#101

Я по другмоу скажу: где бы взять любую женщину? У нас их просто нету. То ли все фригидны, то ли бегают за папиками стаями в 10.000 особей.

Алекс
#102
Фаина

Вообще-то да. Я была в Бодруме. Секс с турками конечно обалденный!

может поэтому вы и не находите "настоящщщщего мужЫка"???

Автор- *** обыкновенная

#103
Фаина

Кругом одни альфонсы, придурки или озабоченные.. Я симпотичная, из хорошей семьи, с хорошим образованием, занимаюсь спортом, есть хорошая работа, своя машина... Вот где мне найти достойного мужчину? Со мной многие знакомятся, влбляются, но всё, если можно так выразится "не мой уровень"... Где найти нормального мужчину?...

Не ваш уровень еще не означает, что мужщина не нормальный.

алкаш
#104
Алекс

может поэтому вы и не находите "настоящщщщего мужЫка"???

Автор- *** обыкновенная

тут какбе все понятно, уровень автора - вонючие турки

Алекс
#105
алкаш

Автор- *** обыкновеннаятут какбе все понятно, уровень автора - вонючие турки

ну не будем обижать братьев наших меньших.

А автору так и не понятно,что хорошее образование-это не есть главное в семейной жизни.Вот если бы она борщ хорошо умела готовить,не ложилась бы под черных, могла бы вовремя заткнуться, тогда может и лучше бы все в ее жизни бы сложилось.

А вообще,хочешь прЫнца, так хоть чуть-чуть попытайся соответствовать.Ну не знаю, целку что ли сохрани до свадьбы. А так, ну кому ты нужна после стольких мужиков???? Сама себя не ценишь,даешь на право и на лево,а ждешь ,что тебя посторонние ценить будут.А зачем тебя любить? Ты и так даешь.

димчик
#107
Алекс

алкаш

Автор- *** обыкновеннаятут какбе все понятно, уровень автора - вонючие туркину не будем обижать братьев наших меньших.

А автору так и не понятно,что хорошее образование-это не есть главное в семейной жизни.Вот если бы она борщ хорошо умела готовить,не ложилась бы под черных, могла бы вовремя заткнуться, тогда может и лучше бы все в ее жизни бы сложилось.

А вообще,хочешь прЫнца, так хоть чуть-чуть попытайся соответствовать.Ну не знаю, целку что ли сохрани до свадьбы. А так, ну кому ты нужна после стольких мужиков???? Сама себя не ценишь,даешь на право и на лево,а ждешь ,что тебя посторонние ценить будут.А зачем тебя любить? Ты и так даешь.

она дает в надежде что её озолотят. ну сам посуди: турка пообещал яхты машины рестораны всего лиш после ночи ***. ну как же не дать, а вдруг и правда подарит все это

Жених
#108

афтор напишите на StreetReiser1997@mail.ru

димчик
#109
Горвард Воловитц

Создание высокопроизводительных алгоритмов для вычислительных кластеров в области малекулярной биологии. Более подробно писать не буду так как найти по названию диссера можно легко. Да и вообще етим две команды в мире занимались, моя в Германии и американская Ем Ай Ти. Они написали программу которая считает быстрее без супер компьютера, а я написал программу которая использовала суперкомпьютер, но считала на высоких точностях и с различными експерементальными данными.

У меня нет степени, но зато я по русски более грамотно пишу . ))

димчик
#110
К

Автор, дер*ма среди мужиков хватает. нужно просто не бояться отправлять все это дер*мо в утиль.



Если мужчина чем то не нравится, то прощаться с ним и знакомиться с новым мужчиной.



Отсеивать нужно уметь шлак, а не общаться с ними , проджолжать отношения нет никакого смысла, если есть хоть малейшие сомнения.



А вот чтобы иметь большой выбор, это уже от вас зависит. Знакомиться везде, общаться больше

у меня большой выбор девушек. постоянно шлак фильтрую и всяких уродок из хаты своей выгоняю. чуть непонравилась- сразу пошла вон ))

мда
#111
Кот

Вы уверены, что у вас хорошее образование? Писать слова без ошибок - это показатель грамотности речи человека и то - как много он читает.

а вы помимо этого сайта много читаете

мда
#112
димчик

У меня нет степени, но зато я по русски более грамотно пишу . ))

димчик ты заблуждаешься

Гость
#113
Фаина

Кругом одни альфонсы, придурки или озабоченные.. Я симпотичная, из хорошей семьи, с хорошим образованием, занимаюсь спортом, есть хорошая работа, своя машина... Вот где мне найти достойного мужчину? Со мной многие знакомятся, влбляются, но всё, если можно так выразится "не мой уровень"... Где найти нормального мужчину?...

Ответ на ваш вопрос содержится в самом вопросе. На нормальных мужчин "вашего уровня" спрос очень высокий. И конкуренты у вас - красивые женщины уровня этих самых лучших мужчин. Просто симпатичной тут быть мало. Хочешь срывать плоды с самого верха - должен соответствовать. А вы хотите (как всегда хотят бабы), чтобы за вами ухаживал непременно арабский шейх с Кенисеггом, отделанным брильянтами. Короче - успехов в поисках прынцев...

Гость
#114
алкаш

Я по другмоу скажу: где бы взять любую женщину? У нас их просто нету. То ли все фригидны, то ли бегают за папиками стаями в 10.000 особей.

Нигде. Сейчас в стране такой период. Семейные ценности опустили, мораль и нравственность опустили, совесть опустили. Главное нынче - бабло. А бабло есть у папиков. Вот поэтому все за папиками и бегают. Честно говоря - и пусть бегают, мне их вообще не жалко. За тупость придется платить.

Зайчик
#115

Действительно, очередная *** недоумевает, почему ее, такую симпОтичную и образованную, не возьмет взамуж какой-нибудь прынц. Прынцы они ведь такие, им ведь только покажи б/у кошелку, которую черные обезъянки во все отверстия попользовали, сразу удержаться не могут и к алтарю тащат.

#116
Фаина

Кругом одни альфонсы, придурки или озабоченные.. Я симпотичная, из хорошей семьи, с хорошим образованием, занимаюсь спортом, есть хорошая работа, своя машина... Вот где мне найти достойного мужчину? Со мной многие знакомятся, влбляются, но всё, если можно так выразится "не мой уровень"... Где найти нормального мужчину?...

Найдешь-когда надежду потеряешь.... Внезапно.... Ведь как в жизни бывает: Вчера светило солнце и я,был к ней равнодушен...А завтра пойдёт дождь... И Я СОЙДУ ОТ НЕё С УМА".Не форсируй события,просто живи)))

Гость
#117
Фаина

Кругом одни альфонсы, придурки или озабоченные.. Я симпотичная, из хорошей семьи, с хорошим образованием, занимаюсь спортом, есть хорошая работа, своя машина... Вот где мне найти достойного мужчину? Со мной многие знакомятся, влбляются, но всё, если можно так выразится "не мой уровень"... Где найти нормального мужчину?...

Вопросом "Где найти нормального мужчину" задается бОльшая женская половина нашей страны. За границей, у нас всех нормальных расхватали. Учите английский, или французский языки, в любом случае это пригодится даже просто для путешествий. Там больше уважают женщин.

Мальчик82
#118
Фаина

Вообще-то да. Я была в Бодруме. Секс с турками конечно обалденный!

И вы себя считаете нормальной? Вы, которая, спала с малознакомыми самцами хотите нормального?) Вы серьезно? И к какому вы уровня себя относите после этого?

Мальчик82
#119

Вот также иногда задумываюсь о том, что в России нормальных девушек не осталось. Курят, матом ругаются, по 20 мужиков к 25 годам. И еще хотят, чтобы ради них кто-то ;опу рвал и к чему-то стремился) Другое дело, когда ты знаешь ,что она чиста, до тебя ни под кем не лежала. Сейчас даже после 3-х свиданий справку у девушки о зпп требовать не лишне)

Не знаю где вы там мужчин нашли. Мужчин в европе давно истребили женщины со своей толерастией и феминизмом. На ютюбе ролик из франции показывали, как арабы налетели на парня и девушку его, а он стоит и сопли жует, а в этот момент другой араб прибежал на помощь и отгонял от агрессоров. Причем, обе стороны даже бить нормально не умеют. Если бы не этот араб - точно бы ее раком поставили и хором, а парень стоял бы и смотрел. А ведь это все было днем...

Вы хоть сами посмотрите и съездите туда) Они даже в глаза не любят смотреть) Да и чучмеки там тише, у меня прямо ноги и руки чесались отыграться, но визу терять не охота тоже)

Мальчик82
#120
Зайчик

Действительно, очередная *** недоумевает, почему ее, такую симпОтичную и образованную, не возьмет взамуж какой-нибудь прынц. Прынцы они ведь такие, им ведь только покажи б/у кошелку, которую черные обезъянки во все отверстия попользовали, сразу удержаться не могут и к алтарю тащат.

+ 333

Гость
#121
Мальчик82

И вы себя считаете нормальной? Вы, которая, спала с малознакомыми самцами хотите нормального?) Вы серьезно? И к какому вы уровня себя относите после этого?

Несколько раз была за границей в Европе, а также в Турции, Египте. Сейчас жалею о том, что осталась девственницей. Лучше б я согрешила, было очень много возможностей. Сейчас у меня возраст не юный, а мои сверстницы-давалки , в т.ч. южанам (как вы здесь их именуете) замужем на нормальными русскими ребятами. Никому из мужчин девственность не нужна. Это все красивые слова, а реальность другая.

Мальчик82
#122
Гость

Несколько раз была за границей в Европе, а также в Турции, Египте. Сейчас жалею о том, что осталась девственницей. Лучше б я согрешила, было очень много возможностей. Сейчас у меня возраст не юный, а мои сверстницы-давалки , в т.ч. южанам (как вы здесь их именуете) замужем на нормальными русскими ребятами. Никому из мужчин девственность не нужна. Это все красивые слова, а реальность другая.

Если вы были в турции и египте, то знаете, что там мужчины поздно лишаются девственности, но русские шл .... туристки их спасают) Понимаете о чем я?) Вот там мужики и "заряжены" хорошо, т.к. теряпт до брака и у них "шары" лопаются, в отличии от наших синяков)

Не знаю о какой вы там реальности ведете речь, сейчас ситуация переломная и напоминает момент после бомбежки, когда вижившие поднимают голосы:

отбросы сторчались, спились, подохли.

те, кто не обыдлился - ищут себе подобных. пока это происходит в около- религиозной среде, среди патриотических общин. Скоро это перейдет на уровень обычных людей. И вам места там не будет)

А про ваших "мужчин" - так бабы от них налево продолжают ходить и рождение детей не останавливает) Гулящая *** и такой же кобель никогда не нагуляются - именно это реальность)

Гость
#123

[quote="Мальчик82"]

Не знаю о какой вы там реальности ведете речь, сейчас ситуация переломная и напоминает момент после бомбежки, когда вижившие поднимают голосы:

отбросы сторчались, спились, подохли.

те, кто не обыдлился - ищут себе подобных. пока это происходит в около- религиозной среде, среди патриотических общин. Скоро это перейдет на уровень обычных людей. И вам места там не будет)

Что это значит?

Мальчик82
#124
Гость



Не знаю о какой вы там реальности ведете речь, сейчас ситуация переломная и напоминает момент после бомбежки, когда вижившие поднимают голосы:



отбросы сторчались, спились, подохли.

те, кто не обыдлился - ищут себе подобных. пока это происходит в около- религиозной среде, среди патриотических общин. Скоро это перейдет на уровень обычных людей. И вам места там не будет)



Что это значит?

Это значит - "времена меняются". На смену распутству приходит пора целомудрия.

Гость
#125
Мальчик82

Гость[quote="Мальчик82&quo​t;]

Не знаю о какой вы там реальности ведете речь, сейчас ситуация переломная и напоминает момент после бомбежки, когда вижившие поднимают голосы:



отбросы сторчались, спились, подохли.

те, кто не обыдлился - ищут себе подобных. пока это происходит в около- религиозной среде, среди патриотических общин. Скоро это перейдет на уровень обычных людей. И вам места там не будет)



Что это значит?

Это значит - "времена меняются". На смену распутству приходит пора целомудрия.

)))"Жаль в эту пору прекрасную жить не придется...."

Мальчик82
#126

Вам уж точно) Нормальным мужчинам ваши зппп не нужны, не настолько у них отцовский инстинкт развит ;)

#129
Мраззота

тут каждая вторая тема-где найти мужика, наверное нигде, смиритесь с этим не всем достаются нормальные мужчины

да, многим достаются ненормальные, как мне например

Мальчик82
#130

Все ваши проблемы от того, что вы велись на подонков )

Фифа
#131

Девушки, есть хорошая книга Ариэль Форд "Про Любовь". Её можно скачать бесплатно.

Она написана легким языком и хорошо читается. Там много историй про то, как девушки нашли свою половинку. И там нет идиотских советов типа люби себя и люби мужчин и будет тебе счастье. Все прекрасно знают что это все фигня.

Автор 40-летняя американка которая решила найти свою половинку, испробовала много методов, и самые действенные выложила в своей книге. А свою половинку встретила через полгода. Я уже второй раз ее читаю и каждый раз нахожу новое.

Минус то, что надо не просто прочитать и положить на полку, а применять то что там написано. Там очень много методов.

Или просто можете набрать в интернете фен-шуй любви, привлечение любви, медитация любви, карта желаний. Выбрать что вам больше нравится и дерзайте. Удачи!

000
#132

Ага. Супер-вопрос от этих "подарков". А где ты работаешь? А сколько ты получаешь? Аааа, главные бухгалтеры хорошо получают...и мечтательное выражение лица...((((( ( Наверное, представляет, как будет лежать на диване, жить на деньги жены...и ничего не делать...

Кирилл
#133
Фаина

Кругом одни альфонсы, придурки или озабоченные.. Я симпотичная, из хорошей семьи, с хорошим образованием, занимаюсь спортом, есть хорошая работа, своя машина... Вот где мне найти достойного мужчину? Со мной многие знакомятся, влбляются, но всё, если можно так выразится "не мой уровень"... Где найти нормального мужчину?...

Все мужчины озабоченные, альфонсы. А ты красивая , умная и т.д. Вот только за это хочется взять и вдарить табуреткой по голове. Что бы самомнение твое вылетело. Из серии все 3.14расы , а я - Д Артаньян.

Вот от всей души желаю тебе и таким как ты ВЕЧНО быть одной

Гость
#134
Фаина

Кругом одни альфонсы, ***** или озабоченные.. Я симпотичная, из хорошей семьи, с хорошим образованием, занимаюсь спортом, есть хорошая работа, своя машина... Вот где мне найти достойного мужчину? Со мной многие знакомятся, влбляются, но всё, если можно так выразится "не мой уровень"... Где найти нормального мужчину?...

Я бы вам вьебал бы с ноги в голову, авось бы у вас дерьмецо то с головенки то вылетело.
Вы то! Ну прям ах, и красивая, и машина у вас и работа!! НУ не дама, а золото!
Вас на шахты угольные надо. Там и найдете себе "нормального" как вы говорите мужика.

Аня
#135

Я вообще удивляюсь тем, кто пишет опустить планку. Ни в коем случае не опускайте. Лучше быть одной, чем быть не с тем, и мучиться всю жизнь от того, что рядом с вами не тот мужчина.

Аня
#136

Автор, я, почитав мужские комменты под вашим постом, не зная вас уже для себя решивших что у Вас и самооценка выше неба, и что спали Вы не менее чем с десятком мужчин, не видя Вас, весьма нелестно выражающих сомнения в ваших хороших внешних данных, а еще персы тех, кто пишет что чуть не понравилась- выпинываю вон-глядя на все это я могу Вам пожелать только удачи. Столько женоненавистников, изливающих желчь на форумах, а ведь их гораздо больше чем нормальных мужчин, нормальных мужчин нынче единицы. Так что, будьте очень осторожны в своих поисках.

Гость
#139

Я вообще удивляюсь тем, кто пишет опустить планку. Ни в коем случае не опускайте. Лучше быть одной, чем быть не с тем, и мучиться всю жизнь от того, что рядом с вами не тот мужчина.

А пока ходите на фитнес, увеличивайте мышцы ягодиц, чтобы были как у Д.Лопес. И про ногти не забудьте, они должны быть не менее 1 метра в длину, иначе не один мужчина на вас не обратит внимание.Не забудьте накачать губы силиконом и всё у вас получится.

Гость
#140

Я вообще удивляюсь тем, кто пишет опустить планку. Ни в коем случае не опускайте. Лучше быть одной, чем быть не с тем, и мучиться всю жизнь от того, что рядом с вами не тот мужчина.

А пока ходите на фитнес, увеличивайте мышцы ягодиц, чтобы были как у Д.Лопес. И про ногти не забудьте, они должны быть не менее 1 метра в длину, иначе не один мужчина на вас не обратит внимание.Не забудьте накачать губы силиконом и всё у вас получится.

Ой забыл дописать, с уважением ваш наносексопарапсихолог... вот вроде усё!

настоящий мужчина
#141

А зачем Вам нужен мужчина если вы умная, красивая,образованная и обеспеченная Носки что ли его грязные стирать. Ни в коем случае не опускай планку требований и не вступайте в интимные отношения с мужчинами. Тогда у вас все будет хорошо.

Гость
#142
Марио

На самом деле все эти разговоры - это крик души неудачниц. В реальности это означает, что нормальные (в их понимании) мужчины попросту не обращают на таких девушек внимания. Почему? Да потому, что эти девушки хотят получить мужчину гораздо более высокого уровня, чем сами.



Что такое "нормальный". Девушки говорят: Вроде бы и не много хочу, чтобы был молодой, красивый, воспитанный, умный, с хорошим образованием и при деньгах. И чтобы все это было в одном человеке. А вот теперь давайте посмотрим, что это означает? Внимательно посмотрим! Ничего не напоминает? Ба, да это же принц_на_белом_коне!!! Лишь принц обладает сразу ВСЕМИ этими качествами, молодой, красивый, воспитанный и умный (потому что у него была куча воспитателей и учителей) и при деньгах (досталось по его положению от рождения, наследие родителей).

Да нормальный для женщин это без придури мужской🤦🏻‍♀️, а она у всех есть. Только со временем это понимание придет. Поэтому сейчас девочки просто хотят мужика, у которого все это неприятное мужицкое не будет видно.
А поц0ны тоже не понимают наших женских стенаний на тему «нет нормальных мужиков», потому что мы оцениваем их по одним критериям, а они себя по другим. Оттого так забавно, что громче всех «нормальными мужиками» себя называет самое отбитое *** и мудачье, которое считает правильными чертами для мужика неопрятность, грубость, жизнь по понятиям и выяснение вопросов силой. Дамочек от таких просто трясет.
Так что я бы нах слала слово «нормальный», чем угодно его надо заменять.

Гость
#143
Гость

Я встречала только однажды. Симпатичный парень, добрый, веселый, сексом только по любви занимается, щедрый (всегда цветы, девушке проезд оплачивает). Но однолюб, зараза. Так и не получилось у меня заставить его бывшую забыть. Друзьями остались. Так он и сохнет по ней. Вот везёт кому-то...

Так это даже не характеристика парня. Вы поймали его в таком меланхоличном настроении. *** он с вами не захотел и не приставал потому, а галантен был, потому что в облаках витал и мысленно ухаживал за бывшей. Собстна все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: