Гость
Статьи
Кто нашел любовь на …

Кто нашел любовь на СЗ?

Скажите, на сколько примерно встреч по СЗ приходится одна удачная? у меня вот уже 19 свидание, и все лажа какая-то попадается. Хотя и отбираю вроде прилирчиво, с кем попало не встречаюсь. а у вас как было?

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Наташка
#1

Месяц назад удалилась с СЗ. По моему это полнейшая лажа и развод. Я не понимаю как там люди умудряются находить свою любовь. Атмосфера на сайте как в публичном доме и все вокруг как будто кричит "заходи,выбирай,пробуй". А там на самом деле конкуренция адская. Ну понравился тебе парень,сходила на свидание,а он может быть на след. день уже с другой хочет встретится и такая хеpня по кругу. Эти сайты либо для совсем уже пропащих людей,либо для тех кому нужны просто необременительные отношения на раз на два. Да и мужики там стремные я вам скажу...Нормальных местные красотки быстро примечают

Гостья
#2

У меня до встречи с мужем было примерно 200 или 300 знакомств. За 3 года. Но я не искала, я просто равлекалась. А потом муж попался.

Kathy
#3

Я нашла)) уже полтора года вместе. Да, вы правы, 99% там озабоченные и страшные мудаки. Я и сама не верила, что получится, видимо повезло) Познакомилась там с мужчиной своей мечты.

Света
#4
Kathy

Я нашла)) уже полтора года вместе. Да, вы правы, 99% там озабоченные и страшные мудаки. Я и сама не верила, что получится, видимо повезло) Познакомилась там с мужчиной своей мечты.

А сколько вы искали на СЗ перед тем как найти мужа? на сколько свиданий сходили по СЗ до счастливой встречи?

Гость
#5

Я нашла с первого раза. и мой мужчина тоже. Мы зарегистрировались на СЗ в один день. Там есть функция, что показывают новеньких всем, кто подходит по твоим критериям. Так вот моему сразу меня показали, и он написал, так как я ему понравилась внешне. Мы немного попереписывались, чтобы узнать друг друга получше, а через 3 дня встретились, чтобы не терять время и понять, подходим ли мы друг другу. Вместе полгода. Надеюсь, навсегда, так как нам очень хорошо друг с другом.

Гость
#6

Но там действительно 99 процентов - шлак. Я, пока не удалила анкету, иногда заходила туда. Писали одни озабоченные или дегенераты с завышенными требованиями.

Гость
#7

5 гость, а на каком сайте?

Гость
#8
Гость

5 гость, а на каком сайте?

Я живу в Европе. На местном сайте. Подруга нашла свою любовь на ловпланет.

Света
#9
Гость

Но там действительно 99 процентов - шлак. Я, пока не удалила анкету, иногда заходила туда. Писали одни озабоченные или дегенераты с завышенными требованиями.

Не то что шлак, просто не цепляют.Встретились, а чкерез 5 минут после встречи забываешь о человеке.

Ya
#10

Я ! Я нашла! Любовь,

2
#11
Наташка

А там на самом деле конкуренция адская. Ну понравился тебе парень,сходила на свидание,а он может быть на след. день уже с другой хочет встретится и такая хеpня по кругу.

так и девушки так же могут поступать и поступают, вот познакомились мы, встречалис пару раз, общаемся, а все ранво она туда ходит и друзья вконтакте новые оттуда вылазят

автор
#12
Марина

Скажите, на сколько примерно встреч по СЗ приходится одна удачная? у меня вот уже 19 свидание, и все лажа какая-то попадается. Хотя и отбираю вроде прилирчиво, с кем попало не встречаюсь. а у вас как было?

я дефлоратора там нашла, честно:)

Гость
#13
автор

я дефлоратора там нашла, честно:)

видно долго искала, раз так радуешься

Гость
#14

Ya sidela 5 let na sz do znakomstva s muzhem.no ya v osnovnom tam rszvlekalas.i podruga parnya nashla.sz pomoika,no tam mozhno naiti svoi almaz

Гость
#15

Я зарегилась и через два часа вышла на него)))

С тех пор СЗ забыт.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16

у меня было более 150 свиданий

была любовь с 3. и отношения были долгие.

Гость
#17

Найти элементарно. С сз были 1 серьезные отношения, но я решила их прекратить.

Теперь познакомилась также с другим мч. Мы вместе и я рада)

Да, когда общаешься на сз уже можно психологом стать.

И легко понять кому и что надо....

А при встрече так и подавно. Очень много было свиданий, практически каждый день.

Гость
#18
Марина

Скажите, на сколько примерно встреч по СЗ приходится одна удачная? у меня вот уже 19 свидание, и все лажа какая-то попадается. Хотя и отбираю вроде прилирчиво, с кем попало не встречаюсь. а у вас как было?

С первого раза.

На Лав.ру познакомились 12 лет назад.

Счастливо живем в браке.

Гостья
#19

Я провела на СЗ три года прежде, чем нашла там мужа. Это лотерея 100% Очень сложно найти нормального парня. Если даже удается найти более-менее приличный вариант, сложно вылечить его от сайтовой зависимости - мужчину прямо-таки физически надо проверять свою анкету, смотреть кто написал, смотреть новые лица.. Это затягивает! Иллюзия "завтра будет лучше чем вчера". Вероятно он не удалит анкету сразу, либо втихаря заведет новую... Только настоящая любовь к вам его отвадит от этой бесовщины. В основном парни ищут на СЗ легкий секс. Браком, любовью интересуются страшненькие (они, наверное, думают, что обещая жениться получат таки секс)))), по-настоящему зрелых мало...Я вообще сначала удалила в корзину будущего мужа, когда он мне написал! не заходя на его анкету - на главной была неудачная фотка. Потом очистила корзину через время, а он снова написал) тут уж я его рассмотрела - оказался в моем вкусе))) это невероятная лотерея, правда

автор
#20
Гость

видно долго искала, раз так радуешься

а что, плакать должна?:)

Гость
#21

Я нашла. Но до этого много времени потратила зря. Уже больше года вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: