Гость
Статьи
для тех,кто НАШЕЛ …

для тех,кто НАШЕЛ любовь! :)

Привет всем!
Пишу сама не знаю почему,не от хорошей жизни наверно. Недавно обожглась очень сильно в чувствах и поняла насколько все-таки трудно найти свою половину. Наверно есть еще трепетные, без измен отношения и это здорово.
Поэтому я просто хочу искренне порадоваться за тех, кто нашел свое счастье,поздравить вас. Берегите друг дружку. Потому что потерять любовь очень легко,а вот найти и потом сердце склеить- почти невозможно.
Поэтому, уважаемые любящие и любимые берегите счастье, цените и уважайте такой подарок судьбы.
Дай бог вам побольше счстья и взаимопонимания : D

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, спасибо...я влюблена, вроде все шло хорошо, а сейчас, не понятно, возможно,конечно, я себя накручиваю, но яя3 года была совсем одинока, теперь когда есть чувства, очень боюсь их потерять...Вам тоже хочу от всего сердца пожелать скорее обрести свою любовь, это случится, обязательно, нужно еще немного подождать совсем капельку!Удачи Вам,Настя!

Булавка+
#2

Берегите любовь

Милая
#3

спасибо! я берегу и благодарю судьбу за подарок который я ждала ооочень долго!

Золотко!=жена скорпиона.
#4

спасибо, добрая душа..но после чувства влюбленнности начинается бытовуха, реальная жизнь, недостатки и ппц.

#5

Настя, спасибо ))) Дай Бог Вам того же.

Жена
#6

Просто не надо строить иллюзий с самого начала, тогда и быт и недостатки не так страшны. Нужно всегда знать, что отношения не всегда будут романтично-влюбленными, секс не всегда безумным, любимый да вы сами не всегда в настроении. И спокойно воспринимать жизнь. Мне, например, это очень помогло. Всем счастья и найти и уберечь свою любовь

Гость
#7

Золотко, вот именно, что это "чувство влюбленности", после которого начинает все раздражать. Когда настоящая любовь, то все проблемы, бытовуха и т.п. переживаются совместно, и она (любовь) никуда не исчезает. Наверное, это редкость, но всё же...

Алена
#8

Я не раз замечала, что из-за бытовухи, как вы говорите, любовь (если она настоящая) просто прячется в глубине нас и зачастую мы просто о ней забываем и увлекаемся всяческими семейными проблемами, а она так и продолжает жить где-то глубоко-глубоко...

Золотко
#9

вот посидишь на вумане, и столько мудрых мыслей начитаешься..иногда пишут очень дельные вещи.

#10

Кхм... что, все согласятся с Булавкой??? ))))