Гость
Статьи
Парень нашел любовь в …

Парень нашел любовь в сети

Парню 29 лет, мне 23, познакомился с девушкой 33-летней в сети, перестал вообще мне писать, мечтает с ней встретиться, я об всем этом знаю, он меня только посылает, одержим ей, я сразу отстранилась. Что с ним? Психологический прием она применила какой? Он правда как очарованный, а они даже не виделись ведь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она в 33 года не девушка

Гость
#2

Потому что ей 33 она все так же красива но уже не дура. А ты в свои 23 не так мудра как бы ему хотелось

Гость
#3

Эта любовь сразу пройдет , когда он увидит реальную женщину, а не аватар в интернете. А то написать можно что угодно и любое фото поставить. Раз нашел любовь, значит вы не его любимая, пожелайте всего хорошего и живите своей жизнью.

Гость
#4

Он просто вас не любит. Встречался с вами на безрыбье. Но искал чего-то другого. Теперь он вбил себе в голову, что та тётя - его идеал.
Почему, неважно. Главное ему в ней, что она - не вы.
Не думайте про него, думайте про другого, который будет любить и ценить вас, а не картинки из интернета.

#5

Ну его просто привлекают женщины в возрасте, он видать просто хочет сесть кому то на шею, нежели посадить кого то на свою

Финансово_НЕ_Скован
#6

Он геронтофил, выяснилось это только сейчас.
А отстранилась для чего? Чтобы тут спрашивать, вместо того, чтобы спросить у него в чем его не устраиваешь и исправляться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: