Гость
Статьи
Парень морозит по …

Парень морозит по переписке

Всем привет!
В общем, общаемся с парнем, на первых этапах переписывались каждый день, прям отвечал быстро, на все отвечал, мне задавал вопросы, была заинтересованность. Но последние 3 дня, его ответы тянутся очень долго, игнорирует по 5 часов и больше, а иногда и то только к ночи отвечает. Пообщаемся немного, и всё опять пропадает. А я такая активная в переписке, все рассказываю, делюсь . А я чувствую что уже возникает какая-то привязанность, и головой понимаю, что тут что-то не так, т к при каждом оповещении на телефоне, думаешь, что это наконец-то он, но… На встречи соглашается, но все не можем совпасть со временем, т к живем в соседних городах (но это всего 30 минут между).
В общем какой у меня вопрос, что делать? тоже начать игнорить, отвечать по несколько часов, или прям все ему высказать, что мне не нравится и будь что будет.
#отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам кажется то вам не кажется. Самая эффективная проверка это уйти в закат. Если не потеряет и не будет искать то вот и ответы на ваши все вопросы.

#2

Да просто не пишите ему неделю

#3

Я бы раз на прямую спросила(поговорила), если бы это ничего не поменяло, ушла в закат и все

Гость
#4

Сквдите...не думаю что он из за вас бросит свои дела..и станет писать чаще)

Гость
#5

Повторяешься. Тебе еще вчера (или позавчера) популярно разъяснили что всё, кранты, суши вёсла, финита ля комедия, туши свет, бобик сдох, твоя песенка спета, приехали, в общем - это конец.

Гость
#6
Невермор

Да просто не пишите ему неделю

:)) он уже назавтра не вспомнит, кто это такая, какая, нах, неделя....

Гость
#7

Месть это бабское всё

Гость
#8

Забзиро

Андрей
#9
Юлиана

Я бы раз на прямую спросила(поговорила), если бы это ничего не поменяло, ушла в закат и все

нафига унижаться? и так ведь все понятно. если он не может открыто сказать, что допустим его что-то не устраивает или разонравилась, то и ответа толкового от него не будет, будет врать или мямлить.

#10
Гость

Повторяешься. Тебе еще вчера (или позавчера) популярно разъяснили что всё, кранты, суши вёсла, финита ля комедия, туши свет, бобик сдох, твоя песенка спета, приехали, в общем - это конец.

Спасибо конечно за ответ, но я тут впервые😄 поэтому и повториться не могла

Гость
#11
Серафима

Спасибо конечно за ответ, но я тут впервые😄 поэтому и повториться не могла

один в один тема была
И все до единой, кстати, также и пишут - я здесь впервые. Скучно-с.

Гость
#12

Искать другого. Не влюбляться не в коем случае. Не ждать от него многого. Только иметь в наличие как переписчика. Я в молодости очень страдала из-за неких типов, которые то писали, то не писали. Казалось что больше никого не встречу лучше. Так и вышла замуж за такого. Не любящего. 15 лет я не меняла своего мнения. Поэтому так и терпела человека, который не любил меня. Вам то что от него нужно?
Он точно вас не любит. Любящий мужчина всегда найдет время. Да и полюбить чтобы у вас должна состояться встреча хоть. Была она у вас?

Гость
#13

Он офигел от твоей навязчивости и тонны инфы и уже пожалел, что связался. Воспитанности не хватает тебя слить резко. Сочувствую парню.

Гость
#14

Вы зачем ему пишите все про себя подробно.?Когда встретитесь,тогда и расскажите про себя.А теперь что встречаться с вами ему?Он уже все узнал про вас подробно и не о чем с вами говорить.Интерес пропал.

#15

Думаю, что у него просто пропал интерес к вам
Это может быть из-за загруженности дня, другой девушки, отвращения к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: