Гость
Статьи
Мой парень нашел себе …

Мой парень нашел себе любовницу

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Я прекрасно понимаю, что большинство из вас будет кричать брось его и так далее. Но все равно хочу рассказать, так как больше не кому. Встречаемся мы 2 с половиной года, из них 1.5 жили вместе. Где то месяца три назад, он начал общение с какой то девицей из другого города. Я сначала не реагировала, а потом начала подозревать, что обо мне она ничего не знает. Плюс он скрывал от меня свой телефон, соц сети и так далее по списку. Чуть что то не так за нее скажу из-за ревности, сразу на меня наезжал, мол чего ты начинаешь, я ведь с тобой и так далее. Буквально неделю назад черт дернул меня зайти к ней на страницу, и там я увидела фотографию на аватарке где они очень мило целуются. Мне не хотелось даже жить, после такого предательства, но я быстро взяла себя в руки и пошла с ним говорить. Он сказал что привязался к ней, но я конечно же "жена" и он не хочет меня терять, тоже очень любит, но и от нее уйти пока не может, и что это как то само все рассосется. Мы все еще вместе, но мне очень сложно справиться с этим и игнорировать ее, его отношение ко мне не поменялось, он все такой же ласковый и любящий, но я делю его с ней и меня это угнетает... что делать ума не приложу, что он в ней нашел, я всегда все для него, а он так... помогите советом, как мне с этим справиться, как мне это игнорировать? я совсем не хочу его терять..

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Жена"))) как мило))
Вы все еще вместе после этого?
Выбейте клин клином, а он пусть будет "мужем", а не понравится-попросите на выход.

#2

Да, мы все еще вместе, но я не знаю как поступать... И истерить не хочется, и скандалить... Подумаю над Вашим вариантом, спасибо. Просто мне в отличии от него никто не нужен.

Ирочек
#3

Жена, - вари борщи, стирай и жди мужа домой. Без тебя там все рассосется (слово такое еще подобрал))). Он тоже не дурак и понимает, что ты его не хочешь терять, даже если тебя так унижают.

#4
Ирочек

Жена, - вари борщи, стирай и жди мужа домой. Без тебя там все рассосется (слово такое еще подобрал))). Он тоже не дурак и понимает, что ты его не хочешь терять, даже если тебя так унижают.

поэтому так и поступает видимо, обидно до жути. А как терпеть все это? ведь я так понимаю, что так будет всегда. У него и дед левачил и папа...

гость
#5

у меня была похожая ситуация автор, тогда мне бывший мой тоже говорил. что я для него все, а остальные так...но у нас правда изначально было что-то вроде свободных отношений...но сейчас, спустя года прокручивая эти моменты, мне кажется это большим неуважением с его стороны, он просто кабель

катя
#6

Как у вас хватает ума оставаться рядом с ним?у меня б и любовь давно уже прошла.

Гость
#7

я всегда все для него, а он так... А для себя любимой у вас хоть что-то припасено? Любовь там к себе, уважение? Ваш парень живет с двумя, а Вы продолжаете ему угождать в надежде, что он выберет Вас. А зачем? Вы овца, которая будет терпеть всё. Неужели вы не понимаете, что это он должен доказывать Вам свою любовь, а не наоборот, не понимаете, что не ценят человека без грамма самоуважения. Много чего можно сказать, но просто лень, у Вас мозг вывернут наизнанку, Вам надо бросить подонка и начать вкладывать в себя, прежде всего повышая свою самооценку и изживая свои комплексы, благодаря которым вы оказались в такой ситуации.

#8
гость

у меня была похожая ситуация автор, тогда мне бывший мой тоже говорил. что я для него все, а остальные так...но у нас правда изначально было что-то вроде свободных отношений...но сейчас, спустя года прокручивая эти моменты, мне кажется это большим неуважением с его стороны, он просто кабель

Вы растались из-за какой то, которая "была так"? Я даже не отрицаю, что он кабель, просто сложно с ним расспрощаться.

Гость
#9
Veronika_Faver

Ирочек
Жена, - вари борщи, стирай и жди мужа домой. Без тебя там все рассосется (слово такое еще подобрал))). Он тоже не дурак и понимает, что ты его не хочешь терять, даже если тебя так унижают.поэтому так и поступает видимо, обидно до жути. А как терпеть все это? ведь я так понимаю, что так будет всегда. У него и дед левачил и папа...

Девушка, вы для начала просто поймите - любовницу может иметь только женатый мужчина. Ваш МЧ - не женат. Следовательно, у него любовницы не может быть по определению. Он свободный парень, который спит с такими же свободными девушками. И вы с ним ничем не связаны.
А "левачить" он будет (если будет) в браке, когда у него будет жена без кавычек.

гость
#10

нет, расстались мы по другой причине, мы провстречались долго, 4 года, и последние года я была у него одна( как мне казалось по крайней мере)) а вообще автор, хочу вас сказать, что уважающий себя и вас мужчина, даже если и заводит любовницу, то делает все для того чтобы вы об этом не узнали, это грубая ошибка)

Ирочек
#11

Автора видимо учили: "Стерпится - слюбится". Автор, я ушла от гуливана, но есть женщины, которые это прощают и потом живут долго и счастливо. Вам выбирать. После 45 лет мужчины начинают понимать и любить своих жен (скорее в силу половой слабости), а женам это в радость (типа мудрость с годами приходит).

Гость
#12
Ирочек

После 45 лет мужчины начинают понимать и любить своих жен (скорее в силу половой слабости), а женам это в радость (типа мудрость с годами приходит).

Вы, видно, ещё не в курсе.

После 40 - 50 мужчины как раз меняют старых жён на новых, лет на 15-25 помоложе.

Вот их то, молодых и любят.:)

Ну а молодые любят толстые кошельки "старичков" и ради комфортной обеспеченной жизни терпят старые тела.

Гость
#13

Во-первых, она ему не любовница. а просто ЕГО девушка т.к. ты не жена! Во-вторых "что он в ней нашел" то же что и в тебе!

#14
гость

нет, расстались мы по другой причине, мы провстречались долго, 4 года, и последние года я была у него одна( как мне казалось по крайней мере)) а вообще автор, хочу вас сказать, что уважающий себя и вас мужчина, даже если и заводит любовницу, то делает все для того чтобы вы об этом не узнали, это грубая ошибка)

так он и делал, это меня как то дернуло узнать. Вот и узнала на свою голову.

Гость
#15

отстань от человека.Это лучшее, что ты сможешь сделать.

#16
Ирочек

Автора видимо учили: "Стерпится - слюбится". Автор, я ушла от гуливана, но есть женщины, которые это прощают и потом живут долго и счастливо. Вам выбирать. После 45 лет мужчины начинают понимать и любить своих жен (скорее в силу половой слабости), а женам это в радость (типа мудрость с годами приходит).

нет. меня так не учили, просто сама так думаю, но решила спросить совета у кого то, именно по той прчине, что не знаю как поступать.

Ирочек
#17
Veronika_Faver

нет. меня так не учили, просто сама так думаю, но решила спросить совета у кого то, именно по той прчине, что не знаю как поступать.

Я не знаю, как Вам поступать, но от Вас уже гуляют, это не скрывают и при этом лицемерно называют словом "жена". Вы от него материально зависите?

#18
Ирочек

Я не знаю, как Вам поступать, но от Вас уже гуляют, это не скрывают и при этом лицемерно называют словом "жена". Вы от него материально зависите?

нет, скорее морально.

Гость
#19
Veronika_Faver

Я не знаю, как Вам поступать, но от Вас уже гуляют, это не скрывают и при этом лицемерно называют словом "жена". Вы от него материально зависите?

нет, скорее морально.

вот и отучайтесь от своей моральной зависимости.если хотите быть счастливой в жизни.с ним вам счастья не видать,если вы не мазохистка..
а вообще,я вам вот что скажу...я от подобного типа ушла сразу и не раздумывая.и любила его сильно(как тогда казалось) и не могла без него..любовь как рукой сняло,когда я осознала какое это унижение,позволять так с собой обращаться!
и взяла в кулак свою гордость и сначала просто его ненавидела.чтобы не поверить в его клятвы "я буду другим".а потом отпустило,довольно быстро)
так что вам только кажется,что вам без него никак.
имейте гордость и самоуважение!!! он сейчас увидит,что ему все можно,и будет еще гаже с вами поступать.не надейтесь на то,что люди меняются-нет,не меняются! только подстраиваются под удобную им ситуацию,на время.

Гость
#20
Veronika_Faver

Вы растались из-за какой то, которая "была так"? Я даже не отрицаю, что он кабель, просто сложно с ним расспрощаться.

жить тебе негде, работы нет, сидишь на шее у него, меркантильная, поэтому распрощаться и не можешь, готова ждать его, быть подстилкой, лизать ноги!!!!!
Само рассосется? Прикольно, но поверьте не в вашу пользу этот рассос, т.к. мужики тряпок не любят!

Умапалата
#21
катя

Как у вас хватает ума оставаться рядом с ним?у меня б и любовь давно уже прошла.

Есть такой тип - женщина-жертва (сама такая, отчасти), ее устраивает что она вся такая несчастная может постоянно истерить, потому что причина есть, жалеть себя и другим рассказывать, чтобы пожалели...
Пока человеку удобно, он живет так, а не иначе.

Алиса
#22

ну и терпи дальше все это дур еха...Здесь только выход найти себе любовника или валить от этого кабелины

Гость
#23
Гость

жить тебе негде, работы нет, сидишь на шее у него, меркантильная, поэтому распрощаться и не можешь, готова ждать его, быть подстилкой, лизать ноги!!!!!
Само рассосется? Прикольно, но поверьте не в вашу пользу этот рассос, т.к. мужики тряпок не любят!

я работаю по ночам и учусь на дневном( и это все на первом курсе) , сама себе контракт оплачиваю, еще и ему иногда деньгами помогаю. так что не в деньгах дело.

Гость
#24

Уходить и немедленно, если Вы себя уважаете. Про любовь к себе вообще молчу.

Гость
#25
Алиса

ну и терпи дальше все это дур еха...Здесь только выход найти себе любовника или валить от этого кабелины

Чтобы любовника найти, надо замуж сначала выйти. Какие могут быть любовники-любовницы и незамужних-холостых парня и девушки? Просто надо расстаться с этим парнем и найти другого, вот и все.

вв-дед
#26

[quote="Veronika_Faver] и что это как то само все рассосется.[/quote]
Не хочешь ты терять,
Гадая как все обернется.
Но долго вам двоим со сать
Пока все это рассосется.

Гость
#27

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

Гость
#28

Мужика Вы любите, поэтому сама с ним не расстанетесь. Начнёте высказывать недовольство или истерить - будете непременно посланы. С другой девушкой он сам не расстанется. Какой же дурак станет выбирать, когда можно иметь обеих? И Вы - никакая не жена. Так что права на мужика у Вас с его любовницей абсолютно одинаковы, точнее отсутствие прав.
Выхода два. Или заниматься групповухой втроём. Или составлять график очередности.

Яна Кэмпбелл
#29

Вероника! Ваш случай не единичный. Во-первых, ни в коем случае не буду советовать Вам уходить от Вашего МЧ. Если он Вам нужен, то не наступайте себе на горло. Но Вам нужно научиться справляться со сжигающим Вас чувством ревности. Постарайтесь для себя разобрать свои чувства и эмоции на составляющие. Старайтесь наблюдать их, особенно в моменты обострения. Акцентируйте внимание на положительных моментах в ваших отношениях, на хорошем отношении к Вам Вашего мужчины. Это не просто. К сожаленю, не могу сказать Вам больше и подробнее сейчас, т.к. мне нужно знать некоторые нюансы. Само рассосаться может только в том случае, если он завершит с ней отношения, что маловероятно сейчас. Поэтому, Вам нужно срочно научиться справляться с этой ситуацией, иначе Ваши отношения будут отравлены Вашей ревностью. А у Вас желание спасти их. И это вполне реально. Просто нужно проработать некоторые шаги. Но это не дашь в общем совете, т.к. нужно смотреть индивидуально глубоко. Но проблема однозначно решаема. Так Вы сможете и мужчину при себе удержать, и обретёте определённый иммунитет к ситуации, чем в последствии сможете её рассосать. Но это будет зависеть от Вас, от Вашего желания.

Яна Кэмпбелл
#30

И ещё, в случае сохранения Ваших отношений, в последствии Вам желательно будет пройти курс "реабилитации", исцеляющую "терапию" так сказать, чтобы Ваши отншения не омарчились последствиями пережитого Вами. Это всё возможно, если Вы будете готовы поработать над собой.

#31
Яна Кэмпбелл

Вероника! Ваш случай не единичный. Во-первых, ни в коем случае не буду советовать Вам уходить от Вашего МЧ. Если он Вам нужен, то не наступайте себе на горло. Но Вам нужно научиться справляться со сжигающим Вас чувством ревности. Постарайтесь для себя разобрать свои чувства и эмоции на составляющие. Старайтесь наблюдать их, особенно в моменты обострения. Акцентируйте внимание на положительных моментах в ваших отношениях, на хорошем отношении к Вам Вашего мужчины. Это не просто. К сожаленю, не могу сказать Вам больше и подробнее сейчас, т.к. мне нужно знать некоторые нюансы. Само рассосаться может только в том случае, если он завершит с ней отношения, что маловероятно сейчас. Поэтому, Вам нужно срочно научиться справляться с этой ситуацией, иначе Ваши отношения будут отравлены Вашей ревностью. А у Вас желание спасти их. И это вполне реально. Просто нужно проработать некоторые шаги. Но это не дашь в общем совете, т.к. нужно смотреть индивидуально глубоко. Но проблема однозначно решаема. Так Вы сможете и мужчину при себе удержать, и обретёте определённый иммунитет к ситуации, чем в последствии сможете её рассосать. Но это будет зависеть от Вас, от Вашего желания.

Скажите,а возможно ли с Вами как то лично пообщаться не в этой теме?

#32

Я очень хочу сохранить наши отношения, можно ли как то в скайпе или в соц сетях с Вами связаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: