Гость
Статьи
Моему мужчине нравится …

Моему мужчине нравится моя сестра?

хала к подруге и встретила у Нее в гостях ее друга. Они сидели, общались, выпивали. У нас на тот момент шел ремонт,и друг подруги предложил сестре свою помощь с карнизом. На следующий день он приехал аж в 10 утра с инструментами. Мне он сразу понравился. Потом он начал регулярно приезжать что-то нам доделать, писал сестре на ее статусы «утонул бы в твоих глазах» и т.д. Я сразу спросила ее понравился ли он ей, она ответила, что ей ровно, но она отвечает ему потому что нужна его помощь. Я в разводе и у меня есть сын 3 года, сестра свободная и бездетная, живем вместе. А друг подруги постоянно нам помогал, часто оставался ночевать в свободной комнате. Когда общались про детей он говорил что женщина с ребёнком лет 10 это с прицепом, а с маленьким это с багажом. Меня это конечно возмущало. Как то так вышло, что мы с ним выпили лишнего на даче у подруги и не заметили как начали целоваться. Инициатором была я, поскольку он был уже прилично пьян. После этого случая у нас закрутились отношения. Позже он признался мне в любви. Но недавно он сказал что изначально клеился к моей сестре, я как бы это знала, так как читала его с ней переписку. И мне теперь кажется что когда он приходит к нам то ему больше интересна сестра, когда я укдадыю ребенка, то слышу как они оживлено общаются. Со мной он общается спокойней чтоли. И заметила, что когда он что-то нам рассказывает одновременно то смотрит преимущественно на нее. Когда она что-то говорит он ее слушает, когда я хочу что-то сказать, он перебивает и начинает отвечать ей. Вот и думаю, он со мной потому что я все это спровоцировала, а на самом деле ему по-прежнему больше нравится моя сестра ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знали, куда вы лезли. И сестра ему нравилась изначально и бабу с ребенком не хотел. Не живите с сестрой, иначе каждый ваш жених будет клеиться к сестре

Гость
#2

Чувак обоих на шишку посадит) инфа 146%... это очень интересная практика сравнить в деле сестричек)

#3
Гость

Чувак обоих на шишку посадит) инфа 146%... это очень интересная практика сравнить в деле сестричек)

Ахаха, это его розовая мечта, точно

#4

Что с вашей самооценкой, что подбираете ухажёров сестры? Остальные мужчины вымерли? Думаю, нет. Тем более зачем нужен такой у*любок, который называет детей багажом или прицепом. Идите лечить голову к психологу. Жесть.

Трясунчиков
#5

устройте тройничек,не мучаясь думками

#6

Нормальных мужчин все меньше, так что даже если делить его с сестрой это лучше чем не иметь вообще никого или жить с абьюзером.

Глэдис
#7

Так она ему и нравилась изначально. Причем вероятнее всего достаточно сильно, раз он подрядился ей помогать чуть ли не на постоянной основе. Вы это знали. Абсолютно нечему тут удивляться теперь. А вы просто сама ему себя предложили, а он просто не против, он же понимает, что сестра ваша его во френдзоне держит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: