Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить "ломку" при расставании?

Так получилось, что познакомилась с непростым мужчиной: алкоголиком и бабником. Пользы от него - ноль. Наоборот сам подарков требует, может прийти в гости раскритиковать приготовленную еду, что у меня "слишком много сумок", "наржаться" до состояния беспамятства, а было дело, что как-то у меня дома и с бабой какой-то курлыкать по телефону начал, она позвонила. В общем, вот накануне был в опять и я уже не выдержала набрала той бабе с его телефона, ну, ничего я ей не сказала просто типа "привет". Потом уже при нем сбрасывала её, он смотрел офигевал. Далее уже ушел и начал звонить меня парить "что ты ей сказала? это мой партнер по бизнесу, ты испортила мне отношения (а у него и бизнеса нет, и даже постоянной работы). Короче, злюсь так. То, что дурь с трубкой совершила - не жалею. Просто никак не могу себя успокоить, чтоб ещё не дай Бог не позвонить ему, чтобы поругаться. Достал сильно.

Рита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рита, на кой тебе нужен этот урод??? С партнерами по бизнесу не "курлыкают", а тем более вы пишете, что у него и бизнеса-то никакого нет! Кстати, может он сутенер? - тогда мож и действительно партнерша "по бизнесу")))))))))))))))). В любом случае,пока не поздно, избавляйтесь от этого чудака на букву М и не взращивайте в себе комплекс жертвы. Шлите его в сад даже через не могу! Потом собой гордиться будете.

Рита
#2

Спасибо, за поддержку!

Блин, просто столько злости накопилось, хочется всё высказать. Да только толку не будет, т.к. он алкаш тот ещё, наверно, уже весь мозг пропит, всё равно ничего не поймёт, я только нервы себе вытреплю.

Ещё раз спасибо! :)

z
#3

Он-дурачок. Удел слабых женщин с расхлябанным сознанием.

#4

радуйтесь, что такое гомно отчалило от вашего берега

гость
#5

пллляяяяяять бывают же такие дуры

Рита
#6
гость

пллляяяяяять бывают же такие дуры

ну, прикинь. бывает.

Маха
#7

А у него есть какие-то плюсы? Чем он Вам понравился то? Это просто из женского любопытства.

А вообще радуйтесь, не нужен он вам! Упырь какой-то...

Рита
#8

Да нет.. просто пыль поначалу напустил в глаза "талантливый, особенный", в том числе и что совсем не пьёт...(закодированый либо был в тот период).

Гость
#9
Пир духа

радуйтесь, что такое гомно отчалило от вашего берега

+1

#10

фублянах

Автор, Вы о какой ломке вообще?

Гость
#11

Первый авторский пост зачетный.

Познакомилась с НЕПРОСТЫМ мужчиной: алкоголиком и бабником.

Чего ж тут непростого-то? Как раз все очень просто.

Автор, а когда вы той женщине сказали Привет, она вам что ответила?

Рита
#12

Да,она "алёкала")) ничо не соображала. Ещё и с утра в воскресение такой сюрприз. Ждала звонка от дяди, а тут "девушка какая-то", как она потом выразилась.

Рита
#13

Ну и он позвонил, похамил мне ещё. Я сказала "плохо слышно" и гудбай.

Автор
#14

короче беги! беги пока не влипла в ублюдка. придется всю жизнь на горбу тащить кобеля, тунеядца и алкаша!

Автор
#15

я это не автор

Рита
#16

спасибо всем за поддержку!!!!

marisha87
#17

только не говорите что вы его любите а то я не выйду из шока прочитав вашу проблему о_О

Рита
#18

не, не люблю.

Рита
#19

ещё такое дело, что у него куча детей есть, младенец 7 месяцев. и жена вторая с недооформленным разводом.

Рита
#20

7 месяцев - самая младшая, старшей - от 1 жены 18 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: