Гость
Статьи
почему красивые …

почему красивые остаются в одиночестве?

я очень красивая девушка,неглупая совсем,с хорошей работой и квартирой,но вот уже 28 лет,а я до сих пор не замужем!почему?все страшненькие подружки давно замужем и с детьми.мужчины боятся меня7или …

Л.
1 554 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
Антоша
#1501

Разборчивая невеста

Невеста-девушка смышляла жениха;

Тут нет еще греха,

Да вот что грех: она была спесива.

Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,

И в лентах, и в чести, и молод был бы он

(Красавица была немножко прихотлива):

Ну, чтобы все имел - кто ж может все иметь?

Еще и то заметь,

Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.

Хоть чудно, только так была она счастлива,

Что женихи, как на отбор,

Презнатые катили к ней на двор.

Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:

Такие женихи другим невестам клад,

А ей они на взгляд

Не женихи, а женишонки!

Ну, как ей выбирать из этих женихов?

Тот не в чинах, другой без орденов;

А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;

То нос широк, то брови густы;

Тут этак, там не так;

Ну, не придет никто по мысли ей никак.

Посмолкли женихи, годка два перепали;

Другие новых свах заслали:

Да только женихи середней уж руки.

"Какие простаки!-

Твердит красавица,- по них ли я невеста?

Ну, право, их затеи не у места!

И не таких я женихов

С двора с поклоном проводила;

Пойду ль я за кого из этих чудаков?

Как будто б я себя замужством торопила;

Мне жизнь девическа ничуть не тяжела:

День весела, и ночь я, право, сплю спокойно:

Так замуж кинуться ничуть мне не пристойно".

Толпа и эта уплыла.

Потом, отказы слыша те же,

Уж стали женихи навертываться реже.

Проходит год,

Никто нейдет;

Еще минул годок, еще уплыл год целой:

К ней свах никто не шлет.

Вот наша девушка уж стала девой зрелой.

Зачнет считать своих подруг

(А ей считать большой досуг):

Та замужем давно, другую сговорили;

Ее как будто позабыли.

Закралась грусть в красавицыну грудь.

Антоша
#1502

Посмотришь: зеркало докладывать ей стало,

Что каждый день, а что-нибудь

Из прелестей ее лихое время крало.

Сперва румянца нет; там живости в глазах;

Умильны ямочки пропали на щеках;

Веселость, резвости как будто ускользнули;

Там волоска два-три седые проглянули:

Беда со всех сторон!

Бывало, без нее собранье не прелестно;

От пленников ее вкруг ней бывало тесно:

А ныне, ах! ее зовут уж на бостон!

Вот тут спесивица переменяет тон.

Рассудок ей велит замужством торопиться:

Перестает она гордиться.

Как косо на мужчин девица ни глядит,

А сердце ей за нас всегда свое твердит.

Чтоб в одиночестве не кончить веку,

Красавица, пока совсем не отцвела,

За первого, кто к ней присватался, пошла:

И рада, рада уж была,

Что вышла за калеку.

Антоша
#1503

Крылов

Гость
#1504
Л.

я очень красивая девушка,неглупая совсем,с хорошей работой и квартирой,но вот уже 28 лет,а я до сих пор не замужем!почему?все страшненькие подружки давно замужем и с детьми.мужчины боятся меня7или просто не судьба?

Че ты гонишь, все красивые как раз заняты, одни уродки остаются, видимо ты относишься к последней категории. Просто в России все бабы считают себя самой красивой

Антоша
#1505
Гость

Че ты гонишь, все красивые как раз заняты, одни уродки остаются, видимо ты относишься к последней категории. Просто в России все бабы считают себя самой красивой

Да среди красивых дур полно, с которыми лучше не связываться.

nasya
#1506
Антоша

Крылов

ничего не меняется)

Антоша
#1507
nasya

ничего не меняется)

А причина проста. Баба дура не потому что дура, а потому что баба!

que
#1508
Гость

А их мало, на всех красивых девушек не хватает. Вот они и одиноки, а снизить уровень притязаний трудно.

да счаз! откуда же взялось так много некрасивых парней, если столько много красивых девушек? тут что-то не сходится!

Гость
#1509
que

да счаз! откуда же взялось так много некрасивых парней, если столько много красивых девушек? тут что-то не сходится!

Ну мы же не на облаке живем, а России- видим в реальности, что привлекательных (красивых и симпатичных) девушек намного больше, чем парней!

#1510
Гость

Хотелось сказать просто, что действительно очень много красивых женщин томится в одиночестве и мужчины к ним боятся подходить.

Как интересно у вас получается... Они томятся в одиночестве и к ним же должны подходить парни? Нелогично как-то.

Сер3492-111
#1511

Не знаете где найти красивых женщин томящихся в одиночестве? - http://www.woman.ru/

#1512

>>>Сер3492-111

Ну проблема как бы в том, что эти "красивые" почему-то только в 1 случае из 100 выкладывают своё фото. Остальные же только на словах убеждают всех какие они красавицы. Что как бы наводит на определенные мысли...

#1513
гость

яяИспанские психологи выяснили, что разговор с красивой женщиной это настоящее испытание для мужчин. Согласно исследованию, пятиминутный разговор с красивой женщиной это настоящий стресс для мужчины. Также это может стать причиной его плохого настроения.

Психологи выяснили, что количество адреналина,которое выбрасывается в кровь мужчины в беседе с красивой женщиной, равнозначно выбросу адреналина во время прыжка с парашютом.

Присутствие молодой красивой женщины побуждает мужчину к галантности и ухаживаниям, что и вызывает повышение уровня адреналина в крови.

Самое любопытное в этом исследовании то, что мужчины, которые находятся в длительных отношениях с красивыми женщинами, автоматически предрасположены к стрессу.



что за бред? к любой красоте привыкаешь:) так что не надо. мужчина красивую жену воспринимает как носок или машину, как должное. а в длительных отношениях? хм. любая красотка стареет...

100%!! Как сказала одна великая актриса - покажите мне самую красивую женщину, и я вам покажу мужика, которому надоело ее трахать...

#1514
Симба

Как интересно у вас получается... Они томятся в одиночестве и к ним же должны подходить парни? Нелогично как-то.

Не знаю, может я от жизни отстала, но я ни за какие коврижки не пойду в атаку на понравившегося мужчину - я так воспитана..

#1515
Софик

Ни за какие коврижки не пойду в атаку на понравившегося мужчину.

Охренеть... Т.е. если вас даже уговаривать и соблазнять чем-то, то вы все равно первая не подойдете к мужчине? Я фигею, дорогая редакция... И при всем при этом вы жалуетесь на одиночество? Кстати, почему-то напомнило один анекдот :)))

"Встречаются три кота и начинают хвастаться кто из них ленивый самый. Первый:

- Мне вчера хозяйка поставила сметану, а мне лень было даже подняться и поесть.

Второй:

- А вокруг меня вчера мышь бегала, а мне лень было даже поймать ее.

Третий:

- Слышали вчера как я орал весь день?

- Э-э... Ну да.

- Так вот, это мне яйца дверью прищемили, а мне лень было даже вытащить их"

#1516

Вы просто по настоящему еще не захотели замуж.. Если хотите устроить личную жизнь- дайте шанс мужчинам с вами познакомиться и узнать поближе.. Ходите в клубы, знакомьтесь в интернете и т.д.

Гость
#1517

Автор, вы наверное обособленно держитесь и к вам бояться подойти. Или вы сами чего-то боитесь и проекцируете это на отношениях с окружающим миром. Я вот по себе чувствую -- как только внутренне "открываюсь," становлюсь менее серьезной, то все сразу обращают внимания -- выбирай любого! Но это часто не происходит, живу сейчас в негативном окружении + остатки депрессии сказываются, но хоть я знаю причину своего одиночества и уже как-то легче. Внешность у меня выше средней + добрая (по словам окружающих.)

Так что внешность оказывается совсем не при чем.

Гость
#1518

ну и темка!)

Гость
#1519

оцените меня по фото!тему не пропустили с вопросом.

http://s019.radikal.ru/i619/1203/8d/de05d13145db.jpg

гость
#1520

а вообще все гораздо проще. не важно красивая ты или нет, но если планка завышена, если запросы огого какие, то замуж не выйдешь никогда. и серые мышки одиноки, и красавицы надо уяснить, что нет принцев на свете. все люди со своими недостатками , с кторыми в браке приходится мириться или немного переделывать. я в браке 10 лет. смой муж 10 лет назад и сейчас - два разных человека. я имею в виду по отношению ко мне. сечас более заботлив, более нежен и пр. а тогда, когда мне было 20 он бл резкий, крутой, властный... умная женщина любого мужчину потихоньку приручит и сделает такого, о котором мечтала, то есть идеального.

--

гость 1542, грудь у вас красивая. а тип лица наоминает немку, австриячку, скандинавку - грубоватое. может ракурс не очень? но вы не красавица. симпатичная вполне, сексуальная...

Антоша
#1521
Гость

оцените меня по фото!тему не пропустили с вопросом.

http://s019.radikal.ru/i619/1203/8d/de05d13145db.jpg



Трахнуть можно, товар хороший!

Гость
#1522
гость

а вообще все гораздо проще. не важно красивая ты или нет, но если планка завышена, если запросы огого какие, то замуж не выйдешь никогда. и серые мышки одиноки, и красавицы надо уяснить, что нет принцев на свете. все люди со своими недостатками , с кторыми в браке приходится мириться или немного переделывать. я в браке 10 лет. смой муж 10 лет назад и сейчас - два разных человека. я имею в виду по отношению ко мне. сечас более заботлив, более нежен и пр. а тогда, когда мне было 20 он бл резкий, крутой, властный... умная женщина любого мужчину потихоньку приручит и сделает такого, о котором мечтала, то есть идеального.

--

гость 1542, грудь у вас красивая. а тип лица наоминает немку, австриячку, скандинавку - грубоватое. может ракурс не очень? но вы не красавица. симпатичная вполне, сексуальная...

я красавица!ты совсем что ли ошалела?небось сидишь в старом халате,еще хаишь тут чмошница

Гость
#1523
Антоша

Гостьоцените меня по фото!тему не пропустили с вопросом.

http://s019.radikal.ru/i619/1203/8d/de05d13145db.jpg​

Трахнуть можно, товар хороший!

да иди ты,чмырь подзаборный!мне богатый нужен

#1524
Гость

оцените меня по фото!тему не пропустили с вопросом.

http://s019.radikal.ru/i619/1203/8d/de05d13145db.jpg



Господа, не ведитесь. Фотка стырена с какого-то сайта китайского. Вбейте ее в Гугле, переключившись на режим поиска картинок - сами все поймете.

Антоша
#1525
Гость

АнтошаГостьоцените меня по фото!тему не пропустили с вопросом.

http://s019.radikal.ru/i619/1203/8d/de05d13145db.jpg​

Трахнуть можно, товар хороший!да иди ты,чмырь подзаборный!мне богатый нужен

А ты ему нужна? Богатого просто своим мясом не возьмешь. Иди наверх читай басню Крылова. Для тебя ее положил.

#1526

Просто бывает иногда,что красивые пользуются своей красотой, и окружающие это видят.

гость
#1527
Гость

.я красавица!ты совсем что ли ошалела?небось сидишь в старом халате,еще хаишь тут чмошница

ну да ну да куда мне до тебя в рваном халате и потрепанном родами телом:)))))) не злись, тоже скоро найдешь мужика и родишь:))))))

Гость
#1528
Гость

оцените меня по фото!тему не пропустили с вопросом.

http://s019.radikal.ru/i619/1203/8d/de05d13145db.jpg



больше предпочитаю брюнеток

Игорь
#1529

А какие требования у вас к мужчинам? Может вы не там ищете?

Гость!
#1530

почему красивые остаются в одиночестве?

да потому что у них завышенные запросы и их все боятся кроме тупорылых авантюристов

Марта
#1531
Антоша

Ну а кто вам честно скажет, что вам ничего не светит? Вы ведь за правду обидьтесь.

хорошо, тогда вот вам такой пример: подругу любовник очень любит, дарит шубы, машины и бриллианты, на мальдивы возит, квартиру за 100 тыс в месяц оплачивает - т.е. видимо все-таки любит, по вашим понятиям (было про это выше, что показатель привлекательности девочки - это сколько ей шуб подарили). любовник, опять же, не толстый и лысый, а молодой, успешный и вообще, о каком только можно мечтать. но вот женился не на той, бывает... так вот, к ней другие мужики клеются достаточно редко, хотя сама она, понятно, в статусе любовницы всю жизнь прожить не мечтает, а хочет и замуж, и детей, т.е. ведет себя достаточно открыто и доброжелательно по отношению к мужчинам... кроме мистики и сглаза мне что-то другое сложно предположить, вот честно!

Гость
#1532
Марта

хорошо, тогда вот вам такой пример: подругу любовник очень любит, дарит шубы, машины и бриллианты, на мальдивы возит, квартиру за 100 тыс в месяц оплачивает - т.е. видимо все-таки любит, по вашим понятиям (было про это выше, что показатель привлекательности девочки - это сколько ей шуб подарили). любовник, опять же, не толстый и лысый, а молодой, успешный и вообще, о каком только можно мечтать. но вот женился не на той, бывает... так вот, к ней другие мужики клеются достаточно редко, хотя сама она, понятно, в статусе любовницы всю жизнь прожить не мечтает, а хочет и замуж, и детей, т.е. ведет себя достаточно открыто и доброжелательно по отношению к мужчинам... кроме мистики и сглаза мне что-то другое сложно предположить, вот честно!

Какая мистика? Просто распознают продажность. Таких только потрахать пока более-менее, а жениться - танунах

проходящая
#1533

Красивая жена-чужая жена. Мужики боятся конкуренции. Всю жизнь с распущенным хвостом не проходишь, а красавица обязывает...

nasya
#1534
проходящая

Красивая жена-чужая жена. Мужики боятся конкуренции. Всю жизнь с распущенным хвостом не проходишь, а красавица обязывает...

сами себе противоречите.

#1535

Реально рабочая диета - http://ne-tds.com/q.php?id=3

Дюймовочка
#1536
Антоша

Дюймовочка

АнтошаАсса На то что, успешные женщины очень придирчиво отбирают мужчин после 30 и предпочитают остаться одной, чем иметь рядом безденежное ***-неудачника Успешная женщина это та, у которой есть семья. А после 30 лет отбирают мужчин неудачницы! Глупость, ты парень пишешь, очередной стереотип. Далеко не всем эта семья нужна. Особенно если уже в "этих семьях" нажился, то еще 20 раз подумаешь, а надо ли оно. Женщины они тоже все разные. А если есть свое собственное жилье, неплохо оплачиваемая работа, здоровье, дети, собственные увлечения и интересы, хорошие друзья, то прекрасно можно жить без всяких там обременяющих себя семей, и подстраиваться ни под кого не надо. Так проще. Вот любовник нужен. Для здоровья, удовольствия. А когда отомрет половая функция- то и это станет ненужно.

Как всегда у бабы бардак в голове. С одной стороны пишет о детях, а с другой " без всяких там обременяющих себя семей". Понятно, что вам кроме любовника ничего не светит.

Ну что кому светит- этого знать Вам не дано, да и незачем. И никакого бардака у меня в голове нет. Просто женщине дети нужны больше, чем мужчине.Она себя с ними чувствует лучше ( наиболее типичный случай). А когда они уже есть, а еще лучше и уже выросли, то скажем при всех вышеперечисленных составляющих "жизнь вполне удалась". И не надо мне грузить про необходимость семейной жизни для женщины.

Гость
#1537

Мужчины вообще зажрались...Сколько красивых,успешных,умных девушек и одни...Вот и едут девушки наши заграницу,чтоб не видеть наших мужчин,и устроить свое личное счастье...А наши мужики тк и будут сосать пивко,и перебирать девушек,души то в них нет,как и порядочности и настоящей мужественности...Так что одни Тагилы и снуют,и пьянь тупая разная.а зачем это нужно девушкам -это им не нужно)))

#1538
Гость

Мужчины вообще зажрались...Сколько красивых,успешных,умных девушек и одни...Вот и едут девушки наши заграницу,чтоб не видеть наших мужчин,и устроить свое личное счастье...А наши мужики тк и будут сосать пивко,и перебирать девушек,души то в них нет,как и порядочности и настоящей мужественности...Так что одни Тагилы и снуют,и пьянь тупая разная.а зачем это нужно девушкам -это им не нужно)))

+100500!!

Рвота
#1539
Гость

Мужчины вообще зажрались...Сколько красивых,успешных,умных девушек и одни...Вот и едут девушки наши заграницу,чтоб не видеть наших мужчин,и устроить свое личное счастье...

Ну что за нытье, постоянно ноете и ноете, какие вы красивые и успешные, но одинокие... На кого эта чушь рассчитана?

Гость
#1540
Гость

Мужчины вообще зажрались...Сколько красивых,успешных,умных девушек и одни...Вот и едут девушки наши заграницу,чтоб не видеть наших мужчин,и устроить свое личное счастье...А наши мужики тк и будут сосать пивко,и перебирать девушек,души то в них нет,как и порядочности и настоящей мужественности...Так что одни Тагилы и снуют,и пьянь тупая разная.а зачем это нужно девушкам -это им не нужно)))

++++ Везде, абсолютно ВЕЗДЕ мужчины лучше, чем у нас в стране! Претензий выше крышы, при этом сами ничего из себя не представляют - ни внешне, ни духовно.

Гость
#1541
Гость

++++ Везде, абсолютно ВЕЗДЕ мужчины лучше, чем у нас в стране! Претензий выше крышы, при этом сами ничего из себя не представляют - ни внешне, ни духовно.

Да точно,в любой стране мира на таких женщин бы молились мужчины,но только не в нашей .

Мальчик82
#1542

в любой стране русских женщин известно кем считают)

Гость
#1543
Мальчик82

в любой стране русских женщин известно кем считают)

Умницами и красавицами!

Рвота
#1544
Гость

Умницами и красавицами!

Домохозяйками. Но умными и красивыми. Поэтому и хотят заполучить))

NADI
#1545

Потому что страшненькие хватаются за первого встречного, а красивые долго выбирают, ищут себе под стать, у них очень высокие требования к претендентам в мужья.

NADI
#1546
Веселый

боятся подойти познакомиться, т.к. уверены, что у красотки всегда кто то есть.

С этим тоже согласна. Так часто бывает. Иногда парни все же знакомятся, но потом признаются, что боялись подойти, думали, что такая красотка непременно отошьет.

NADI
#1547
Ри

Бред. Это отговорка обычных девиц друг перед другом. Все красивые девушки, реально красивые, не имеют отбоя от мужчин, и не просто мужчин, а мужчин очень достойных.

Это тоже правда, но многие все равно боятся познакомиться. (P.S Я замужем, но понимаю проблему автора).

NADI
#1548
DST

Не обязательно. Самой с собой можно жить и гражданским браком :)

Девушка задала вопрос, который ее очень волнует, а вам лишь бы постебаться. Автор, ищите на сайте знакомств богатого иностранца. Увидит вашу фотку и влюбится по уши. Ему будет наплевать на Ваш характер. Либо почаще ходите в ночные клубы, рестораны и т. д. Может, из-за работы нет времени ни с кем знакомиться и куда-то ходить?

NADI
#1549
Ника

Ваш тексту молодых тело получше, влагалище узкое преузкое..кайфово.

была 27лет девка у меня - ленище п п ц, да и ведро пролезет(((

так что 17летняя - кайф))



так у тя просто тоненький слишком

Ха-ха! Широкое - это у рожавших. А родить можно и в 16, и в 40! Да и в 16 многие уже потрепаны, а кто-то долго себя бережет.

NADI
#1550
Гость

Автор, не осилила все комменты.



Не обижайтесь, но Вы скорее всего просто милая девушка не лишенная обаяния.

По настоящему красивых разбирают еще "щенками". У меня были 2 подружки. Обе еще в 16 лет были закиданы подарками и норковые шубки и красивые машинки и просторные квартирки - все к их ногам, просто чтобы внимание обратила. Одной поклонник подарил салон красоты, другой организовал победу в конкурсе красоты и это все было ДО 20 лет. Потом обе благополучно получили по 2-х-3-х каратнику на палец и сказали "да".

Даже мне девушке просто симпатичной дарили и бриллианты и 2 шубы норковые дарили за просто так.

Вам Автор сколько авто подарили за Вашу жизнь?

Если не сколько, то Вы не такая уж и красотка, как Вам кажется.

Это то несоответствие и отпугивает. Вас считают странной, скорее всего, а не красивой. Потому что обычная женщина вдруг выказывает замашки королевы красоты. Люди пугаются неадеквата.

Попробуйте посмотреть на себя критично. В людях смотрите в суть, а не на шелуху. И будет Вам счастье!

Вот что-то по-настоящему красивую Оксану Федорову щенком не разобрали. Замуж она поздно вышла И Мисс-Россия Вика Лопырева не замужем. И еще куча красивых, богатых известных женщин.Примитивные у Вас взгляды.