Гость
Статьи
Жадный мужчина.

Жадный мужчина.

Недавно начала встречаться с мужчиной. Назвать его жадным это ничего не сказать. Правильное слово тут халявщик. В наше первое свидание мы пошли в кафе, причем приглашение звучало так "пойдем попьем кофе", а не "пойдем поужинаем". Потом он просек, что даже "попить кофе" стоит денег и начал напрашиваться ко мне домой (живу я одна). Я естественно готовила ужин или заказывала его из ближайшего ресторанчика. Моему ушажеру даже в голову не пришло принести бутылку вина или торт. И так уже несколько раз. Один раз доставка из ресторана опаздали и принески еду когда он уже был у меня, так ему и в голову не пришло заплатить за нее. За ужином на мой вопрос "что ты будешь пить?" он без лишней скромности отвечает "Хеннеси". За 5 наших свиданий он осушил уже целую бутылку (за 7 000 руб!!!!). Когда я перестала ему предлагать он в шуточной форме сам начал брать из моего мини-бара что ему нужно. Все мои намеки о том чтобы неплохо было бы "выбираться в люди" не дали никаких результатов. Понимаю, ему так удобно и выгодно, но я скоро разорюсь с такими отношениями. Что же мне делать?

Александра
72 ответа
Последний — Перейти
40+
#1

Ну вам же это нравится.

Если бы НЕ нравилось, с вас хватило бы и ОДНОГО свидания.

Гвоздика
#2

Автор, только неликвидные тетки позволяют так с собой вести.

Вас устраивает, что он вас тр-т за ваши деньги - чем вам поможет форум.

Платите дальше.

Гость
#3

Молодец мужик. Почувствуйте себя в нашей шкуре.

Анна
#4

Непонятно, чего от форума хотите. Не кормите, не поите, не приглашайте домой, не оплачивайте кофе в кафе и так далее.

Все просто вроде

Гость
#5

А я вот не верю что такие мужики наглые бывают

Гость
#6

Автор, я бы уже давно ему высказала про его альфонсовские привычки и отшила. Небось еще и в сексе пытаетесь ему угодить, а он и рад- какую лохушку нашел! Нафиг его, если никого больше нет, лучше одной побыть, чем с таким отстоем.

Гость
#7

И не стесняйтесь ему высказать, он же не стесняется жрать и пить за Ваш счет!

Stels
#8

вы на втором свидании мужика к себе домой приглашаете? отчаянные русские бабы! вы одна живете, а если бы он, не дай бог, что-то сделал с вами? по теме: если мужик нравится в остальном, не приглашайте больше никуда и посмотрите на его отношение. если сам куда-то позовет, отвезет, заплатит и т.п. - развивайте отношения. исчезнет - всё будет понятно.

#9

Если любишь человека, то готова положить весь мир к его ногам. Только в Вашем случае любовь какая-то односторонняя получается.

Гость
#10

Автор, нужно уважать себя! Зачем надо было приглашать мужика к себе домой! Мужик хорошо устроился, получает все готовое, и не прикладывает никаких усилий!

этсамое
#11

Вам надо больше работать!

Stels
#12
Гость

А я вот не верю что такие мужики наглые бывают

бывают и не такие. одни мой "друг" занял у меня 2 тыс долларов на месяц и ГОД не отдавал, пока не наехала на него танком. Услышав мой вопрос "где деньги, Зин" с возмущением ответил: "ты же должна понимать, что у меня ремонт!!!". и это ДРУГ, чего же вы от незнакомых хотите...

Гость
#13

У меня было два таких халявщика, пару раз чем-то угостила из вежливости и они решили, что так будет всегда, сразу рассказала, что почем, так даже особо не обиделись, и Вы скажите,-поверьте, для Вашего жмота это не будет новостью, проглотит.

VIP-персона
#14

вы дура, да? такое бывает??? а впрямую ему сообщить, что он мужчина, а не вы, не катит?

VIP-персона
#15
Александра

Я естественно готовила ужин или заказывала его из ближайшего ресторанчика. Моему ушажеру даже в голову не пришло принести бутылку вина или торт.

вообще-то это совсем неестественно. можно к вам тоже пожрать прийти?

Автор-жжет
#16

А послать не думали?

Вот взять ,и так..послать,чтоб он вообще к Вам дорогу забыл)

гость
#17

Даа, отвратительно. я тут даже вчера видео увидела на эту тему: секс глазами мужчины и женщины........очень неприятно. посмотрите обязательно видео короткое

http://www.youtube.com/watch?v=Eo-VUfXxs0M

Александра
#18

Мы встречаемся всего 2 недели - секса еще не было.

Я не приглашала - он сам напросился в первый раз и потом намекал.

Я так привыкла, что если ко мне гости приходят, то всегда угощаю, но ко мне такие наглые гости никогда не заходили.

#19

далан, зато он внещне красавчик, автор будет терпеть и не такое.

зато бабонька хоть одна прочувствовала, какого быть мужиком

Гостья2
#20

мне бы хватило максимум двух свиданий, чтобы на третье его уже не было

Антоша
#21
Александра

Недавно начала встречаться с мужчиной. Назвать его жадным это ничего не сказать. Правильное слово тут халявщик. В наше первое свидание мы пошли в кафе, причем приглашение звучало так "пойдем попьем кофе", а не "пойдем поужинаем". Потом он просек, что даже "попить кофе" стоит денег и начал напрашиваться ко мне домой (живу я одна). Я естественно готовила ужин или заказывала его из ближайшего ресторанчика. Моему ушажеру даже в голову не пришло принести бутылку вина или торт. И так уже несколько раз. Один раз доставка из ресторана опаздали и принески еду когда он уже был у меня, так ему и в голову не пришло заплатить за нее. За ужином на мой вопрос "что ты будешь пить?" он без лишней скромности отвечает "Хеннеси". За 5 наших свиданий он осушил уже целую бутылку (за 7 000 руб!!!!). Когда я перестала ему предлагать он в шуточной форме сам начал брать из моего мини-бара что ему нужно. Все мои намеки о том чтобы неплохо было бы "выбираться в люди" не дали никаких результатов. Понимаю, ему так удобно и выгодно, но я скоро разорюсь с такими отношениями. Что же мне делать?

Разводка. Хеннесси ВСОП стоит дешевле 7000 тыс, а ХО стоит в районе 10000. Автор трепло.

Александра
#22
Антоша

Александра

Недавно начала встречаться с мужчиной. Назвать его жадным это ничего не сказать. Правильное слово тут халявщик. В наше первое свидание мы пошли в кафе, причем приглашение звучало так "пойдем попьем кофе", а не "пойдем поужинаем". Потом он просек, что даже "попить кофе" стоит денег и начал напрашиваться ко мне домой (живу я одна). Я естественно готовила ужин или заказывала его из ближайшего ресторанчика. Моему ушажеру даже в голову не пришло принести бутылку вина или торт. И так уже несколько раз. Один раз доставка из ресторана опаздали и принески еду когда он уже был у меня, так ему и в голову не пришло заплатить за нее. За ужином на мой вопрос "что ты будешь пить?" он без лишней скромности отвечает "Хеннеси". За 5 наших свиданий он осушил уже целую бутылку (за 7 000 руб!!!!). Когда я перестала ему предлагать он в шуточной форме сам начал брать из моего мини-бара что ему нужно. Все мои намеки о том чтобы неплохо было бы "выбираться в люди" не дали никаких результатов. Понимаю, ему так удобно и выгодно, но я скоро разорюсь с такими отношениями. Что же мне делать?

Разводка. Хеннесси ВСОП стоит дешевле 7000 тыс, а ХО стоит в районе 10000. Автор трепло.

Покупала в дьюти фри, там ХО стоит 7 с чем то, в переводе на рубли. А вы вообще знаете, что есть разные номиналы бутылок 1л, 700мл, 500 мл. И стоят они по разному. и за словами следите...

gh
#23

авторша ты хвастаешься с каким удаком познакомилась ? поздравляем:) корми его и дальше:) Некоторым женщинам суждено быть тряпкой:)

табуретка
#24
Антоша

Автор трепло.

это еще полбеды. написано совершенно без фантазии

Рваный мух
#25

а меня бесит такое поведение людей, поэтому с такими сразу прощаюсь. На к у й мне этот геморрой. Но это я так, о своем...

Гость
#26

Biwajut nawernoe i takie...ne predstawljju...gonite ego w seju...

#27

Ну так что решили-то, автор?)

Если честно, очень любопытно ваше решение.

Гость
#28
Гость

А я вот не верю что такие мужики наглые бывают

они все наглые. До тех пор пока им не укажут границы.

Гость
#29
Александра

Моему ушажеру даже в голову не пришло принести бутылку вина или торт.

Александра

Что же мне делать?

У вас прямо оговорочка по Фрейду. Вот уж точно УШАЖЕР- на уши "присел" и жрет!

ГНАТЬ ЕГО В ШЕЮ!!!

Я еще понимаю, был бы любовник потрясающий, было бы за что кормить и поить. А так он еще даже "не заработал"!

Думаю, ваш мужчина безнадежен. Жадность не лечится, дальше будет только хуже.

Колхоз имени Лопе де Вега
#30

Автор, видимо других мужчин ты не привлекаешь.

Гость
#31

Это не мужчина,а мужчинка.

Гость
#32

У меня был парень очень жадный, при этом, вполне состоятельный! Прекрасно готовил! Всегда было так: с него ужин, с меня бутылка спиртного! Потом он начал наглеть: Звонит и спрашивает, что я буду есть, что приготовить, я отвечаю, он: вот и хорошо! купи все продукты для этого и спиртное за одно! однажды он за столом что-то вякнул, то ли про вино, то ли еще про какой продукт, я ему заявила: ты и этого не купил! как он обиделся! я жадная, тщедушная, попрекаю ему едой, и отказался есть и пить! после этого решил меня бросить! пусть другую клушу поищет!

К
#33
alina888

У меня был парень очень жадный, при этом, вполне состоятельный! Прекрасно готовил! Всегда было так: с него ужин, с меня бутылка спиртного! Потом он начал наглеть: Звонит и спрашивает, что я буду есть, что приготовить, я отвечаю, он: вот и хорошо! купи все продукты для этого и спиртное за одно! однажды он за столом что-то вякнул, то ли про вино, то ли еще про какой продукт, я ему заявила: ты и этого не купил! как он обиделся! я жадная, тщедушная, попрекаю ему едой, и отказался есть и пить! после этого решил меня бросить! пусть другую клушу поищет!

ну ты и лохушка

К
#34
Dashka1977

Если любишь человека, то готова положить весь мир к его ногам. Только в Вашем случае любовь какая-то односторонняя получается.

это мужская привилегия - весь мир к ногам женщины складывать.

К
#35
Александра

Недавно начала встречаться с мужчиной. Назвать его жадным это ничего не сказать. Правильное слово тут халявщик. В наше первое свидание мы пошли в кафе, причем приглашение звучало так "пойдем попьем кофе", а не "пойдем поужинаем". Потом он просек, что даже "попить кофе" стоит денег и начал напрашиваться ко мне домой (живу я одна). Я естественно готовила ужин или заказывала его из ближайшего ресторанчика. Моему ушажеру даже в голову не пришло принести бутылку вина или торт. И так уже несколько раз. Один раз доставка из ресторана опаздали и принески еду когда он уже был у меня, так ему и в голову не пришло заплатить за нее. За ужином на мой вопрос "что ты будешь пить?" он без лишней скромности отвечает "Хеннеси". За 5 наших свиданий он осушил уже целую бутылку (за 7 000 руб!!!!). Когда я перестала ему предлагать он в шуточной форме сам начал брать из моего мини-бара что ему нужно. Все мои намеки о том чтобы неплохо было бы "выбираться в люди" не дали никаких результатов. Понимаю, ему так удобно и выгодно, но я скоро разорюсь с такими отношениями. Что же мне делать?

Ну если тетка дура, почему бы не пользоваться этим.

нормальная такого придурка после первог свидания послала бы

Гость
#36

[quote="Гость"]А я вот не верю что такие мужики наглые бывают[/quo

А я вот не верю, что еще такие дуры бывают.

Гость
#37

автор, наверно Вы раньше с таким не сталкивались, поэтому удивлены. Это будет уроком и таких халявщиков в дальнейшем будете распознавать сразу и отшивать.

Вероника
#38

Заметила такую закономерность: женщинам вроде как неудобно, стыдно и неприлично говорить мужчине, с которым встречаешься, о еде, продуктах для совместных ужинов и.тд. Женщина, к которой пришел мужчина в гости, типа Баба-Яга, а он Иван-царевич, которого напои, накорми и спать уложи. А мужики этим пользуются беззастенчиво. Поэтому им надо не намекать- намеков они не понимают- а говорить открытым текстом: купи на ужин то-то и то-то. И вот если после этого будут морозиться, типа магазины закрыты или я забыл- всё, нафиг с пляжа без панамки. Это жлоб, диагноз неизлечимый.

тильда
#39
Гость

Молодец мужик. Почувствуйте себя в нашей шкуре.

Веселый

далан, зато он внещне красавчик, автор будет терпеть и не такое.

зато бабонька хоть одна прочувствовала, какого быть мужиком

тему пониже почитайте про облысение и обеззубывание после беременности. почувствуйте, что такое быть в женской шкуре))тебя родили. скажи "спасибо" и будь добр обеспечивать. света белого не увидишь, милый)

Гость
#40

это только цветочки, бегите от него, пока ягодки не созрели!!!

#41
Веселый

далан, зато он внещне красавчик, автор будет терпеть и не такое.

зато бабонька хоть одна прочувствовала, какого быть мужиком

Я удивлён. Впервые за последние годы описан действительно жадный мужик.

Каракурт
#42

Хохо, говнецо бабское забурлило.

Гость
#43

Недавно мне мужчина начал ср@ть на голову. Назвать его заср@нцем это ничего не сказать. Правильное слово тут гаденыш. В наше первое свидание он нагадил чуть-чуть, стеснялся людей вокруг. Потом он начал напрашиваться ко мне домой (живу я одна) чтобы сделать это там. Я естественно подавала ему мягкую бумажку, а потом мыла его ..опу и свою голову. Моему ушажеру даже в голову не пришло перестать ср@ть мне на голову. И так уже несколько раз. За 5 наших свиданий он использовал уже 5 рулонов бумаги!!!. Когда я перестала ему предлагать бумажку, он в шуточной форме сам начал отматывать от рулона. Все мои намеки о том чтобы неплохо было бы прекратить гадить, не дали никаких результатов. Понимаю, ему так удобно и выгодно, но я скоро разорюсь с такими отношениями, да и запах от головы идет не самый приятный. Что же мне делать?

Автор, примерно так будет выглядеть Ваша следующая тема?

Валюта
#44

Альфонсику пинка под зад,или терпите,кормите, сам он не отцепится.

Потом денег в долг просить будет-и не отдаст естественно.

Странно ещё какие-то вопросы тут задавать.

#45

Как я поступал в подобном случае? - Я говорил, что хочу сходить в кино, и что следующее свидание пройдёт именно там. После чего, в очереди, меня пропускали вперёд, и я покупал ОДИН билет.

Дальше у девушки был выбор - либо потратить деньги на то, чтобы купить билет и посмотреть вместе со мной кино, либо решить, что ей жалко денег на такое мероприятие и срулить.

Советчица
#46

Не, а че такого- авторша накормила голодного человека, сделала доброе дело потом ей все зачтется..

Сашка, продолжай оказывать благотворительность малоимущим людям

Гость
#47
Сопляк с дубинкой

Как я поступал в подобном случае? - Я говорил, что хочу сходить в кино, и что следующее свидание пройдёт именно там. После чего, в очереди, меня пропускали вперёд, и я покупал ОДИН билет.


Дальше у девушки был выбор - либо потратить деньги на то, чтобы купить билет и посмотреть вместе со мной кино, либо решить, что ей жалко денег на такое мероприятие и срулить.

и чо срулила?

ББПЕ
#48
Александра

Недавно начала встречаться с мужчиной. Назвать его жадным это ничего не сказать. Правильное слово тут халявщик. В наше первое свидание мы пошли в кафе, причем приглашение звучало так "пойдем попьем кофе", а не "пойдем поужинаем". Потом он просек, что даже "попить кофе" стоит денег и начал напрашиваться ко мне домой (живу я одна). Я естественно готовила ужин или заказывала его из ближайшего ресторанчика. Моему ушажеру даже в голову не пришло принести бутылку вина или торт. И так уже несколько раз. Один раз доставка из ресторана опаздали и принески еду когда он уже был у меня, так ему и в голову не пришло заплатить за нее. За ужином на мой вопрос "что ты будешь пить?" он без лишней скромности отвечает "Хеннеси". За 5 наших свиданий он осушил уже целую бутылку (за 7 000 руб!!!!). Когда я перестала ему предлагать он в шуточной форме сам начал брать из моего мини-бара что ему нужно. Все мои намеки о том чтобы неплохо было бы "выбираться в люди" не дали никаких результатов. Понимаю, ему так удобно и выгодно, но я скоро разорюсь с такими отношениями. Что же мне делать?

Ну вот, наконец-то бабы могут посмотреть на себя со стороны, увидеть, как они ведут себя в повседневной жизни!

Этот мужик - самый что ни на есть правдивый пример среднестатистической русской бабы. Не менее и не более.

#49
Гость

и чо срулила?

А что ей оставалось делать?

#50
40+

Ну вам же это нравится.

Если бы НЕ нравилось, с вас хватило бы и ОДНОГО свидания.

+100..

***, наверное, как надо Автора.. %))