Гость
Статьи
Почему вы дружите с …

Почему вы дружите с бывшими?

Вопрос тем девушкам, которые дружат с бывшими парнями или поддерживают контакт, общение, переписку в соцсетях, при этом состоите в новых отношениях. Зачем вы это делаете? Хотите вернуться обратно? Все еще любите бывшего больше, чем нынешнего? Почему вы это делаете? Зачем тратите свободное время на другого, если у вас есть тот, кого вы уверяете, что он самый лучший, больше никто не нужен, и не видите ничего в этом плохого?

Жека
14 ответов
Последний — Перейти
Волосинка
#1

я бы не смогла с бывшим общаться. С этим мудаком ни за что))

Гость
#2
Волосинка

я бы не смогла с бывшим общаться. С этим мудаком ни за что))

+ 1000 :)

#3

тоже всегда было интересно - паркуа?

жир
#4
Веселый

тоже всегда было интересно - паркуа?

переводится за что вообщето

Гость
#5

не общаюсь, зато он из кожи вон лезет хочет общения, не потому что любит или вернуть хочет, просто такой он человек общительный, постоянно приглашает меня и моего парня на концерты какие-то, тусовки (лет 5 прошло,как мы расстались)

я поначалу думала почему бы и нет,когда -то этот человек был мне самым близким

а потом поняла, что именно,что БЫЛ ,

как я вообще могла с ним встречаться ....

Гость
#6

я встречаюсь не абы с кем, а с теми людьми,которые мне интересны. да, я встретила того единственного, с которым хочу жить долго и счастливо, но почему я должна отказывать себе в общении с людьми? возвращать старые отношения не хочу. про запас не держу.вы же поддерживаете отношения с одноклассниками, одногруппниками, соседями, коллегами по работе, не смотря на то, что есть тот самый/та самая? не запираетесть вдвоем в четырех стенах

Гость
#7

А я дружу со своим бывшим,и ничего зазорного в этом не вижу. Мы вместе пережили очень много, и никто никого не подвел в трудной ситуации. Просто у нас разные характеры, и мы разошлись в силу этого, не смогли жить на одной территории.Но я всегда знаю, что смогу к нему обратиться, если у меня будут какие нибудь трудности, и ему никогда не откажу в помощи, и даже просто поплакаться.

Поля
#8
Жека

Вопрос тем девушкам, которые дружат с бывшими парнями или поддерживают контакт, общение, переписку в соцсетях, при этом состоите в новых отношениях. Зачем вы это делаете? Хотите вернуться обратно? Все еще любите бывшего больше, чем нынешнего? Почему вы это делаете? Зачем тратите свободное время на другого, если у вас есть тот, кого вы уверяете, что он самый лучший, больше никто не нужен, и не видите ничего в этом плохого?

Все мои бывшие (которых не много) прекрасные люди, мы не только как мужчина и женщина друг другу симпатичны, а просто как люди испытываем друг к другу симпатию, интерес и уважение.

Так сложилось что все эти отношения для меня заканчивались одинаково: через несколько лет я теряла интерес и уходила. К сожалению так совпадало что решимости мне придавало всегда одно и тоже - предложение о замужестве. Как представляла что с этим человеком навсегда, так тут же хотелось бежать: умный, красивый, добрый, замечательный человек, но не мой. Не хочу я его навсегда.

Поскольку никаких ссор, разочарований в отношениях не было, почему не сохранить с приятным тебе человеком хорошие отношения?

Поля
#9

Справедливости ради, большинство из них еще много лет давало понять, что если что - я тут и всегда готов. Дольше всех дерался мужчина с которым мы 5 лет прожили. Он очень красивый, эффектный, у него было море женщин, но даже когда я вышла замуж он мне сказал что будет ждать, когда родился ребенок он сказал что будет рад принять меня с ребенком. И только по прошествии 11 лет когда я ждала второго ребенка и в очередной раз дала понять что ждать меня не надо, он решил жениться на Очень приятной, беременой от него девушке. Теперь и у меня дочурка есть и у него:)

БЫВШАЯ
#10

я сплю с бывшим=)ахахах

#11

Для меня поздравить человека с праздниками в контакте или задать пару вопросов по профессии там же - это не огромная потеря времени. Ну встречались когда-то, потом перестали, перешел в разряд знакомых. А со знакомыми я иногда перекидываюсь парой фраз. Тем более, что мы из одной сферы, он мне как-то хорошую вакансию подсказал, зачем изображать незнакомых людей, когда и так почти не общаемся.

#12

Я общаюсь с бывшим. Мы встречались 7 лет назад. Много воды с тех пор утекло, я замужем. Но он остаётся моим лучшим другом. У меня к нему не осталось эмоций как к противоположному полу. Как подружка. Люди ведь ценятся за такие качества, которые при расставании никуда не деваются. С мужем моим хорошо общаются.

Гость
#13

не понимаю зачем общаться с бывшими?! ведь люди и расстаются потому что стало не о чем общаться и стали неинтересны друг другу

так что мне тоже непонятно

#14
Гость

не понимаю зачем общаться с бывшими?! ведь люди и расстаются потому что стало не о чем общаться и стали неинтересны друг другу так что мне тоже непонятно

Если у вас так, то не значит что так у всех. Я выбирала интересного для себя человека. И когда мы расстались, он не перестал быть хорошим и надёжным человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: