Гость
Статьи
почему природа …

почему природа такая.............

когда ты молода красива с кучей кавалеров и свободного времени нет такого желания секса, а когда оно возрастает то уже не молода нет такого спроса и чем старше тем хуже и хуже, а этим сволочам все легче и легче
Некоторые даже имеют наглость отказываться зайти в гости

Афтра
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот потому и надо замужем быть, штоб мужа за супружескую обязанность подтянуть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Стр@нный
#5
Зябка

Для этого надо быть замужем... чтоб "некоторых" не пришлось приглашать и ждать от них одолжения....

так вот оно как..

Гость
#6
да ладно тебе

))наглецы а сколько вам лет?

Отбиваются паршивцы.

я
#7

я сама себя удовлетворяю! мне повезло!

Гость
#8

не будем ждать милостей о тприроды! ))) как говорила сусанна! )))) за х е р их и в койку! а шоб не брыкались балончиком его газовым и придушить слегка . шоб не дрыгался! ))))

Стр@нный
#10
я

я сама себя удовлетворяю! мне повезло!

Способная какая..

Гость
#11

А не надо такой страшной быть. Мужики народ чувствительный.

Анна
#12

Ну не знаю. мне кажется уж женщине то потрахаться всегда можно найти

Гость
#13

Мастурбация в помощь, какие проблемы?

Milk chocolate with raisins&nuts
#14

а кому легче становится? мужичкам чтоли? они тоже не ахти после 30. С дряблыми старческими яйцами.

Гость
#15
Milk chocolate with raisins&nuts

а кому легче становится? мужичкам чтоли? они тоже не ахти после 30. С дряблыми старческими яйцами.

Однако даже они автора не хотят.

Гость
#16

тут была подобная тема, кто-то написал что природа очень посмеялась над женщиной, приводились и другие примеры, помимо вашего. как-то грустно от этого стало....

Стр@нный
#17
Гость

тут была подобная тема, кто-то написал что природа очень посмеялась над женщиной, приводились и другие примеры, помимо вашего. как-то грустно от этого стало....

второй сорт, не иначе..

Уродка
#18

А прикинь если ты молода и уродлива, какой уж тут секс, если только с самим собой.

Гость
#19
Стр@нный

второй сорт, не иначе..

эт ты в мой огород чтоли камень кинул?

Стр@нный
#20
Уродка

А прикинь если ты молода и уродлива, какой уж тут секс, если только с самим собой.

не бывает настолько уродливых, чтобы не нашелся тот, кто трахнул бы.

Стр@нный
#21
Гость

эт ты в мой огород чтоли камень кинул?

я подытожил очевидное

Стр@нный
#22
Milk chocolate with raisins&nuts

а кому легче становится? мужичкам чтоли? они тоже не ахти после 30. С дряблыми старческими яйцами.

да нам и с молодыми яйцами никто не дайот

Капитан Очевидность
#23

ах бедненькая, когда стала старой и созрела, чтобы быть продажной сучкой, вдруг никто не захотел прилечь на нее

#24
Стр@нный

да нам и с молодыми яйцами никто не дайот

+100 !

так что не парься автор, мужикам вообще редко дают, не женщины а сплошное разочарование (

>:(
#25

Ничего не знаю, я и в юности хотела ужасно, крышу сносило, сейчас 28 уже желание меньше.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Афтра

когда ты молода красива с кучей кавалеров и свободного времени нет такого желания секса, а когда оно возрастает то уже не молода нет такого спроса и чем старше тем хуже и хуже, а этим сволочам все легче и легче Некоторые даже имеют наглость отказываться зайти в гости

Да!!! Так их этих теток!!!

И это вам еще повезло, что живете в современном мире, когда мужчин много, вот раньше количество мужчин было гораздо меньше относительно женщин.

груша
#27

а этим сволочам все легче и легче

почему им легче ведь пердуны за 30 мало кого интересуют, и вобще у них уже проблемы импотенция там. то есть им хуже

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
груша

а этим сволочам все легче и легче





почему им легче ведь пердуны за 30 мало кого интересуют, и вобще у них уже проблемы импотенция там. то есть им хуже

Ыгыгы. Пердуны за 30. Смешно. Вы имели в виду за 50-60???

груша
#29

в 40 тоже уже не первой свежести

Елочка
#30

Говорят, сейчас мальчик намного больше девочек рождается. Прямо завидую этому поколению.

Елочка
#31

мальчиков

Мазахист с пробегом в 21 год
#32

Кэп, согласен с вами : ) девушки не еите парням голову, выходите замуж до 21 года! Потом появится куча мыслей и комплексов, которые соверщенно не нужны же Вам самим.

Жека
#33
Елочка

Говорят, сейчас мальчик намного больше девочек рождается. Прямо завидую этому поколению.

Вообще-то мальчиков всегда больше рождалось. Просто они более склонны не доживать до среднего возраста, а еще более склонны к дегродации - тюрьмы, алкоголизм, наркомания, смерть в результате опасных ситуаций...

Елочка
#34
Жека

Вообще-то мальчиков всегда больше рождалось. Просто они более склонны не доживать до среднего возраста, а еще более склонны к дегродации - тюрьмы, алкоголизм, наркомания, смерть в результате опасных ситуаций...

Ну после войны например бабам вообще вешаться можно было наверно.

Представляю, если на меня в наше время не хватило пары, то что говорить про тогда. В 80- е все равно говорят мужчин не много рождалось.

А начиная с 90-х и сейчас просто мужской бум какой-то, на 30% больше

Гость
#35
Елочка

Говорят, сейчас мальчик намного больше девочек рождается. Прямо завидую этому поколению.

дуреха, мальчиков ВСЕГДА рождается больше- ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ. Одно из объяснений этого феномена то что мальчики задуманны как некий "расходный материал".... они познают новое , лезут в опасность, защищают своих самок... а следовательно чаще гибнут еще в совсем молодом возрасте. Поэтому для ровновесия так задуманно что их больше.

>:(
#36
Елочка

Ну после войны например бабам вообще вешаться можно было наверно.

Представляю, если на меня в наше время не хватило пары, то что говорить про тогда. В 80- е все равно говорят мужчин не много рождалось.

А начиная с 90-х и сейчас просто мужской бум какой-то, на 30% больше

Если это правда, то это плохо, обычно это к войне, лет так через 10-20

Без каблуков
#37
Елочка

Говорят, сейчас мальчик намного больше девочек рождается. Прямо завидую этому поколению.

Вы об этом только сейчас узнали? Открою Вам секрет - их всегда больше рождалось, но в виду своей "второсортности" (то есть вместо второй Х-хромосомы, у них Y-хромосома) они цепляли гораздо больше болезней и "проблем" со здоровьем, тем самым выживаемость низкая

#38
>:(

Если это правда, то это плохо, обычно это к войне, лет так через 10-20

ну да, женщин на всех не хватает, гормоны играют, лезем в драку )

КСАНА
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

груша

а этим сволочам все легче и легче почему им легче ведь пердуны за 30 мало кого интересуют, и вобще у них уже проблемы импотенция там. то есть им хуже

Ыгыгы. Пердуны за 30. Смешно. Вы имели в виду за 50-60???

а некоторые даже и в 50-60 ещё не пердуны! ну пукнут пару раз-подумаешь! сделаю вид,что не заметила и усё...

Без каблуков
#40
Гость

дуреха, мальчиков ВСЕГДА рождается больше- ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ. Одно из объяснений этого феномена то что мальчики задуманны как некий "расходный материал".... они познают новое , лезут в опасность, защищают своих самок... а следовательно чаще гибнут еще в совсем молодом возрасте. Поэтому для ровновесия так задуманно что их больше.

О, а это как продолжение моего поста. Искатели приключений на пятую точку))

Елочка
#41
Гость

дуреха, мальчиков ВСЕГДА рождается больше- ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ. Одно из объяснений этого феномена то что мальчики задуманны как некий "расходный материал".... они познают новое , лезут в опасность, защищают своих самок... а следовательно чаще гибнут еще в совсем молодом возрасте. Поэтому для ровновесия так задуманно что их больше.

Когда я была в детсаду ( 80-е) и училась в школе (90-е) девок было больше. Так что далеко не всегда

Гость
#42

Патамушта на 10 девчонок по статистике: 2 женатых, 2 наркомана,2 алкоголика, 2 пи...раса и только 1 нормальный! Вот где горе - то(((((((((((((((

Без каблуков
#43
Елочка

Когда я была в детсаду ( 80-е) и училась в школе (90-е) девок было больше. Так что далеко не всегда

Это шутка? Сколько у Вас конкретно училось - не показатель. Факт - мальчишки чаще умирают во младенчестве, чем девчонки.

груша
#44

Патамушта на 10 девчонок по статистике: 2 женатых, 2 наркомана,2 алкоголика, 2 пи...раса и только 1 нормальный! Вот где горе - то

ну во первых не так плохо все а во вторых,не вы должны страдать а они ,ведь они позорники самые натуральные! это позор перед всем миром просто -русские мужики

Елочка
#45
Без каблуков

Это шутка? Сколько у Вас конкретно училось - не показатель. Факт - мальчишки чаще умирают во младенчестве, чем девчонки.

Ну и смысл их считать тогда, если они и до месяца не доживают, еще выкидыши посчитайте. Хотя бы в детсадовском возрасте сравнивайте

Без каблуков
#46
Елочка

Ну и смысл их считать тогда, если они и до месяца не доживают, еще выкидыши посчитайте. Хотя бы в детсадовском возрасте сравнивайте

Нет, выкидыши не считаются. Сюда можно и детсадовский возраст подключить, и подростковый. Яркий пример: резус-конфликт. Это сейчас медицина вперед подалась, раньше было чуть иначе. И если на девочках сей момент никак не сказывался, то у мальчиков были ,мягко говоря, большие проблемы, и , естесственно, о долгой жизни речь и не шла.

Гость
#47
Елочка

Когда я была в детсаду ( 80-е) и училась в школе (90-е) девок было больше. Так что далеко не всегда

вы дурная что ли ? вам же говорят мальчики ЧАЩЕ МРУТ!

лалачка
#48
Афтра

когда ты молода красива с кучей кавалеров и свободного времени нет такого желания секса, а когда оно возрастает то уже не молода нет такого спроса и чем старше тем хуже и хуже, а этим сволочам все легче и легче Некоторые даже имеют наглость отказываться зайти в гости

вот, вот такая наша женская доля...а вы в следущий раз будете знать что инициатива по отношениям к мужчине, вещь наказуемая...Я уже в 20 лет знала, что на мужиков вешатся предлогать им себя ,дело неблагородное!

лалачка
#49
Гость

Вот потому и надо замужем быть, штоб мужа за супружескую обязанность подтянуть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А разница то какая? ну будешь ты замужем...а муж то все равно молодых будет хотеть. Вот об этом то и речь, что женская участь жестока,....проклинаю за то что родилась ею

КСАНА
#50
лалачка

Гость

Вот потому и надо замужем быть, штоб мужа за супружескую обязанность подтянуть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А разница то какая? ну будешь ты замужем...а муж то все равно молодых будет хотеть. Вот об этом то и речь, что женская участь жестока,....проклинаю за то что родилась ею

господи! что же так депрессивно всё?