Гость
Статьи
Почему природа так …

Почему природа так жестока и

Почему природа так жестока , почему человек умирает так рано по сравнению например с планетами морями океанами они существуют миллиарды лет ,а жизнь человека ничтожно мала( плюс это очень страшно осознание своей смерти

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

Страх смерти прэслэдуэт тех, кто не получил реализацию в жизни. Рэлизация в жизни у хомо сапиенс - в 99% это реализация животных инстинктов размножэния и избегания опасности.

Гость
#2

Да, природа жестока.
Зачем она сделала меня такой некрасивой?

Очень плохой человек
#3
Гость

Да, природа жестока. Зачем она сделала меня такой некрасивой?

неправда
у тебя есть сладкая узкая писочка

Гость
#4

Насекомые и того меньше живут.

#5

Бояться надо не смерти а неправильной жизни. Умеете вы через 80 лет или через 1000-это все равно неизбежно.

Матильда
#6

Для бактерий человеческий организм, ровно как для нас планета, живет очень долго

Гость
#7

"Смерть — это лучшее изобретение жизни"(с) Стив Джобс

Гость
#8
Очень плохой человек

неправда
у тебя есть сладкая узкая писочка

Никто не ведется..
Всем нужно еще красивое лицо

Гость
#9
Гость


неправда
у тебя есть сладкая узкая писочка

Никто не ведется..
Всем нужно еще красивое лицо

у вас нет красивого лица?
вероятно, у вас есть другое достоинства

Гость
#10
Счастливая!

Бояться надо не смерти а неправильной жизни. Умеете вы через 80 лет или через 1000-это все равно неизбежно.

а что есть неправильная жизнь?

Гость
#11
Гость

Никто не ведется..
Всем нужно еще красивое лицо

у вас нет красивого лица?
вероятно, у вас есть другое достоинства
___
У меня нет никаких достоинств, к сожалению.

Гость
#12
Гость

Никто не ведется..
Всем нужно еще красивое лицо

у вас нет красивого лица?
вероятно, у вас есть другое достоинства
___
У меня нет никаких достоинств, к сожалению.

а что с внешностью? даже люди с явными уродствами и дефектами внешности устраивают личную жизнь.

Гость
#13
Гость


неправда
у тебя есть сладкая узкая писочка

Никто не ведется..
Всем нужно еще красивое лицо

про красивое лицо улыбнуло.
посмотрите какие женщины порой встречаются и с мужчинами, и даже детей имеют. вот уж реально думаешь: и кто-то это и.пёт

Гость
#14
Гость

у вас нет красивого лица?
вероятно, у вас есть другое достоинства

___
У меня нет никаких достоинств, к сожалению.

а что с внешностью? даже люди с явными уродствами и дефектами внешности устраивают личную жизнь.
__________________________________
Нос сломан, зубы кривоватые, нулевой размер груди..
Продолжать?)))

Гость
#15
Гость



у вас нет красивого лица?
вероятно, у вас есть другое достоинства

___
У меня нет никаких достоинств, к сожалению.

а что с внешностью? даже люди с явными уродствами и дефектами внешности устраивают личную жизнь.
__________________________________
Нос сломан, зубы кривоватые, нулевой размер груди..
Продолжать?)))

это всё не критично...серьёзно, ну посмотрите каких женщин мужчины порой ахают и даже в жены берут.

Гость
#16
Гость

___
У меня нет никаких достоинств, к сожалению.

а что с внешностью? даже люди с явными уродствами и дефектами внешности устраивают личную жизнь.
__________________________________
Нос сломан, зубы кривоватые, нулевой размер груди..
Продолжать?)))Работайте. Копите деньги.
Ваши дефекты легко устранимы с помощью современной медицины.

Гость
#17

Иначе бы планета была перенаселена, человечеству не хватило бы ресурсов и оно бы погибло. А так, все природой продумано.

Гость
#18

Долгая жизнь утомительна.

Гость
#19
Гость


___
У меня нет никаких достоинств, к сожалению.

а что с внешностью? даже люди с явными уродствами и дефектами внешности устраивают личную жизнь.
__________________________________
Нос сломан, зубы кривоватые, нулевой размер груди..
Продолжать?)))Работайте. Копите деньги.
Ваши дефекты легко устранимы с помощью современной медицины.

это не дефекты, а комплексы, и лечатся они в большинстве случаев не у хирурга, а у психотерапевта.

Гость
#20
Гость

а что с внешностью? даже люди с явными уродствами и дефектами внешности устраивают личную жизнь.

__________________________________
Нос сломан, зубы кривоватые, нулевой размер груди..
Продолжать?)))Работайте. Копите деньги.
Ваши дефекты легко устранимы с помощью современной медицины.

это не дефекты, а комплексы, и лечатся они в большинстве случаев не у хирурга, а у психотерапевта.
Гость ведь пишет о том, что у неё сломан нос, кривые зубы и нулевой размер груди. Я бы тоже погрязла в комплексах с такими данными.
А если рассуждать так, как вы, то надо и кариес с перхотью у психотерапевта лечить.

Гость
#21
Гость





а что с внешностью? даже люди с явными уродствами и дефектами внешности устраивают личную жизнь.

__________________________________
Нос сломан, зубы кривоватые, нулевой размер груди..
Продолжать?)))Работайте. Копите деньги.
Ваши дефекты легко устранимы с помощью современной медицины.

это не дефекты, а комплексы, и лечатся они в большинстве случаев не у хирурга, а у психотерапевта.
Гость ведь пишет о том, что у неё сломан нос, кривые зубы и нулевой размер груди. Я бы тоже погрязла в комплексах с такими данными.
А если рассуждать так, как вы, то надо и кариес с перхотью у психотерапевта лечить.

если это мешает жизни и приносит боль, то надо лечить.
но как, к примеру, мешает жизни нулевой размер груди? это сугубо эстетическая проблема.

Гость
#22

сломанный нос? по обстоятельствам надо смотреть. если это усложняет жизнь, к примеру, мешает нормально дышать, то лучше операция. а если это просто особенность внешности, то да, лучше к психотерапевту, чем под нож.

Умная
#23

Все в наших руках,сохранять свое здоровье и близких нам людей.

Гость
#24
Гость

__________________________________
Нос сломан, зубы кривоватые, нулевой размер груди..
Продолжать?)))

Работайте. Копите деньги.
Ваши дефекты легко устранимы с помощью современной медицины.

это не дефекты, а комплексы, и лечатся они в большинстве случаев не у хирурга, а у психотерапевта.
Гость ведь пишет о том, что у неё сломан нос, кривые зубы и нулевой размер груди. Я бы тоже погрязла в комплексах с такими данными.
А если рассуждать так, как вы, то надо и кариес с перхотью у психотерапевта лечить.

если это мешает жизни и приносит боль, то надо лечить.
но как, к примеру, мешает жизни нулевой размер груди? это сугубо эстетическая проблема.

Грудь никак. Но первый и второй пункты - это явно запущенные проблемы со здоровьем.
А ваши психотерапевты обойдутся гостю не дешевле, чем исправить эти проблемы.

Гость
#25
Гость


__________________________________
Нос сломан, зубы кривоватые, нулевой размер груди..
Продолжать?)))

Работайте. Копите деньги.
Ваши дефекты легко устранимы с помощью современной медицины.

это не дефекты, а комплексы, и лечатся они в большинстве случаев не у хирурга, а у психотерапевта.
Гость ведь пишет о том, что у неё сломан нос, кривые зубы и нулевой размер груди. Я бы тоже погрязла в комплексах с такими данными.
А если рассуждать так, как вы, то надо и кариес с перхотью у психотерапевта лечить.

если это мешает жизни и приносит боль, то надо лечить.
но как, к примеру, мешает жизни нулевой размер груди? это сугубо эстетическая проблема.

Грудь никак. Но первый и второй пункты - это явно запущенные проблемы со здоровьем.
А ваши психотерапевты обойдутся гостю не дешевле, чем исправить эти проблемы.

почему запущенные? может у неё сломанный нос и не заметен визуально? или зубы. может там один зуб чуть кривой и всё. коррекция внешности не поможет, вернее, поможет, но человек найдёт в себе другие изъяны

Гость
#26

Учись сосать в промозглой темноте,
Ищи на ощупь то, о чем мечтаешь,
ГлупЫ мужчины, ты об.этом знаешь,
Но не пугай их, трезвых, в наготе..

N
#27

Смерть в нормальный для человека срок - это ерунда, 70-80 лет жизни по-моему за глаза хватит. Жестокость природы в том, что кто-то рождается с неизлечимым заболеванием, кто-то приобретает его в самом расцвете лет... да даже если после 40-50-ти - все равно неприятно.

Гость
#28
Автор

Почему природа так жестока , почему человек умирает так рано по сравнению например с планетами морями океанами они существуют миллиарды лет ,а жизнь человека ничтожно мала( плюс это очень страшно осознание своей смерти

смерть страшна, когда всё хорошо. а иногда смерть - это избавление и облегчение от боли, при жутких болезнях например. и тогда человек ждёт смерти больше всего

поэтому расслабься. умереть ты можешь в любой момент. как и любой. если другие с этим фактом живут, значит и ты сможешь.

Гость
#29
Гость

у вас нет красивого лица? вероятно, у вас есть другое достоинства ___ У меня нет никаких достоинств, к сожалению.

заметили, да? девочка пишет: я некрасивая. и форум начинает ей помогать. всё-таки мы мужики, классные. я тебе тоже помогу

у тебя низкая самооценка. это самая жесть. у меня тоже. вот с этим сложно будет разобраться

значит зубы ты можешь исправить. брекеты.

нос тоже. тебе это и самой пригодится. ты наверно задыхаешься. да и зубы. наверно самой не нравится отражение

грудь маленькая? можно увеличить, но это прям крайняя мера. подкачай попку, убери жир с тела, или наоборот, немного набери, для груди

и ещё прокачивайся в других аспектах. но самое главное самооценка

потомучто бывают с виду люди страшные, обоих полов, но так себя ведут нагло и уверенно, что на это клюют другие

я тебе помог, зайка?

#30
Гость

а что есть неправильная жизнь?

Для каждого свое понятие правильности. Что правильно для вас? Правильно-это так как будет хорошо вам, но при этом без вреда для других. Т.е жить своей головой.

Гость
#31
Счастливая!

Для каждого свое понятие правильности. Что правильно для вас? Правильно-это так как будет хорошо вам, но при этом без вреда для других. Т.е жить своей головой.

правильно - это как задумал Создатель. Но Бога нет (или есть, по версии верующих), как мы там создались мы не знаем, никто нам инструкций не давал, поэтому приходится думать своей головой. а жаль

#32
Гость

правильно - это как задумал Создатель. Но Бога нет (или есть, по версии верующих), как мы там создались мы не знаем, никто нам инструкций не давал, поэтому приходится думать своей головой. а жаль

Да но часто люди слишком много слушают советов и поэтому проживают жизнь совсем не так как хотели бы. Правильно для советчиков но неправильно для себя...

Гость
#33

Да ну. Это не жестокость — это регуляция. Умирали бы люди в возрасте пятисот лет — жрать давно уж было бы нечего, и жить друг у друга на головах. Смерть — это пугающе, но абсолютно правильно и естественно.

Автор
#34

Спасибо всем ,кто по теме ответил. Если размышлять философски ,то человечество в общем живёт давно миллионы лет ,а вот человек очень мало для природы человечество в целом имеет значение так скажем ,а человек нет ...

Гость
#35

Смелая педантичность должна быть нетронутая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: