Гость
Статьи
Добивался только …

Добивался только секса?

Такая вот ситуация... Мы знакомы давно, потому что имеем общих друзей. Год назад он (назовём его Сашей) предлагал мне встречаться, но я отказала, потому что уже была в длительных отношениях. Полтора месяца назад я рассталась со своим парнем, и Саша меня снова нашёл. Начали встречаться, гулять. Я познакомилась с его семьёй, несколько раз была у него дома. Отношения были очень романтичные. И наконец мы переспали. На следующий день я заболела ангиной и мы не видемся до настоящего времени несколько дней. С каждым днём Саша пишет мне всё меньше.
В какой-то момент я написала ему, что у меня чувство, что он не знает, как от меня отделаться, и я ему такой шанс предоставляю. Он позвонил и спросил, что случилось. Шанс он не использовал. Вроде всё встало на свои места. Но всё равно он не звонит и не пишет почти. Как будто добивался только секса, а теперь потихоньку отваживает от себя.
А вчера у меня был День рождения, и он не поздравил. Хотя должен был помнить дату.
Я неплохо разбираюсь в людях, и фальши в его поведении ДО не почувствовала.
Вот и что думать теперь?

Просто по логике вещей: если бы хотел тр**нуть, то можно было бы потом сразу послать. Так ведь какое-то время после он писал что-то вроде: "если тебя что-то гнетёт, говори. Не хочу, чтобы наши отношения строились на недомолвках". Так каков смысл?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ну он джентльмен видимо. Тра..нул и не сразу смылся,а чуть попозже)

Елена
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну он джентльмен видимо. Тра..нул и не сразу смылся,а чуть попозже)

Вот и я думаю :)))

жопце
#3

деликатный какой) Ждет пока сама отлипнешь))

Малина
#4

Заставьте его ревновать.Сделайте вид,что у вас снова зарождаются серьезные отношения.Только не выдумайте использовать для этого бывшего парня.Пусть понервничает.Мужчины по своей натуре всегда после секса как-то остывают к женщине.И только почувствовав,что они вот-вот потеряют женщину,у них опять разгорается страсть.Ну так продемонстрируйте ему то,что рыбка уплывает)

Колхоз имени Лопе де Вега
#5
Малина

Заставьте его ревновать.Сделайте вид,что у вас снова зарождаются серьезные отношения.Только не выдумайте использовать для этого бывшего парня.Пусть понервничает.Мужчины по своей натуре всегда после секса как-то остывают к женщине.И только почувствовав,что они вот-вот потеряют женщину,у них опять разгорается страсть.Ну так продемонстрируйте ему то,что рыбка уплывает)

Он будет только рад если "рыбка" уплывет без выноса мозга.

Гость
#6

если в контакте нет напоминалки и не поздравил,это совсем плохо))

#7

Может всё-таки забыл про день рождение? Или денег не было подарить (работает?) Вам самый большой брильянт на белом свете, вот теперь и пашет в ТрИ смены .

Елена
#8
Гость

если в контакте нет напоминалки и не поздравил,это совсем плохо))

Очень остроумно, ага)

Гость
#9

сама была в такой ситуации и че?распишитесь в получении удовольствия-секс без обязаловки иногда полезен

omela
#10

да,все чаще прихожу к выводу,что чем дольше нет секса,тем лучше....как ни крути старые правила работают и по сей день,хотим мы этого или нет.....как это ни печально.Девчонки не сдавайтесь быстро,рассмотрите хорошо,кто рядом с вами,если ты и правда ему нужна.....он дождется твоего "ДА",а если просто погулять,то скорее всего все сексом и ограничится.Хотя опять же может его представления о сексе с тобой и реальность просто не совпадут,ему не понравится.Не твой человек,значит,рядом...вот и все..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: