Гость
Статьи
Помогите сделать …

Помогите сделать выбор!

Вобщем,описываю ситуацию: у двух хороших друзей дни рождения (у одного 1-го числа,у другого 10-го), но праздновать они будут вместе, исполняется им обоим по 22 года. Проблема в том, что я вообще без понятия, что им дарить! Была мысль одному подарить что-то для машины, другому одеколон какой-нибудь, но, во-первых - это совсем банально , во-вторых разборос в цене, не хотелось бы кого-то из них обдидеть, купив подарок одному дешевле, чем второму. Еще подумывала купить элитный алкоголь, но потом пришла к осознанию того, что от девушки такой подарок не совсем уместен.. В общем, я в замешательстве, помогите советом, что лучше выбрать, пожалуйста! Буду очень признательна!

Foxy
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

футболки им подари одинаковые, но разных цветов)))))

олька
#2

Да, автор футболки с их фотограыиями и кружки такие же, с их фотками и не дорого. Сами виноваты, что в один день собираются.

СПАСАТЕЛЬ
#3

Зажигалки (если курят) подороже, но разных фирм, копии автомобилей коллекционных, но разных марок.

Гость
#4

хороший алкоголь уместен в любом случае(это же не нижнее белье и не средства гигиены)- купите одному виски, другому джин , ром или текилу(кто что любит). Можете быть уверены, им понравится+ по маленькой прикольной открытке.

Гость
#5

Ох ну и тема, я думала тут сделать выбор из двух парней нужно ) так и сказали бы, помогите подарок выбрать.

вообще подарки при гостях не все открывают. кстати алкоголь - неплохая идея, я своему начальнику на ДР дарила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: