Гость
Статьи
возможна ли любовь на …

возможна ли любовь на расстоянии????!!!!

с парнем встречаемся пол года, он живет за 300 км от меня, в начале все было хорошо, а теперь он все меньше и реже ко мне приезжает. говорит нет возможности учеба, ну не скучай ну потерпи. сразу говорю к нему я ездить не могу. что делать? так говорит что любит сильно, но может это уже угасание чувств? и вообще кто-нибудь верит в отношения на расстоянии?

одиночка
24 ответа
Последний — Перейти
чувак
#1

скайп в помощь!

Lana
#2

Чувства - настоящие - не угасают ни на расстоянии ни со временем. Но тут два вопроса: а настоящие ли чувства? И насколько перспективно все это? Т.е. есть ли перспективы быть вместе в дальнейшем,во что это все перерастет в итоге... Если это не настоящая любовь, а какие-то другие чувства - угаснут довольно быстро на расстоянии. Или если человек не видит по какой-то причине дальнейшей перспективы быть вместе - тоже может прервать отношения и отвлечься на что-то другое...

Крылова
#3

Я бы так не смогла... Хочется любимого обнять,поцеловать и т.д.,а его нет. Письма строчить тоже надоедает. Звонки-это вообще не то,я после них еще сильнее скучаю. А еще я жутко ревнивая и поди узнай чем он там без меня занимается. Тоже нервишки изрядно щекочет. Но кто то живет и так,и я их не осуждаю

Язва
#4

Любые чувства на расстоянии угасают

Слааааааааааааааадкая
#5

любовь не измеряется ни расстоянием, ни чем... Если у вас любовь.. Любовь может быть между вами всю жизнь, но жизнь есть жизнь! Можно прожить с хорошей женой, испытывать к ней уважение и другие хорошие чувства, но любовь испытывать к другой...

Светлана
#6
чувак

скайп в помощь!

Вот именно...мне кажется это реальный выход в таких ситуациях...очень помогает))) А так...300км - три часа на машине...ну уж можно как-то выкроить...Вот у меня 2000 км....но как-то справляемся))))

Светлана
#7
да ладно тебе

100% правда

если их не поддерживать, то да...но тут есть желание сохранить...не расстраивайте девушку, может всё и получится, если она будет бороться за эти отношения...

Ю.
#8

а между мной с мужем 2500 км. Держимся, стараемся, ЛЮБИМ. в муже я уверена, да и работаем много и я и он....

#9

3 месяца встречались,потом 7 месяцев не виделись,конечно на 4 месяце разлуки он прилетел на 20 дней,сейчас опять без него..-просто я переехала в другую страну,и ничего,с каждым днем люблю его сильнее и сильнее,вот летом прилетает комне жить навсегдаа ааххх девченки я так рада!!

А вот кстате у подруг и знакомых отношения через месяц сходили на нет:(((

Настя
#10

У меня 3 года на расстоянии были,ни разу не виделись за это время,только телефон,разные страны.

сейчас вместе.

так что автор всё бывает)

Евгений
#11
одиночка

с парнем встречаемся пол года, он живет за 300 км от меня, в начале все было хорошо, а теперь он все меньше и реже ко мне приезжает. говорит нет возможности учеба, ну не скучай ну потерпи. сразу говорю к нему я ездить не могу. что делать? так говорит что любит сильно, но может это уже угасание чувств? и вообще кто-нибудь верит в отношения на расстоянии?

Верю в любовь на расстоянии. Прошлым летом познакомился с девушкой из России, я сам из Германии. В прошлом году встречались две недели, в этом году неделю. Планируем ещё в отпуск поехать. Конечно очень трудно, так как хочется и обнять её и поцеловать. Но ни чего не поделаешь, приходиться ждать. Спасает немного скайп, практически каждый день разговариваем. Надеюсь на следующий год женюсь:)

Евгений
#12
Драгия

3 месяца встречались,потом 7 месяцев не виделись,конечно на 4 месяце разлуки он прилетел на 20 дней,сейчас опять без него..-просто я переехала в другую страну,и ничего,с каждым днем люблю его сильнее и сильнее,вот летом прилетает комне жить навсегдаа ааххх девченки я так рада!!

А вот кстате у подруг и знакомых отношения через месяц сходили на нет:(((

У меня тоже самое, я с каждым днём люблю её всё сильнее))

Нежная
#13

любовь на расстоянии-это лишь игра в любовь...может чувства и есть,но верность...вряд ли

Евгений
#14
Нежная

любовь на расстоянии-это лишь игра в любовь...может чувства и есть,но верность...вряд ли

Я моей девушке доверяю и сам верный.

Язва
#15
Евгений

Верю в любовь на расстоянии. Прошлым летом познакомился с девушкой из России, я сам из Германии. В прошлом году встречались две недели, в этом году неделю. Планируем ещё в отпуск поехать. Конечно очень трудно, так как хочется и обнять её и поцеловать. Но ни чего не поделаешь, приходиться ждать. Спасает немного скайп, практически каждый день разговариваем. Надеюсь на следующий год женюсь:)

Воздержание очень вредно для мужчины. Или вы целый год одноглазого гоняете?

одиночка
#16
Нежная

любовь на расстоянии-это лишь игра в любовь...может чувства и есть,но верность...вряд ли

то что он не изменит, не знаю почему но в этом я уверена!!!!

#17

Существует любовь на расстоянии. Еще как. Только если это настоящая любовь.

Екатерина
#18

По скайпу можно общаться. Вот у меня есть парень, общаемся по скайпу, более того он всегда камеру включает, я его могу увидеть хотя бы раз в день. Говорит, что никогда не бросит меня.

ангелина
#23
Крылова

Я бы так не смогла... Хочется любимого обнять,поцеловать и т.д.,а его нет. Письма строчить тоже надоедает. Звонки-это вообще не то,я после них еще сильнее скучаю. А еще я жутко ревнивая и поди узнай чем он там без меня занимается. Тоже нервишки изрядно щекочет. Но кто то живет и так,и я их не осуждаю

ангелина
#24

[quote="ангелина"][/ у меня тоже самое я теперь с ним через 1 год увижусь

#25
Евгений

Я моей девушке доверяю и сам верный.

Женёк, надеюсь ты ж не забыл "совершенно случайно" оставить эту вкладку открытой в браузере перед тем как на войдёт? ;-\

#26
Евгений

Я моей девушке доверяю и сам верный.

"она"*

Гость
#27

У меня рекорд - 4000 км. Очень тяжело. Хотя время летит быстро и 2 года в принципе должны промчаться вмиг. Дело не в соблазнах. Мне как девушке проще хранить верность. Ему как мужчине тяжелее, но он не помышляет ходить на сторону. Скайп спасает. Хочу верить, что будем вместе ведь почти 5 лет встречались

Гость
#28

ху**я все, ваше расстояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: