Гость
Статьи
А кто нибудь смог …

А кто нибудь смог изменить своего мужчину?

Тема навеяна постоянными жалобами на то что муж нифига не делает, а претензии предъявлеят, а так же комментами в стиле "жена шея, муж голова" или " мужчина невключенная бензопила".А у кого есть реальные примеры, что жена поверила в мучжину, так сказать направила его в нужном направлении? и все у них стало хорошо и он стал зарабатывать столько сколько нужно. Только реальные и личные истории , когда вы знаете все как было на самом деле, а не выглядит со стороны.Когда выйдет тема, напишу свою историю.

Лень имя выдумывать
20 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Чтобы изменить мужчину, нужно просто перестать ему мешать. Поменьше говорить побольше делать для его комфорта и результат не заставит себя ждать.

Гость
#2

ну давай, пиши свою историю, тема вышла уже.

Лень имя выдумывать
#3

О, тема вышла. Так вот моя история для затравки.

У нас была страсть и любофь-любофь. И в быту (мелком) не было особых разногласий. Но как то постепенно выяснилось что стремления у нас разные. Его карьера с моим появлением начала двигаться. И конечно я эти заслуги частично себе приписываю. Так как была имено вера в человека и поддержка. Но потмо произошло странное- когда моя карьера начала улучшаться, вместе поддержки человек всячески препядствовал. Осуждал и т.п. Доходило до маразма)

В итоге мы расстались. О чем я не сколько не сожалею.

Но интересно послушать истории, когда женщина смогла развить своего мужчину.

Гость
#4

не, у меня таких примеров нет. скорее, наоборот, что ничего не меняется. я со своим встречаюсь около 3х месяцев. вначале красиво ухаживал, а потом начали проблемы возникать: оказалось, что постоянной работы не имеется, жилья тоже нет, зато с его стороны "большая любовь" и желание жениться. на вопрос "о чем ты мечтаешь" говорит - семью хочу. я в ужасе, строить семью с таким человеком не хочу, а он мне постоянно повторяет "я тебе докажу, что на меня можно положиться", но пока ничего не изменилось. жить ко мне просится, не пускаю. хотела дать себе шанс, но понимаю, что не полюблю. если человек ради себя не хочет ничего делать, почему вдруг он захочет это делать ради меня? пусть идет с миром и не мучается.

Лень имя выдумывать
#5
Магомед

Чтобы изменить мужчину, нужно просто перестать ему мешать. Поменьше говорить побольше делать для его комфорта и результат не заставит себя ждать.

)))

примеры в студию))

Гость
#6
Лень имя выдумывать

)))

примеры в студию))

Ой, да в любую семью зайдите - жена не мешает мужу лежать на диване и тихо возится на кухне. И вот результат - стройный принц на глазах превращается в хряка.

Гость
#7

А у меня наоборот - помогаешь, поошеряешь - а он все ценить перестал и плюет в ответ. Сейчас из дома ушел, такая благодать без него...

Гость
#8

я изменила своего мужчину, только не в плане заработка, а в плане рождения и воспитания детей

Лень имя выдумывать
#9

Гость, 8.

А расскажите подробнее. Чем и как меняли? что возимело дейсвтвие и был ли процесс гладким . Очень интересно. Спасибо.

Гость 8
#10

Может я не очень точно выразилась. Уточняю, изменила отношение своего мужчины не в том плане, что он не хотел детей, а после моих убеждений вдруг захотел. А в том, что у него насчет самого процесса беременности, рождения и воспитания маленького ребенка были несколько идеализированные представления, на которых он яростно настаивал, выносил мозг и просто не хотел принимать мою точку зрения и со мной соглашаться. Требовал, чтобы я изменила свое мнение. Так он человек хороший, у нас с ним много общего, но вот именно на тему детей немного бзик у него что ли, розовые очки какие-то были, ну мужик, чего с него возьмешь. А для меня это важно, отношение моего избранника к такому вопросу, мы все-таки собираемся пожениться. Ну и вот постепенно, шаг за шагом, я его переубедила, не во всем, но во многом...Хотя время покажет конечно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Глупо надеяться перевоспитать взрослого мужчину. Проще найти тогда другого.

Гость
#12

Да невозможно изменить. У меня у мужа проблемы на работе. Конфликтует с начальством. Но не уходит и согласился на аутсорсинг. Целыми днями дома, никуда не вытащить. Детей у нас нет, кредитов, долгов, ипотек и пр. - нет. Живем в моей квартире. Зарплату он получает, чуть меньше, чем раньше, но все же. Постоянно ноет, что нет уверенности в завтрашнем дне, что больше его никуда не возьмут. Говорю, милый, так пол страны живет, перетерпим. Все мои попытки сходить куда-то или какую-то мелочь в дом прикупить вызывают у него раздражение и крики, типа тебе бы только тратить. И это при том, что есть накопления на черный день, и я, и он - работаем. Но сняли у него 10 штук, так он вообще стал невыносим. А меня задрало прогибаться и постоянно его поощрять. Не хочет, пусть канючит.

Гость
#13

Я изменила своего мужчину. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но когда я его повстречала, он был в депрессии по поводу финансового краха, топил свою тоску в беспросветном бл...ве. А со мной он превратился в нормального, уверенного в себе мужчину, верного, спокойного. Скоро закончит учёбу и, надеюсь, пойдёт на повышение. Учтите, я не пилила его, не грызла. Я намного младше, и необходимость обо мне заботиться сделала его сильнее. А ещё, он увидел на моём примере, как человек женского пола и совсем юного возраста идёт по жизни уверенно и с оптимизмом. Я постоянно говорила ему. что он лучший, что у него всё получится. Я верила в него. И я знаю, что совсем скоро судьба вознаградит мои старания.

Гость
#14

щошо

гость
#15
Гость

Я изменила своего мужчину. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но когда я его повстречала, он был в депрессии по поводу финансового краха, топил свою тоску в беспросветном бл...ве. А со мной он превратился в нормального, уверенного в себе мужчину, верного, спокойного. Скоро закончит учёбу и, надеюсь, пойдёт на повышение. Учтите, я не пилила его, не грызла. Я намного младше, и необходимость обо мне заботиться сделала его сильнее. А ещё, он увидел на моём примере, как человек женского пола и совсем юного возраста идёт по жизни уверенно и с оптимизмом. Я постоянно говорила ему. что он лучший, что у него всё получится. Я верила в него. И я знаю, что совсем скоро судьба вознаградит мои старания.

вы его не поменяли, а направили в нужное направление. А характер не изменишь

гость
#16

невозможно мужика изменить. Я со своим почти 5 лет мучилась, и все бестолку. Как был эгоистом и бабником таким и остался.

Гость
#17
гость

вы его не поменяли, а направили в нужное направление. А характер не изменишь

Главное, он лучше стал, и он на правильном пути!

Бывшие жёны его пилили и ничего не добились. Нужно с мужиками дипломатично себя вести.

Плюха
#18

посижу, послушаю.

интересно, можно ли изменить безответственность?

или я у него просто не вызываю желания проявить ответственность?

дарья
#19

Я заставила своего мужчину бросить пить(вообще) и курить. Ну заставила это громко сказано. По женски,мудро,как-будто это он захотел. На то мы и женщины =)

Гость
#21

Мне кажется что нужно меняться женщине и тогда изменения мужчины не заставят себя долго ждать. Как говорят бросишь одного, найдёшь другого такого же, потому что женщина сама притягивает таких и меняться нужно ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: