Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации с любовником

Доброго времени! Мне 25 лет, замужем, есть сын. Встречаюсь полгода с любовником, он потрясающий мужчина, моя идеал - красивый, умный, интеллигентный и образованный, полная противоположность моему мужу. Он женат, есть дети. дело в том, что я чувствую, что очень к нему привязываюсь, ловлю себя на мысли, что часто думаю, мечтаю о нашем совместном будущем, при том, что я знаю, что из семьи он не уйдет, к тому же с женой планируют второго ребенка. Когда долго не общаемся - мучаюсь от тоски, встречаемся - я самая счастливая на свете, расстаемся после свиданий - мне тяжело, что так быстро пролетели долгожданные совместные часы. Я его скорее привлекаю внешне, помогите разобраться, что делать? Знаю, что лучше отпустить, потому что потом будет хуже, но он мне дарит потрясающие моменты, при которых я становлюсь по -истине счастливой. С мужем у нас не ладится, все чаще думаю разводиться. запуталась, страдаю и мучаюсь...Помогите советом, кто сталкивался с подобной ситуацией. Всем спасибо

Вишенка
9 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Отпустить мужика..развестись с мужем и искать третьего. Вернее не искать а жить для себя и для сына и он сам найдется.

Гость
#2

Разводитесь и любовник машинально от вас отвалмтся.

#3
Ника

Отпустить мужика..развестись с мужем и искать третьего. Вернее не искать а жить для себя и для сына и он сам найдется.

Сначала пусть найдёт этого третьего что ли.

А
#4
Вишенка

Доброго времени! Мне 25 лет, замужем, есть сын. Встречаюсь полгода с любовником, он потрясающий мужчина, моя идеал - красивый, умный, интеллигентный и образованный, полная противоположность моему мужу. Он женат, есть дети. дело в том, что я чувствую, что очень к нему привязываюсь, ловлю себя на мысли, что часто думаю, мечтаю о нашем совместном будущем, при том, что я знаю, что из семьи он не уйдет, к тому же с женой планируют второго ребенка. Когда долго не общаемся - мучаюсь от тоски, встречаемся - я самая счастливая на свете, расстаемся после свиданий - мне тяжело, что так быстро пролетели долгожданные совместные часы. Я его скорее привлекаю внешне, помогите разобраться, что делать? Знаю, что лучше отпустить, потому что потом будет хуже, но он мне дарит потрясающие моменты, при которых я становлюсь по -истине счастливой. С мужем у нас не ладится, все чаще думаю разводиться. запуталась, страдаю и мучаюсь...Помогите советом, кто сталкивался с подобной ситуацией. Всем спасибо

Бедная страдалица ... Проблема в том, чо ваш избраник, в отличие от вас, не готов своего ребенка без отца оставить. И это коренное отличие между вами лишает вас совместного будущего.

Bhb
#5

охренеть! они планируют второго ребенка и он встречается с другой. Да уже..не жалко вам себя, вы же сами говорите у негос емья и он не планирует с вами жить. Что вам еще не понятно в этой ситуации?

но может случится так что вы останетесь и без мужа и без семьи и без любовника, а потом будите локти кусать. Сначала муж плохой, а потом глаза открываютс яи вы понимаете что он супер муж.

Яна
#6

Вишенка, конечно, именно такого мужа, как ваш любовник вы и заслуживаете. Чтобы ВЫ были его женой, а у него на стороне была любовница. Вы бы ему детей рожали, обстирывали, жрать готовили, ухаживали, а он бы любил ДРУГУЮ. Она бы чувствовала себя самой счастливой на свете рядом с вашим тогда уже мужем, а вы бы в это время смотрели в окно, когда же он вернется "с работы". Идеальный мужчина и муж, персонально для вас. Желаю вам его с потрохами.

Вишенка
#7
А

Бедная страдалица ... Проблема в том, чо ваш избраник, в отличие от вас, не готов своего ребенка без отца оставить. И это коренное отличие между вами лишает вас совместного будущего.

С мужем я развожусь не просто так. Муж выпивает, периодически поднимает руку, ник чему не стремиться, обзывает и унижает, я действительно не хочу иметь с ним совместного будущего. Ребенок отца не лишается, он будет общаться с ним столько, сколько захочет

Гостья
#8

Вишенка, счастья Вам и хорошего жениха! Правильно, не терпите унижений.

Dr. Boris
#9

Просто хочется любви. Разводитесь и любовь Вас найдет сама. Любовь - удел людей свободных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: