Гость
Статьи
Физическое влечение у …

Физическое влечение у мужчины...

Как понять что мужчина к тебе испытывает физическое влечение? Есть какие либо отличительные черты, может взгляды какие ...)
Я приведу свой пример а вы по нему скажите есть ли у него ко мне влечение?
-он постоянно пялится на меня, смотрит в глаза , пытается поймать взгляд, часто смотрит на грудь иногда на письку , смотрит как завороженный)))) не смущаясь меня, часто при видя меня начинает вести себя как подросток, краснеет бледнеет, ногой в земле ковырять начинает, или мимо меня туда сюда ходить- вообщем когда мы остаемся на едине он не может спокойно стоять , постоянно дергается, когда что то передает из рук в руки пытается дотронутся до моих пальцев, иногда когда по коридору идем на встречу друг к другу может как ошпаренный от меня отлететь, может игнорировать, делать вид что не замечает....Вот я и не понимаю есть ли у него ко мне какие чувства, или физ.влечение, или ничего похожего...? Может кто разбирается в психологии, подскажет что означает его поведение..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1
Гость

иногда на письку

Думает о том, бритая или нет.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

А у него чего не спросишь? Может ты на его бывшую похожа, вот он и шарахается?

Гость пола М
#3
Глаз

Думает о том, бритая или нет.

этот момент я тоже не понял: то ли автор выставляет свою самую драгоценную часть тела на всеобщее обозрение, то ли она с ювелирной точностью может уловить направление чужого взгляда

Гость
#4

А писька на виду что ли?

маня
#5

Может кого то напоминаете.У нас на работе был один,он мне напоминал мужа я то же на него таращилась.Но сексуального интереса не вызывал.

Гость пола М
#6
маня

Может кого то напоминаете.У нас на работе был один,он мне напоминал мужа я то же на него таращилась.Но сексуального интереса не вызывал.

ну да, какое может быть влечение к мужу)))

Бабка на форуме
#7

Не, я в психологии плохо разбираюсь. А вам, автор, вообще очень сложный случай попался.

Смотрит на письку, еще и ногой в земле ковыряет, еще и отлетает, как ошпаренный - это только к специалисту надо обращаться.

Гость
#8

ниче не испытывает.... испытывал бы - сказал, это Вы, Автор, испытываете к нему, вот и напридумывали

Гость
#9

маньяг сегсуальный

Гость
#10

ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: