Гость
Статьи
Физическое влечение к …

Физическое влечение к мужчине: сразу или уже никогда?

Частично по идеи, одной из соседних тем, интересно мнение:
Может ли измениться Ваше мнение/чувства, если изначально нет физического влечения к парню/мужчине? Стоит ли встречаться вобще второй, третий раз или лучше сразу прекратить общение с таким?
Также интересны Ваши примеры того или иного результата.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Физическое влечение основано на бессознательной оценке параметров самца, тембра голоса, анализ его феромонов. То есть, работа протекает без участия сознания, ума, рассудка. Определяется наиболее подходящий оплодотворитель, чтобы у потенциального ребёнка был более богатый и годный для жизни набор качеств. Это биология. А социальные условия запросто могут быть поперёк - какой он национальности, культуры, веры, достатка, воспитания, круга и тд... Поэтому в идеале лучше было бы беременеть на некоем священном празднике от прекрасного незнакомца, а растить дитя в крепкой семье с надёжным, толковым, близким по духу и разуму мужчиной. Увы...

Гость
#2

автор, если идти на поводу у инстинтков, то ребенок будет расти без отца, отсюда столько разведенок с прицепами. Их тянет к буйным, высокопримативным, альфам, а на деле, альфы это лошье, гопота с района, безработные, либо МД таксисты лузеры. Ты увидев меня на улице, весом 60 кг при росте 175 см, никогда не скажешь, что у этого парня квартира за 75 млн рублей и что он заработал на нее за 21 месяц.
Ты будешь видеть что пареньб спокойный а значит впонятии девушки - неликвид, ведь добьется всего только буйный самец

Гость
#3

автор - жлоб, не хочет ухаживать

Гость
#4

У меня появилось со временем.Мне очень нравятся умные парни,с которыми мы на одной волне.И вот,когда поближе узнала его,стало так тянуть к нему и внешность не при чем

Гость
#5
Гость

автор - жлоб, не хочет ухаживать

Какой дурак будет за пелотко уxaживать.

Гость
#6

Самые яркие и долгосрочные отношения у меня начинались скучно и вялотякуще. Т.е. познакомилась с парнем, внешне не мое, но вроде хороший. Был внимательным, ухаживал и завоевал меня в течении месяца)) я знаю много случаев когда мужчина добивался любви девушки. Так что все возможно.

Гость
#7

Если у девушки влечение сразу, то для неё это обычно плохо заканчивается. И вообще - это скорее отклонение).
Почти все подруги, родственники говорили, что будущий муж сначала не нравился, а потом со временем проявил свои положительные качества и появлялась влюбленность. У меня было также).

Гость
#8
Гость

автор, если идти на поводу у инстинтков, то ребенок будет расти без отца, отсюда столько разведенок с прицепами. Их тянет к буйным, высокопримативным, альфам, а на деле, альфы это лошье, гопота с района, безработные, либо МД таксисты лузеры. Ты увидев меня на улице, весом 60 кг при росте 175 см, никогда не скажешь, что у этого парня квартира за 75 млн рублей и что он заработал на нее за 21 месяц.
Ты будешь видеть что пареньб спокойный а значит впонятии девушки - неликвид, ведь добьется всего только буйный самец

Если нет чувств к человеку, нету влечения и тяги к нему, тогда не будет приятным о общение и прочее. Если хочется найти человека, которого полюбишь, но вот внимания проявляют те, к которым нету симпатии. Тогда остается быть одной и ждать своего человека. Но вот незадача, время всё идет..

Гость
#9
Гость

Самые яркие и долгосрочные отношения у меня начинались скучно и вялотякуще. Т.е. познакомилась с парнем, внешне не мое, но вроде хороший. Был внимательным, ухаживал и завоевал меня в течении месяца)) я знаю много случаев когда мужчина добивался любви девушки. Так что все возможно.

Да, но общение с таким человеком не очень приятно. Да и нет гарантии, что что-то поменяется. А в это время можно упустить того самого и потом жалеть.

Гость
#10
Гость

Какой дурак будет за пелотко уxaживать.

от такого, как ты, никто ухаживаний и не потерпит, успокойся жлоб, и жди одинокой смерти.

Гость
#11

У меня не возникло сразу и по проишествии 6 лет окончательно обезличила его как мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: