Гость
Статьи
Парень обидно шутит в …

Парень обидно шутит в мой адрес

Может я веду себя как истеричка, но все же..
Мой парень начал надо мной подшучивать, порой очень обидно для меня, но понимать это он отказывается..
Шутки в основном про мою внешность, которую раньше он принимал и говорил что я самая самая.. еще и учитывая что я была больше на 10кг..
Сейчас слышу в свой адрес «свинья», «толстушка», «о, у тебя сиськи начали расти (грудь небольшая)», перед кд у меня всегда воспаления на лице, так высмеивает даже это,говорит о других девушках, какие то дебильные песни поёт в мой адрес с не менее обидными словами..
Да, мне обидно, раньше я слышала от своего мужчины какая я красивая и как он любит меня, хотелось всегда быть «с иголочки», а сейчас настолько бесит, что даже стараться не хочу для него.
Живем вместе, может настал момент такой? Говорит, я всегда буду тебя подкалывать
Или разлюбил просто?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, а объясните-ка нам, почему он до сих пор ваш парень.
С таким отношением к вам. Да и с таким воспитанием вообще.

Гость
#2

зачем нужны отношения. в которых тебя не уважают. а стараются подколоть и сделать побольнее7

Гость
#3

Попробуйте зеркалить. Высмеивайте ни с того ни с сего его внешность. Врядли он Брэд Питт.

Гость
#4

Это называется скрытая агрессия, выводы делайте сами.

Гость
#5

Он абьюзер. Критика за внешку якобы в шутливой форме, это только начало.

Гость
#6

Разлюбил, собирайте вещи - его или свои. Парня на выход.

Гость
#7

А зачем ты терпишь? Скоро и бить начнет. Это ж *** обыкновенный, самоутверждается за твой счет. Беги от него.

Гость
#8

Может для него норма так разговаривать? Есть семьи, где родные люди любят троллить, прокалывать друг друга, может он из такой семьи?

Гость
#9

Он к вам привык и начал относиться хорошо и не наигранно, мужские шутки друг над другом вам бы показались еще более дибильными и обидными. А вы глупая и ограниченная раз вас это обижает. Можете стебануть в ответ ))

Гость
#10
Гость

Он к вам привык и начал относиться хорошо и не наигранно, мужские шутки друг над другом вам бы показались еще более дибильными и обидными. А вы глупая и ограниченная раз вас это обижает. Можете стебануть в ответ ))

Какие шутки? Этот *** её просто стал унижать. Может он этого и не понимает по своему скудоумию. В любом случае с такими девушкам не по пути.

Сурьма
#11

Если не дура, то имейте к себе хоть немного уважения - уходите. Это не отношения вообще. Это унижения, которые вообще могут перейти в абьюз. Найдете себе получше этого чуда. В самом деле, Вам нравится быть терпилой?

Гость
#12
Гость

Какие шутки? Этот *** её просто стал унижать. Может он этого и не понимает по своему скудоумию. В любом случае с такими девушкам не по пути.

Ну пускай постебает немного в ответ - если унижает то посрутся гарантированно, вот вы конечно деревянные то тут, как вы живете то вообще.

Гость
#13

Я бы на вашем месте бросила и не говорила почему, потом нарвется на девку с тяжелым характером и она его покалечит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: