Гость
Статьи
Девушки! Вопрос к Вам! …

Девушки! Вопрос к Вам! Ревнуете ли вы бывших?

Всем привет! Допустим я Саня, а она Настя.
встречались с девушкой 2 года, потом расставались на время. Сходились опять. В итоге девушка захотела все прекратить. Отпираться не стал.
Прошел месяц после разрыва. У меня появилось много новых знакомых с которыми я не скрываю общение + наладились отношение с бывшей, который была до последней)))
Общение видно в социальной сети. Я особо не помещаю страницу Насти (зачем лишний раз себя мучать, а вдруг у неё кто то уже есть. Чувства то не прошли ещё). Но вот она частенько посещает мою и при малейшем моем счастье в новой жизни она очень огорчается. Это видно по статусам, по записям на стене и т.д.
Вопрос вот в чем. Это ревность? вообще свойсвтенно ревновать в таких условиях? Вроде бы сама ушла... Что бы это значило? Собственность или остатки чувств?
Ведь гордость не даст ей сделать первый шаг... и надо ли оно... не знаю

Санчо
5 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

Это не ревность, меня например нервирует если парень соглашается встречаться с девушкой хуже меня по внешности, так как он был близким человеком я понимаю, что это от безысходности, заводится такое чучело у бывшего и сразу думаешь, как могла себя не уважать если он теперь с такой рожей страшенной может целоваться. а когда симпотная как то легче, забиваешь и все

Санчо
#2

согласнг в чем то, я думаю парни испытывают нечто похожее... но На Вкус и Цвет....

да и у человека который был брошен или ушел сам - будет предвзятое отношение к новой половинке бывшего/бывшой.. имхо

Гость
#3

Санчо, девушка явно ждет от вас каких-то действий. Чувства остались? Ну так вперед, в победам) Девушкам нравится, когда их завоевывают, а не сидят на попе ровно и чего-то ждут.

Санчо
#4

Гость, но зачем нужно было хотеть расстаться?

Зачем нужно было бегать туда сюда в последний год...

Что бы хотеть быть со мной? мне было скзаано в лицо, я тебя не люблю.. у меня к тебе только привязанность..

Гость
#5

Бывших надо отпускать Совсем. Не интересоваться их жизнью, не лезть на страницы в социальных сетях, не "оставаться друзьями". Надо смотреть вперед.

И не метелить такие странные темы на форуме, кстати.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: