Гость
Статьи
Я овуляшка.! И это …

Я овуляшка.! И это звучит гордо!

Сразу скажу, все, любящие поучить как жить,когда их не просят, и считающие,что человек не имеет право на собственное мнение,пусть валят лесом и дальше даже не читают.Мне 23. И я уверенно могу сказать,что в этом мире меня ничего не интересует,кроме дома и детей.Мне неинтересна вся эта дурь,вроде клубов,мальчиков,магазинов,образование и карьера - это просто ад для меня,. В прошлоом году я закончила университет с красным дипломом, принесла маме этот диплом,выложила на стол и сказала,что теперь она может спать спокойно с чувством выполненного долга,она получила то.что хотела, а я буду строить свою жизнь как захочу. Я вышла замуж,сейчас жду ребенка . Работать не собираюсь,то что было до того,вспоминается как кошмар. Все класно,только меня бесят некоторые не в меру озабоченные,советующие идти работать,делать карьеру, не засиживать бока дома. Вот скажите,кто так думает, вас че,спрашивают? Вас е бет больше всех моя жизнь? Чего им всем надо-то? Да, я овуляшка, да я хочу детям сопли вытирать и че? Неужели это кого-то волнует так и кому-то жалко что ли? Мама моя тоже так говорит иногда,но я на нее наору,она перестает. Вот как позатыкать все эти тупые рты? Отбрехиваться надоело, с прежними знакомыми я просто не хочу общаться,но иногда пересекаешься,потом ходишь на взводе. Неужели так трудно признать право человек ажить своей жизнью и думать так как он хочет ?

ТЮна
130 ответов
Последний — Перейти
КропивушкА
#1

Автор если вы уверенны в правильности своего выбора зачем им рты закрывать?На каждый роток не накинешь платок. Все равно найдутся "добрые" тетеньки которые будут вас поучать.Вот именно живите своей жизнью не обращая внимания на других.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, это на правах рекламы?)

Дейенерис
#3

Дети вырастут.

Самба
#4

живи как хочешь( или как можешь ) , но не надо думать что все хотят такой "судьбы" как ты.....и поменьше истерии...

$ $ $
#5

ты овуляшка, она чайлдфри, а мне наплевать на ваши мировозрения

Гость
#6

И я такая,как Вы .Карьера,ночные клубы,цацки ,мужики- всё фигня ,семья,дети-вот смысл жизни!

Гость
#7

Автор ты роди сначала, наивная такая :)))

Ася
#8

Автор, не понимаю, кто вас осуждает и кто к вам с советами лезет?

Если поучают, значет вы позволяете поучать.

Я очень быстро даю понять куда народу засунуть свои бестактные советы и на этом все заканчивается в миг.

Тут не важно какой выбор сделал человек: работать/ не работать, рожать/ не рожать, главное что это чужой выбор, личное дело человека и этот выбор надо уважать.

Ася
#9
Самба

живи как хочешь( или как можешь ) , но не надо думать что все хотят такой "судьбы" как ты.....и поменьше истерии...

А она и не пишет что вс хотят такой судьбы

Она просит не лезть в ее жизнь

Дейенерис
#10
Гость

И я такая,как Вы .Карьера,ночные клубы,цацки ,мужики- всё фигня ,семья,дети-вот смысл жизни!

Это получается же, что вы рожаете детей только для того, чтобы они, в свою очередь, разродились. Как животные, ей-бо.

ЛысыйТролль
#11

Тот, кого не е бёт, тот темы не строчит

Юлла
#12

Удачи Вам! И детишек несколько! И муж чтобы любил и денег много в дом приносил )))

Ася
#13
Дейенерис

Это получается же, что вы рожаете детей только для того, чтобы они, в свою очередь, разродились. Как животные, ей-бо.

а клубы, цацки и мужики - наполняют вашу жизнь глубоким смыслом? :)))))

Кукушка
#14

а как форум может заткнуть рты твоему окружению?

табуретка
#15
Гость

Автор ты роди сначала, наивная такая :)))

это же ужас что будет! она уже сейчас вся в истерике ((

Гость
#16
Дейенерис

Это получается же, что вы рожаете детей только для того, чтобы они, в свою очередь, разродились. Как животные, ей-бо.

А такие,как Вы только небо коптят и всё к лудшему таким не стоит размножаться.

Гость
#17
Дейенерис

Это получается же, что вы рожаете детей только для того, чтобы они, в свою очередь, разродились. Как животные, ей-бо.

дура, это животные как мы. всё в мире плодиться, это норма

Колхоз имени Лопе де Вега
#18
Гость

А такие,как Вы только небо коптят и всё к лудшему таким не стоит размножаться.

именно... " к лудшему"))И такие люди мечтают расплодиться)

Дейенерис
#19
Ася

а клубы, цацки и мужики - наполняют вашу жизнь глубоким смыслом? :)))))

В вашей деревне только два социальных сценария возможны?

Ника
#20
Кукушка

а как форум может заткнуть рты твоему окружению?

)))))))))

Гость
#21

Не овуляшка ты,а разводчица)

Дейенерис
#22
Гость

дура, это животные как мы. всё в мире плодиться, это норма

Людям, в отличие от всего, дан разум.

Гость
#23
Дейенерис

Людям, в отличие от всего, дан разум.

разум мешает заводить детей? )))))

Самба
#24
Ася

А она и не пишет что вс хотят такой судьбы

Она просит не лезть в ее жизнь

дык и мы не просим, но и нас не просите восторгаться вашими детишками,и не ставьте себя на пьедестал .....

Гость
#25
Колхоз имени Лопе де Вега

именно... " к лудшему"))И такие люди мечтают расплодиться)

Ну да "лучшему",а ты что училка ,пиши по теме.

Ася
#26
Дейенерис

В вашей деревне только два социальных сценария возможны?

Ну вы же именно к этой фразе прицепились;) зачит вас именно это и задело

Гость
#27
Дейенерис

Людям, в отличие от всего, дан разум.

кстати у животных тоже есть разум, прикинь да?

Ася
#28
Самба

АсяА она и не пишет что вс хотят такой судьбы

Она просит не лезть в ее жизнь

дык и мы не просим, но и нас не просите восторгаться вашими детишками,и не ставьте себя на пьедестал .....

А где тут вас об этом просят?

Дейенерис
#29
Гость

разум мешает заводить детей? )))))

Тю. Этот вопрос к чему? У вас какой-то альтернативный разум.

КропивушкА
#30

Ну меня тоже не интересуют клубы,дискотеки и т.д. Мне по душе семья,дети. Хотя по мне не скажешь )) А работать хочу- работа тоже связана с детьми на прямую.Лично моему обществу не хватает таких овуляшек...Хотя те кто громче всех кричали что для них семья и дети самое важное, самые первые детей в садик сдали и на работу вышли- не выдержали. )))

Дейенерис
#31
Гость

кстати у животных тоже есть разум, прикинь да?

Да ладно?

Вы уверены,что вам стоит иметь детей?

Гость
#32
Дейенерис

Тю. Этот вопрос к чему? У вас какой-то альтернативный разум.

не надо тут еврейку включать, надо ответить на вопрос, а то я подозреваю, что у вас вообще его нет, даже альтернативного :)

Гость
#33
Дейенерис

Да ладно?

Вы уверены,что вам стоит иметь детей?

серьезно.

да, мне стоит иметь детей, а вот вам нет, с таким то куцым мозгом

Дейенерис
#34
Ася

Ну вы же именно к этой фразе прицепились;) зачит вас именно это и задело

Не, про клубы и цацки - это ваши слова, не мои.

гость
#35

Автор. Ты админша??как это тебе маты можно писать. Даже без звездочек..непонятно...

Самба
#36

плодитесь и размножайтесь ! Аминь !

Полька
#37

Автор,ты в самом деле роди сначала,а потом ори как тебе клево быть мамой,не спать ночами,убирать какашки,ходить с мокрыми от молока сиськами и убирать за ним погромы,когда он научится ходить) А пока вся твоя бравада-это тьфу. Овуляшка она...Смотри как бы не взвыть )

#38
Гость

А такие,как Вы только небо коптят и всё к лудшему таким не стоит размножаться.

Лучше не "размножаться" тем, кто слово "к лучшему" пишет "к луДшему".Мрак.

По теме:Автор выпейте новопассит или валерьянки, Вам вредно нервничать, Вы в положении все таки...Я уверенна, что окружающему Вас большинству все равно овуляшка Вы или карьеристка.

гость
#39

А и детей не хочу и работать не хочу. Слово карьера бесит

#40
табуретка

это же ужас что будет! она уже сейчас вся в истерике ((

+100

#41
Дейенерис

В вашей деревне только два социальных сценария возможны?

ахахахаха)))5 балов)))

Гость
#42
Гость

кстати у животных тоже есть разум, прикинь да?

Гость,прости,но ты дура.Тебе вообще не стыдно свою необразованность демонстрировать?

Гость
#43

Автор, твоего мнения тут не спрашивали. Хочешь высказаться - говори все что думаешь тем, кто тебя задевает. Пришла тут права качать. Ну овуляШка ты, ну поздравляю блин, иди борщ вари

Гость
#44
Гость

Гость,прости,но ты дура.Тебе вообще не стыдно свою необразованность демонстрировать?

мне приятно свою образованность демонстрировать, а вот тебе, тупой клухе, не стыдно считать животных неразумными и немыми? вот жеж убогая дура 21 века))))

777
#45

Автор,ну раз ты тут написала значит прямо-таки и мечтаешь чтобы тебя обсудили осудили и поучали,не хотела бы- сидела бы тихо и не бесилась бы лишний раз на нелюбимую тобой тему!

гость
#46
Полька

Автор,ты в самом деле роди сначала,а потом ори как тебе клево быть мамой,не спать ночами,убирать какашки,ходить с мокрыми от молока сиськами и убирать за ним погромы,когда он научится ходить) А пока вся твоя бравада-это тьфу. Овуляшка она...Смотри как бы не взвыть )

Судя пото му как весь мир неистово плодится бабам это нравится.

Только понять не могут. Что рожают они детей на страдания в этот мир.

Я из за этого понимания и не хочу детей.хотя не хочу еще много из за чего. Но я настолько полна жалости к своему нерожденному ребенку.что не пущу его в этот мир. Этот мир и есть ад

#47

это конечно здорово было плодиться и размножаться тысяча лет назад когда людей мало, но сейчас когда помимо детей есть множество других вещей, для самореализации и прочего( помимо клубов, мужиков и цацок есть много чего полезнее и интереснее) , для чего ты действительно можешь будет полезен миру.. И выбрать категорию " рожать и вытирать детям сопли"... Ну, у каждого свой путь ...Мне жаль вас автор что вы больше не смогли за 23 года найти что то интересное кроме как смена памперсов и детского питания.

Ася
#48
Дейенерис

Не, про клубы и цацки - это ваши слова, не мои.

10 перечитайте внимательно

Гость
#49
Елена в ящике

Лучше не "размножаться" тем, кто слово "к лучшему" пишет "к луДшему".Мрак.



По теме:Автор выпейте новопассит или валерьянки, Вам вредно нервничать, Вы в положении все таки...Я уверенна, что окружающему Вас большинству все равно овуляшка Вы или карьеристка.

Ты бы не выпендривалась ,училка,здесь не экзамен пишут по русскому,а для тех кого,как тебя возмущают чужие опечатки ещё раз повторю "лучшему".

#50
Гость

Елена в ящикеЛучше не "размножаться" тем, кто слово "к лучшему" пишет "к луДшему".Мрак.



По теме:Автор выпейте новопассит или валерьянки, Вам вредно нервничать, Вы в положении все таки...Я уверенна, что окружающему Вас большинству все равно овуляшка Вы или карьеристка.Ты бы не выпендривалась ,училка,здесь не экзамен пишут по русскому,а для тех кого,как тебя возмущают чужие опечатки ещё раз повторю "лучшему".

Не надо так пережевать)))Растыкались тут.Совсем нервы не бережете).