Гость
Статьи
Узнала об измене как …

Узнала об измене как поступить?

Есть подруга она замужем ее мужа знаю даже дольше чем ее. Сразу скажу что он меня не привлекает низкого роста и полный но очень добрый и отзывчивый человек. Подруга на позднем месяце. Подробностей не …

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Джоли
#101
Гость

ДжолиДружбы между м и ж не бывает.

Я бы никогда и никому не советовала рассказывать. независимо от пола. Бегать, стучать, вмешиваться в чужую личную жизнь - это ниже человеческого достоинства. Ты губастенькое само. И безмозглое.Еще как бывает. :) Просто не всем дано. Не все могут дружить или любить. :)

А что до вмешательства в личную жизнь, то скрыть от друга что-то это такое же вмешательство как сказать ему правду. На это нужно так же решиться.

Еще раз. Черным по белому пишу:

Все мужики, которые женятся на **ядях знают, на ком они женились. Это их выбор.

Автор в любом случае останется козлом отпущения.

Гость
#102
Джоли

Истинно правильно МОЛЧАТЬ. И не лезть в чужую жизнь.

Забыла где капс-лок? Если бы все молчали..никто бы никогда не получал по заслугам. Это было бы так удобно, да?

Гость
#103
Джоли

Еще раз. Черным по белому пишу:

Все мужики, которые женятся на **ядях знают, на ком они женились. Это их выбор.

Автор в любом случае останется козлом отпущения.

Свои домыслы можешь писать хот красным по синему.

Если бы они соответствовали действительности "жены" не боялись бы, что их мужья узнают об измене.

Автор...да, если она расскажет ей придется за это отвечать, но ты недоговариваешь, что ей придется отвечать даже если она промолчит.

Джоли
#104
Гость

ДжолиНикому хуже не будет. Кроме автора.

Прослывет грязной сплетницей, а любитель **ядей (муж) со своей **ядью (жиной) все решит и помирится.

А с автором просто перестанут общаться и не только эти люди, но и все их знакомые и друзья.Ты в своем репертуаре. Пророчишь с уверенностью о том, чего не знаешь.

Тайное всегда становится явным. И когда оно станет явным придется отвечать и тем, кто молчал.

Вопрос.

Если ты узнаешь, что твой друг спит с другой бабой, ты расскажешь его жене?

(а говорю я между прочим о том что увы ОЧЕНЬ хорошо знаю)

Гость
#105
Джоли

Если ты узнаешь, что твой друг спит с другой бабой, ты расскажешь его жене?

(а говорю я между прочим о том что увы ОЧЕНЬ хорошо знаю)

Нет. Потому что это мой друг. И у меня нет обязательств перед его женой.

Но если моему другу будет жена изменять я ему об этом расскажу, честно и открыто. Потому что у меня есть перед ним обязательства, как у автора есть обязательства перед её другом. И не важно , что они разного пола. Друг это друг.

Гость
#106
Джоли

Автор в любом случае останется козлом отпущения.

Особенно "весело" ей будет, когда окажется, что ребенок все-таки именно от этого мужика.

Джоли
#107
Гость

ДжолиЕще раз. Черным по белому пишу:

Все мужики, которые женятся на **ядях знают, на ком они женились. Это их выбор.

Автор в любом случае останется козлом отпущения.Свои домыслы можешь писать хот красным по синему.

Если бы они соответствовали действительности "жены" не боялись бы, что их мужья узнают об измене.

Автор...да, если она расскажет ей придется за это отвечать, но ты недоговариваешь, что ей придется отвечать даже если она промолчит.

Эти жены до усрачки боятся только после первой измены. Потом, после 3-4 (когда муж узнаёт), все становится гораздо проще.

Ну если ты, пень, никуя не понимаешь в бабах-**ядях и кадрах, которые на них женятся, ну какого черта ты споришь???

У меня куча подруг изменяет своим мужьям...

Я знаю, о чем я говорю.

На подобного рода женщинах женятся подобного рода мужчины.

Гость
#108

Знание уже налагает обязанности. Тот кто знает отвечает и тогда, когда молчит и тогда , когда говорит. Ему остается только выбирать что правильнее.

Гостья
#109

а что будет если вы расскажите? почувствуете себя справедливой? а что почувствует ваша подруга? а ее муж.который радостно ЖДЕТ этого ребенка? а ребенок когда вырастет?

Кэт
#110
Гость

Кэт

Автор, не лезь в это дело, не бери грех на душу. Может его ребенок, а ты семью разрушишь

Лезь автор. Грех будет не сказать. Там где есть измена, нет семьи. А если ребенок его семья не рухнет. Впрочем, измена то все-рано не была? Разве "подруга" не заслужила, чтобы ей воздалось за дела её?

Ты какого пола, крысюшка?

Джоли
#111
Гость

Джоли

Если ты узнаешь, что твой друг спит с другой бабой, ты расскажешь его жене?

(а говорю я между прочим о том что увы ОЧЕНЬ хорошо знаю)Нет. Потому что это мой друг. И у меня нет обязательств перед его женой.

Но если моему другу будет жена изменять я ему об этом расскажу, честно и открыто. Потому что у меня есть перед ним обязательства, как у автора есть обязательства перед её другом. И не важно , что они разного пола. Друг это друг.

ну ты и упырь...

Ну да ладно.

Для ТУПОРЫЛЫХ:

Ее ты знаешь много больше и считаешь своей подругой. Его ты знаешь меньше, но он неплохой мужик.

Расскажешь ей???

Отвечать! Немедленно!

)))

Хотя твой ответ я и так знаю.

Заткнешься. и будешь молчать. И найдешь кучу оправданий.

Гость
#112
Джоли

У меня куча подруг изменяет своим мужьям...

Я знаю, о чем я говорю. На подобного рода женщинах женятся подобного рода мужчины.

Я знаю немало людей, которые расстались с женами и подругами из-за измены.

Так что не твоя правда.

Ты просто занимаешься оправданием измены. Говоришь мол если жена изменяет, значит муж такой. Это старое оправдание, дано опровергнутое. И даже неинтересное.

И хоть заматюгайся тут, кривда против правды не попрёт :)

Кэт
#113

Та подруга сама скажет своему мужу я так думаю. Тем более ее секрет уже знают другие люди

Гость
#114
Джоли

Ее ты знаешь много больше и считаешь своей подругой. Его ты знаешь меньше, но он неплохой мужик.

Расскажешь ей???



Отвечать! Немедленно!

)))

Хотя твой ответ я и так знаю.

Заткнешься. и будешь молчать. И найдешь кучу оправданий.

Одно дело изменить. Другое дело растить чужого ребенка.

#115
Автор

Она мне не доверялась я узнала все случайно. Просто потом с ней поговорила о том что знаю наверное зря

Там уже полсвета знает о тайне:)) Так что муж скоро и без вашей помощи узнает.

Бабка на форуме
#116

Если ребенок окажется его, а автор вылезет со своим правдолюбием, то огребет она по полной программе и от мужа, и от жены, и от всех знакомых, можно не сомневаться.

Если ребенок окажется не его, то автор все равно огребет по полной программе, во всяком случае спасибо ей никто не скажет, это точно.

Если ребенок не его, то он может об этом и не узнать никогда. Да, он будет лохом, но счастливым.

Или он об этом узнает из других источников. В этом случае его будет меньше всего волновать, почему именно автор ему ничего не сказала. Другие у него будут заботы, кроме как разбираться со всеми, кто знал и не сказал.

Вывод: если у автора есть хоть немного мозга, она будет помалкивать.

Джоли
#117
Гость

ДжолиУ меня куча подруг изменяет своим мужьям...

Я знаю, о чем я говорю. На подобного рода женщинах женятся подобного рода мужчины.Я знаю немало людей, которые расстались с женами и подругами из-за измены.

Так что не твоя правда.

Ты просто занимаешься оправданием измены. Говоришь мол если жена изменяет, значит муж такой. Это старое оправдание, дано опровергнутое. И даже неинтересное.

И хоть заматюгайся тут, кривда против правды не попрёт :)

Ты тупой что ли....

Нет никакого оправдания.

Есть факт.

Есть мужики - любители **лядей.

Они на них женятся.

А разводятся - только из слабости, потому что "обчество" узнало, и "засмеют".

После развода или спиваются, или продолжают бегать за потрахушками к бывшей.

Гость
#118

Губастенькая, это не факт, это то , что ты называешь фактом. Разные вещи.

Гость
#119
Джоли

А разводятся - только из слабости, потому что "обчество" узнало, и "засмеют".

После развода или спиваются, или продолжают бегать за потрахушками к бывшей.

:)) Очевидная ложь.

Джоли
#120
Гость

ДжолиЕе ты знаешь много больше и считаешь своей подругой. Его ты знаешь меньше, но он неплохой мужик.

Расскажешь ей???



Отвечать! Немедленно!

)))

Хотя твой ответ я и так знаю.

Заткнешься. и будешь молчать. И найдешь кучу оправданий.Одно дело изменить. Другое дело растить чужого ребенка.

Очень ожиданный "козырь".

С этого и начал бы.

Стало неинтересно.

Мужики, как всегда оказались ОЧЕНЬ тупыми...

Покедова.

ОТВЕТ на вопрос БУДЕТ?????

(да я знаю, что нет...можешь не трудиться.)

Гость
#121

Губастенькая, это я делаю одолжение тебе, что с тобой разговариваю, а не ты мне. :) И козырь этот может быть хоть ожидаемым, хоть неожиданным, но ситуации разные. :)

Гость
#122
Язьва

Что за желание поковырять жалом чужую жизнь,и прикрываясь чувством справедливости,наблюдать за разворачивающимися действиями?

От кого жены обычно узнают об изменах мужей? :)

Гость
#123
Язьва

Какая разница?

Я спрашивала о другом.

А я спрашиваю об этом, Язь, это принципиальный вопрос.

#124

а Автор-то смылась))так похоже на разводилово

а если правда-так вы гаденькая,Автор,скажу я вам.с такой лёгкостью рассуждать о том,чтобы жизнь испоганить другим людям.браво!

Гость
#125
Язьва

ГостьЯзьваКакая разница?

Я спрашивала о другом.А я спрашиваю об этом, Язь, это принципиальный вопрос.

От кого угодно.От любовниц тех мужей,от друзей мужей,от своих подруг....и до бесконечности.

Вот я и спрашиваю :удовольствие от сознания своей причастности к "великим событиям" стоит того?

А я спрашиваю, если женщины в одной ситуации, когда речь идет о подруге и изменяющем ей муже действуют одним образом, то почему они тут советуют в той же ситуации но с заменой полов действовать иначе? Тем про измены тут достаточно. Можешь ознакомится с мотивировкой почему гулящего мужа нужно "сдать" и покарать. Хотя его проступок имеет меньшие последствия, жены чужих детей не растят.

Вот и советую автору поступить правильно. По совести.

Я точно знаю, что если бы жена моего друга ему изменяла...и я бы об этом знал..я бы ему рассказал. При перемене полов ничего не меняется.

Я подлец?

Гость
#126
Зябка

Да не, не подлец... просто не очень умный.

Если бы моя жена изменяла мне (буде я решусь жениться) и мой друг знал бы об этом..я бы хотел, чтобы он мне открыл глаза. В чем моя глупость? В том, что я не люблю быть обманутым? :)

ммм
#127

Автор, вы с его родителями знакомы?

Расскажите его маме или папе, свалите ответственность на них.

И все.

Если они утаят, но правда раскроется, скажете другу, что вот своих родителей вини. А если все расскажут - ну так именно они и расскажут, а не вы.

Бабка на форуме
#128
Гость

ЯзьваГостьЯзьваКакая разница?

Я спрашивала о другом.А я спрашиваю об этом, Язь, это принципиальный вопрос.

От кого угодно.От любовниц тех мужей,от друзей мужей,от своих подруг....и до бесконечности.

Вот я и спрашиваю :удовольствие от сознания своей причастности к "великим событиям" стоит того?А я спрашиваю, если женщины в одной ситуации, когда речь идет о подруге и изменяющем ей муже действуют одним образом, то почему они тут советуют в той же ситуации но с заменой полов действовать иначе? Тем про измены тут достаточно. Можешь ознакомится с мотивировкой почему гулящего мужа нужно "сдать" и покарать. Хотя его проступок имеет меньшие последствия, жены чужих детей не растят.



Вот и советую автору поступить правильно. По совести.

Я точно знаю, что если бы жена моего друга ему изменяла...и я бы об этом знал..я бы ему рассказал. При перемене полов ничего не меняется.

Я подлец?

Когда-то давно случилась такая история. Одному известному поэту "друзья" рассказали, что его жена ему изменяет. Он не поверил и бросился защищать ее честь. Конец истории, думаю, вам известен.

Гость
#129
Бабка на форуме

Когда-то давно случилась такая история. Одному известному поэту "друзья" рассказали, что его жена ему изменяет. Он не поверил и бросился защищать ее честь. Конец истории, думаю, вам известен.

То есть женские измены нужно покрывать?

Бабка на форуме
#130
Гость

Бабка на форуме

Когда-то давно случилась такая история. Одному известному поэту "друзья" рассказали, что его жена ему изменяет. Он не поверил и бросился защищать ее честь. Конец истории, думаю, вам известен.То есть женские измены нужно покрывать?

И мужские тоже )

#131

Измена-это одно. А повесить на мужика чужого ребенка- это совсем другая история

Гость
#132
Бабка на форуме

И мужские тоже )

Вот за что люблю женщин, так за то что в разных ситуациях они говорят разное. Сейчас - что мужские измены нужно тоже покрывать. В другой ситуации... :)))

Последовательность и стойкость убеждений - мужской недостаток :)

Гость
#133
Зябка

В том, что нефиг лезть в чужие отношения. Их жизнь - это не ваше дело.

Живите своей.

По поводу того чтоб ваш друг открыл вам глаза на вашу жену - да лучше быть обманутым и ничего не знать. Меньше знаешь - крепче спишь.

Не хочу спать с той, которая меня предала. Это очень глупо? :)

ммм
#134
Язьва

мммАвтор, вы с его родителями знакомы?

Расскажите его маме или папе, свалите ответственность на них.

И все.



Если они утаят, но правда раскроется, скажете другу, что вот своих родителей вини. А если все расскажут - ну так именно они и расскажут, а не вы.

Мерзость какая

Ну не знаю, я бы так и сделала.

Не люблю быть ответственной за что-то, за что не бралась по своей воле.

А Автор сейчас кругом ответственна, хоть расскажет хоть не расскажет этому мужику.

Гость
#135
ммм

А Автор сейчас кругом ответственна, хоть расскажет хоть не расскажет этому мужику.

Точно! Чтобы ни говорили тут кумушки с кумпании, ответственность в данном случае наступает при любом выборе. :)

Так что ...а кстати.

Автор! Бросьте монетку :) Или сами делайте выбор, не опираясь ни на чьи советы. Выбор ваш и отвечать за него только Вам.

А я пойду.

Бабка на форуме
#136
Rinata

Измена-это одно. А повесить на мужика чужого ребенка- это совсем другая история

А не известно, чей это ребенок. Может, и его. И это не автор будет этого ребенка мужику вешать.

Да и на самом деле, как это будет выглядеть? Чисто технически, как можно такую интересную историю доложить другу Васе?

Гость
#137
Зябка

А потом, где гарантия, что вы не измените жене (при том, что у вас есть дети и устоявшийся быт)... вы хотите, чтоб ваш друг ей рассказал? А жена тоже не хочет спать с тем, кто ее предал...

Гарантия есть. Если я не захочу , то не изменю ей. :) Тем более, что нет смысла менять шило на мыло.

А уж если изменила, пусть пьет водицу, которую сама замутила :)

Бабка на форуме
#138
Гость

Вот за что люблю женщин, так за то что в разных ситуациях они говорят разное. Сейчас - что мужские измены нужно тоже покрывать. В другой ситуации... :)))

Последовательность и стойкость убеждений - мужской недостаток :)

Это, может, кто другой так говорит, а я завсегда стою за то, что про чужие грехи лучше помалкивать в приличном обществе. Независимо от половой принадлежности )))

#139
Бабка на форуме

А не известно, чей это ребенок. Может, и его. И это не автор будет этого ребенка мужику вешать.



Да и на самом деле, как это будет выглядеть? Чисто технически, как можно такую интересную историю доложить другу Васе?

ну деликатная история, я и не говорю, что надо в лоб рубануть. Но впринципе, если степень близости высокая(очень хороший друг, родственник и тыпы), то я б для себя не исключала вариант совета проверить днк

Гость
#140
Зябка

Вы можете поклясться всем святым, что у вас есть, что не измените в браке?

Да.

Гость
#141
Зябка

Да я таких честно-правильных перевидала... не верю, в общем. Редкие мужики не изменяют.

Я не изменяю. Никогда не изменял женщине, с которыми встречался. Если уж приходит пора заменить, то с концами, одну на другую. И с женой (если решусь жениться), я бы развелся, и только потом другую нашел.

И да я редкий мужик. Но и требования у меня соответствующие.

Гость
#142

Автор испугано сбежала ? :))) Тонкая душевная ориентация не перенесла обсуждения на вумане? :)

Бабка на форуме
#143
Rinata

ну деликатная история, я и не говорю, что надо в лоб рубануть. Но впринципе, если степень близости высокая(очень хороший друг, родственник и тыпы), то я б для себя не исключала вариант совета проверить днк

И представляете, если он проверит и все окажется ок ? Как будет выглядеть такая советчица в первую очередь в глазах этого мужа?

И, самое неприятное, что точно так же она будет выглядеть и если окажется не все ок.

Гость
#144
Зябка

Жизнь такая длинная и такая непредсказуемая... никогда не клянитесь будущим. То, что с вами может произойти, и сам Бог не знает. А вы тем более.

Изменять или не изменять это не падение рояля на голову. Это осознанный выбор человека, к нему нельзя принудить.

Гость
#145

А уж коли изменяешь, то хоть презервативы используй :)))) А то совсем грустно получается.

Бабка на форуме
#146
Гость

Автор испугано сбежала ? :))) Тонкая душевная ориентация не перенесла обсуждения на вумане? :)

Может, она сейчас как раз правду-матку другу выкладывает?

Гость
#147
Бабка на форуме

Может, она сейчас как раз правду-матку другу выкладывает?

Вряд ли. Скорее наоборот. Если бы хотела сказать, то сказала сразу бы. А сюда пришла, чтобы послушать почему не стоит говорить.

Бабка на форуме
#148
Гость

Я не изменяю. Никогда не изменял женщине, с которыми встречался. Если уж приходит пора заменить, то с концами, одну на другую. И с женой (если решусь жениться), я бы развелся, и только потом другую нашел.

И да я редкий мужик. Но и требования у меня соответствующие.

Да не такой уж и редкий. В красную книгу заносить еще рано )

#149
Бабка на форуме

Rinata

ну деликатная история, я и не говорю, что надо в лоб рубануть. Но впринципе, если степень близости высокая(очень хороший друг, родственник и тыпы), то я б для себя не исключала вариант совета проверить днк

И представляете, если он проверит и все окажется ок ? Как будет выглядеть такая советчица в первую очередь в глазах этого мужа?

И, самое неприятное, что точно так же она будет выглядеть и если окажется не все ок.

а вам бы хотелось, чтоб ваш сын(брат) воспитывал нагулянного чужого ребенка? Или предпочтете проверить?

Бабка на форуме
#150
Гость

Вряд ли. Скорее наоборот. Если бы хотела сказать, то сказала сразу бы. А сюда пришла, чтобы послушать почему не стоит говорить.

Что-то она как-то уж очень молчаливо слушает )