Гость
Статьи
Как понять бывшего …

Как понять бывшего парня который сам меня бросил...

расстались чуть больше месяца назад, по его инициативе, я очень сильно переживала, и сейчас переживаю по этому поводу, мы с ним до сих пор общаемся, и я этому рада. Как только я выкладываю новые фотки в соцю сети он первый коментирует, когда ко мне приходит обнимает не как друг...пару раз после того как расстались занимались сексом, я хотела сделать ему минет, он сказал что не хочет меня портить, говорит "для этого у меня другие есть которых я просто использую" почему он этого не хочет? может есть другая причина?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

разводка

Автор
#2
Лика

разводка

это не разводка, и в чем же по вашему развод???

Автор
#3

вот мне больше делать нечего сидеть тут и разводы писать!!!

Кейт
#4

его никак понимать не надо, он тебя не любит, а хочет чтобы ты им восхищалась, привык он что влюбленная дура рядом скачет. лучшее что ты можешь сделать - завести другого.

Автор
#5
Кейт

его никак понимать не надо, он тебя не любит, а хочет чтобы ты им восхищалась, привык он что влюбленная дура рядом скачет. лучшее что ты можешь сделать - завести другого.

для какой цели мне заводить другого? если я люблю этого

Автор
#6
Лилия

ну потому что вы такой бред пишите,или вам лет 15. Не может нормальная адекватная девушка хотеть соснуть у парня который ее бросил!!!

я хотела сделать ему приятное, и он бросил меня не потому что во мне причина, а потому что не готов к серьезным отношениям

Гость
#7

автор, ты глупа, как курица

Оливка
#8

[quote="Автор" говорит "для этого у меня другие есть которых я просто использую" [/quote]

вот эти вот-"использую",говорят о закомплексованности и неуверенности вашего мч.

он понимает, что ничего не сможет дать вам в жизни. как личность он собой ничего интересного не представляет.

Автор
#9
Оливка

[quote="Автор" говорит "для этого у меня другие есть которых я просто использую"

вот эти вот-"использую",говорят о закомплексованности и неуверенности вашего мч.

он понимает, что ничего не сможет дать вам в жизни. как личность он собой ничего интересного не представляет.

как вы это поняли?

Оливка
#10
Автор

вот эти вот-"использую",говорят о закомплексованности и неуверенности вашего мч.

он понимает, что ничего не сможет дать вам в жизни. как личность он собой ничего интересного не представляет.

как вы это поняли?

если он делит отношения между людьми на "использую" и " не использую", то значит им не раз именно пользовались. не верит, что может заинтересовать нормальную девушку как личность. закомплексованный храбрящщийся неудачник.нормальных отношений с таким никогда не будет.

Автор
#11
Оливка

Авторвот эти вот-"использую",говорят о закомплексованности и неуверенности вашего мч.

он понимает, что ничего не сможет дать вам в жизни. как личность он собой ничего интересного не представляет.как вы это поняли?

если он делит отношения между людьми на "использую" и " не использую", то значит им не раз именно пользовались. не верит, что может заинтересовать нормальную девушку как личность. закомплексованный храбрящщийся неудачник.нормальных отношений с таким никогда не будет.

ошибаетесь....тогда все парни такие???? спроси у любого все так скажут что разделяют людей

не надо ля-ля
#12

автор...не будь тупой курицей...он тебя просто имеет

Оливка
#13
Автор

ОливкаАвторвот эти вот-"использую",говорят о закомплексованности и неуверенности вашего мч.

он понимает, что ничего не сможет дать вам в жизни. как личность он собой ничего интересного не представляет.как вы это поняли?

если он делит отношения между людьми на "использую" и " не использую", то значит им не раз именно пользовались. не верит, что может заинтересовать нормальную девушку как личность. закомплексованный храбрящщийся неудачник.нормальных отношений с таким никогда не будет.

ошибаетесь....тогда все парни такие???? спроси у любого все так скажут что разделяют людей

у кого у любого?) у форумских парней ноющих о том что парни нужны девушкам для использования их хотелок и такими в ответ надо пользоваться?) если вы про эту категорию обжегшихся недоумков, то тогда да. эти все такие)

Автор
#14
Оливка

АвторОливкаАвторвот эти вот-"использую",говорят о закомплексованности и неуверенности вашего мч.

он понимает, что ничего не сможет дать вам в жизни. как личность он собой ничего интересного не представляет.как вы это поняли?

если он делит отношения между людьми на "использую" и " не использую", то значит им не раз именно пользовались. не верит, что может заинтересовать нормальную девушку как личность. закомплексованный храбрящщийся неудачник.нормальных отношений с таким никогда не будет.ошибаетесь....тогда все парни такие???? спроси у любого все так скажут что разделяют людей

у кого у любого?) у форумских парней ноющих о том что парни нужны девушкам для использования их хотелок и такими в ответ надо пользоваться?) если вы про эту категорию обжегшихся недоумков, то тогда да. эти все такие)

ой блин прикопались к этому.....я вообще хотела что бы вы сказали свое мнение по поводу того почему он не хочет чтоб я делала ему минет, а вы тут начали разводить....

Оливка
#15
Автор

ОливкаАвторОливкаАвторвот эти вот-"использую",говорят о закомплексованности и неуверенности вашего мч.

он понимает, что ничего не сможет дать вам в жизни. как личность он собой ничего интересного не представляет.как вы это поняли?

если он делит отношения между людьми на "использую" и " не использую", то значит им не раз именно пользовались. не верит, что может заинтересовать нормальную девушку как личность. закомплексованный храбрящщийся неудачник.нормальных отношений с таким никогда не будет.ошибаетесь....тогда все парни такие???? спроси у любого все так скажут что разделяют людейу кого у любого?) у форумских парней ноющих о том что парни нужны девушкам для использования их хотелок и такими в ответ надо пользоваться?) если вы про эту категорию обжегшихся недоумков, то тогда да. эти все такие)

ой блин прикопались к этому.....я вообще хотела что бы вы сказали свое мнение по поводу того почему он не хочет чтоб я делала ему минет, а вы тут начали разводить....

ааа, так вы парень, пишущий разводки?) раз вас стала напрягать писанина о недоумках))

Автор
#16
Оливка

АвторОливкаАвторОливкаАвторвот эти вот-"использую",говорят о закомплексованности и неуверенности вашего мч.

он понимает, что ничего не сможет дать вам в жизни. как личность он собой ничего интересного не представляет.как вы это поняли?

если он делит отношения между людьми на "использую" и " не использую", то значит им не раз именно пользовались. не верит, что может заинтересовать нормальную девушку как личность. закомплексованный храбрящщийся неудачник.нормальных отношений с таким никогда не будет.ошибаетесь....тогда все парни такие???? спроси у любого все так скажут что разделяют людейу кого у любого?) у форумских парней ноющих о том что парни нужны девушкам для использования их хотелок и такими в ответ надо пользоваться?) если вы про эту категорию обжегшихся недоумков, то тогда да. эти все такие)

ой блин прикопались к этому.....я вообще хотела что бы вы сказали свое мнение по поводу того почему он не хочет чтоб я делала ему минет, а вы тут начали разводить....

ааа, так вы парень, пишущий разводки?) раз вас стала напрягать писанина о недоумках))

ахахах)) меня ещё никто не называл парнем)) я девушка, мне 18 лет) просто устала разглагольствовать на тему которая мне не интересна ( в данном случае на вопрос о том кто кого изпользует и разделяет людей на "использую" и "не использую") просто хотела услышать ответ, или ваше мнение, на мой вопрос

Фея с топором
#17

Он и вас Автор использует, просто спит и все, а вы ещё во круг него прыгаете как дура, и он прекрасно знает, что вы его примете. А про минет...... грубо говоря, другая сосет лучше, чем вы, а вас ему интересно просто трахать. Все остальное (комментарии, переписка и все такое) он делает, для того, чтобы вы оставались возле него.

#18

автор, он вам сказал, что вы одна из множества, а вы это за комплимент приняли?)

#19

мне кажется, скоро профессия проституки себя изживет

кишечная палочка
#20
Автор

для какой цели мне заводить другого? если я люблю этого

фуу, ну б.л.я и люби его дальше!

тебе тут дело пишут - а ты - я его люблюююююююююю.... фу ...

Tanya
#21
Автор

Лилия

ну потому что вы такой бред пишите,или вам лет 15. Не может нормальная адекватная девушка хотеть соснуть у парня который ее бросил!!!

я хотела сделать ему приятное, и он бросил меня не потому что во мне причина, а потому что не готов к серьезным отношениям

И за это вы его решили отблагодарить

золотая рыбка
#22
love69

автор, он вам сказал, что вы одна из множества, а вы это за комплимент приняли?)

походу да... это печально :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: