Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях!!!Помогите!!!

У меня сложные отношения с МЧ,мы встречались 5 лет,он хороший человек-но мой ровесник 21 год.Женится на мне он не захотел,никак это не аргументируя-я пыталась с ним поговорить,но взаимопонимания нет.И тут у меня возникли в семье большие проблемы,моя бабушка заболела туберкулёзом,маму уволили с работы,у меня сессия-диплом всё в кучу.Родственников нет, надеется ненакого.Мне пришлось рассказать ему о проблемах,он естественно сначала был насторожен и сторонился меня.Но после того как я показала справки что мы с мамой здоровы,а у бабушки закрытая форма,он продолжил со мной встречаться.Но выдал следующее: "Так как ты теперь в таком положении,на тебе стоит клеймо-ниодин парень узнав о твоей семье не станет с тобой встречаться.А я тебе помогаю,в том числе и материально.Поэтому требовать от меня женится ты не имеешь права." и тут я не выдержала и так ему и сказала :"Я нихочу с тобой больше встречаться,потому что это бесцельно.Если у тебя нет цели женится мне не пиши и не звони.Спасибо за помощь,но на таких условиях я не могу её принять."Он так сказал но при этом поинтересовался её здоровьем и даже передал деньги.Я не злюсь на него,может действительно с моей стороны будет правильно отпустить его?Зачем ему эти проблемы?Я люблю свою бабушку и буду работать и лечить её,мне всё равно что кто то это считает её болезнь позором.Но этими словами он очень сильно подорвал мою уверенность в себе,хотя пытался материально помочь.Я не беру трубку,а он никому ничего не рассказал и плохого ничего не сделал.Но своими проблемами я осталась одна.Вот так мой парень превратился в стороннего наблюдателя со словами если я извинюсь перед ним то он будет мне помогать и дальше,на условиях что слово брак не услышит от меня.Я так не могу,я лучше воду с солью буду есть,чем чув. себя изгоем рядом с ним.Права ли я?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
0000000
#1

В твоей ситуации амбиции не к чему!

Гость
#2

Da. Vi pravi.

Гость
#3

Автор. Вы сейчас сильно нуждаетесь в деньгах на лечение бабушки?

Львица
#4

Автор,вы правы! Зачем он вам? Поверьте,вы еще встретите того,для кого ваши проблемы будут общими с ним,просто он будет любящий. Верьте в это,и здоровья вашей бабушке и счастья вашей семье! А об мудаке этом и не думайте,нормального парня никакие проблемы девушки не насторожат и он всегда будет рядом в трудный момент. Удачи вам!

Кейт
#5

Закрытый туберкулез - это также не страшно как например цистит, тонзилитт, аллергия, ваш парень просто необразованный упырь и лучшее что вы можете сделать это расстаться - будет бегать и любить - подумаете, нет так будет умный.

Кейт
#6

кроме того тубуркулез в нашей стране лечат бесплатно потому мне тема кажется разводкой, кроме того раз он закрытый значит не распространенный, скорее всего за полгода -год пройдет, главное поддерживать печень от изониазида. так что не делайте из мухи слона. парень натурально не понимает, в сад его.

Lindsay
#7

Извините, но этот молодой человек ......!! думаю многие со мной согласятся!!

нафиг он такой Вам сдался????унижает, самооценку в пух и прах разнес.... Автор, ответьте себе на вопрос - вы себя на помойке нашли??вы полностью потерянный человек?? у вас нет семьи, друзей?? тогда зачем за него цепляться???

совершенно понятно, что вы для него предмет для любовных утех и не более. в будущем и не стоит ожидать от него, что он вдруг изменится, полюбит вас больше жизни и тем более женится на Вас. Очевидно, что он вас совершенно не ценит и за человека-то не считает, судя по всему......ухх чего-то я разошлась...

Вообщем, желаю вам встретить достойного человека, быть здоровой и сильной!!

#8

автор вы дура, вам всего 21 год, кто вас гонит замуж идти или общество не поймёт?

Гость
#9

Автор неадекватная, с 16 лет живет с парнем, в 21 мечтает замуж. Да зачем ты ему нужна, он уже тебя вдоль и поперек перепахал. Мозгов у тебя нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: