Гость
Статьи
Охранники и водители - …

Охранники и водители - не мой контингент!

Считаю, что мне не о чем говорить с ними (мой опыт это доказывает). Я вообще считаю, что всегда лучше искать себе ровню. Например - муж-охранник или водитель, а жена - продавец, менеджер, консультант, но уж никак не жена-бизнесвумен. Дело даже не только в социальном неравенстве, а в круге интересов - совершенно даметрально противоположные они. Бывают исключения, но редко.

Диана
331 ответ
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а что они к вам постоянно клеятся чтоли? может вы просто так дешево выглядите.

Гость
#2
ангелочек

а что они к вам постоянно клеятся чтоли? может вы просто так дешево выглядите.

+100 )))

Гость
#3

а не мой контингент,это немой контингент,потому чта я болтушка.

Гость
#4

Да вы что! вот удивили своим открытием... вы видимо именно и есть бизнесвуман :))))

#5

Не знаю, я прекрасно нахожу общие темы для разговора с водителем. Замуж не пойду, а поговорить - запросто.

табуретка
#6
Гость

Да вы что! вот удивили своим открытием... вы видимо

... еще школьница

mutabar
#7

ох ***,автор корона не жмет? надо быть проще,а то с такими рассуждениями вам и бомж корочку хлеба не даст

Гость
#8

Знаю одного такого водителя. Эрудит, прекрасно владеет английским,испанским и итальянским. Участвует в международных гонках на своих собственных машинах, а девки за ним табуном ходят. Не брезгливые лохушки, а состоявшиеся и сами с деньгами.

#9

вот тупость очередная блин,самомнение умерьте свое

Гость
#10
Диана

Считаю, что мне не о чем говорить с ними (мой опыт это доказывает). Я вообще считаю, что всегда лучше искать себе ровню. Например - муж-охранник или водитель, а жена - продавец, менеджер, консультант, но уж никак не жена-бизнесвумен. Дело даже не только в социальном неравенстве, а в круге интересов - совершенно даметрально противоположные они. Бывают исключения, но редко.

Накипело? Только охранники и водилы замуж зовут?

Гость
#11

У мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое.

Такие тоже вам не подходят?

Гость
#12
Гость

У мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое.


Такие тоже вам не подходят?

Как ни крути, а он охранник, этим все сказано

Лампа
#13

Даже не задумывалась об этом, среди людей любой профессии есть очень интересные, образованные и интеллигентные люди. В принципе как у гостя 8.

Гость
#14

А я знаю дальнобойщика срубающего по 100 кусков в месяц ( не Москва) , а вы сосите лапу со своим бизнесом в 20 тыс рублей)

Лампа
#15
Гость

ГостьУ мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое.

<br>Такие тоже вам не подходят?Как ни крути, а он охранник, этим все сказано

Что сказано?

Гость
#16
Лампа

Гость

Гость​У мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое.


<br>Такие тоже вам не подходят?Как ни крути, а он охранник, этим все сказано




Что сказано?

его уровень - быть охранником.

Лампа
#17
Гость

А я знаю дальнобойщика срубающего по 100 кусков в месяц ( не Москва) , а вы сосите лапу со своим бизнесом в 20 тыс рублей)

Мы об интеллекте, а не о з/плате.

особь
#18

[quote="Гость"]А я знаю дальнобойщика срубающего по 100 кусков в месяц

это много что-ли для взрослого мужика и есть чему завидовать?

Лампа
#19
Гость

Лампа</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Гость​У мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое.

<br>&lt;br&gt;Такие тоже вам не подходят?Как ни крути, а он охранник, этим все сказано</p></div><p&g​t;

<br>Что сказано?

<br>его уровень - быть охранником.

Может быть встретив Вас, я подумала, что Вы продавец рыбы на рынке или санитар в больнице, или даже охранник. Кто знает.

Гость
#20
Лампа

Мы об интеллекте, а не о з/плате.

А почему его интеллект не позволил ему работать по специальности и по уму? Значит косяк там с интеллектом

Гость
#21
Лампа

Гость

Лампа​</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;a​mp;lt;p>Гость​У мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое.


<br>&lt;br&gt;Такие тоже вам не подходят?Как ни крути, а он охранник, этим все сказано</p></div><p&g​​t;


<br>Что сказано?


<br>его уровень - быть охранником.




Может быть встретив Вас, я подумала, что Вы продавец рыбы на рынке или санитар в больнице, или даже охранник. Кто знает.

Не не, я не спорю, я типичный продавец рыбы на рынке. Но разве речь обо мне?

Гость
#22
Лампа

Мы об интеллекте, а не о з/плате.

Ага, получали бы все водители как руководители, вы бы перед ними хвостами виляли. Не надо ляля, все бабы продажные.

Гость
#23
Гость

Лампа</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Гость​У мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое.

<br>&lt;br&gt;Такие тоже вам не подходят?Как ни крути, а он охранник, этим все сказано</p></div><p&g​t;

<br>Что сказано?

<br>его уровень - быть охранником.

Он охранник- телохранитель. Не хочет работать в юридической конторе, экстрим любит. Ну и зарабатывает неплохо. Филя его не обделяет , даже приплачивает за советы профессионала -юриста. Отлично владеет немецким.

Милана
#24

об интеллекте действительно говорим..я не для того училась, имея хорошую работу и зарплату, чтобы общаться с теми, кто не мог устроиться в жизни получше - конечно, проще работать в охране или водилой, чем найти нормальную работу..уж не говорю об их внешнем виде (хотя, это проблема многих российских мужчин - че напялил с утра, в том и сгодился)

Лампа
#25
особь

А я знаю дальнобойщика срубающего по 100 кусков в месяц



это много что-ли для взрослого мужика и есть чему завидовать?

По Вашему мнению многие столько зарабатывают? Средний заработок по России 25т.р. Простите (о зависти), но я с Вами не согласна, т.к. знаю, как тяжело достаются деньги.

Гость
#26
Лампа

Мы об интеллекте, а не о з/плате.

А почему ментов или гиббдшников никто не обсуждает? ;)

потому что они бабки рубят нехилые, вот и ответ.

Не надо заливать про интеллект, вам тёлкам только бабло подавай, умный богатый мужик возьмет в жены молодую и красивую тупицу, а не вас переспелок, чтоб ему потом мозг выносила.

Милана
#27

Ну почему же меня никто замуж не берет, просто я такие предложения от нестоящих мужчин (к коим отношу вышеуказанных) не считаю даже...я недавно одному водителю сказала, что ипа что он говов предложить своей женщине, он ответил: Всего себя без остатка. Я спросила: А финансово? Он ответил: Ну не все же измеряется деньгами (получает он, кстати, 12-15 тысяч)..ну еще бы он ответил по другому..лучше баклуши бить, чем искать или переучиваться идти (хотя, у него и одного высшего-то нет)...мдаааа

Лампа
#28
Милана

об интеллекте действительно говорим..я не для того училась, имея хорошую работу и зарплату, чтобы общаться с теми, кто не мог устроиться в жизни получше - конечно, проще работать в охране или водилой, чем найти нормальную работу..уж не говорю об их внешнем виде (хотя, это проблема многих российских мужчин - че напялил с утра, в том и сгодился)

Тогда посмотрите на улице на наших женщин, о них можно сказать тоже самое! Ужас, женщиной назвать язык не повернется, тупо-бабы.

Гость
#29
Гость

А почему ментов или гиббдшников никто не обсуждает? ;)

потому что они бабки рубят нехилые, вот и ответ.

Не надо заливать про интеллект, вам тёлкам только бабло подавай, умный богатый мужик возьмет в жены молодую и красивую тупицу, а не вас переспелок, чтоб ему потом мозг выносила.

менты и гибддэшники тоже генетический мусор

Гость
#30
Гость

ГостьЛампа&lt;/p&gt​;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;Гость​У мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое.

&lt;br&gt;&amp;lt;br&amp;gt;​Такие тоже вам не подходят?Как ни крути, а он охранник, этим все сказано&lt;/p&gt;&lt;/div&gt​;&lt;p&g​t;

&lt;br&gt;Что сказано?

&lt;br&gt;его уровень - быть охранником.Он охранник- телохранитель. Не хочет работать в юридической конторе, экстрим любит. Ну и зарабатывает неплохо. Филя его не обделяет , даже приплачивает за советы профессионала -юриста. Отлично владеет немецким.

На самом деле недалеко ушел от простого охранника. Видимо его профессиональные навыки не подтверждаются наличием диплома, вот и вкалывает кем может.

Гость
#31
Милана

Ну почему же меня никто замуж не берет, просто я такие предложения от нестоящих мужчин (к коим отношу вышеуказанных) не считаю даже...я недавно одному водителю сказала, что ипа что он говов предложить своей женщине, он ответил: Всего себя без остатка. Я спросила: А финансово? Он ответил: Ну не все же измеряется деньгами (получает он, кстати, 12-15 тысяч)..ну еще бы он ответил по другому..лучше баклуши бить, чем искать или переучиваться идти (хотя, у него и одного высшего-то нет)...мдаааа

Он 12-15, ты 12-15. ПО СУТИ ВЫ ДВА САПОГА ПАРА

Милана
#32
Гость

Гость

А почему ментов или гиббдшников никто не обсуждает? ;) потому что они бабки рубят нехилые, вот и ответ. Не надо заливать про интеллект, вам тёлкам только бабло подавай, умный богатый мужик возьмет в жены молодую и красивую тупицу, а не вас переспелок, чтоб ему потом мозг выносила.

менты и гибддэшники тоже генетический мусор

Вау, слово-то какое мудрое..генетический мусор..обязательно запомню...

Гость
#33
Гость

ГостьУ мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое.

<br>Такие тоже вам не подходят?Как ни крути, а он охранник, этим все сказано

Охранник охраннику рознь. Как и водители.

Не сравнивайте коренных москвичей интеллигентов в десятом поколении , работающих в правительственных гаражах и таджикских водителей на маршрутке

счастливая дама
#34
Гость

А я знаю дальнобойщика срубающего по 100 кусков в месяц ( не Москва) , а вы сосите лапу со своим бизнесом в 20 тыс рублей)

во-во.

Лампа
#35
Гость

А почему ментов или гиббдшников никто не обсуждает? ;)

потому что они бабки рубят нехилые, вот и ответ.

Не надо заливать про интеллект, вам тёлкам только бабло подавай, умный богатый мужик возьмет в жены молодую и красивую тупицу, а не вас переспелок, чтоб ему потом мозг выносила.

С чего Ве решили, что я переспелка, Недавно на Вумене? Не говоря уж о работе. И, вообще, почему такая злость в посте, одиночество заело?

Милана
#36
Гость

Милана

Ну почему же меня никто замуж не берет, просто я такие предложения от нестоящих мужчин (к коим отношу вышеуказанных) не считаю даже...я недавно одному водителю сказала, что ипа что он говов предложить своей женщине, он ответил: Всего себя без остатка. Я спросила: А финансово? Он ответил: Ну не все же измеряется деньгами (получает он, кстати, 12-15 тысяч)..ну еще бы он ответил по другому..лучше баклуши бить, чем искать или переучиваться идти (хотя, у него и одного высшего-то нет)...мдаааа

Он 12-15, ты 12-15. ПО СУТИ ВЫ ДВА САПОГА ПАРА

а почему вы решили, что я получаю 12 тыс, это далеко нет так, иначе я бы была обычной продавщицей, если бы получала столько - и тему бы не создавала..моя зп гораздо больше

,

Лампа
#37
Гость

Лампа</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Гость​У мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое.

<br>&lt;br&gt;Такие тоже вам не подходят?Как ни крути, а он охранник, этим все сказано</p></div><p&g​t;

<br>Что сказано?

<br>его уровень - быть охранником.

Бред сивой кобылы.

Гость
#38
Гость

ГостьА почему ментов или гиббдшников никто не обсуждает? ;)

потому что они бабки рубят нехилые, вот и ответ.

Не надо заливать про интеллект, вам тёлкам только бабло подавай, умный богатый мужик возьмет в жены молодую и красивую тупицу, а не вас переспелок, чтоб ему потом мозг выносила.менты и гибддэшники тоже генетический мусор

кто-то выбрал путь беднее и честнее - водителем, а кто-то быть п*******, зато при деньгах.

Милана
#39
Лампа

Гость

ГостьУ мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое. &lt;br&gt;Такие тоже вам не подходят?Как ни крути, а он охранник, этим все сказано

Что сказано?

На фиг получать два высших, а потом работать охранником..унизительно даже

гостьЯ
#40

смешно прям ))))

я живу с мужчиной охранником-телохранителем))) мало того то получает хорошо... выглядит отлично...спортивен накачен.... с ним не страшно... с ним спокойно и уверенно...он обладает массой личностных качеств... и нежный и добрый...внимательный... в общем просто потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!! так он интересуется историей! литературой! политикой! с ним всегда есть о чем поговорить!!!! я работаю на госслужбе... не на самой последней должности... у меня образование...ученая степень!!! и я рада что на моем пути встретился именно он!!!!!!!!!! а вы авто ищитЕ себе "голубых" воротничков ... которые протирают зад в офисе.... играют целыми днями в "сапера" (не в обиду офисным работникам а просто для контраста автору)... которые кстати не всегда хорошо получают... а чаще всего весьма и весьма скромно!!!

в общем мой вывод - в любой профессий есть отличные мужчины!!!

Гость
#41
Милана

Гость

Милан​а


Ну почему же меня никто замуж не берет, просто я такие предложения от нестоящих мужчин (к коим отношу вышеуказанных) не считаю даже...я недавно одному водителю сказала, что ипа что он говов предложить своей женщине, он ответил: Всего себя без остатка. Я спросила: А финансово? Он ответил: Ну не все же измеряется деньгами (получает он, кстати, 12-15 тысяч)..ну еще бы он ответил по другому..лучше баклуши бить, чем искать или переучиваться идти (хотя, у него и одного высшего-то нет)...мдаааа


Он 12-15, ты 12-15. ПО СУТИ ВЫ ДВА САПОГА ПАРА

а почему вы решили, что я получаю 12 тыс, это далеко нет так, иначе я бы была обычной продавщицей, если бы получала столько - и тему бы не создавала..моя зп гораздо больше


,

ждем, озвучьте свое образование, ваш среднегодовой доход и профессию

Милана
#42
счастливая дама

Гость

А я знаю дальнобойщика срубающего по 100 кусков в месяц ( не Москва) , а вы сосите лапу со своим бизнесом в 20 тыс рублей)

во-во.

Это у кого бизнес в 20 тыс. рублей. У меня зарплата официальная больше намного..это что за бизнесмены? Бабульки-цветочницы?

гостьЯ
#43
Милана

Ну почему же меня никто замуж не берет, просто я такие предложения от нестоящих мужчин (к коим отношу вышеуказанных) не считаю даже...я недавно одному водителю сказала, что ипа что он говов предложить своей женщине, он ответил: Всего себя без остатка. Я спросила: А финансово? Он ответил: Ну не все же измеряется деньгами (получает он, кстати, 12-15 тысяч)..ну еще бы он ответил по другому..лучше баклуши бить, чем искать или переучиваться идти (хотя, у него и одного высшего-то нет)...мдаааа

это вопрос лишь к конкретному водителю!!!!!!!!!!!! если есть желание можно и больше зарабатывать... и крутиться... подрабатывать!!! это не вопрос профессии!

Макс
#44
гостьЯ

смешно прям )))) я живу с мужчиной охранником-телохранителем))) мало того то получает хорошо... выглядит отлично...спортивен накачен.... с ним не страшно... с ним спокойно и уверенно...он обладает массой личностных качеств... и нежный и добрый...внимательный... в общем просто потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!! так он интересуется историей! литературой! политикой! с ним всегда есть о чем поговорить!!!! я работаю на госслужбе... не на самой последней должности... у меня образование...ученая степень!!! и я рада что на моем пути встретился именно он!!!!!!!!!! а вы авто ищитЕ себе "голубых" воротничков ... которые протирают зад в офисе.... играют целыми днями в "сапера" (не в обиду офисным работникам а просто для контраста автору)... которые кстати не всегда хорошо получают... а чаще всего весьма и весьма скромно!!! в общем мой вывод - в любой профессий есть отличные мужчины!!!

есть такие категории женщин, я их называю "отчаявшиеся", которые уже ложатся под любого, лишь бы был рядом..

гость
#45

Считаю, что мне не о чем говорить с ними (мой опыт это доказывает). Я вообще считаю, что всегда лучше искать себе ровню. Например - муж-охранник или водитель, а жена - продавец, менеджер, консультант, но уж никак не жена-бизнесвумен. Дело даже не только в социальном неравенстве, а в круге интересов - совершенно даметрально противоположные они. Бывают исключения, но редко.

дура, нужно искать мужчину, которому ты будешь нужна

гостьЯ
#46
Гость

ГостьГостьУ мужа двоюрный брат работает охранником у Фили. Обалденный и красивый мужик,2 высших между прочим. Одно образование военное юридическое.

&lt;br&gt;Такие тоже вам не подходят?Как ни крути, а он охранник, этим все сказано Охранник охраннику рознь. Как и водители.

Не сравнивайте коренных москвичей интеллигентов в десятом поколении , работающих в правительственных гаражах и таджикских водителей на маршрутке

+++++++++++++

Гость
#47
Лампа

ГостьА почему ментов или гиббдшников никто не обсуждает? ;)

потому что они бабки рубят нехилые, вот и ответ.

Не надо заливать про интеллект, вам тёлкам только бабло подавай, умный богатый мужик возьмет в жены молодую и красивую тупицу, а не вас переспелок, чтоб ему потом мозг выносила.С чего Ве решили, что я переспелка, Недавно на Вумене? Не говоря уж о работе. И, вообще, почему такая злость в посте, одиночество заело?

ты не переспелка, ты тупица - пост адресован автору, зрение проверь, слепошарая

Лампа
#48
Гость

ГостьА почему ментов или гиббдшников никто не обсуждает? ;)

потому что они бабки рубят нехилые, вот и ответ.

Не надо заливать про интеллект, вам тёлкам только бабло подавай, умный богатый мужик возьмет в жены молодую и красивую тупицу, а не вас переспелок, чтоб ему потом мозг выносила.менты и гибддэшники тоже генетический мусор

Ой, не надо. Подруга в свое время закончила Высшую школу МВД, потом Академию, ее муж также. Отличные люди, друзья, умные, добрые, обаятельные и т.д.

абракадабра
#49

А вы на какие темы обычно любите мужчин грузить?Это не стёб,мне действительно интересно:о чём таком вы предпочитаете разговоры вести с окружающими,что с охранниками или водилами не найдёте хотя бы одного актуального для обоих вопроса для обсуждения?

Милана
#50
Гость

Милана

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Милан​а <br>Ну почему же меня никто замуж не берет, просто я такие предложения от нестоящих мужчин (к коим отношу вышеуказанных) не считаю даже...я недавно одному водителю сказала, что ипа что он говов предложить своей женщине, он ответил: Всего себя без остатка. Я спросила: А финансово? Он ответил: Ну не все же измеряется деньгами (получает он, кстати, 12-15 тысяч)..ну еще бы он ответил по другому..лучше баклуши бить, чем искать или переучиваться идти (хотя, у него и одного высшего-то нет)...мдаааа <br>Он 12-15, ты 12-15. ПО СУТИ ВЫ ДВА САПОГА ПАРА</p></div><p>а​ почему вы решили, что я получаю 12 тыс, это далеко нет так, иначе я бы была обычной продавщицей, если бы получала столько - и тему бы не создавала..моя зп гораздо больше <br>,

ждем, озвучьте свое образование, ваш среднегодовой доход и профессию

Я юрист, а поверьте, юрист в наше время может заработать много, если постарается

Я юрист, а поверьте, юрист в наше время может заработать много, если постарается