Гость
Статьи
А как бы вы поступили? …

А как бы вы поступили? Ухаживает парень на дорогом авто

Привет, девочки. Я не знаю, как быть. Познакомилась на сайте знакомств с парнем, но парень не простой, а золотой) С охранником, водителем, на авто люксовой марки(их не одна и это очень-очень лакшери). Молодой, говорит всего добился сам. Симпатичный. Весьма) У нас было два свидания. А следующего я просто опасаюсь... Если можете меня понять? О чем я хочу сказать... Во многом нравится его характер , вообще многое в нем нравится. Но настолько же и пугает его напористость с людьми,, хотя характер сильный, как раз то что мне надо. К сексу не готова, говорит не настаивает... не знаю.. Говорить можно многое. Подскажите девочки!)))) я даже не знаю....

45 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Таким парням девочек привозят не с сайта знакомств.

Гость
#2

Общайся пока,а там смотри по обстоятельствам.Если заметишь в нем агрессию, беги как можно дальше.Может поднять руку.А еще,от такого мужчины трудно отвязаться,если он этого не захочет.Но это при условии,что он в тебя влюблен,а ты хочешь порвать с ним.

я
#3

А вы спрашивали, чем конкретно он добился этого? Вот и ответ будет-какой он человек!

Прекрасный незнакомец
#4

отдайся ему, а там видно будет. Не отдашься- более его не увидишь. За нормальными парнями очередь из девчонок

Гость
#5

Автор, ну в серьезные отношения я не верю с ним..., но погулять... можно. Почему нет?

Гость
#6

Такие мужики на сайте знакомств?
Может он водитель или охранник у богатого мужика, а Вам лапшу на уши вешает?

М-я
#7

Просто,автор,поверьте своему счастью!
Когда то я с таким поднакомилась в клубе.И думала на одну ночь.А все вылилось в глубокие отношения на 4,5 года.И мужчина любил меня безумно.

М-я
#8

Про сайт знакомств все глупости.Сайт знакомств вообще реалия нашего времени.Нормальные парни сидят в них.Которые много работают и нет времени знакомиться в клубах и в кафешках.Везде одни и те де девушки- и на сайтах и в кафешках.

Гость
#9

Сплошные Ш, а не женщины.

Гость
#10

блин везет же людям(

Гость
#11

Сколько ему лет? Вы видели только его машину и всё? На этих двух свиданиях его охранник и водитель были с вами? Охранник, водитель и ваш богач ездят все на одном авто?

Гость
#12
М-я

Про сайт знакомств все глупости.Сайт знакомств вообще реалия нашего времени.Нормальные парни сидят в них.Которые много работают и нет времени знакомиться в клубах и в кафешках.Везде одни и те де девушки- и на сайтах и в кафешках.

они там сидят просто, чтобы снять на одну ночь. Нормальные парни знакомятся в своем улье)

Веселый аноним
#13

тема-разводка) Такие парни не в инете девочек находят)
Отдавшись ему, вы не перестрахуетесь, это лотерея. Можно сразу отдаться и будете выглядеть в его глазах очередной ***, которых у него еще будет огого)) Если это ваша цель (если тема все же не совсем разводка), то вперед и с песней)
В любом случае, долго возиться он с вами не будет)) Такие ребята ищут себе хотя бы приблизительно ровню))

Гость
#14

Был у меня один такой. Водила популярного певца. А выступал- то!

#15

тема не разводка, это правда. Я рада что кто-то понял мои опасения, думала все скажут типо а в чем проблема? Я работала в ресторане где основные клиенты - очень состоятельные люди. Газпромовцы-директора и т д. Довольно долго работала. Примерно уловила их стиль общения и поведения. Он общается именно так. Не как мальчик который разыграл комедию что он богат, а как тот кто реально привык к этому. Но всё равно для меня странно... Сказал что у него бизнес, рассказал какой. Вроде бы правдоподобно. Да, охранники были с нами. Даже всё это разыграть, включая такую дорогую одежду и обувь и аксессуары- рестораны кстати и т д) в хорошую копейку выльется. Общается со мной доброжелательно очень в сообщениях.. радует что молодой.. ему меньше 30. Но.. но.. фиг знает

Гость
#16
Milashechka

тема не разводка, это правда. Я рада что кто-то понял мои опасения, думала все скажут типо а в чем проблема? Я работала в ресторане где основные клиенты - очень состоятельные люди. Газпромовцы-директора и т д. Довольно долго работала. Примерно уловила их стиль общения и поведения. Он общается именно так. Не как мальчик который разыграл комедию что он богат, а как тот кто реально привык к этому. Но всё равно для меня странно... Сказал что у него бизнес, рассказал какой. Вроде бы правдоподобно. Да, охранники были с нами. Даже всё это разыграть, включая такую дорогую одежду и обувь и аксессуары- рестораны кстати и т д) в хорошую копейку выльется. Общается со мной доброжелательно очень в сообщениях.. радует что молодой.. ему меньше 30. Но.. но.. фиг знает

ну вы тогда профи по богачам)

Гость
#17

меньше 30 и всего добился сам)) гений просто. Надоели разводки. Автор, в чём вопрос разводочной темы? Дать или не дать? или когда дать? Трахайся когда захочешь и обязательно забеременей, он на тебе женится и будете жить долго и до самой смерти.

Веселый аноним
#18

Автор, вы вроде писали, что у вас были с ним свидания, а теперь пишите, что в сообщениях общается доброжелательно. Так вы с ним виделись вообще в живую, или только в интернете общаетесь, а нам пишите, что встречались?

Гость
#19
Веселый аноним

Автор, вы вроде писали, что у вас были с ним свидания, а теперь пишите, что в сообщениях общается доброжелательно. Так вы с ним виделись вообще в живую, или только в интернете общаетесь, а нам пишите, что встречались?

автор пишет. что были 2 свидания и охранники с ними были. Автор, так сколько охранников? писали в теме, что один. а теперь уже множественное число))

Веселый аноним
#20
Гость

автор пишет. что были 2 свидания и охранники с ними были. Автор, так сколько охранников? писали в теме, что один. а теперь уже множественное число))

Вот я и подумала, что разводка) Автор хотела сочинить офигенную историю про поклонника -мажора, ну получилось)
Помню, у меня было 2 примажоренных поклонничка..как-то вот без охраны они ходили и ездили, и тачки у них не лакшери были, а так..у одного Лексус, у другого Ауди А 8)А вот у автора все намного серьезней. Давайте ей все дружно позавидуем!)

Гость
#21
Веселый аноним

Вот я и подумала, что разводка) Автор хотела сочинить офигенную историю про поклонника -мажора, ну получилось)
Помню, у меня было 2 примажоренных поклонничка..как-то вот без охраны они ходили и ездили, и тачки у них не лакшери были, а так..у одного Лексус, у другого Ауди А 8)А вот у автора все намного серьезней. Давайте ей все дружно позавидуем!)

До 30 лет сам заработал такое состояние вот и ходит с охраной)) И автор не отвечает.

Гость
#22

Не пойму, что значит машина "лакшери"?

Веселый аноним
#23
Гость

Не пойму, что значит машина "лакшери"?

Я думаю, что под словом лакшери автор имела ввиду не иначе,как автомобили бизнес-класса) Таких много))

#24

ну мы с ним ездили на машине лучше лексуса. и дороже) охранник+ водитель(те кого я назвала охранниками). виделись лично два раза. переписываемся. в чем мои сомнения хорошо уловили ранее отвечавшие форумчане)
это не разводка. по крайней мере я это знаю. и каково мне читать уверенные мнения других что это не правда? да, я опасаюсь. я не могу понять про его работу, я не знаю правда ли это, правда ли всё это его(до конца сомневаюсь все равно) он отвозил меня домой прошлый раз выпивший - "если что откуплюсь а если будут против- позвоню"(работников отпустил, меня напрягают ). у меня есть мысли что он может многое позволить себе безнаказанно)

#25

если кого-то интересует машина, это не лексус и не порше, это класса выше, типо как феррари или астон мартин) я не буду называть, людей с такими машинами не слишком много) показал фотки других машин. я фиг знает... да он не скрывает что для секса может позволить себе любую)) да ему меньше 30 и это странно.. но он так и выглядит. в разговорах при личном общении промелькивало про бывшую , то есть похоже он всетаки с кемто встречается, а не просто....? я имею в виду может встречаться.. девушки, у кого-то были такие знакомства? есть у вас опыт общения с такими мужчинами? что вы думаете о них? и пожалуйста попрошу форумчан не агрессировать на меня и не иронизировать.. я всего лишь советуюсь потому что для меня человек из такой прослойки общества- это чтото неизведанное и непонятное. это риск... я сомневаюсь и т д.

#26

нет вообще если мужчина на мерседесе с500 каком нибудь и я достаточно убедилась в том что работа у него адекватная и всё норм, меня это не пугает, у меня такого рода были знакомства, не сходились в чем-то. кстати на сайте и знакомились. но когда вот такое развитие событий это просто *****... охранник.. часы, верту и всё остальное... и да он жутко заводится рядом со мной.... прошлый раз поцеловались на прощание была возможность заметить...

ненавижу мужиков
#27

Есть парни, которые специально себе заказывают специальные фото на фоне машин дорогих и т.п., могут пригласить друзей, взять авто напрокат, друзей попросить подыграть типо они его водитель, охранник. Есть альфонсы бизнеследи там всяких... - также могут блеснуть перед девчонками с сайтов роскошью с целью *****. Есть также бисексуалы, живущие с богатыми мужиками, которые также могу вас разводить на секс, автор. Есть бандиты какие-либо... ну и т.д.

ненавижу мужиков
#28

Кстати сейчас дёшево можно купить совершенно любую машину, пусть развалюху, но просто шикарную с виду. С заграницы нам много хлама везут который на ходу весь разваливается, что им не нужно. Зато красивое, дорогое с виду, шикарное...

ss287
#29
я

А вы спрашивали, чем конкретно он добился этого? Вот и ответ будет-какой он человек!

Лохушек в инете разводил,так и заработал))

Гость
#30

такой богач, красавец и влюбился в простую золушку с сайта знакомств))) это любовь!

Гость
#31

автор, а у вас где свидания были? Ресторан?

Гость
#32
Гость

Не пойму, что значит машина "лакшери"?

Наверное, ролс-ройс 2014 года))

Гость
#33

Автор, вы написали, что на одном из трех свиданий он вам показал фотографии других машин, а почему он вам их показал? И зачем принес на свидание?

Гость
#34

Ну и где автор? разводка не удалась)))

Гость
#35

таким парням с сайта знакомств девчонки с 90% уверенностью нужны лишь что бы развлечься

Гость
#36

хотя может быть и что ты действительно ему интересна получше присмотрись к нему посмотри как он ведет себя в разных ситуациях

Гость
#37

Интересно, от кого его защищают охранники? Киркорова могут избить, тк он ***. Путина тоже понятно, не ***, но много кому мешает..)) А вот парень на машине чуть лучше лексуса, не понятно. У меня есть машина лексус последней модели, не дешевый. Но я не богачка. И зачем мне охрана? Кому я нужна?)))) Скорей всего они Вас на третем свидании куда-то завезут всей толпой и воплотят свои фантазии. Будьте осторожны. Я знаю много таких девочек, которые покатались с богатыми парнями. На 3-4 свидании были изнасилования груповые.

Гость
#38
Гость

Девки, ну жжете))
Короче у нас папа сыну скинул крутую машину, папа брал новую, сынок хотел попонтоваться.. Через полгода взмолился,хочу бюждетное, она много бензина жрет, никто ему денег на бензин не дал, хотел крутое-получай)

Но этот же ездит, есть деньги на бензин + охранников каких-то.

Гость
#39
Гость

Интересно, от кого его защищают охранники? Киркорова могут избить, тк он ***. Путина тоже понятно, не ***, но много кому мешает..)) А вот парень на машине чуть лучше лексуса, не понятно. У меня есть машина лексус последней модели, не дешевый. Но я не богачка. И зачем мне охрана? Кому я нужна?)))) Скорей всего они Вас на третем свидании куда-то завезут всей толпой и воплотят свои фантазии. Будьте осторожны. Я знаю много таких девочек, которые покатались с богатыми парнями. На 3-4 свидании были изнасилования груповые.

Расскажите

Гость
#40
Гость

Интересно, от кого его защищают охранники? Киркорова могут избить, тк он ***. Путина тоже понятно, не ***, но много кому мешает..)) А вот парень на машине чуть лучше лексуса, не понятно. У меня есть машина лексус последней модели, не дешевый. Но я не богачка. И зачем мне охрана? Кому я нужна?)))) Скорей всего они Вас на третем свидании куда-то завезут всей толпой и воплотят свои фантазии. Будьте осторожны. Я знаю много таких девочек, которые покатались с богатыми парнями. На 3-4 свидании были изнасилования груповые.

да автор сама скоро его изнасилует))

#41

показывал на телефоне фото машин других. в ресторанах были. ели дорого и много

#42
Гость

Наверное, ролс-ройс 2014 года))

почему именно так думаете?

Смышленая
#43
Гость

Такие мужики на сайте знакомств?
Может он водитель или охранник у богатого мужика, а Вам лапшу на уши вешает?

+ 10000

Карина
#44

Знаете, автор, у меня был опыт знакомства с подобным мужчиной. Знаю, что сейчас многие меня осудят, но скажу прямо я работала в эскорте и он банально меня заказал. Мальчику 22 года. Приехала была в шоке выглядит как подросток. Были в очень дорогом отеле. Не понимала в чем подвох, посидела, поболтала и продолжили общение. Все ок. Уехала. Потом писал мне, звал в кино и тд. Сразу начал заваливать подарками, цветами, куча внимания, секса не было. Тоже была и охрана и водитель. Денег давал. Оказалось занимается бизнесом отца. Поднялся за счет него. Общалась с ним от скуки, вообще не нравился, потом влюбилась. Сейчас живем вместе. Очень хороший мальчик оказался. А эскортом пользовался тк очень уставал на работе и жил на два города. Так что пообщайтесь, присмотритесь, но не стоит давать ему ради того чтобы только продолжить общение с ним. Кстати у меня тоже были опасения, что я ему для развлечения, а оказалось влюбился парень, на днях будем с родителями знакомиться и все по его и инициативе. Общайтесь с ним, наблюдайте за его поведением, я сначала так и делала. И может он на сайте тоже от не хватки времени сидит и от нежелания шляться по клубам и тд

Карина
#45

Я даже думала, что ему просто на просто нужна содержанка, чтобы просто мозги не *бала и все в таком духе. Поэтому и вела себя соответствующе, да и его в серьез не воспринимала. Потом он скандалы закатывал, говорил, что хочет нормальных отношений. Так что все бывает )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: