Гость
Статьи
Как поступить?Нужен …

Как поступить?Нужен совет!

Всем привет!
Хочу или не хочу ..сама незнаю...
Встречаюсь с парнем год...он был женат,развод.
Все у нас норм и я решила сказать ему что хочу за него замуж,он был очень рад,так как сам этого хочет,но только не сразу ,а после того как он сделает ремонт у себя,на который нужно много денег,сама понимаю что за три месяца он его не сделает,делаю выводы что это просто оттягивание времени,плюс ко всему у меня тоже есть дом с хорошими условиями.
Спустя времени разговоры о свадьбе закончились...меня это напрягает и мои к сожалению чувства начали остывать к нему....не потому что люблю меньше,а вижу что ему это уж так и не нужно...
Поэтому сегодня хочу ему об этом сказать,только не знаю как ...я не хочу навязываться но и ходить к нему и времья убивать тоже не хочу...
как поступить?

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит убивать время? Разве отношения имеют место быть только если конечная цель замужество?

#2

Парень же не отказывается от вас, а рад будет если вы санете его женой. сами же написали. так что же вы нервничаете? Вам 35 лет? срочно нужно рожать пока не поздно? поэтому так сильно хотите брака? Куда спешить, вы ж не 3 года встречаетесь. Дайте парню ремонт сделать, в нормальной квартире ить будете.

Таня
#3
Драгия

Что значит убивать время? Разве отношения имеют место быть только если конечная цель замужество?

у нас отношенияна менсте...никакого развития...всегда одно и тоже....вот(

Таня
#4
gusynya

Парень же не отказывается от вас, а рад будет если вы санете его женой. сами же написали. так что же вы нервничаете? Вам 35 лет? срочно нужно рожать пока не поздно? поэтому так сильно хотите брака? Куда спешить, вы ж не 3 года встречаетесь. Дайте парню ремонт сделать, в нормальной квартире ить будете.

я уже об этом рмонте год и слышу и не вижу что бы он деньги откладывал...

мне кажется что ему просто удобно пока так вот и обещает ...мол жди..

#5

Так прям и скажите как написали. И начинайте подыскивать другого мужчину, т.к. это будет бесполезный разговор.

Таня
#6
Нильсон

Так прям и скажите как написали. И начинайте подыскивать другого мужчину, т.к. это будет бесполезный разговор.

Надеюсь что пользуа будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: