Гость
Статьи
Отказалась …

Отказалась сожительствовать с парнем.

У меня вчера весь день был спор с моим м.ч. Дело в том ,что мы живём в разных городах и встречаться на нейтральной территории у нас нет возможности. Он хочет приехать ко мне ,пожить вместе,а потом расписаться.Я категорически против,т.к почитала вчера тут ,что пишут парни про сожительство и не собираюсь быть подстилкой и бесплатной прислугой.И ещё ,зимой он уже приезжал ,мы прожили 2,5 месяца,но в законный брак так и не вступили,он оправдывался тем ,что зимой в моём городе у него не получилось заработать денег,что бы хотя бы посидеть с друзьями в кафе и отметить наш брак. Но я не верю ему и послала по известному адресу,если ещё будет звонить не возьму трубку.
Вот ,как полезно иногда почитать,что люди с жизненным опытом пишут на форуме!

Гостья87
64 ответа
Последний — Перейти
Moloko
#1
Гостья87

Вот ,как полезно иногда почитать,что люди с жизненным опытом пишут на форуме!

да вот, помню тему на форуме,от людей с жизненным опытом,про отбеливание зубов средством для чистки унитазов

Лампа
#2

Вы ожидали иного, это СЗ.

Гость
#3
Moloko

да вот, помню тему на форуме,от людей с жизненным опытом,про отбеливание зубов средством для чистки унитазов

Ха-ха,прям подняли настроение!

Гость
#4
Лампа

Вы ожидали иного, это СЗ.

Нет,но я наивнаяи доверчивая,правда обмануть меня можно только один раз ,второй раз я не поведусь

Tanya
#5

Он просто не хочет снимать квартиру. Как то случайно в автобусе "подслушала" разговор мужиков. Что зима на носу, надо к КАКОЙ_НИБУДЬ бабе пристроиться. Мерзость.

Гость
#6
Tanya

Он просто не хочет снимать квартиру. Как то случайно в автобусе "подслушала" разговор мужиков. Что зима на носу, надо к КАКОЙ_НИБУДЬ бабе пристроиться. Мерзость.

Точно,если раньше подозревала,то теперь уверкна в его непорядочности.

Гость
#7

Вы еще наверное в своей квартире одна живете,так с приданным невеста...Захотел бы давно женился.

Гость
#8

Мы с мужем тоже из разных городов, правда относительно близко, 150 км. Вот честно - никогда бы не стала выходить замуж предварительно не пожив вместе и не проверив друг друга в бытовом плане. Понятно дело, что сожительсов затягивать на годы - не вариант, но КАК МИНИМУМ пол года, а лучше и годик точно вместе просто пожить, можно даже оговорить что за этим последует брак или расставание, если чего-то не устроит. Но строить из себя фифу, мол я не такая - бред)) потом такие браки, где молодые до свадьбы не жили, долго не продолжаются.

подруга
#9
Гостья87

У меня вчера весь день был спор с моим м.ч. Дело в том ,что мы живём в разных городах и встречаться на нейтральной территории у нас нет возможности. Он хочет приехать ко мне ,пожить вместе,а потом расписаться.Я категорически против,т.к почитала вчера тут ,что пишут парни про сожительство и не собираюсь быть подстилкой и бесплатной прислугой.И ещё ,зимой он уже приезжал ,мы прожили 2,5 месяца,но в законный брак так и не вступили,он оправдывался тем ,что зимой в моём городе у него не получилось заработать денег,что бы хотя бы посидеть с друзьями в кафе и отметить наш брак. Но я не верю ему и послала по известному адресу,если ещё будет звонить не возьму трубку. Вот ,как полезно иногда почитать,что люди с жизненным опытом пишут на форуме!

МОЛОДЕЦ!! ТАК ИХ ХАЛЯВЩИКОВ!!!

Гость
#10
Гость

Вы еще наверное в своей квартире одна живете,так с приданным невеста...Захотел бы давно женился.

Нет не одна ,с сыном от первого законного брака и с котом.

Гость
#11
подруга

МОЛОДЕЦ!! ТАК ИХ ХАЛЯВЩИКОВ!!!

Спасибо за поддержку!

подруга
#12

С мужиками сожительствовать можно, но только если ВАМ это удобно! И замуж за них выходить, если ВАМ есть плюсы от этого союза. А все остальное нафиг надо.

Андрюха Питерский
#13

Даже страшно представить, как много потерял паренёк автора.....

P/S А вообще веет разводкой..Причём недорогой.

Tanya
#14

А не вариант, ему снять квартиру и повстречаться полгодика по настоящему, а не набегами. Ему стать на ноги, а потом обсуждать совместное проживание, а затем и прочие планы. У мужика нет работы, постоянного дохода, жилья.

Помните сказку про лису и зайца, пусти погреться, отогрелась и выгнала зайца :)

Гость
#15
Гость

Мы с мужем тоже из разных городов, правда относительно близко, 150 км. Вот честно - никогда бы не стала выходить замуж предварительно не пожив вместе и не проверив друг друга в бытовом плане. Понятно дело, что сожительсов затягивать на годы - не вариант, но КАК МИНИМУМ пол года, а лучше и годик точно вместе просто пожить, можно даже оговорить что за этим последует брак или расставание, если чего-то не устроит. Но строить из себя фифу, мол я не такая - бред)) потом такие браки, где молодые до свадьбы не жили, долго не продолжаются.

Ну не хочу я готовить ,стерать в постеле ублажать мужика,который мне не муж.Одно дело романтические свидания,цветы,конфеты,праздник ,и я не чего не должна при этом, и другое,быт с мужчиной,который мне НЕ КТО.

Гость
#16
Андрюха Питерский

Даже страшно представить, как много потерял паренёк автора.....



P/S А вообще веет разводкой..Причём недорогой.

Я вот точно не чего не потеряла!

Гость
#17
Tanya

А не вариант, ему снять квартиру и повстречаться полгодика по настоящему, а не набегами. Ему стать на ноги, а потом обсуждать совместное проживание, а затем и прочие планы. У мужика нет работы, постоянного дохода, жилья.

Помните сказку про лису и зайца, пусти погреться, отогрелась и выгнала зайца :)

В точку,в прошлый раз еле выпроводила.

подруга
#18
Гость

Ну не хочу я готовить ,стерать в постеле ублажать мужика,который мне не муж.Одно дело романтические свидания,цветы,конфеты,праздник ,и я не чего не должна при этом, и другое,быт с мужчиной,который мне НЕ КТО.

Это точно не ваш человек, правильно что расстались.

Гость
#19
Гость

Ну не хочу я готовить ,стерать в постеле ублажать мужика,который мне не муж.Одно дело романтические свидания,цветы,конфеты,праздник ,и я не чего не должна при этом, и другое,быт с мужчиной,который мне НЕ КТО.

"стирать"

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гостья87

У меня вчера весь день был спор с моим м.ч. Дело в том ,что мы живём в разных городах и встречаться на нейтральной территории у нас нет возможности. Он хочет приехать ко мне ,пожить вместе,а потом расписаться.Я категорически против,т.к почитала вчера тут ,что пишут парни про сожительство и не собираюсь быть подстилкой и бесплатной прислугой.И ещё ,зимой он уже приезжал ,мы прожили 2,5 месяца,но в законный брак так и не вступили,он оправдывался тем ,что зимой в моём городе у него не получилось заработать денег,что бы хотя бы посидеть с друзьями в кафе и отметить наш брак. Но я не верю ему и послала по известному адресу,если ещё будет звонить не возьму трубку. Вот ,как полезно иногда почитать,что люди с жизненным опытом пишут на форуме!

Вот раньше были разводки, а ща фигня какая-то пошла.

подруга
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот раньше были разводки, а ща фигня какая-то пошла.

Да ладно, может новичок)) научится.

подруга
#22

Вот кстати как пример. Был у меня мч из другого города, тоже хотел вместе жить (квартиру снимать), он прямо мечтал, что он будет готовить (а он умеет). Одно из удобств! Правда я в тот город так и не переехала, а если бы переехала, мне бы конечно с мч было бы удобнее, чем одной.

Гость
#23
Гость

Нет не одна ,с сыном от первого законного брака и с котом.

я и говорю,не с 10 родственниками же...я сама недоверчивая,хоть и в браке,а к мужу долго приглядывалась.все его выгоду искала

Гость
#24
подруга

Вот кстати как пример. Был у меня мч из другого города, тоже хотел вместе жить (квартиру снимать), он прямо мечтал, что он будет готовить (а он умеет). Одно из удобств! Правда я в тот город так и не переехала, а если бы переехала, мне бы конечно с мч было бы удобнее, чем одной.

у меня друг из маленького городка-встретился с девушкой,в крупном миллилннике,ей родители квартиру подарили,теперь он менее строптив и скоро свадьба,хотя до подарка он с ней думал расставаться.

подруга
#25
Гость

у меня друг из маленького городка-встретился с девушкой,в крупном миллилннике,ей родители квартиру подарили,теперь он менее строптив и скоро свадьба,хотя до подарка он с ней думал расставаться.

Вот такое я бы точно сразу пресекла))

Гость
#26
подруга

Вот такое я бы точно сразу пресекла))

она тоже хитрушка,щас на 5 месяце,у него 1 ребенку на 120 тыщ алиментов,она якобы глаза прикрывала-теперь скандалит

подруга
#27
Гость

она тоже хитрушка,щас на 5 месяце,у него 1 ребенку на 120 тыщ алиментов,она якобы глаза прикрывала-теперь скандалит

То есть у него зарплата большая? Так он мог сам себе квартиру купить.

Гость
#28
Гость

у меня друг из маленького городка-встретился с девушкой,в крупном миллилннике,ей родители квартиру подарили,теперь он менее строптив и скоро свадьба,хотя до подарка он с ней думал расставаться.

подруга

Вот такое я бы точно сразу пресекла))

Вот кстати, у него двоюродный брат моментально женился на москвичке из состоятельной семьи с трёмя квартирами в Москве

Гость
#29
подруга

То есть у него зарплата большая? Так он мог сам себе квартиру купить.

официально ее нет вобще,по долгам,она просто,пушистая была,до помолвки и беременности. думаю еще ему покажет,а вообще я тоже в шоке от совроеменных юношей. У подруги сбежал,год обещал всем родным,что женится. Предполагал видимо,что раз квартира в центре и машина,она богатая невеста,а у нее еще доля с родственниками и папа каждый день приезжал навещал.

Гость
#30

Я как раз на выходных оказалась в компании мужчин-друзей, один из которых объявил,что летом женится на девушке, с которой они два года прожили. Все были рады за него и за нее, поздравили. И ни разу за все это время никто не счел ее подстилкой. Еще друг собирается жениться сразу, его отговаривали, ссылаясь всего лишь на то, что надо лучше узнать друг друга.

Не знаю, на каком форуме Вы вычитали подобный бред, наверное на этом.

гость
#31

Госпади, ну что за иди отка автор!! во-первых, верит, в тот бред, который тут пишут несчастные ду ры, одинокие от свое тупости! а во-вторых уже совсем с ума посходили со своими свадьбами, уже лиж бы какую, хоть вшивенькую в баре но свааадьбу)) А просто жить и радоваться жизни и любить друг друга - не судьба?? зачем ультиматумы ставить-то?

#32
гость

Госпади, ну что за иди отка автор!! во-первых, верит, в тот бред, который тут пишут несчастные ду ры, одинокие от свое тупости! а во-вторых уже совсем с ума посходили со своими свадьбами, уже лиж бы какую, хоть вшивенькую в баре но свааадьбу)) А просто жить и радоваться жизни и любить друг друга - не судьба?? зачем ультиматумы ставить-то?

Автору лет 18-19, а всё туда же - свадьбу подавай! Какая свадьба при таком уме?

Tanya
#33

Хотеть замуж - это нормально!

Мы просто хотим и у нас есть основания и так же куча примеров, счастливой замужней жизни.

Придумали сказку, что без штампа отношения крепче - просто такие отношения трудно поддаються статистическим данным и ни кто не подщитывал как часто расподаются так называемые гражданские браки.

Если с мужем, что случиться можно тебе как сожительнице даже тело не выдадут

Ася
#34
Гость

Помните сказку про лису и зайца, пусти погреться, отогрелась и выгнала зайца :)В точку,в прошлый раз еле выпроводила.

Так зачем вы за него еще и замуж то хотели? Если он нищеброд, собиравшийся жить на вашей территории еще и за ваши деньги небось?

Гость
#35
Брэдшоу

Автору лет 18-19, а всё туда же - свадьбу подавай! Какая свадьба при таком уме?

гость

Госпади, ну что за иди отка автор!! во-первых, верит, в тот бред, который тут пишут несчастные ду ры, одинокие от свое тупости! а во-вторых уже совсем с ума посходили со своими свадьбами, уже лиж бы какую, хоть вшивенькую в баре но свааадьбу)) А просто жить и радоваться жизни и любить друг друга - не судьба?? зачем ультиматумы ставить-то?

Я как раз на выходных оказалась в компании мужчин-друзей, один из которых объявил,что летом женится на девушке, с которой они два года прожили. Все были рады за него и за нее, поздравили. И ни разу за все это время никто не счел ее подстилкой. Еще друг собирается жениться сразу, его отговаривали, ссылаясь всего лишь на то, что надо лучше узнать друг друга.

Н

е знаю, на каком форуме Вы вычитали подобный бред, наверное на этом.[

Кто про свадьбу писал,мне не 18 и свадьба у меня была .Но я против сожительства ,читайте внимательнее.Или просто встречаемся или живём в законном браке ,и не как по другому .А он дурак ,ещё и детей у меня просил в ГБ так называемом ,вот была бы дурой кинулась бы рожать ,как многие знакомые,главное что бы мужика при себе удержать .А так,нет законного брака - нет ребёнка В чём дурость -то?

Tanya
#36

Кстати если ребенок родился в гражданском браке анулировать отцовство просто.

Опять же в плане наследования. Повторюсь, у моей коллеги умер ГМ, по закону ей не положено НИЧЕГО, а их совместной дочери достались крохи, потому что на наследство притендовали мать, отец и сестра. А была бы законной женой, на долю наследников матери, отца упало бы очень мало, может быть и не полезли. А так говорят, какая ты ему жена. Хотя мужик был нормальный и умер рано (несчастный случай).

Знакомая - тоже ГБ, умер - она не имела к дому отношение ибо по закону не кто, хорошо, что свекровь нормальная не обидела, хотя половина вместо всего и квартиру записали на девочку. Исполниться ей 18 скажет маме на замечание - вали из моей хаты.

Гость
#37

Автор,и правильно сделали!!!!! Я вас поддерживаю!

Мы с мужем с разных областей. Добираться друг к другу 6 часов электричкой. Вместе не жили,я не соглашалась. Для меня это неприемлемо. Виделись раз в неделю,катались друг к другу . И через 7 мес. он мне сделал предложение. Сказал,что не хочет,чтоб я в его квартире появлялась в качестве гостя,а стала полноправной хозяйкой. Подали заявление в Загс и я переехала к нему готовится к свадьбе. Уже второй год женаты)

Ели мужчина любит,то ему никакие проверки чувств не нужны!

Гость
#38

А я скажу про себя и плюсы оф брака. Не работаю, НАША семъя с мужем так решила. НЕ хотим вкалывать за спасибо у свекрухи в саду и Я ЕЙ ЧТО ТО ВЫСКАЗЫВАЮ итд. А так,КТО Я ЕМУ БЫЛА БЫ??? Его же родня мордой бы ткнула,как так еще рот открывает какая то любовница...А так,у нас семъя и не лезь.

Гость
#39

У моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт.

Штамп в паспорте очень важен!

Гость
#40
Гость

У моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт.

Штамп в паспорте очень важен!

Cуки, человек погиб, а вам тварям лишь бы денег поисеть, ничего святого.

Гость
#41
Гость

У моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт.

Штамп в паспорте очень важен!

У нас соседка по лестничной клетке так влипла. Он был разведен, жил с женщиной довольно долго. Мы так и считали все что они расписаны. Но инфаркт и помер мужик в 48 лет. полгода назад его разведенная жена и его дети эту квартиру продали, где сейчас его сожительница никто не знает. Ей ничего не досталось, а вместе они жили лет 10.

Гость
#42
Гость

У моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт

Штамп в паспорте очень важен!

Вот именно!Я слышала о случае в "Хромой лошиди", парень ,который там работал,погиб ,спасая посетителей,у него осталась беременная сожительница,которая осталась без материальной поддержки и пенсии для ещё неродившегося сироты.Дети - это очень большая ответственность и рожать надо только в законном браке.

Гость
#43
Гость

ГостьУ моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт.

Штамп в паспорте очень важен!Cуки, человек погиб, а вам тварям лишь бы денег поисеть, ничего святого.

А кормить ребёнка кто должен,ему и горелой корки не кто не даст,а так бы хоть государство позаботилось Закон не для дураков писан.

Гость
#44
Гость

ГостьГостьУ моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт.

Штамп в паспорте очень важен!Cуки, человек погиб, а вам тварям лишь бы денег поисеть, ничего святого.А кормить ребёнка кто должен,ему и горелой корки не кто не даст,а так бы хоть государство позаботилось Закон не для дураков писан.

Ублюдина, человека загнобили, погиб, а вам лишь бы бабла, да сдохните вы все вместе со своими ублюдочными детьми, вы все вместе ногтя олдного шахтера не стоите, мpази.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГостьУ моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт.

Штамп в паспорте очень важен!Cуки, человек погиб, а вам тварям лишь бы денег поисеть, ничего святого.А кормить ребёнка кто должен,ему и горелой корки не кто не даст,а так бы хоть государство позаботилось Закон не для дураков писан.Ублюдина, человека загнобили, погиб, а вам лишь бы бабла, да сдохните вы все вместе со своими ублюдочными детьми, вы все вместе ногтя олдного шахтера не стоите, мpази.

Что вы так кипешуете! Он погиб,понятно,что это горе. Но остался его любимый ребенок.который должен терпеть большие лишения. Сомневаюсь,что погибший хотел,чтоб его ребенок испытывал нужду и нищету.

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьГостьУ моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт.

Штамп в паспорте очень важен!Cуки, человек погиб, а вам тварям лишь бы денег поисеть, ничего святого.А кормить ребёнка кто должен,ему и горелой корки не кто не даст,а так бы хоть государство позаботилось Закон не для дураков писан.Ублюдина, человека загнобили, погиб, а вам лишь бы бабла, да сдохните вы все вместе со своими ублюдочными детьми, вы все вместе ногтя олдного шахтера не стоите, мpази.Что вы так кипешуете! Он погиб,понятно,что это горе. Но остался его любимый ребенок.который должен терпеть большие лишения. Сомневаюсь,что погибший хотел,чтоб его ребенок испытывал нужду и нищету.

Да наверняка пока погоибший вкалывал, женушка трахалась с каким-нибудь папиком за деньги или с черножопым бесплатно, русские бабы обычно так и делают.

Гость
#47
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьУ моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт.

Штамп в паспорте очень важен!Cуки, человек погиб, а вам тварям лишь бы денег поисеть, ничего святого.А кормить ребёнка кто должен,ему и горелой корки не кто не даст,а так бы хоть государство позаботилось Закон не для дураков писан.Ублюдина, человека загнобили, погиб, а вам лишь бы бабла, да сдохните вы все вместе со своими ублюдочными детьми, вы все вместе ногтя олдного шахтера не стоите, мpази.Что вы так кипешуете! Он погиб,понятно,что это горе. Но остался его любимый ребенок.который должен терпеть большие лишения. Сомневаюсь,что погибший хотел,чтоб его ребенок испытывал нужду и нищету.Да наверняка пока погоибший вкалывал, женушка трахалась с каким-нибудь папиком за деньги или с черножопым бесплатно, русские бабы обычно так и делают.

не судите людей по себе!!!!!!!!!!!!! и что за расизм "русские бабы"? пошло и не уважительно!

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьУ моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт.

Штамп в паспорте очень важен!Cуки, человек погиб, а вам тварям лишь бы денег поисеть, ничего святого.А кормить ребёнка кто должен,ему и горелой корки не кто не даст,а так бы хоть государство позаботилось Закон не для дураков писан.Ублюдина, человека загнобили, погиб, а вам лишь бы бабла, да сдохните вы все вместе со своими ублюдочными детьми, вы все вместе ногтя олдного шахтера не стоите, мpази.Что вы так кипешуете! Он погиб,понятно,что это горе. Но остался его любимый ребенок.который должен терпеть большие лишения. Сомневаюсь,что погибший хотел,чтоб его ребенок испытывал нужду и нищету.Да наверняка пока погоибший вкалывал, женушка трахалась с каким-нибудь папиком за деньги или с черножопым бесплатно, русские бабы обычно так и делают.не судите людей по себе!!!!!!!!!!!!! и что за расизм "русские бабы"? пошло и не уважительно!

потому что именно русские бабы во всем мире, в том числе и в России, признаны проститутками, и все знают, что русские бабы трахаются либо за деньги, либо с черными

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​У моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт.

Штамп в паспорте очень важен!Cуки, человек погиб, а вам тварям лишь бы денег поисеть, ничего святого.А кормить ребёнка кто должен,ему и горелой корки не кто не даст,а так бы хоть государство позаботилось Закон не для дураков писан.Ублюдина, человека загнобили, погиб, а вам лишь бы бабла, да сдохните вы все вместе со своими ублюдочными детьми, вы все вместе ногтя олдного шахтера не стоите, мpази.Что вы так кипешуете! Он погиб,понятно,что это горе. Но остался его любимый ребенок.который должен терпеть большие лишения. Сомневаюсь,что погибший хотел,чтоб его ребенок испытывал нужду и нищету.Да наверняка пока погоибший вкалывал, женушка трахалась с каким-нибудь папиком за деньги или с черножопым бесплатно, русские бабы обычно так и делают.не судите людей по себе!!!!!!!!!!!!! и что за расизм "русские бабы"? пошло и не уважительно!потому что именно русские бабы во всем мире, в том числе и в России, признаны проститутками, и все знают, что русские бабы трахаются либо за деньги, либо с черными

все??????? никогда о таком не слышала. согласна,что есть б..ди,но их не так уж и много. К тому же такие женщины легкого поведения и мужей выбирают себе под стать. Так,что по вашей логике получается,что все женщины и мужчины России - б...ди и вообще аморальные уроды.

New guest
#50
Гость

Гость

ГостьГостьУ моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт. Штамп в паспорте очень важен!Cуки, человек погиб, а вам тварям лишь бы денег поисеть, ничего святого.А кормить ребёнка кто должен,ему и горелой корки не кто не даст,а так бы хоть государство позаботилось Закон не для дураков писан.

Ублюдина, человека загнобили, погиб, а вам лишь бы бабла, да сдохните вы все вместе со своими ублюдочными детьми, вы все вместе ногтя олдного шахтера не стоите, мpази.

Гость

Гость

Гость​ГостьУ моей знакомой гражданского мужа в шахте прибило(очень большое горе для неё). Она не работала,ребенку 3 мес. всего было. Осталась она не с чем и с ребенком на руках. А если б была законной женой,то шахта ей выплачивала ей пособие+пособие по потери кормильца+у ребенка могли бы быть льготы на бюджетное место при поступлении в институт.


Штамп в паспорте очень важен!Cуки, человек погиб, а вам тварям лишь бы денег поисеть, ничего святого.А кормить ребёнка кто должен,ему и горелой корки не кто не даст,а так бы хоть государство позаботилось Закон не для дураков писан.

Ублюдина, человека загнобили, погиб, а вам лишь бы бабла, да сдохните вы все вместе со своими ублюдочными детьми, вы все вместе ногтя олдного шахтера не стоите, мpази.

Ооо девушка... Или молодой человек. Чую в стрелялки с религиозно-патриотическим уклогном переиграли Вы...

Чё за х е р н я в стране происходит... Встретишь такого сочащегося злобой - 99% будет либо патриот, либо православный, готовый за веру порвать всех :))) К новому крестовому походу что ли всех зомбируют?