Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить человека,который использовал вашу искренность,для того,чтобы унизить Вас?

Ваше мнение...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Алиса :-)
#1

Нет,будете прощать унижения-станете тряпкой!!!!!!

Лисичка
#2

не стоит!никогда..сволочи такие люди!

табуретка
#3

можно, конечно. по-христиански.

правда, лучше морду набить

Ная
#4

HET

Без каблуков
#5

Простить можно, если найдете в себе силы. Забыть - никогда.

Victoria
#6

НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Victoria
#7

БЬЮТ ПО САМОМУ БОЛЬНОМУ СВОЛОЧИ

Гость
#8

нет.это не люди. я жалею только одно - что сразу не прекратила с такими общение. все тянула, было неудобно, мол не надо реагировать. а жизнь показывает что надо. потому что они входят во вкус. как вампиры хотят крови и находят ее каждый раз, как только вы раскрываете душу, или просто общаетесь без задней мысли .

Катюша
#9

Простите. Но нужно ли продолжать отношения...

Гость
#10

Нет,прощать нельзя. Для себя отпустите этого человека,но общение лучше прекратить.

Анна
#11

нет прощения.

Freedom
#12

Моя любимая пословица с некоторых пор - мы в ответе за тех .кого вовремя не послали:)

Аита
#13
Гость

нет.это не люди. я жалею только одно - что сразу не прекратила с такими общение. все тянула, было неудобно, мол не надо реагировать. а жизнь показывает что надо. потому что они входят во вкус. как вампиры хотят крови и находят ее каждый раз, как только вы раскрываете душу, или просто общаетесь без задней мысли .

+

Гость
#14

знаете что сделал мой бывший

в общем, я рассказывала ему про свою подружку, которая вечно залипала и вешалась на моих парней, когда их познакомила он сказал - типа - пускай она и на меня повешается, но ей будет облом

а потом когда мы расстались, он стал разводить на секс другую мою подружку, чисто мне назло...

Гость
#15

нужно сначала настучать по голове...потом видно будет

гость
#16

конечно можно!!!!

777
#17

Нужно обладать благородством чтобы простить что бы то ни было! А не прощать- себя ядом изнутри поливать....Простить и не общаться больше...

Павел
#18

Простить, тяжело, но любишь., а вот уйдёт ли змея из сердца, и перестанешь ли ждать повторения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: