Гость
Статьи
предательство …

предательство друга.очень жестоко.почитайте,кто еще не разочаровался в людях

не знаю кому можно это рассказать,поэтому пишу сюда,просто выговориться.был самый лучший друг.последние лет 5 вообще не представляла жизни без него.казалось,такой хороший человек,всегда придет на …

рита
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Стр@нный

Вам не понять, одно дело оттрахать куклу, а другое- близкого человека, которого давно знаешь, тут уже не просто тело, но и душу трахаешь, не обьяснить в общем, удовольствие для эстетов, получить то, чего долго добивался

Хорошо сказали!)

Гость
#152
Гость

неадекватные здесь дамы сидят. спровоцировала, да какая дружба, где был муж))) читать смешно. неудачницы дующие в попу единственным посмотревшим на них штанам. шаг вправо, шаг влево - расстрел.

автор, все это крайне неприятно и гадко. я сама с мужем 12 лет, и он абсолютно адекватно относится к моим друзьям другого пола, к тому, что я могу спокойно поехать в другой город с ними. все на доверии и уважении. и никто, знаете ли, не пристает и не насилует - это вообще бред. сейчас баб как грязи, особенно таких, которые тут комментируют с осуждением. смысл мужикам портить реальную хорошую дружбу ради того, что с любой клушей без усилий сделать можно?)))

А вы, простите, это кому все накорябали? Автору, которую ее близкий друг так жестоко предал? Вот так реально испортил хорошую дружбу вместо того, чтобы сделать это с клушей.

рита
#153
Стр@нный

для разнообразия как раз и нужна..

а вам правда не понравилось? ну, чисто физически?

у вас бывает такое-вас трогает девушка за руку,ну или там на прощанье целует-а вам все равно.у вас нигде ничего не шелохнется.просто бесполое существо.когда все это происходило,мне было противно,потому-что я брезгливый человек и мне вообще за всю жизнь очень сложно было найти человека с которым хотя-бы приятно было целоваться,я уже про секс не говорю

гость
#154

автор, тебе понравилось сношаться с другом, потому ты и пишешь сюда..... а вообще-то, на будущее, лучшие друзья девушек-бриллианты

рита
#155
Стр@нный

Вам не понять, одно дело оттрахать куклу, а другое- близкого человека, которого давно знаешь, тут уже не просто тело, но и душу трахаешь, не обьяснить в общем, удовольствие для эстетов, получить то, чего долго добивался

не понимаю вашего сарказма

Гость
#156
Гость

Гостьнеадекватные здесь дамы сидят. спровоцировала, да какая дружба, где был муж))) читать смешно. неудачницы дующие в попу единственным посмотревшим на них штанам. шаг вправо, шаг влево - расстрел.

автор, все это крайне неприятно и гадко. я сама с мужем 12 лет, и он абсолютно адекватно относится к моим друзьям другого пола, к тому, что я могу спокойно поехать в другой город с ними. все на доверии и уважении. и никто, знаете ли, не пристает и не насилует - это вообще бред. сейчас баб как грязи, особенно таких, которые тут комментируют с осуждением. смысл мужикам портить реальную хорошую дружбу ради того, что с любой клушей без усилий сделать можно?)))А вы, простите, это кому все накорябали? Автору, которую ее близкий друг так жестоко предал? Вот так реально испортил хорошую дружбу вместо того, чтобы сделать это с клушей.

корябаете вы. не переносите комплексы с больной головы на здоровую

я написала это автору, чтобы она не слушала всякий неадекват. да, ей попался откровенно ненормальный придурок, а остальные дурочки поддакивают, типа так тебе и надо. но это не повод разочаровываться в людях и жизни, есть масса обратных прекрасных примеров, жизнь не такая, как тут высказываются зашоренные дамы

Гость
#157
рита

Стр@нныйдля разнообразия как раз и нужна..

а вам правда не понравилось? ну, чисто физически?у вас бывает такое-вас трогает девушка за руку,ну или там на прощанье целует-а вам все равно.у вас нигде ничего не шелохнется.просто бесполое существо.когда все это происходило,мне было противно,потому-что я брезгливый человек и мне вообще за всю жизнь очень сложно было найти человека с которым хотя-бы приятно было целоваться,я уже про секс не говорю

Ооооооооо))))) Если Вы "брезгливая", то как Вы равнодушно относитесь к изменам мужа?))) Сами писали, что Вам - все равно))))))))))))))

Гость
#158
Гость

ГостьГостьнеадекватные здесь дамы сидят. спровоцировала, да какая дружба, где был муж))) читать смешно. неудачницы дующие в попу единственным посмотревшим на них штанам. шаг вправо, шаг влево - расстрел.

автор, все это крайне неприятно и гадко. я сама с мужем 12 лет, и он абсолютно адекватно относится к моим друзьям другого пола, к тому, что я могу спокойно поехать в другой город с ними. все на доверии и уважении. и никто, знаете ли, не пристает и не насилует - это вообще бред. сейчас баб как грязи, особенно таких, которые тут комментируют с осуждением. смысл мужикам портить реальную хорошую дружбу ради того, что с любой клушей без усилий сделать можно?)))А вы, простите, это кому все накорябали? Автору, которую ее близкий друг так жестоко предал? Вот так реально испортил хорошую дружбу вместо того, чтобы сделать это с клушей.корябаете вы. не переносите комплексы с больной головы на здоровую

я написала это автору, чтобы она не слушала всякий неадекват. да, ей попался откровенно ненормальный придурок, а остальные дурочки поддакивают, типа так тебе и надо. но это не повод разочаровываться в людях и жизни, есть масса обратных прекрасных примеров, жизнь не такая, как тут высказываются зашоренные дамы

А я, знаете ли, не буду ложится в одну кровать с другом-мужчиной или анедине с ним ужираться. Во всем нужно сооблюдать дистанцию. И семья для меня - святое.

Гость
#159

Рита,вы заявление в полицию написали?

Гость
#160

еще одна разводка про "друга" мужеска пола)))

рита
#161
Гость

ритаСтр@нныйдля разнообразия как раз и нужна..

а вам правда не понравилось? ну, чисто физически?у вас бывает такое-вас трогает девушка за руку,ну или там на прощанье целует-а вам все равно.у вас нигде ничего не шелохнется.просто бесполое существо.когда все это происходило,мне было противно,потому-что я брезгливый человек и мне вообще за всю жизнь очень сложно было найти человека с которым хотя-бы приятно было целоваться,я уже про секс не говорю



Ооооооооо))))) Если Вы "брезгливая", то как Вы равнодушно относитесь к изменам мужа?))) Сами писали, что Вам - все равно))))))))))))))

писала-что ему все равно.изменяет-не изменяет-не знаю.за руку не ловила,поводов не давал.не лезу в его работу.дома часто не бывает.так что проверить никак не могу.

Гость
#162

[quote="Гость"

А я, знаете ли, не буду ложится в одну кровать с другом-мужчиной или анедине с ним ужираться. Во всем нужно сооблюдать дистанцию. И семья для меня - святое.[/quote]

это говорит лишь о вашей недоверчивости,ни о чем более.

рита
#163
Гость

Рита,вы заявление в полицию написали?

нет не писала.не могу даже заставить себя из дома выйти

Гость
#164

А что таких уродов много, не все решаються. У самой такое было, иподруга рассказывала - мужики вообще не люди, это точно.

Гость
#165
Гость

я написала это автору, чтобы она не слушала всякий неадекват. да, ей попался откровенно ненормальный придурок, а остальные дурочки поддакивают, типа так тебе и надо. но это не повод разочаровываться в людях и жизни, есть масса обратных прекрасных примеров, жизнь не такая, как тут высказываются зашоренные дамы

Тетя, автор с этим ненормальным придурком 5 лет на даче спала в одной постели, если ты читать умеешь. Этого мало, чтобы раскусить его подлую натуру? Или он маскировался под порядочного? Ну найдет она себе нового "друга", вся такая "доверчивая", воодушевленная таким вот доброхотами, будет снова к ним в постель лезть, а потом недоумевать - ах, меня опять предали так жестоко! Блин, вот уже третий раз на этой неделе!

Гость
#166
Гость

[quote="Гость"



А я, знаете ли, не буду ложится в одну кровать с другом-мужчиной или анедине с ним ужираться. Во всем нужно сооблюдать дистанцию. И семья для меня - святое.

это говорит лишь о

вашей недоверчивости,ни о чем более.

Это говорит о моей адекватности, ни менее... Не совать пальцы в розетку - это тоже недоверчивость?)

Гость
#167

Короче, тема перестает быть интересной. На помощь автору подтянулись "наивные подруги", считающие, что можно и нужно тереться годами о чужих мужиков

Гость
#168
Гость

[quote="Гость"



А я, знаете ли, не буду ложится в одну кровать с другом-мужчиной или анедине с ним ужираться. Во всем нужно сооблюдать дистанцию. И семья для меня - святое.

это говорит лишь о вашей недоверчивости,ни о чем более.

согласна. показателями какой то моральной чистоты и нравственности это не является

Гость
#169
Гость

Это говорит о моей адекватности, ни менее... Не совать пальцы в розетку - это тоже недоверчивость?)

А так же вхождение в клетку к тигру) Это не автор дура, это тигр подлец)

Гость
#170
Гость

Короче, тема перестает быть интересной. На помощь автору подтянулись "наивные подруги", считающие, что можно и нужно тереться годами о чужих мужиков

)))) у вас такое узкое воприятие мира?)) мне даже вас жаль((

Гость
#171
рита

нет не писала.не могу даже заставить себя из дома выйти

зря.теперь на вас уже ни биологических следов нет,ни в крови того препарата.а по теме-ни в чем вы не виноваты.даже не думайте в этом сомневаться.

рита
#172
Гость

Гость

я написала это автору, чтобы она не слушала всякий неадекват. да, ей попался откровенно ненормальный придурок, а остальные дурочки поддакивают, типа так тебе и надо. но это не повод разочаровываться в людях и жизни, есть масса обратных прекрасных примеров, жизнь не такая, как тут высказываются зашоренные дамыТетя, автор с этим ненормальным придурком 5 лет на даче спала в одной постели, если ты читать умеешь. Этого мало, чтобы раскусить его подлую натуру? Или он маскировался под порядочного? Ну найдет она себе нового "друга", вся такая "доверчивая", воодушевленная таким вот доброхотами, будет снова к ним в постель лезть, а потом недоумевать - ах, меня опять предали так жестоко! Блин, вот уже третий раз на этой неделе!

это было один раз.спали отвернувшись друг от друга.да,ездили вдвоем часто отдыхать,в лес,в парк,на озеро.разве это говорит о доступности??

Гость
#173
рита

Ооооооооо))))) Если Вы "брезгливая", то как Вы равнодушно относитесь к изменам мужа?))) Сами писали, что Вам - все равно))))))))))))))писала-что ему все равно.изменяет-не изменяет-не знаю.за руку не ловила,поводов не давал.не лезу в его работу.дома часто не бывает.так что проверить никак не могу.

Но с мужем без брезгливости спите? И, вообще, на кой такая семья: на мужа ей наплевать, ему, по всей видимости, тоже, спать "по-дружески" в одной кровати с мужчинами, доверия между супругами тоже нет - это разве семья?

Гость
#174
Гость

Гость[quote="Гость"



А я, знаете ли, не буду ложится в одну кровать с другом-мужчиной или анедине с ним ужираться. Во всем нужно сооблюдать дистанцию. И семья для меня - святое.это говорит лишь о

вашей недоверчивости,ни о чем более.

Это говорит о моей адекватности, ни менее... Не совать пальцы в розетку - это тоже недоверчивость?)

как же страшно вам жить на этом свете, когда любой человек априори воспринимается вами как смертельная опасность. вы бы и из дома тогда не выходили, а то вдруг случайный кирпич..))

Гость
#175
Гость

Гость[quote="Гость"



А я, знаете ли, не буду ложится в одну кровать с другом-мужчиной или анедине с ним ужираться. Во всем нужно сооблюдать дистанцию. И семья для меня - святое.это говорит лишь о

вашей недоверчивости,ни о чем более.

Это говорит о моей адекватности, ни менее... Не совать пальцы в розетку - это тоже недоверчивость?)

нет.это-однозначная осведомленность о том,что за этим последует.

#176
Гость

это говорит лишь о вашей недоверчивости,ни о чем более.

Факт, доверчивость в нашем мире не к чему доброму не приводит. Так что все правильно "доверяй, но проверяй" А вообще не понимаю, дружба дружбой, но понимать то ведь надо. Мужчина это не лучшая подружка и если у него все хорошо с ориентацией, то явно он не раз представляет как бы с вами переспал. Так что глупо это не брать во внимание. Да, и провоцировать его. А потом такие глупышки создают темы и плачутся в жилетки.

Гость
#177
Гость

Гость[quote="Гость"



А я, знаете ли, не буду ложится в одну кровать с другом-мужчиной или анедине с ним ужираться. Во всем нужно сооблюдать дистанцию. И семья для меня - святое.это говорит лишь о вашей недоверчивости,ни о чем более.

согласна. показателями какой то моральной чистоты и нравственности это не является

А я не собираюсь отбирать лавры моралистки у высоконравственной Риты) Просто я головой думаю)

Гость
#178
Гость

ГостьГость[quote="Гость"



А я, знаете ли, не буду ложится в одну кровать с другом-мужчиной или анедине с ним ужираться. Во всем нужно сооблюдать дистанцию. И семья для меня - святое.это говорит лишь о

вашей недоверчивости,ни о чем более.

Это говорит о моей адекватности, ни менее... Не совать пальцы в розетку - это тоже недоверчивость?)

нет.это-однозначная осведомленность о том,что за этим последует.

А в отношениях между полами тоже должна быть определенная осведомленность)

Гость
#179
Пришла_по_ваши_души

Факт, доверчивость в нашем мире не к чему доброму не приводит. Так что все правильно "доверяй, но проверяй" А вообще не понимаю, дружба дружбой, но понимать то ведь надо. Мужчина это не лучшая подружка и если у него все хорошо с ориентацией, то явно он не раз представляет как бы с вами переспал. Так что глупо это не брать во внимание. Да, и провоцировать его. А потом такие глупышки создают темы и плачутся в жилетки.

а если не создают и не плачутся?))) ваш мир рухнет, от осознания того, что есть гетеросексуальные люди разных полов с многолетней дружбой без намека на интим..))

Гость
#180

у меня есть сосед.дружу с ним,с его мамой.оказываем по мелочи друг другу разные услуги.попросил меня сделать ему контрольную по английскому.сделала.попросил поднатаскать его перед экзаменом.вопрос:мне отказать?а аргументировать чем?его полом?моей адекватностью?тем,что не хочу тереться возле чужого мужика?че сказать-то?ведь понятно,что заниматься будем тет-а-тет у кого-нибудь в квартире.

рита
#181
Гость

рита



Ооооооооо))))) Если Вы "брезгливая", то как Вы равнодушно относитесь к изменам мужа?))) Сами писали, что Вам - все равно))))))))))))))писала-что ему все равно.изменяет-не изменяет-не знаю.за руку не ловила,поводов не давал.не лезу в его работу.дома часто не бывает.так что проверить никак не могу.

Но с мужем без брезгливости спите? И, вообще, на кой такая семья: на мужа ей наплевать, ему, по всей видимости, тоже, спать "по-дружески" в одной кровати с мужчинами, доверия между супругами тоже нет - это разве семья?

мне на него далеко не наплевать.просто он сейчас занят своей карьерой.на этой почве недопонимание

Гость
#182
Гость

а если не создают и не плачутся?))) ваш мир рухнет, от осознания того, что есть гетеросексуальные люди разных полов с многолетней дружбой без намека на интим..))

Во всех отношениях должна быть определенная грань, которую не переступают)

Гость
#183
Гость

ГостьГостьГость[quote="Гость&q​uot;



А я, знаете ли, не буду ложится в одну кровать с другом-мужчиной или анедине с ним ужираться. Во всем нужно сооблюдать дистанцию. И семья для меня - святое.это говорит лишь о

вашей недоверчивости,ни о чем более.

Это говорит о моей адекватности, ни менее... Не совать пальцы в розетку - это тоже недоверчивость?)нет.это-однозначная осведомленность о том,что за этим последует.

А в отношениях между полами тоже должна быть определенная осведомленность)

люди с таким мировоззрением часто говорят фразу:Мужчины с Марса,женщины- с Венеры.имею ввиду,что вы делите людей не по личным качествам и взглядам,а по половой принадлежности.вы изначально не рассматриваете мужчин с точки зрения дружбы.так поступает большинство людей.но это не означает,что так и должно быть.и еще:скрытых *** тоже полно.зайдете как-нибудь домой к старой подруге,и ситуация полностью повторится.что тогда скажете?

Гость
#184
марьванна

ритаГость

Станем такими же моралистками, как ритка)

да,к сожалению,он оказался таким же как вы,гав...ном.но,слава богу,в моем окружении есть много действительно хороших людей,которые со мной с детства.а 5 лет,значит не испытание дружбе

что-то ты наглеешь.

Марьиванна! Вы тетка с "именем" на форуме. зачем ведетесь на тупую разводку?

Гость
#185
рита

да у него жена-красавица.+он изменяет ей со всякими моделями.при таком разнообразии я ему,думала,и не нужна

о тупой "разводняк"!!!!

Гость
#186
Гость

ГостьГостьГостьГость[quote="Го​сть&q​uot;



А я, знаете ли, не буду ложится в одну кровать с другом-мужчиной или анедине с ним ужираться. Во всем нужно сооблюдать дистанцию. И семья для меня - святое.это говорит лишь о

вашей недоверчивости,ни о чем более.

Это говорит о моей адекватности, ни менее... Не совать пальцы в розетку - это тоже недоверчивость?)нет.это-однозначная осведомленность о том,что за этим последует.

А в отношениях между полами тоже должна быть определенная осведомленность)

люди с таким мировоззрением часто говорят фразу:Мужчины с Марса,женщины- с Венеры.имею ввиду,что вы делите людей не по личным качествам и взглядам,а по половой принадлежности.вы изначально не рассматриваете мужчин с точки зрения дружбы.так поступает большинство людей.но это не означает,что так и должно быть.и еще:скрытых *** тоже полно.зайдете как-нибудь домой к старой подруге,и ситуация полностью повторится.что тогда скажете?

1. У меня с мужем доверительные отношения, я все расскажу ему, а не другу-приятелю мужского пола

2. Половая принадлежность - играет существенную роль, мужчины женское поведение трактуют по-своему.

3. Автор - провоцировала своего друга, за что и поплатилась

4. Я не имею привычек с друзьями-подругами укладываться в одну постель)

Гость
#187
Гость

Гость

я написала это автору, чтобы она не слушала всякий неадекват. да, ей попался откровенно ненормальный придурок, а остальные дурочки поддакивают, типа так тебе и надо. но это не повод разочаровываться в людях и жизни, есть масса обратных прекрасных примеров, жизнь не такая, как тут высказываются зашоренные дамыТетя, автор с этим ненормальным придурком 5 лет на даче спала в одной постели, если ты читать умеешь. Этого мало, чтобы раскусить его подлую натуру? Или он маскировался под порядочного? Ну найдет она себе нового "друга", вся такая "доверчивая", воодушевленная таким вот доброхотами, будет снова к ним в постель лезть, а потом недоумевать - ах, меня опять предали так жестоко! Блин, вот уже третий раз на этой неделе!

вчера изнасиловали в темном углу, сегодня тоже, завтра опять туда пойду!

Мышка
#188

Автор, это очень и очень подло.... держитесь((

Я не понимаю тех, кто тут осуждает и т.д. У меня тоже был лучший друг, много лет. еще с младшей школы. Я не воспринимала его как мужчину. скорее как подругу. став постраше, у каждого была своя личная жизнь и т.д. Он был на моей свадьбе. до замужества мы все свое свободное время проводили вместе, но никогда, никаких намеков и провокаций. осуждающим видимо этого не понять. ну не сложилось у меня с лучшими подругами, мне легче и проще было общаться и дружить с мальчиками. Выйдя замуж, общаться с ним стала уже дозированно, а потом и совсем перстали видется (муж не принимал никак и не верил), сейчас общаемся только в инете, видимсся раз в год на встрече одноклассников. и да, во времена дружбы пару раз ночевали вместе (правда не на 1 кровати, в 1 комнате), и обняться могли, и тд. я не понимаю вас, гиен, накинувшихся на автора. И ,кстати, у моей полдруги моей знакомой был случай , она встречалась с парнем, окол полугода, и вот так как-то раз пришла к нему в гости, тоже подпоил чем-то и потом с друзьями ее насиловал несколько дней((( и даже если эта тема разводка, в жизни такое бывает.

Гость
#189

Рита! так что был анальчик? люди интересуются! может что посоветуют потом. ведь клофелин (хотя как Вы в сознании остались) + самогон + анальчик многое говорит о мужчине (5 лет планировал и втирался в доверие).

Гость
#190
Гость

3. Автор - провоцировала своего друга, за что и поплатилась

4. Я не имею привычек с друзьями-подругами укладываться в одну постель)

провокация-это заигрывание и кокетство.пока автор в этом сама не признается,это будет лишь вашими домыслами.насчет пункта 4:а если к подруге просто на чаек зайдете?и еще:если бы автор давала повод,то наш герой начал бы ее соблазнять,а не изнасиловал бы.раз подготовил изнасилование,значит,ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ,ЧТО МЕЖДУ НИМИ ТОЛЬКО ДРУЖБА.

Гость
#191
Гость

Гость

3. Автор - провоцировала своего друга, за что и поплатилась

4. Я не имею привычек с друзьями-подругами укладываться в одну постель)провокация-это заигрывание и кокетство.пока автор в этом сама не признается,это будет лишь вашими домыслами.насчет пункта 4:а если к подруге просто на чаек зайдете?и еще:если бы автор давала повод,то наш герой начал бы ее соблазнять,а не изнасиловал бы.раз подготовил изнасилование,значит,ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ,ЧТО МЕЖДУ НИМИ ТОЛЬКО ДРУЖБА.

Это Автор думает, что ее изнасиловали. А кокетливое поведение многие женщины воспринимают как естественное)

Гость
#192
Гость

Рита! так что был анальчик? люди интересуются! может что посоветуют потом. ведь клофелин (хотя как Вы в сознании остались) + самогон + анальчик многое говорит о мужчине (5 лет планировал и втирался в доверие).

дрочер прям от любопытства изнемогает

Гость
#193
Гость

ГостьГость

3. Автор - провоцировала своего друга, за что и поплатилась

4. Я не имею привычек с друзьями-подругами укладываться в одну постель)провокация-это заигрывание и кокетство.пока автор в этом сама не признается,это будет лишь вашими домыслами.насчет пункта 4:а если к подруге просто на чаек зайдете?и еще:если бы автор давала повод,то наш герой начал бы ее соблазнять,а не изнасиловал бы.раз подготовил изнасилование,значит,ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ,ЧТО МЕЖДУ НИМИ ТОЛЬКО ДРУЖБА.



Это Автор думает, что ее изнасиловали. А кокетливое поведение многие женщины воспринимают как естественное)

то,что он не стал к ней клеиться,а подготовился к изнасилованию,ярче всяких слов свидетельствует о том,что автор не кокетничала. то есть как это-автор думает?а на самом деле это изнасилованием не было?и давно у нас прелюдией считается подмешивание паралитических препаратов своим половым партнерам?)))))

Гость
#194

Не, ну друг, конечно, ***. Изначально это что, непонятно было? Вы ему 5 лет своими проблемами мозг выносите, неужели ни разу не задали себе вопрос: "с какого рожна он это позволяет"?

А так все логично - *** окончание дебильной ситуации.

А вообще, по-моему, разводка. Фантазии на тему несбыточного. :)

рита
#195
Гость

ГостьГость

3. Автор - провоцировала своего друга, за что и поплатилась

4. Я не имею привычек с друзьями-подругами укладываться в одну постель)провокация-это заигрывание и кокетство.пока автор в этом сама не признается,это будет лишь вашими домыслами.насчет пункта 4:а если к подруге просто на чаек зайдете?и еще:если бы автор давала повод,то наш герой начал бы ее соблазнять,а не изнасиловал бы.раз подготовил изнасилование,значит,ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ,ЧТО МЕЖДУ НИМИ ТОЛЬКО ДРУЖБА.



Это Автор думает, что ее изнасиловали. А кокетливое поведение многие женщины воспринимают как естественное)

как можно "думать,что изнасиловали"???если женщина не дает свое согласие на секс,то это изнасилование.

Гость
#196
рита

ГостьГостьГость

3. Автор - провоцировала своего друга, за что и поплатилась

4. Я не имею привычек с друзьями-подругами укладываться в одну постель)провокация-это заигрывание и кокетство.пока автор в этом сама не признается,это будет лишь вашими домыслами.насчет пункта 4:а если к подруге просто на чаек зайдете?и еще:если бы автор давала повод,то наш герой начал бы ее соблазнять,а не изнасиловал бы.раз подготовил изнасилование,значит,ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ,ЧТО МЕЖДУ НИМИ ТОЛЬКО ДРУЖБА.



Это Автор думает, что ее изнасиловали. А кокетливое поведение многие женщины воспринимают как естественное)как можно "думать,что изнасиловали"???если женщина не дает свое согласие на секс,то это изнасилование.

Рита,да не обращайте внимания.здесь куча неполноценных людей.и потом,откуда вы знаете,кто все эти гости?может,прямо с зоны здесь строчат,где сидят за изнасилование.главное,не вздумайте ни 1 мысли допустить,что вы виноваты.очень жаль,что в милицию не пошли.а по-другому квитаться будете?

рита
#197
Гость

Не, ну друг, конечно, ***. Изначально это что, непонятно было? Вы ему 5 лет своими проблемами мозг выносите, неужели ни разу не задали себе вопрос: "с какого рожна он это позволяет"?

А так все логично - *** окончание дебильной ситуации.



А вообще, по-моему, разводка. Фантазии на тему несбыточного. :)

у нас была не односторонняя ситуация.я его тоже много раз выручала.еще когда казино были,он там все оставлял.мне его жена ни раз звонила,просила вытащить его оттуда.много раз пьяного его из всяких клубов вытаскивала,чтоб ему там бошку не разбили.да много всего было...

рита
#198
Гость

ритаГостьГостьГость

3. Автор - провоцировала своего друга, за что и поплатилась

4. Я не имею привычек с друзьями-подругами укладываться в одну постель)провокация-это заигрывание и кокетство.пока автор в этом сама не признается,это будет лишь вашими домыслами.насчет пункта 4:а если к подруге просто на чаек зайдете?и еще:если бы автор давала повод,то наш герой начал бы ее соблазнять,а не изнасиловал бы.раз подготовил изнасилование,значит,ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ,ЧТО МЕЖДУ НИМИ ТОЛЬКО ДРУЖБА.



Это Автор думает, что ее изнасиловали. А кокетливое поведение многие женщины воспринимают как естественное)как можно "думать,что изнасиловали"???если женщина не дает свое согласие на секс,то это изнасилование.Рита,да не обращайте внимания.здесь куча неполноценных людей.и потом,откуда вы знаете,кто все эти гости?может,прямо с зоны здесь строчат,где сидят за изнасилование.главное,не вздумайте ни 1 мысли допустить,что вы виноваты.очень жаль,что в милицию не пошли.а по-другому квитаться будете?

пока ничего не хочу.просто хочу вычеркнуть из жизни.но,думаю,когда приду в себя не оставлю это просто так.

Гость
#199
рита

пока ничего не хочу.просто хочу вычеркнуть из жизни.но,думаю,когда приду в себя не оставлю это просто так.

а можно,поподробнее,как он вел себя после,что говорил?

#200
Гость

а если не создают и не плачутся?))) ваш мир рухнет, от осознания того, что есть гетеросексуальные люди разных полов с многолетней дружбой без намека на интим..))

Конечно рухнет, так что считайте, что я это не читала)))