Гость
Статьи
Парень-единоличник.

Парень-единоличник.

Всем привет. Ситуация такая.
Мой парень очень единоличен и ревнив. Это проявляется в том, что как только я иду куда-нибудь в кафе с подругой (которою давно не видела, потому что я всё время своё провожу с любимым) мы каждый раз начинаем ругаться: почему я ему не звоню каждый час, почему я про него забыла, он уверен в том, что мы с подругой там с кем то знакомимся (хотя за 2 года отношений этого ни разу не было с моей стороны, я даже в телевизоре не смотрю на мужиков - сразу переключаю, лишь бы он не нервничал!). Он продолжает толдычить о своём и не понимает что иногда мне хочется поболтать с подружками….
Когда он гуляет со своими друзьями – то я стараюсь как можно реже ему звонить, а с его стороны я такого не вижу.
При моих попытках раз и навсегда решить эту проблему в отношениях и найти общий компромисс я слышу: хлопанья дверью, кидание трубок, отключение телефона или фразу «я не хочу об этом говорить»…. Я морально уже истощена и устала от этой канители….. Он не хочет меня понять никак. Возможно его поведение связано с тем, что все его предыдущие девушки ему изменяли и теперь он во всём безобидном ждёт подвоха…..
Помогите советом, что мне делать? Как ему донести что нельзя быть таким эгоистом!?
Заранее спасибо!

Buka
51 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Перевоспитывать под себя тебе его уже поздно. Не нравится-разбегайтесь.

Белка-Я
#2

а разве плохо если парень ревнует??

Гость пола М
#3

Загнать в колхоз.

Buka
#4
Белка-Я

а разве плохо если парень ревнует??

Плохо, когда повода нету!

Giel
#5

я даже в телевизоре не смотрю на мужиков - сразу переключаю, лишь бы он не нервничал!).

обхохоталась....

ника
#6

у меня тоже такой ревнивец был - все как у вас, Автор. в итоге по истечении двух лет разбежались, надоело мне все это

Buka
#7
ника

у меня тоже такой ревнивец был - все как у вас, Автор. в итоге по истечении двух лет разбежались, надоело мне все это

Но я люблю его очень, у нас свадьба летом! Но я устала это выслушивать

Его даже не устраивает что я на работе не могу при всех сказать что я его люблю и целую и т.д. ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО БЫВАЕТ НЕ ТО ВРЕМЯ И НЕ ТО МЕСТО!

Гость 5
#8

Он не старается проявлять понимание - ну и вы не проявляйте, берите с него пример во всем, а на хлопки дверью не реагируйте, сами хлопайте. Разбежитесь - и к лучшему, если такое не перевоспитывается, то нормальной жизни не будет. А дальше - больше. Что не по нему - еще и руки распускать начнет. Вам нужна эта нервотрепка?

Масяня
#9

Следущая героиня ток-шоу Пусть говорят. Ревнивец-2. Автор, советую посмотреть на свою судьбу=)))

бука
#10

да не лечится это. и с годами все хуже будет.тут хоть заботой его окружи и прыгай вокруг как зайчик все равно найдет к чему прицепится

Динара
#11

Бегите от него. Ваша ситуация - я в молодости. Только я не ушла в своё время. 20 лет одно и то же. Бегите!

Buka
#12
Динара

Бегите от него. Ваша ситуация - я в молодости. Только я не ушла в своё время. 20 лет одно и то же. Бегите!

Он хороший человек. Я люблю его. И это наверно его единственный существенный недостаток

Масяня
#13
Buka

Он хороший человек. Я люблю его. И это наверно его единственный существенный недостаток

Это ты следователям будешь рассказывать=))

#14

ой...был такой...это п и п е ц а не парень...обычно у таких и друзей нету и с общительностью проблемы..я права?

Масяня
#15
Гадя Петрович

ой...был такой...это п и п е ц а не парень...обычно у таких и друзей нету и с общительностью проблемы..я права?

Ахаха, у нас с тобой был один бывший?=)))

Динара
#16
Buka

Динара

Бегите от него. Ваша ситуация - я в молодости. Только я не ушла в своё время. 20 лет одно и то же. Бегите!

Он хороший человек. Я люблю его. И это наверно его единственный существенный недостаток

Вы, видимо, мой двойник, подписываюсь под каждым вашим словом, очень много достоинств, но иногда вы будете лезть на стенку

Buka
#17
Гадя Петрович

ой...был такой...это п и п е ц а не парень...обычно у таких и друзей нету и с общительностью проблемы..я права?

Он очень общительный и друзей у него много со аж со школы, и со всеми он ладит прекрасно!

#18
Масяня

Ахаха, у нас с тобой был один бывший?=)))

все может быть

Масяня
#19

Я бы на месте автора выяснила точные причины его разрыва с бывшими. Не удивлюсь, если на него было заведено дело по телесным средней тяжести=)))) У моего дела не было, но дама со сломаным носом и сотрясением в его списке числится=))) Я обошлась лёгким испугом и удушением=)))

Buka
#20
Динара

BukaДинара

Бегите от него. Ваша ситуация - я в молодости. Только я не ушла в своё время. 20 лет одно и то же. Бегите!

Он хороший человек. Я люблю его. И это наверно его единственный существенный недостатокВы, видимо, мой двойник, подписываюсь под каждым вашим словом, очень много достоинств, но иногда вы будете лезть на стенку

Чего бы очень не хотелось делать. Но я понимаю что в 30 лет человека не поменяешь....

#21
Buka

Он очень общительный и друзей у него много со аж со школы, и со всеми он ладит прекрасно!

ну значит просто *** закомплексованное..у него *** маленький, что емуц мерещится, что вы везде парня себе ищите? Короче он ужасно не уверен в себе, а это в другие масштабы перельется при совместной жизни...вообще паранойная ревность-это почти психическое отклонение

Buka
#22
Масяня

Я бы на месте автора выяснила точные причины его разрыва с бывшими. Не удивлюсь, если на него было заведено дело по телесным средней тяжести=)))) У моего дела не было, но дама со сломаным носом и сотрясением в его списке числится=))) Я обошлась лёгким испугом и удушением=)))

Точные причины - измена с их стороны! А вот дела нету. 100% информация

Buka
#23
Гадя Петрович

ну значит просто *** закомплексованное..у него *** маленький, что емуц мерещится, что вы везде парня себе ищите? Короче он ужасно не уверен в себе, а это в другие масштабы перельется при совместной жизни...вообще паранойная ревность-это почти психическое отклонение

С этим у него всё в полном порядке. Мне просто кажется что его бывшие отношения нанесли вред на психику.

#24
Buka

С этим у него всё в полном порядке. Мне просто кажется что его бывшие отношения нанесли вред на психику.

и вы уверены, что вот вы его психику сиправите? это заблуждение, его ниче не спасет

Динара
#25
Buka

Динара

BukaДинара Бегите от него. Ваша ситуация - я в молодости. Только я не ушла в своё время. 20 лет одно и то же. Бегите! Он хороший человек. Я люблю его. И это наверно его единственный существенный недостатокВы, видимо, мой двойник, подписываюсь под каждым вашим словом, очень много достоинств, но иногда вы будете лезть на стенку

Чего бы очень не хотелось делать. Но я понимаю что в 30 лет человека не поменяешь....

Я не могу одна не только к подружкам сходить, но и к своим родителям поехать. Оно ва надо?

#26
Язьва

Как это все знакомо))))))

"Ах,его не понимали,ах не ценили.А вот я.а вот со мной,вот еще чуть-чуть и он поверит"

точняк...шалавый все были

тортилла
#27
Динара

Бегите от него. Ваша ситуация - я в молодости. Только я не ушла в своё время. 20 лет одно и то же. Бегите!

я думала что только со мной такая оказия произошла))) примите мои соболезнования... это ужас ужасный.

Динара
#28
тортилла

Динара

Бегите от него. Ваша ситуация - я в молодости. Только я не ушла в своё время. 20 лет одно и то же. Бегите!

я думала что только со мной такая оказия произошла))) примите мои соболезнования... это ужас ужасный.

Я тоже думала, что одна такая, я даже на работу не могу пойти, проблемы будут и у работодателя, и у сотрудников...

Масяня
#29
Buka

Точные причины - измена с их стороны! А вот дела нету. 100% информация

Во, параноик. У моего типа тоже изменяли. А я потом сдружилась с его бывшей. Она сказала, что у него параной я на этой почве. И я на себе испытала, что она не врала. Благо, успела удрать, пока не избил. А такой хороший был, ну лапуля просто. На руках носил, в магазин вместе, везде вместе. Эт я потом поняла, что это не забота, а тотал контрол.

Масяня
#30
Buka

С этим у него всё в полном порядке. Мне просто кажется что его бывшие отношения нанесли вред на психику.

Мне бывший так же заливал. А потом про меня всё то же своей следущей говорил. И изменяла я ему, и вообще т в арь. А у меня даже при желании не было возможности изменять, потому что он только в туалет меня одну пускал.

Динара
#31

Это и бесит больше всего, что тебя обвиняют в измене, при выходе из собственного туалета, а у самих рыльцо то в пушку. Я это точно знаю

Buka
#32
Масяня

Во, параноик. У моего типа тоже изменяли. А я потом сдружилась с его бывшей. Она сказала, что у него параной я на этой почве. И я на себе испытала, что она не врала. Благо, успела удрать, пока не избил. А такой хороший был, ну лапуля просто. На руках носил, в магазин вместе, везде вместе. Эт я потом поняла, что это не забота, а тотал контрол.

То что ему изменили это что процентов. Я лично видела их переписку (она периодические его сейчас достаёт с мольбами о встрече)

#33
Масяня

Во, параноик. У моего типа тоже изменяли. А я потом сдружилась с его бывшей. Она сказала, что у него параной я на этой почве. И я на себе испытала, что она не врала. Благо, успела удрать, пока не избил. А такой хороший был, ну лапуля просто. На руках носил, в магазин вместе, везде вместе. Эт я потом поняла, что это не забота, а тотал контрол.

его не андрей звали?

Масяня
#34
Buka

То что ему изменили это что процентов. Я лично видела их переписку (она периодические его сейчас достаёт с мольбами о встрече)

Не оправдывай его. У него вообще с головой не того, если он общается с подлой изменщицей да ещё и переписку тебе показывает, вот, мол, смотри, какая участь тебя ждёт!

Масяня
#35
Гадя Петрович

его не андрей звали?

Не, Владимир=) Скорпион, кстати, если тут есть любители ЗЗ=))

Масяня
#36
Язьва

Девочки))))

Бесполезно )))

Автор найдем массу доказательств того что у неё не такой,такой ситуации как у неё не случалось на этой земле.

Это нормально.

Да эт понятно, тем более заявление уже подали. Хотя мож она мазохистка. Тогда она нашла своего садиста=)))

Buka
#37
Масяня

ЯзьваДевочки))))

Бесполезно )))

Автор найдем массу доказательств того что у неё не такой,такой ситуации как у неё не случалось на этой земле.



Это нормально.Да эт понятно, тем более заявление уже подали. Хотя мож она мазохистка. Тогда она нашла своего садиста=)))

Я не говорю что такой ситуации как у меня не случалось ни у кого на земле. Я наоборот сюда пришла за вашим советом: как изменить ситуацию , не заканчивая отношений!

Масяня
#38
Buka

МасяняЯзьваДевочки))))

Бесполезно )))

Автор найдем массу доказательств того что у неё не такой,такой ситуации как у неё не случалось на этой земле.



Это нормально.Да эт понятно, тем более заявление уже подали. Хотя мож она мазохистка. Тогда она нашла своего садиста=)))Я не говорю что такой ситуации как у меня не случалось ни у кого на земле. Я наоборот сюда пришла за вашим советом: как изменить ситуацию , не заканчивая отношений!

Никак. Он - взрослый человек. С патологической ревностью. Если он не осознает САМ свою проблему и не пойдёт лечиться, то трагедии не избежать.

тортилла
#39

автор, НИКАК вы не измените ситуацию. он такой, какой он есть. таким и будет. проживете лет 10 с ним, а то и 20, а потом будете хвататься за голову и думать "а зачем мне это было надо..зачем я себе испоганила жизнь".

#40
Масяня

Не, Владимир=) Скорпион, кстати, если тут есть любители ЗЗ=))

нет...не он...хм..я думала это экземпляр единсвенный в своем роде..а как погляжу,их полно))))))))

тортилла
#41

и еще,- если он так себя ведет пока вы еще не женаты, то вот после свадьбы и начнется "настоящее веселье".

тортилла
#42
Гадя Петрович

нет...не он...хм..я думала это экземпляр единсвенный в своем роде..а как погляжу,их полно))))))))

полно к сожалению...и Андреев таких полно)))

#43
тортилла

полно к сожалению...и Андреев таких полно)))

и владимиров))))

Масяня
#44
Гадя Петрович

нет...не он...хм..я думала это экземпляр единсвенный в своем роде..а как погляжу,их полно))))))))

У моей подруги муж такой. Началось всё с невинного - Не носи такие короткие юбки!

Масяня
#45
Масяня

У моей подруги муж такой. Началось всё с невинного - Не носи такие короткие юбки!

А продолжается тем, что подруг у неё больше нет, так как они плохо на неё влияют, она не работает, так как может на работе найти себе любовника. Когда он на работе, она должна сидеть безвылазно дома, для чего он не убрал стационар, чтобы точно знать, что она именно дома.

колбаска
#46

ни как! мой такой же! хотя ему бывшие не изменяли!! сам левачил!

ты его спроси как он себя ведет, когда гуляет, и скажи что ты так же себя ведешь, потому что дороже него нет!! может поймет!

а вообще он может судить по себе - он сам там со всеми знакомится, и думает что вы также себя ведете?

тортилла
#47
Масяня

У моей подруги муж такой. Началось всё с невинного - Не носи такие короткие юбки!

угу, потом- "зачем ты красишь ресницы", затем-"куда ты одеваешь красивое белье"....и так далее...

Гость
#48
тортилла

автор, НИКАК вы не измените ситуацию. он такой, какой он есть. таким и будет. проживете лет 10 с ним, а то и 20, а потом будете хвататься за голову и думать "а зачем мне это было надо..зачем я себе испоганила жизнь".

Точно. Я через 8 лет от такого ушла. Но уходила я ооочень долго... Несколько лет... Просто потому, что тоже - человек хороший. Ну и обещал постоянно, что изменит поведение... жить с ним - это был кошмар.

Больше всего мне тема нравится, что ему бывшая изменяла, и поэтому он теперь вот не доверяет и ревнует. Изменяла БЫВШАЯ, а мозг выносят МНЕ (( Я-то в чем виновата???

Гость
#49

он никогда не поменяется. Дальше только хуже - поженитесь, ребенок, будет на тебя руку поднимать, может быть даже сильно... потому что знает, что никуда не денешься. А предыдущие девушки скорее ему не изменяли, просто он так был в этом уверен, а умные девушки его поскорей бросали.

Гость
#50

ох *** можно подумать что другие молодожены не ревнуют- ты сама ему даёшь повод ревновать и не надо жаловатся.