Гость
Статьи
Парень не нравиться …

Парень не нравиться маме(

Вообщем,хоть кто то скажите мне что происходит(У меня есть молодой человек,вместе уж почти год,да у нас достаточно неловкая ситуация,это друг моего бывшего парня,но что ж бывает всякое,и к нам любовь пришла через такие испытания....Он хорошоий,умный учиться на дневном отделении,при чем очень хорошо,он футболист,ходит в тренажорочку,вообшем при том что умный ешё и красивый. Но моей маме не нравиться.просто говрит не твой уровень,он не пойдет на уступки.Когда пытаюсь узать что же так не нравиться,ничего внятного и сказать неможет. Но ей очень нравился мой прежний парень,у него квартира,и машина,и вообше был очень обеспечен,говорила хороший вариант. Хотя мой мальчик тоже не беден,конечно в силу того что учиться нет возможности работать в полную силу,но тоже имеет машину свою(это я не из карыстных целий,мне то все равно хоть пусть пешком ходит,я для сравнения)..Вообшем уже и не знаю.А ведь я с ним счастлива,по настояшему...что тогда не так?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, учись лучше, еще таких *уев у тя десятки будут.

реалист
#2

Мама плохого не пожелает)))))))

Огурчик
#3
реалист

Мама плохого не пожелает)))))))

Конечно, не пожелает!

Автор, с этим парнем вы, а не мама, поэтому не маме решать. Моей маме очень нравился парень, которого я не любила, ну встречалась, думала, что любовь придет, а не любила. В итоге рассталась.

Зато моего мужа, с которым мы вместе уже 10 лет, она терпеть не может.

Мне надо было слушать ее, которая с отцом всю жизнь ругалась? и я вообще не понимала, какого фига мои родители поженились. Правда, на старости лет додумались развестись все-таки.

Ёжа
#4

Маме не нравитЬся, он учитЬся, тренажОрочку, кАрыстных, целИй, вООбщем... Автор, вам бы русский язык сначала подтянуть! Иначе вам ваши все любви вместо учебы на ЕГЭ только так аукнутся! "Не твой уровень" - так и есть, он наверняка более серьезный, чем вы, а у вас одни поскакушки в голове!

Деффачка
#5
Светлана

Он хорошоий,умный учиться на дневном отделении,при чем очень хорошо,он футболист,ходит в тренажорочку,вообшем при том что умный ешё и красивый.

Мама права. Он не пара такой малограмотной дуре.

Гость
#6

тренажорочка....ээээээ, что это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: