Гость
Статьи
Идти ли на работу к …

Идти ли на работу к любимому?

Девочки, я на распутье. У меня есть любимый, с которым встречаемся всего три месяца, но очень интенсивно. Зная о том, что я недавно уволилась со своей работы, он предлагает мне идти к нему работать как раз по моему профилю. У меня еще есть вариант в надежной стабильной компании с хорошей зарплатой. Он завлекает еще большей зарплатой и возможностью работать рука об руку. Какие у меня сомнения: я не хочу, чтобы он распоряжался мною как начальник (он - довольно авторитарный тип); я боюсь, что с окончанием наших отношений, окончится и моя работа у него, а новой работы на тот момент может и не оказаться. Что говорит в пользу работы у него: я его люблю, и боюсь, если я откажусь, то потеряю свой шанс видеть его каждый день, жить его делом, занять какое-то важное место в его жизни не только в качестве подруги сердца, но и боевой соратницы )))) Короче, мне нужны советы ваши. Кто работал с любимыми? Чем все закончилось? Как изменились ваши отношения?

Идти ли на работу к любимому?
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

боевая соратница )) не рвись в бой раньше времени.

по теме: не надо

Гость
#2
табуретка

боевая соратница )) не рвись в бой раньше времени.



по теме: не надо

a men bol'we ponravilos': "o4en' intensivno vstre4aemsia 3 mesiaca"

Гость
#3

mne*

Муси пуси
#4

Я много лет подряд работала вместе с мужем, лет 5 в одной компании, потом в другой. В нашем случае это было очень удобно, нам двоим и муж настаива именно на таком варианте. На семейных отошениях это отражалось только позитивно.

Но конкретно в вашем случае, я бы с этим мужчиной работать не стала.

susa
#5

poorat ljubit na pod4inennyh?

#6

Как интересно ты рассуждаешь, "я боюсь, что с окончанием наших отношений, закончится и моя работа у него". Вот чего ты оказывается боишься, не имея никакой работы, уже боишься её потерять. По ходу дела, и отношений, как таковых у вас нет, раз тебя больше волнует не сам человек, а то, что он может тебе предложить.

#7

Вот любимым ты его лучше не называй, не про вас это.

Идти ли на работу к любимому?
#8

Smusmumrik, вероятно вы очень юная девушка или пожилая моралистка. Я не ношу розовых очков, поскольку всю жизнь кормлю себя сама и помогаю родителям, поэтому работа - это не только мой кусок хлеба, но и благополучие моих близких. Попадать в зависимость в своей работе от любимого человека мне не хочется. Но и отталкивать его отказом боюсь. Вот и вся дилемма. А отношения, любые, даже самые распрекрасные, могут закончиться. Во мне нет меркантильности, есть чувство ответственности перед людьми, которые от меня зависят.

Катя
#9

а на какую должность вы к нему идете?

Гость
#10

Лучше не соглашайтесь. И не бойтесь обидеть отказом, он вас только больше зауважает.

Гость
#11

Автор, а вы умная! Именно так и произойдет, рассторятся ваши отношиния и вы будете вынуждены искать новую работу. Пока будете подыскивать себе новое место ваша жизнь будет какзаться адом. Не делайте этого!

Гость
#12

работа у отца мне казалась адом) никаких поблажек. когда работала с мужем частенько выполняла и свою работу и его какие-то поручения, не входящие в мои обязанности. ведь не откажешь же. любишь же)) так что тут, автор, решать только вам...

Я
#13

автор идите конечно!!!работайте вместе с любимым,живите его жизнью,его делом,а через месяц напишите тему:"ЛЮБИМЫЙ уже не любимый, работать вместе невозможно так как все знают что я дама сердца,коллектив загнобил,как жить дальше,как найти новую работу?"

Гость
#14

Не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: