Гость
Статьи
Армия:(

Армия:(

В общем, через два месяца мой молодой человек уходит в армию, он серьезно настроен на расставание...я УВЕРЕННА что дождусь, говорю ему, а он не верит!
Я очень его люблю, и он меня...постоянно цветы мне дарит, заботится, ухаживает, помогает мне во всём....я уверена что ему нужны эти отношения но он боится....
Мы вместе 5 месяцев, каждый день проводим вместе, очень часто ночую у него(он живёт один), с родителями не знакомы...
Я не знаю как его переубедить!

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
6
#1

переубедить в чем?

Гость
#2

хм если серйозно настроен на расставание значит и не любил он вас

труляля
#3

5 мес не срок.

Lana
#4

Сейчас переубедить вряд ли получится - у человека стресс, все воспринимается остро. Просто ждите,поддерживайте его, поговорите и спросите ,что ему нужно,чтоб Вам поверить и уже в процессе этого ожидания Ваш молодой человек изменит свое мнение.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

".я уверена что ему нужны эти отношения но он боится...."

И откуда у женщин такая уверенность, что они знают лучше, чего хотят сами мужчины?

гусёныш
#6

а почему вы так уверены, что ему нужны эти отношения? Раз решился в армию идти - значит, время нужно что-то переосмыслить.

#7

Не теряй два месяца...)

Раздвоение личности
#9

ничего страшного, щас всего год служить, писька не отвалится, не переживай

6
#10

можешь его поиметь и залететь. 3 года не заберут)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Екатерина

В общем, через два месяца мой молодой человек уходит в армию, он серьезно настроен на расставание...я УВЕРЕННА что дождусь, говорю ему, а он не верит!Я очень его люблю, и он меня...постоянно цветы мне дарит, заботится, ухаживает, помогает мне во всём....я уверена что ему нужны эти отношения но он боится....Мы вместе 5 месяцев, каждый день проводим вместе, очень часто ночую у него(он живёт один), с родителями не знакомы...Я не знаю как его переубедить!

Чушь какая. Вы хоть одну такую видели (своими глазами) которая дождалась бы??? Это все сказки.

#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Чушь какая. Вы хоть одну такую видели (своими глазами) которая дождалась бы??? Это все сказки.

Не бухти. Я своего дождалась из армии. На свою голову(

Фаина
#14

Багирра, подписывась под каждым словом. Тоже дождалась верно. лучше бы не ждала.

#15

Не парьтесь. Если никого стоящего не подвернется за этот год, то дождетесь. Не надо лишних обещаний просто. Как получится, так получится.

гость
#16
Нильсон

Не парьтесь. Если никого стоящего не подвернется за этот год, то дождетесь. Не надо лишних обещаний просто. Как получится, так получится.

Ну вот и мы с моим так же договаривались. И тоже не хотел чтобы ждала а стоило заикнуться начинал чуть ли не истерики закатывать что не хочет чтобы я ждала, что я встречу парня который меня полюбит, я обижалась, а потом говорила эти же самые слова перефразированные так он обижался аж с лица менялся...прощались тяжело ..я плакала и даже он вытер слезу..реши что будем общаться и загадывать небудем..просто плыть по течению. Вместе были 1.5 года. Я не стала на него давить терпеливо ждала звонка...а позвонил и в день когда его забрали и потом через 2 недели ещё позвонил...потом звонил с присяги (родители приезжали а меня не звал) А потом через месяц взял и назвал "любимой"..и как понеслось ....и в увал 2 раза ездила познакомил с его родителями..и постоянно говорил что любит ...и просит чтобы ждала и даже сцена ревности была по телефону...

Вот жду 9 месяцев :) была 24-25 марта у него :) смотрел с умилением как я кремом лицо утром мазала :) я ему сказала что жить с ним в ГБ не буду что хочу замуж...нормально воспринял :) неделю назад звонил подбадривал меня :) что чуть чуть осталось ..дождись меня :)

уверена у нас всё будет хорошо...

возможно и твой парень такой же :)

Старая Кукрыникса
#17
ЧелЛов ? ? ?

ЕкатеринаВ общем, через два месяца мой молодой человек уходит в армию, он серьезно настроен на расставание...я УВЕРЕННА что дождусь, говорю ему, а он не верит!Я очень его люблю, и он меня...постоянно цветы мне дарит, заботится, ухаживает, помогает мне во всём....я уверена что ему нужны эти отношения но он боится....Мы вместе 5 месяцев, каждый день проводим вместе, очень часто ночую у него(он живёт один), с родителями не знакомы...Я не знаю как его переубедить!

Чушь какая. Вы хоть одну такую видели (своими глазами) которая дождалась бы??? Это все сказки.

Я видела своими глазами. Я дождалась. 2 года. А что там такого трудного - ждать, если это свет в окошке, это главное в жизни было!

А он пришел равнодушный, совсем другой человек.

Это было в 1996 году.

Гость
#18

Автор, а зачем ему в армию идти? Откосить не может, что ли, никак?

Екатерина
#19
Гость

Автор, а зачем ему в армию идти? Откосить не может, что ли, никак?

Он сам хочет в армию.

Девушка с веслом
#20

Мне кажется армия - это идеально для мужчины ) Вам повезло, закаляет характер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: