Гость
Статьи
Любит, хочет быть …

Любит, хочет быть вместе, но на совместные планы наложено вето

Вместе пару лет, любовь сильная. Как то расстались, оба были хороши, до этого планировали и семью, и детей, вместе к этому шли (причем он был главным инициатором), после разрыва сам пришел мириться, как говорит из-за большой любви. Вроде снова все наладилось, но теперь он не хочет ни детей, ни семью, у него другие приоритеты и со мной всего этого больше не представляет. На вопрос зачем тогда вернулся, говорит, что любовь странная штука. Точно знаю, дело не в сексе, он может годами без него обходиться.
Я ничего не понимаю, очень плохо, хочу быть с ним, но каков смысл этих встречаний, если даже деток не родить (штамп меня не волнует)? Говорит, что все возможно, может что то и изменится. Мне всего 25, время не поджимает, и я могла бы ждать любимого хоть 10 лет, если бы он точно заверил, что все изменится, а так уверенности нет и он открыто об этом заявляет((
Вы бы продолжили отношения?

Орбит
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет...

#2

Нет. Зачем этот мазохизм нужен?

Орбит
#3

Даже несмотря на чувства и на то, что лучше возможно не встретите?

Гость
#4

если человек любит - он не представляет совместного будущего без любимой. а так, по-моему, у него только привычка осталась.

Орбит
#5

Гость 4 согласна что если любит, то совместного будущего без любимой не представляет, с другой стороны, если бы эта была привычка он бы точно не вернулся, я его хорошо знаю(

Moloko
#6
Орбит

Говорит, что все возможно, может что то и изменится. Мне всего 25, время не поджимает, и я могла бы ждать любимого хоть 10 лет..

а через 10 лет он вам скажет-я же предупреждал сразу, что не хочу ни семьи, ни детей. и что делать будете? биологические часики тикают, детей вы хотите,семью тоже. остаетесь одна, озлобленная на весь мужской род

Гость
#7

Вам не всего, а уже 25 и время потихоньку начинает поджимать. В 35 будет намного сложнее. Останется выбирать среди вдовцов и разведенцев с проблемами и хвостами. У старых холостяков накопится уже столько тараканов. что их сама не захотите.Беременеть в зрелом возрасте сложнее.а иногда уже и невозможно... Ваш мужчина - эгоист. который просто крадёт Ваше время и чувства для личного удобства. Зачем проси-рать молодость на неподходящего мужчину? Не проще ли найти другого, с которым получится и взаимная любовь . и дети , и дружная семья? Который будет Вас любить, а не использовать.

#8
Орбит

Даже несмотря на чувства и на то, что лучше возможно не встретите?

Да тут кто угодно будет лучше такого "неопределившегося". Он так годами может сопли жевать и на коротком поводке держать.

Spravedlivaya
#9

нет, не продолжила бы. Но тут тоже нужно понимать, что вам на данный момент нужнее такие отношения или все же вы хотите чего-то большего.

Вероника
#10
Орбит

Говорит, что все возможно, может что то и изменится.

Эти слова у всех мужчин буквально означают: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА.

Уходите.

мики
#11

Проблема не в нем, а в Вас. Он пришел точно зная, что хочет, а Вы находитесь с ним, четко зная, что так не хотите. Поэтому Вы себе вопрос задавайте, оставаться или не оставаться, к нему нет смысла апеллировать - у него все четко...

Странно, что Вы чего-то не понимаете, все же понятно как Божий день

Орбит
#12

Гость 6 и 7 озлобленной никогда не останусь, другие взгляды на жизнь, просто у меня есть опыт и я не встречала мужчин лучше, а абы с кем семью и детей не хочется((. В любом случае, спасибо вам за участие.

Гость 9 хочу большего но только с ним, в этом проблема((. От других воротит и если мы расстанемся, я вряд ли еще захочу семью(

Да ладно тебе, когда любишь можно. У меня нет желания иметь семью вообще, если не с ним((

мики вы правы. Я не пойму, почему до этого он хотел, а после возвращения расхотел((

Гость
#13

Автор, не тратьте время на человека, который про будущее вам все уже объяснил и не оправдывайте его, лучше потратьте это время для себя, на поиски настоящего счастья , а с ним вам ловить уже нечего...

/
#14

Автор, обидься и уйди.

Гость
#15
Гость

Автор, не тратьте время на человека, который про будущее вам все уже объяснил и не оправдывайте его, лучше потратьте это время для себя, на поиски настоящего счастья , а с ним вам ловить уже нечего...

согласна. Автор я была в похожей ситуации, в итоге он нашел другую бабу а я в *** осталась. Не тратьте время

#16

У него привычка, у вас мазохизм. Он сказал о планах, либо их отсутствии, что бы не давать вам ложных надежд. Честный, и на том спасибо. А слова про странную любовь...всего лишь слова. Вы семью хотите, он конкретно сказал что против. Смысл тянуть котя за яйца?

СВ
#17

удивительное свойство молодых девочек - находить оправдания для мужчины. Он Вам будет говорить "я такой", а Вы мечтательно закатывая глаза думать про себя "нет, он не такой". Автор, но Вам то не 16 лет уже. А рассуждаете как юная максималистка: никогда, ни с кем и тд/ Посмотрите наконец то правде в глаза, если мужчина возвращается не с тем, чтобы сделать Вам предложение, а "просто" напуская туману, значит ему ПОКА так удобно. Если при этом он говорит, что может быть когда-нибудь что-то изменится, это означает, что ничего не изменится. Пора Вам вырасти.

Орбит
#18

Eva Eva да, за честность я тоже благодарна. Не сказала бы что это просто слова, он много раз доказывал ее своими поступками и отношением. На привычку это не похоже, если б была привычка - не пришел бы мириться. Вокруг него много девушек и он довольно общительный, никогда ни за кого не держался из за какой то там привычки, не его профиль..

Он конкретно сказал, что не знает как дальше будет и на данный момент вот так. Смысл в том, что люблю его и ни с кем эту семью не хочу, кроме как с ним((

Гость
#19
Орбит

до этого планировали и семью, и детей, вместе к этому шли ... теперь он не хочет ни детей, ни семью

как он объяснил такие перемены в своих планах? эти планы переменились в принципе или только на вас?

Орбит
#20

СВ вы конечно правы. Но это не максимализм, у меня было достаточно мужчин и я могу уверено сказать - этот лучший, мне есть с чем сравнить. Неужели нет смысла ради чувств подождать? Я отдаю себе отчет во что вляпываюсь, я добровольно одеваю себе петлю на шею и некого будет в этом винить, когда все окажется не так как хотелось бы.. Мне просто интересно, неужели никто ради любви такого бы не сделал? Я одна такая дура?((

Орбит
#21
Гость

как он объяснил такие перемены в своих планах? эти планы переменились в принципе или только на вас?

Вначале говорил, что они в принципе изменились и он не знает ни в плане карьеры, ни в плане чего-либо еще, раньше было направление, а сейчас нет, все меняется и он в том числе. Со временем выяснилось, что он во мне сомневается, готова ли я ко всем трудностям, не изменю ли и тд, хотя реальных поводов сомневаться не давала((. При этом так же нежен, заботлив, даже сильнее, чем раньше.. Я ничего не понимаю((

СВ
#22

Миллионы женщин делают те же ошибки что и Вы, в разное время. На то мы здесь и пишем Вам с учетом собственного опыта.

Бабка на форуме
#23
Орбит

Точно знаю, дело не в сексе, он может годами без него обходиться.

Как вы можете это точно знать? )))

#24

В моей жизни были две такие истории, и каждая закончилась по-разному. Моя сестра все-таки вышла замуж за парня, хоть он никогда не хотел, но окучивала его 5 лет. А мне лично не удалось ничего, у разбитого корыта осталась. Главное знать-чего ты хочешь-и ты этого добьешься. И Автор, ну не верю я, что он самый-самый, такое ощущение что вы всех мужчин на планете перепробывали.

#25

Ну вот хотелось бы написать, то что вы хотите услышать, что он любит, потом женится на вас, просто пока сомневается. Ну а смысл? Вы в каждом посте доказывает что он любит, что не такой, что изменится. Вы хотите обманываться? Ваше право.

А категоричность, мол только с ним семью и ни с кем другим это бред на грани фола.

Бабка на форуме
#26
Пер4инка

В моей жизни были две такие истории, и каждая закончилась по-разному. Моя сестра все-таки вышла замуж за парня, хоть он никогда не хотел, но окучивала его 5 лет. А мне лично не удалось ничего, у разбитого корыта осталась. Главное знать-чего ты хочешь-и ты этого добьешься. И Автор, ну не верю я, что он самый-самый, такое ощущение что вы всех мужчин на планете перепробывали.

А ваша сестра сейчас довольна своим браком? Много времени они уже женаты?

Una donna cattiva
#27

Был у меня такой мутный товарищ, тоже все "сильная" любовь и бла-бла. Бросила его по смске. )))

Орбит
#28

Спасибо девушки, я не хочу никого окучивать, я решила, что просто хочу быть с ним, а дальше будь что будет, надеяться ни на что не буду, буду просто наслаждаться.

Гость
#29

девушка, не заморачивайтесь с ним. он вас не достоин. пусть идёт лесом. начните новую жизнь. новая любовь не заставит себя слишком долго ждать.

вы ведь такая хорошая. будет мужчина который это оценит.

Колхоз имени Лопе де Вега
#30

Автор, ну напиши прямо, что мол, люблю страдать, мазохистка. А то придумывает себе какую то любовь которой нет.

Гость
#31

вот и у меня похожая ситуация.только началось все после ссоры.тоже говорил что видит во мне жену и мать.тоже в сексе неактивен.такой он медлительный очень.сейчас тоже не знает что ему нужно.общаемся вроде нормально.я общалась с ним и тепло и старалась уходить от ссор, он все-равно холодный.и что тут сделаешь?сегодня пишет что что-то не так , говорит прийду с обеда попробую обьяснить.пришел не обьяснил ничего конечно.просто сьезжает.и знаете,дорогая моя автор.косяки мужские они появляются сразу,просто мы глаза закрываем.да, глаза можно и нужно закрывать,но не всегда.есть вещи. что не прощаются.и не верьте,когда обещают небо в алмазах.есть такая категория мужчин.что касается моего мч,я пытаюсь не думать.занимаюсь своими делами.как выйдет-так выйдет.с ним или нет я благодарна за то, что сделал, чему научил и постараюсь воспринимать как опыт.

Пацан
#32
Орбит

Я не пойму, почему до этого он хотел, а после возвращения расхотел((

Потому что после того выноса мозга (ссоры и расставания) он подумал-подумал, переоценил свою жизнь и понял, что ты человек ненадёжный.

Скорее всего решил, что ты его не уважаешь (Ты же понимаешь, что любить и уважать - разные вещи?)

Поэтому и сказал тебе то, что сказал -

1. Буду с тобой, т.к. любит

и

2. Не хочет строить семью я (и не строит далёких совместных планов), т.к. не уверен в тебе

Так что тебе надо не спрашивать "Что с ним?!", а спросить себя саму, что с тобой не так. Тем более. он же сказал, что изменит своё мнение, если что-то измениться.

... Зачем Я это всё тебе пишу... Напрасная трата сил... Женщина-подумать-смочь измениться- эти три слова никогда не будут стоять в одном предложении...

Гость
#33

Ya dumayu stoit-vdrug eto sudba? Ne u vseh odinakovo. A kogda nadoest terpet vi i ne stanete sprashivat. Vi myagko prosite, gubki bantikom!

Гость
#34

как ,наверное,почти единственный мужчина на Вашем дамском форуме,заявляю-ты ему нужна для определённых целей,зачем тебе такие отношения?25 лет -это ...как роза распустившаяся ,ещё совсем немного-и померкнет былая красота.

Пацан
#35
Гость

как ,наверное,почти единственный мужчина на Вашем дамском форуме,заявляю.

Очередной наивняк припёрся

))

гость
#36

автор, он никогда от вас детей не хотел. просто раньше был молод, да и возможно мозги пудрил. мужики часто так хотят привязать женщину к себе. встречалась я с одним таким. он мне все обещал, ну вот чуть-чуть и женюсь, ну вот отец умер, год пройдет женюсь, потом год прошел ну сейчас квартиру куплю и женюсь, куплю тебе дорогую машину и пр. хаха. бросила его. сейчас у меня есть все, но с другим. а он до сих пор ни кола ни двора.. даже машина российский автопром...

не хотел он никогда от вас ничего. а вот вы подождете 10 лет и останетесь как вам тут пишут у разбитого корыта, он найдет более молодую. самку и захочет детей. человек не может не хотеть детей это заложено природой... не любит он вас, снова запудрил мозги про страшную любовь. когда страшно любишь хочешь все от женщины и приплод особенно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: