Гость
Статьи
Телефонные звонки...

Телефонные звонки...

Здравствуйте.
В моей жизни сложилась следующая ситуация - у меня есть подруга, дружили с ней с 7 класса, сейчас мне 21, ей 20.
Никогда не было никаких крупных ссор, тем более из-за парней..
Как вдруг - ее молодой человек с которым она вместе 3 года, начинает мне звонить...И заводить разного рода разговоры (в том,числе интимного)Но напрямую ничего не предлагал!
Я попросила прекратить звонки, он согласился, но попросил ничего говорить Карине(подруга) ,я не сказала!
Это было полгода назад, и вот недавно он написал в соц.сетях - Дай свой номер(он потерял старый телефон)
Я пишу с какой целью он тебе нужен??
Он не ответил и тут через часа 3 звонит Карина и спрашивает - У тебя, что Андрей номер просил? Я ответила - Да.Ну и взяла и ляпнула ей про те звонки...
Она в шоке! В итоге, она со мной не общается еще и сказала, что он мне нравится и это видно! И вообще я все преувеличила.
Девочки ее парень ВООБЩЕ НЕ МОЙ ТИПАЖ! ЧЕСТНО!
Скажите кто прав?? И как быть??

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
LMN
#1

Я считаю, что Вы не правы. Прикрывали какого-то ублюдка перед подругой, потому что он попросил... А суть какая? Если он уже Вам звонил и говорил всякую бредятину, думаете это одиничный случай или это показывает супер верность подруге? Надо было все рассказать. А теперь, что она должна думать? С какой целью Вы его прикрывали? Поставьте себя на ее место...

#2
LMN

Я считаю, что Вы не правы. Прикрывали какого-то ублюдка перед подругой, потому что он попросил... А суть какая? Если он уже Вам звонил и говорил всякую бредятину, думаете это одиничный случай или это показывает супер верность подруге? Надо было все рассказать. А теперь, что она должна думать? С какой целью Вы его прикрывали? Поставьте себя на ее место...

Если парень для подруги мегаважен, рассказывать об этом не стоило, т.к вы 100 % лишитесь подруги. Ну раз ошиблись, потом умнее будите.

Виктория
#3

Так ведь она меня чуть ли не во всем виноватой сделала!

Говорит ОН МНЕ НРАВИТСЯ! И ВООБЩЕ Я ВСЕ ПРЕУВЕЛИЧИЛА!

ТАКОЙ БРЕД!

И очень обидно - с 13лет дружили и вот такой итог...

#4
Виктория

Так ведь она меня чуть ли не во всем виноватой сделала!

Говорит ОН МНЕ НРАВИТСЯ! И ВООБЩЕ Я ВСЕ ПРЕУВЕЛИЧИЛА!

ТАКОЙ БРЕД!

И очень обидно - с 13лет дружили и вот такой итог...

Не переживайте, нормально Вы все сделали, а у нее обычная реакция не очень умной женщины-он хороший, это его плохие тетьки совратили)

#5
Виктория

Так ведь она меня чуть ли не во всем виноватой сделала!

Говорит ОН МНЕ НРАВИТСЯ! И ВООБЩЕ Я ВСЕ ПРЕУВЕЛИЧИЛА!

ТАКОЙ БРЕД!

И очень обидно - с 13лет дружили и вот такой итог...

А это часто так. Особенно измен касается. Подруга помочь хотела, глаза открыть, а виноватой осталась, т.к сама на него мол глаз положила и врет чтоб их поссорить. Так что на слово такие подруги не верят, только если сами увидят, только тогда поверят. И то некоторые еще их прощают, так что их проблемы. Главное что в этой ситуации вы крайней не останетесь.

#6

Если он вам действительно не интересен и доставал звонками, то ещё с первого раза могли его таким лесом послать, что он бы не только ваш номер телефона не просил, а вообще бы забыл, как вас зовут. Значит, с вашей стороны был повод, чтобы ему снова захотелось поболтать.

Виктория
#7

Еще и мама спрашивает - Вы что поругались??

Почему Карина в гости не приходит?

А я даже не знаю,что сказать...

Но наши общие подруги на моей стороне...

А у меня все это в голове не укладывается! Значит, чтобы сохранить отношения мне надо было молчать?

Виктория
#8
Брэдшоу

Если он вам действительно не интересен и доставал звонками, то ещё с первого раза могли его таким лесом послать, что он бы не только ваш номер телефона не просил, а вообще бы забыл, как вас зовут. Значит, с вашей стороны был повод, чтобы ему снова захотелось поболтать.

Не было повода! НИКАКОГО!

Он два раза, звонил я брала трубку..

Потом игнорировала, он всеравно звонил.Я взяла и грубо ответила, он сказал, что не будет и попросил не говорить ей ничего! Ничего с моей стороны не было!

#9
Виктория

Еще и мама спрашивает - Вы что поругались??

Почему Карина в гости не приходит?

А я даже не знаю,что сказать...

Но наши общие подруги на моей стороне...

А у меня все это в голове не укладывается! Значит, чтобы сохранить отношения мне надо было молчать?

Да. Но воспринимайте тот факт, что парень для неё важнее, чем вы. И похоже что дружба уже не такая крепкая

Виктория
#10
Пришла_по_ваши_души

ВикторияЕще и мама спрашивает - Вы что поругались??

Почему Карина в гости не приходит?

А я даже не знаю,что сказать...

Но наши общие подруги на моей стороне...

А у меня все это в голове не укладывается! Значит, чтобы сохранить отношения мне надо было молчать?Да. Но воспринимайте тот факт, что парень для неё важнее, чем вы. И похоже что дружба уже не такая крепкая

Да я уже поняла,что важнее...

Просто очень не приятно это все, и очень горько, что все так закончилось..

Но сказать,что он мне нравится и это видно, такой бред!Наверное ей так просто удобнее думать...

#11
Виктория

Наверное ей так просто удобнее думать...

Вот это точно!

#12

Но если честно, если она человек отходчивый, то вы помиритесь. Но она все равно будет с вами на стороже, т.к она предполагает такую мысль, что он вам нравится

Гость
#13
Пришла_по_ваши_души

Если парень для подруги мегаважен, рассказывать об этом не стоило, т.к вы 100 % лишитесь подруги. Ну раз ошиблись, потом умнее будите.

Да какая разница важен или не важен если он такое делает, он ей не надо! Или она хотя бы должна знать, что он за фрукт, чем потом разочароваться в нем еще больше!!!

#14

А доносчику √ первый кнут ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: