Гость
Статьи
Телефонные звонки

Телефонные звонки

Есть у меня одна знакомая, не жадная, очень хорошо обеспечена, но когда доходит до телефонных разговоров.. Очень любит делать вызовы. Т.е. вроде бы звонит, но очень быстро кладет трубку. Я не успеваю даже телефон достать! Перезваниваешь, а она удивленно, почему трубку не берешь и давай трепаться о том о сем, не остановить. Однажды была за границей, сделала один вызов. Поговорить ей хотелось. Я ей объяснила, что за границу мне звонить дорого да и так не бесплатно. Несколько раз не перезванивала. Тут она мне звонит и предлагает "выгодный пакет". Мол возьми, будешь мне бесплатно звонить. Я ей, так ты и возьми. Пакет сам по себе дорогой с интернетом и тд. Собирались в субботу встретиться. Она мне пишет в и-нет. Давай, звони мне, договоримся на субботу. Есть ли у вас такие друзья - знакомые? как их на место ставите?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Не перезванивайте и все.

Гость
#2

да ну, что за потребительское отношение у подруги? Да, хоть тысячу раз обеспечена, но совесть надо иметь

#3

Я бы сказала прямо - что не фиг постоянно сбрасывать. Вы ведь прекрасно видите (слышите) что звонок идет буквально пару секунд. Вот и спросите: "У тебя что, тариф "Перезвони"?

Гость
#4

замечала что обеспеченные девушки скряги. Она для себя не жадная, автор, а что касается других то очень даже, за ваш счет с вами разговаривать? Мое мнение- не звоните ей, а когда спросит что такое, скажите, что вам дорого ей звонить, и попросите держать звонок дольше, и кстати тоже так сигнальте, пусть сама перезванивает, когда будет не успевать вам отвечать

мой ник
#5

перезванивайте и сами тут же сбрасывайте)))

Колибри
#6

У нас на работе есть любительница набрать номер и сбросить. Я никогда не перезванию. Этот звонок нужен ей, а не мне. Если по каким-то причинам мало денег на телефоне - не хворая, пусть зайдет в кабинет сама или позвонит по городскому.

#7

У меня такая сотрудница была. Позвонит и сбрасывает, я тоже не успевала даже мобилу в руки взять. Потом поняла, что у неё входящие звонки бесплатные и вообще больше не перезванивала. Ничего, отучила её.

#8

Я бы перезванивать не стала

Веретено
#9
мой ник

перезванивайте и сами тут же сбрасывайте)))

))) я тоже так подумала)

Африканский ядовитый хомячок
#10

Вот именно автор-Вы ее знаете-не перезваниваЙте...

Гость
#11

есть такие.. )) даже по описанию очень похоже.. не ира ли вашу подругу зовут? )) у нее еще тема - ездить за ней.. и встречаться всегда поближе к ее дому или где ей удобно... она же без машины.. поэтому все должны нагнуться кругом.. да и отвезти потом домой.. хотя когда ей надо - всегда на такси разъезжает.. когда прямо отказываешь - либо переносит встречу или обижается... бороться бесполезно видимо

Автор
#12

11. Нет, мою не Ира) У моей своя машина есть. К тому же, материально она живет лучше меня, поэтому не понимаю логики перезвона ей. Ладно, если бы финансовые проблемы у нее были, а так.. Мне позвонить не сложно. Я от звонка не обеднею, но тут уже вопрос принципа. Все мои подруги, знакомые нормально звонят, поэтому проблемы с телефоном исключены.

Уже пробовала не перезванивать. Она либо повторно такие звонки делает, либо в и-нет пишет, либо совсем пропадает.

Гость
#13
Брэдшоу

У меня такая сотрудница была. Позвонит и сбрасывает, я тоже не успевала даже мобилу в руки взять. Потом поняла, что у неё входящие звонки бесплатные и вообще больше не перезванивала. Ничего, отучила её.

так входящие у всех бесплатные, спасибо Путину за это)

Гость
#14

Что-то я вас не пойму, автор. Зачем вы ей перезваниваете.

Автор
#15

14. Да уж больше не буду. Захочет, дозвонится.

Вчера звонила. Я даже в соседнюю комнату не успела зайти, где телефон лежал. Звонок длился гудка 3. Муж свидетель)

Гость
#16
Автор

Она либо повторно такие звонки делает

ну

Гость
#17

Я с таким пернем встречалась. Звонит, я беру- он сразу скидывает. И отмаз такой же- ты долго не берёшь. Я поперезванивала да послала подальше

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема